Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
27 Апреля 2024
00:53

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Ведьмы (Это кто?)
Ведьмы
MarryannBlack

Записано: 29 Марта 2012, 08:48, Четверг | Сообщение # 341
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 25 Марта 2012


Quote (amenosa)
многие люди используют слово ведьма когда говорят о черном маге женского пола и этого не изменить)))


Что прада, то правда!


Хочется ехать. Никуда, просто ехать. В машине. Слушать музыку и смотреть на проплывающие мимо деревья, поля, облака. Днём и ночью, ехать, ехать и ехать. Чтобы никто не трогал. Никто...
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 29 Марта 2012, 12:45, Четверг | Сообщение # 342
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Геральт777)
Основных рун не так уж много, и представляют они собой очень простые элементарные символы.


Рун много, и, даже, я бы сказал, очень много. У каждой скандинавской национальности - по своему алфавиту, в которых руны - отличаются. Простота у них точно такая же, как и у кириллицы, ничем не проще. (Или буквы - очень сложные символы? Тоже из нескольких палочек состоят, в общем-то.) А можно представить себе символы еще проще, круг, точка и крест, свастики разнообразные, например. Указаний сейчас навалом совершенно для любых "визуализаций", это никакая не проблема. И многие из них - проще, чем рунные.
Quote (Геральт777)
Велосипед то можно изобрести, но смысл это делать?

Да всё уже триста с лишним лет как изобретено, и, надо сказать, гораздо раньше "рунной магии" в том смысле, в котором её понимаешь ты.

Quote (Геральт777)
Да не может быть в религии еретиков

Вот те раз, а как же
Quote (Геральт777)
Сжигали их, дабы те страданиями на огне искупили свои грехи и могли попасть в чистилище.

Смею заметить, что жгли не за воровство там или чревоугодие. А именно за инакомыслие. Будь сейчас у церкви спички, ты бы тоже поджарился, за милую душу. Ну да не об этом разговор. "Эгрегор" твой - объединение ОДИНАКОВО мыслящих людей. Если ты мыслишь не так, то ты менее соединен с общностью людей, чем средний прихожанин.
Quote (Геральт777)
Христос ничего не говорил о каких-то строгих рамках

Ну это уже просто смешно. Апостол Петр говорит о "пагубных ересях" - Второе соборное послание Петра 2:1, а апостол Павел помещает ереси в один ряд с грехами волшебства и идолопоклонничества - к Галлатам 5:20. Смешно же, христианство - религия книги.
Quote (Геральт777)
есть еще и связь с самим Богом

Который в вашем случае - "христианский эгрегор". Хорошо.
Quote (amenosa)
люди используют слово ведьма когда говорят о черном маге женского пола

Очень правильное слово "люди". В древней Руси «люди» — феодально-зависимые крестьяне, эксплуатируемые государством путем сбора да­ни. Необразованная чернь, если быть совсем точным. Человеком надо быть, а не людом. И свою голову на плечах иметь. Впрочем, понимаю, не каждому это дано.
Да ведь, аменоза?)


Сообщение отредактировал Witar - Четверг, 29 Марта 2012, 12:52
 
Награды: 5
MarryannBlack

Записано: 29 Марта 2012, 13:18, Четверг | Сообщение # 343
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 25 Марта 2012
Quote (Witar)
Очень правильное слово "люди". В древней Руси «люди» — феодально-зависимые крестьяне, эксплуатируемые государством путем сбора да­ни. Необразованная чернь, если быть совсем точным. Человеком надо быть, а не людом. И свою голову на плечах иметь. Впрочем, понимаю, не каждому это дано.


То есть, вы считаете, что, говоря о толпе народу в магазине "люди", мы их оскорбляем, потому что корни слова "люди" обозначают "необразованную чернь".


Quote (Witar)
Будь сейчас у церкви спички, ты бы тоже поджарился, за милую душу.


Думаешь у церкви нет спичек? У них есть все права. Церковь, как и раньше, не может быть осуждена.
Quote (Witar)
Да всё уже триста с лишним лет как изобретено


Так говорите, будто ничего больше изобретать не надо. Пусть оно так все и будет, как есть. К чему прогрессировать?!?!

Хорош болтать не по теме. Споры о религии ни к чему не приведут!


Хочется ехать. Никуