Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
02:38

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Ведьмы (Это кто?)
Ведьмы
amenosa

Записано: 01 Марта 2012, 16:56, Четверг | Сообщение # 321
Venator

Bellator
Сообщений:165
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2012
жить бы вам у меня знали бы вы тогда как их люди бояться

ни что не истинно все дозволено
 
Награды: 1
Лана

Записано: 01 Марта 2012, 17:02, Четверг | Сообщение # 322
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
amenosa, у всех есть проблемы, и похуже... Не стоит говорить так...
Quote (amenosa)
жить бы вам у меня знали бы вы тогда как их люди бояться
. Нужно тщательно разобраться, прежде чем делать выводы, а особенно бороться с ними...


Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
amenosa

Записано: 01 Марта 2012, 17:03, Четверг | Сообщение # 323
Venator

Bellator
Сообщений:165
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2012
согласен полностью))

ни что не истинно все дозволено
 
Награды: 1
MarryannBlack

Записано: 27 Марта 2012, 20:02, Вторник | Сообщение # 324
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 25 Марта 2012
Я не знаю как вам кратко объяснить, что только от самой ведьмы зависит ее сторона, плохая она ил хорошая. Всех ведьм к тьме приписывать не стоит. У меня есть знакомая ведьма, она еще нкого не убила, не приворожила и не прокляла... и не собирается.
Теперь о способах борьбы. Тут уже упоминали про время Великих Костров. Это были времена, когда ловили ведьм. Хотя, зачастую, там и простые смертные девушки умирали. Задавался вопрос: Почему их сжигали? Я думаю, дело вот в чем. Ведьма - это очень сильная личность. Если ее просто убить, она легко может стать призраком ил бесом (что хуже), какой бы она при жизни не была. Видимо тогда считалось, что огонь их успокоит.
Однако, на данный момент с ведьмами можно бороться, я считаю, только их силами. То есть, искать других, не менее сильных женщин, способных обрядами связать силы плохой колдуньи. Вопрос в том, что хорошие дамы за это попросят и насколько хорошими они окажутся!!!
Есть другой вариант, просто убить, ведь ведьма, по сути своей - смертный человек. А что вдруг, этот смертный человек окажется связаным сделкой с дьяволом? (Это дело каждого человека) Тогда ее просто так не зарубишь.
В принципе о способах борьбы с ведьмами я мало что слышала. Да и не видела никогда я настолько плохих чародеек!


Хочется ехать. Никуда, просто ехать. В машине. Слушать музыку и смотреть на проплывающие мимо деревья, поля, облака. Днём и ночью, ехать, ехать и ехать. Чтобы никто не трогал. Никто...
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 27 Марта 2012, 20:16, Вторник | Сообщение # 325
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (MarryannBlack)
У меня есть знакомая ведьма, она еще нкого не убила, не приворожила и не прокляла... и не собирается.

Просто у всех путаница с терминологией. Я вот ведьмами называю исключительно работающих с бесами и причиняющих вред, остальные - просто знахарки. Просто мне так удобно, а по сути слова "ведьма" и "знахарка" - синонимы.
Quote (MarryannBlack)
Задавался вопрос: Почему их сжигали? Я думаю, дело вот в чем. Ведьма - это очень сильная личность. Если ее просто убить, она легко может стать призраком ил бесом (что хуже), какой бы она при жизни не была. Видимо тогда считалось, что огонь их успокоит.

Сжигали их, дабы те страданиями на огне искупили свои грехи и могли попасть в чистилище.
Quote (MarryannBlack)
Однако, на данный момент с ведьмами можно бороться, я считаю, только их силами. То есть, искать других, не менее сильных женщин, способных обрядами связать силы плохой колдуньи.

Не нужно никого искать. Христианский эгрегор ломает любую черномагическую защиту, как БТР дачный заборчик. Также энергетическая магия и руны в помощь.
Quote (MarryannBlack)
А что вдруг, этот смертный человек окажется связаным сделкой с дьяволом?

То дьявол (ну не он сам конечно, а демоны которые эту сделку заключали) жутко обрадуется, что к нему раньше срока отправили новую душу. Всерьез охранять жизнь душепродавца бесы не станут.
 
Награды: 4
MarryannBlack

Записано: 27 Марта 2012, 20:37, Вторник | Сообщение # 326
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 25 Марта 2012
Quote (Геральт777)
Не нужно никого искать. Христианский эгрегор ломает любую черномагическую защиту, как БТР дачный заборчик. Также энергетическая магия и руны в помощь.


Я имела в виду не просто снятие черномагической защиты или порчи, а серьезную борьбу.


Хочется ехать. Никуда, просто ехать. В машине. Слушать музыку и смотреть на проплывающие мимо деревья, поля, облака. Днём и ночью, ехать, ехать и ехать. Чтобы никто не трогал. Никто...
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 27 Марта 2012, 20:43, Вторник | Сообщение # 327
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (MarryannBlack)
а серьезную борьбу.

Дык и я про нее.
 
Награды: 4
Witar
Lawful Evil
Записано: 27 Марта 2012, 22:09, Вторник | Сообщение # 328
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Геральт777)
Сжигали их, дабы те страданиями на огне искупили свои грехи и могли попасть в чистилище

Quote (Геральт777)
Христианский эгрегор ломает любую черномагическую защиту

Quote (Геральт777)
руны в помощь

Не писал бы, если не знаешь наверняка, очередные "магии рун" и "христианский эгрегор побеждает зло" пошли. Ведьмы у него вред только причиняют, прямо сказка Ханса Христиана Андерсена какая-то. Воду мутишь, а толку ноль. Начать копать если, так выяснится в который раз по счету, что вопрос понимаешь слабо.


Сообщение отредактировал Witar - Вторник, 27 Марта 2012, 22:21
 
Награды: 5
MarryannBlack

Записано: 27 Марта 2012, 23:00, Вторник | Сообщение # 329
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 25 Марта 2012
Quote (Witar)
Ведьмы у него вред только причиняют,


Я согласна, что ведьмы не только зло приносят. Все от человека зависит!
Quote (Witar)
"магии рун" и "христианский эгрегор побеждает зло"


Хотя, я считаю, что руны и эгрегор могут помочь. Может не в случае с ведьмами...Но все же.


Хочется ехать. Никуда, просто ехать. В машине. Слушать музыку и смотреть на проплывающие мимо деревья, поля, облака. Днём и ночью, ехать, ехать и ехать. Чтобы никто не трогал. Никто...
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 27 Марта 2012, 23:02, Вторник | Сообщение # 330
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Witar)
Не писал бы, если не знаешь наверняка, очередные "магии рун" и "христианский эгрегор побеждает зло" пошли. Ведьмы у него вред только причиняют, прямо сказка Ханса Христиана Андерсена какая-то. Воду мутишь, а толку ноль. Начать копать если, так выяснится в который раз по счету, что вопрос понимаешь слабо.

Тут спорить бессмысленно, я думаю. Ибо все в конечном итоге упрется в холливар религий и кучу оффтопа. Тут и так вся тема из этого состоит. Ведьмы вред таки только причиняют, и не только у меня. Про руны я обычно упоминаю для людей, которые Христианство не исповедают, как альтернативный вариант. Ну и христианский эгрегор зло побеждает, да.
 
Награды: 4
Witar
Lawful Evil
Записано: 27 Марта 2012, 23:12, Вторник | Сообщение # 331
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Геральт777)
Ибо все в конечном итоге упрется в холливар религий

Так ты даже свою собственную религию не понимаешь, зачем мне "холивары" устраивать, я тебя на твоей почве побью.
Quote (Геральт777)
Ведьмы вред таки только причиняют

А кто такая "ведьма", ты знаешь? В твоих глазах это что-то навроде "черного" мага? Только женского пола? Я не знаю, что тебе посоветовать, если уж ты так сильно оторван от реалий жизни (или сильно христанутый), читай статью на википедии. Ведьма - ведающая женщина, а знание можно применять различными путями, не обязательно во "зло" (Что само по себе субъективное понятие, когда убийцу казнят, он тоже думает, что ему зло причиняют.) Если вам настолько ненавистны природники, сходите, сожгите лес чтоли, или капище оскверните, чего уж там.
Quote (Геральт777)
Про руны я обычно упоминаю для людей

Руны - обычная тайнопись, и будет работать настолько, насколько вы в неё верите. Я раньше внушал себе, что кубик сахара-рафинада - лекарство от гриппа, и знаешь, всегда помогало. Я к чему веду, можно и на литературном русском писать, ничего не изменится от этого.
Quote (Геральт777)
Ну и христианский эгрегор зло побеждает

А где доказательства этого голословного утверждения? Кто сказал, что он не вредит еще больше?


Сообщение отредактировал Witar - Вторник, 27 Марта 2012, 23:31
 
Награды: 5
Геральт777

Записано: 27 Марта 2012, 23:34, Вторник | Сообщение # 332
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Witar)
Так ты даже свою собственную религию не понимаешь, зачем мне "холивары" устраивать, я тебя на твоей почве побью.

Ну вот, собсна, и началось.
Quote (Witar)
А кто такая "ведьма", ты знаешь? В твоих глазах это что-то навроде "черного" мага?

Я же говорил уже, что конкретно я словом "ведьма" обозначаю как раз таки черного мага женского пола, в чем придирка? Ну лень мне ей другой термин придумывать или искать, как привык, так и называю. А корень слова "вед", да, я же еще сказал, что является синонимом "знахарки".
Quote (Witar)
раньше внушал себе, что кубик сахара-рафинада - лекарство от гриппа, и знаешь, всегда помогало.

Вот причем тут магия и эффект плацебо?
Quote (Witar)
Руны - обычная тайнопись, и будет работать настолько, насколько вы в неё верите.

Если глубоко разобраться, действие любой магической символики на этом основано - символ, в который оператор верит, усиливает материализацию его мысли. И что в этом плохого? Да, можно свою систему символов создать, но зачем, если есть уже руны, с которыми можно эффективно работать?
Quote (Witar)
А где доказательства этого голословного утверждения? Кто сказал, что он не вредит еще больше?

Ну вот какие я конкретно могу на форуме привести доказательства, если конкретно у меня он работает и не вредит еще больше, потому что я в него верю? Я же говорю, религиозный холивар - вещь бесперспективная, ибо это по сути разговор глухого со слепым.


Сообщение отредактировал Геральт777 - Вторник, 27 Марта 2012, 23:36
 
Награды: 4
Witar
Lawful Evil
Записано: 27 Марта 2012, 23:42, Вторник | Сообщение # 333
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Геральт777)
что конкретно я словом "ведьма" обозначаю как раз таки черного мага женского пола

И тем самым вносишь путаницу, мутишь воду, что конкретно я четко обозначил в первом сообщении. Потому что конкретно эти два понятия достаточно сильно различаются по своей сути. В закрытом форуме есть статейка, я достаточно подробно там разжевал отличия.
Quote (Геральт777)
Вот причем тут магия

Притом, что нет "магии рун", "магии буков", "магии нарисованных чертиков" и прочей ереси. Всё делает вера человека, и образ мысли. Можно верить даже в пресвятой карандаш.
Quote (Геральт777)
если есть уже руны, с которыми можно эффективно работать?

Чем они эффективнее пресвятого карандаша, например? Или кириллицы? Тем, что непонятны русскому человеку?
Quote (Геральт777)
Ну вот какие я конкретно могу на форуме привести доказательства

Теоретические, если конкретно, то можешь рассказать про вред, наносимый человеку при крещении.


Сообщение отредактировал Witar - Вторник, 27 Марта 2012, 23:42
 
Награды: 5
Геральт777

Записано: 28 Марта 2012, 00:07, Среда | Сообщение # 334
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Witar)
И тем самым вносишь путаницу, мутишь воду, что конкретно я четко обозначил в первом сообщении.

Ну это же называется "цепляться к словам". Как раз таки чтобы путаницу не вносить, я сразу четко обозначил, что я и как называю.
Quote (Witar)
Притом, что нет "магии рун", "магии буков", "магии нарисованных чертиков" и прочей ереси. Всё делает вера человека, и образ мысли.

Я виноват, что ее так называют? Зачем писать "воздействие на физические процессы энергетическим образом с помощью ментальной концентрации на определенном наборе символов, называемых рунами", если есть уже устоявшийся термин "магия рун", который для понимающего человека означает то же самое?
Quote (Witar)
Чем они эффективнее пресвятого карандаша, например?

Тем, что для работы с ними уже есть своя удобная система, а с карандашом ее придется придумать самому.
Quote (Witar)
Теоретические, если конкретно, то можешь рассказать про вред, наносимый человеку при крещении.

Но ведь я считаю, что этого вреда нет. Опять таки, потому что принадлежу к этой религии. дискуссия снова заходит в тупик.


Сообщение отредактировал Геральт777 - Среда, 28 Марта 2012, 00:12
 
Награды: 4
Witar
Lawful Evil
Записано: 28 Марта 2012, 00:27, Среда | Сообщение # 335
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Геральт777)
Ну это же называется "цепляться к словам"

Я не понимаю, как можно не видеть разницы и называть ведьмой черного мага. Пусть и сделав оговорку. Это то же самое, что попа называть вором, если так понятнее. Даже если он на самом деле вор, этим его функции не ограничиваются. Да, я цепляюсь к словам, потому, что слова - не правильные, и кроме вас ваше сообщение могут прочитать другие люди, запутаться и составить неверное суждение.
Quote (Геральт777)
Я виноват, что ее так называют?

А кто её так называет? Домохозяйки и шарлатаны? А вы просто идете по стопам этих "достойных" людей. Понимающие люди не используют руны иначе как для письма и гадания. А концентрироваться на рунах, особенно на рунном письме - то еще извращение.
Quote (Геральт777)
Тем, что для работы с ними уже есть своя удобная система.

Вы не понимаете меня. Почему нельзя писать то же самое, только русскими буквами или на иврите, скажем? Что в "системе" изменится? И зачем вообще нужна какая-то система? Если набор символов можно представить без этих символов, исключительно смысл этого набора, скажем.
Quote (Геральт777)
Опять таки, потому что принадлежу к этой религии

То есть тебя не беспокоит подавление двух верхних энергетических центров? Это из-за того, что ты принадлежишь к этой религии? Кстати, насчет религий, христианам ведь категорически запрещается баловаться магиями, рунами и прочим и прочим. Ты точно уверен в своей религиозной принадлежности?)

Доброй ночи, продолжим завтра (или после бана :) )


Сообщение отредактировал Witar - Среда, 28 Марта 2012, 00:45
 
Награды: 5
Геральт777

Записано: 28 Марта 2012, 00:52, Среда | Сообщение # 336
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Witar)
Это то же самое, что попа называть вором, если так понятнее.

Слово "демон" тоже в изначальном значении обозначает некий дух или божество, а не черта с хвостом, но в церковно-славянском языке обозначает именно его. В разговорном языке слово "ведьма" носит негативный оттенок и фактически утратило свое первоначальное значение.

Quote (Witar)
Вы не понимаете меня. Почему нельзя писать то же самое, только русскими буквами или на иврите, скажем? Что в "системе" изменится? И зачем вообще нужна какая-то система? Если набор символов можно представить без этих символов, исключительно смысл этого набора, скажем.

Допустим, у нас есть оператор Вася, который хочет прийти к успеху и защититься от некой барабашки, которая изо всех сил пужает его разными иллюзиями. В силу ограниченных умственных и энергетических способностей Вася не может мгновенно придумать визуализацию некоего образа защиты от злой барабашки и эффективно на ней сконцентрироваться за короткое время. Но если до этого Вася изучил и поверил в руны, то он помнит, что вот эти вот две палочки его спасут, если он их сейчас представит пылающими в воздухе. И барабашка чудесным образом больше не травмирует психику Васи и убирается.
Гораздо проще и быстрее представить запомненный символ, в который ты на подсознательном уровне вкладываешь какое-либо значение, чем каждый раз придумывать что-то заново - вот собственно вся суть рун.
Quote (Witar)
То есть тебя не беспокоит подавление двух верхних энергетических центров?

А кто сказал, что они у меня подавлены?
Quote (Witar)
Кстати, насчет религий, христианам ведь категорически запрещается баловаться магиями, рунами и прочим и прочим. Ты точно уверен в своей религиозной принадлежности?)

Я нестандартный христианин, со многими постулатами традиционного христианства не согласен и не соблюдаю их. И Церковь кстати считаю на редкость клоунской организацией.
Quote (Witar)
Да, я цепляюсь к словам, потому, что слова - не правильные, и кроме вас ваше сообщение могут прочитать другие люди, запутаться и составить неверное суждение.

Адекватный человек не станет составлять суждение на основании чьих-либо постов на форуме, мне кажется, а предварительно сам изучит вопрос.


Сообщение отредактировал Геральт777 - Среда, 28 Марта 2012, 00:53
 
Награды: 4
Witar
Lawful Evil
Записано: 28 Марта 2012, 01:06, Среда | Сообщение # 337
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Геральт777)
но в церковно-славянском языке обозначает именно его

То есть взгляд церкви на какое-то явление. Однобокий взгляд, не охватывающий сути и выгодный официальной церкви. С ведьмами, очевидно, "церковь" поступила точно так же. И что, прикажете однобоко всех малефиков называть ведьмами теперь?
Quote (Геральт777)
А кто сказал, что они у меня подавлены?

Потому, что ваш христианский "эгрегор" к вам крепится именно посредством этих двух центров. Отсюда вытекает и их подавленность. Поскольку вы говорите о некоей "помощи" со стороны этого самого "эгрегора", то вполне очевидно, что вы имеете к нему подключение. Логический ряд понятен?
Еслу у вас активны два верхних центра, то подключение идет уже совсем не к христианскому "эгрегору". Тут нельзя и на табуретку сесть и пирог съесть.
Quote (Геральт777)
В силу ограниченных умственных и энергетических способностей

Ну да, а наработка подсознательного смысла это, конечно, очень простой процесс, или вы думаете, что Васе с детства вдалбливали с чем руны кушаются?)
Вася точно так же сможет натренировать в себе определенную реакцию к абсолютно любым другим символам, и разницы никакой не будет, о чём я вам и толкую.
Причем подсознательную реакцию на слова или образы УЖЕ имеющие для Васи смысл ему будет натренировать куда проще и быстрее.
Quote (Геральт777)
Я нестандартный христианин

Еретик, проще говоря, отличаетесь мыслью от основной массы прихожан, а это уже вносит вам большой такой жирный "минус" в вашем общении с "эгрегором".
 
Награды: 5
Геральт777

Записано: 28 Марта 2012, 01:30, Среда | Сообщение # 338
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Witar)
Ну да, а наработка подсознательного смысла это, конечно, очень простой процесс, или вы думаете, что Васе с детства вдалбливали с чем руны кушаются?)

Основных рун не так уж много, и представляют они собой очень простые элементарные символы. Что можно придумать проще двух-трех палочек в разных вариациях? А наработка подсознательного смысла уже будет зависеть от личных особенностей Васи. Потому я и говорю всегда, что с рунами надо научиться работать.
Quote (Witar)
Вася точно так же сможет натренировать в себе определенную реакцию к абсолютно любым другим символам, и разницы никакой не будет, о чём я вам и толкую.

А я толкую о том, что да, он может это сделать, но зачем ленивый Вася будет этим заниматься, если вот уже есть набор символов, к которым есть конкретные указания, так сказать для чайников, как именно представлять их визуализацию для эффективной работы, в какой связке их можно использовать, и т.д. Велосипед то можно изобрести, но смысл это делать?
Quote (Witar)
Причем подсознательную реакцию на слова или образы УЖЕ имеющие для Васи смысл ему будет натренировать куда проще и быстрее.

И опять таки ему придется придумывать свою систему. Я так и делаю, кстати, у меня есть свои определенные визуализации, которые я использую. Но кому-то удобнее уже созданный для них набор символов с указаниями по работе с ними.
Quote (Witar)
Еретик, проще говоря, отличаетесь мыслью от основной массы прихожан, а это уже вносит вам большой такой жирный "минус" в вашем общении с "эгрегором".

Да не может быть в религии еретиков, это термин, придуманный попами в коммерческо-политических целях. Вера у каждого своя и основана на своих личных принципах, даже если конфесия одна и та же, и Христос ничего не говорил о каких-то строгих рамках, в которые должны себя заключить люди, считающие его своим Богом. Ну а сборник древнееврейских сказок под названием "Ветхий Завет", в расчет я не беру.
А помимо эгрегора, есть еще и связь с самим Богом, на которую мое инакомыслие никак не влияет. Плюс моя собственная энергия, которую я тоже использую.
Quote (Witar)
Потому, что ваш христианский "эгрегор" к вам крепится именно посредством этих двух центров. Отсюда вытекает и их подавленность. Поскольку вы говорите о некоей "помощи" со стороны этого самого "эгрегора", то вполне очевидно, что вы имеете к нему подключение. Логический ряд понятен?
Еслу у вас активны два верхних центра, то подключение идет уже совсем не к христианскому "эгрегору". Тут нельзя и на табуретку сесть и пирог съесть.

Если честно, считаю это не более чем теорией, по сути не подтвержденной ничем (как и мои теории, впрочем).


Сообщение отредактировал Геральт777 - Среда, 28 Марта 2012, 01:44
 
Награды: 4
MarryannBlack

Записано: 28 Марта 2012, 15:23, Среда | Сообщение # 339
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 25 Марта 2012
Quote (Геральт777)
В разговорном языке слово "ведьма" носит негативный оттенок и фактически утратило свое первоначальное значение.


Это, кстати, правда...
Я могу рссказать историю этого слова, поскольку интересуюсь историей ведьм.

Quote (Геральт777)
холливар религий


Это бесполезно, ибо каждый еще больше убедится в своем мнении.


Хочется ехать. Никуда, просто ехать. В машине. Слушать музыку и смотреть на проплывающие мимо деревья, поля, облака. Днём и ночью, ехать, ехать и ехать. Чтобы никто не трогал. Никто...
 
Награды: 0
amenosa

Записано: 29 Марта 2012, 00:20, Четверг | Сообщение # 340
Venator

Bellator
Сообщений:165
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2012
Quote (Witar)
капище оскверните,

не знаю на сколько нужно быть чокнутым)))
Quote (Witar)
Я не понимаю, как можно не видеть разницы и называть ведьмой черного мага. Пусть и сделав оговорку. Это то же самое, что попа называть вором, если так понятнее. Даже если он на самом деле вор, этим его функции не ограничиваются. Да, я цепляюсь к словам, потому, что слова - не правильные, и кроме вас ваше сообщение могут прочитать другие люди, запутаться и составить неверное суждение.

знаете я с геральтом согласен ваши реплики это пустое сострясание воздуха многие люди используют слово ведьма когда говорят о черном маге женского пола и этого не изменить)))
Quote (Геральт777)
Я нестандартный христианин, со многими постулатами традиционного христианства не согласен и не соблюдаю их. И Церковь кстати считаю на редкость клоунской организацией.

эт точно!!
и вообще быть привязанным к одному эгрегору я бы не советовал это вредно а и мешаеть подключатьсяя к остальным


ни что не истинно все дозволено
 
Награды: 1
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Ведьмы (Это кто?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования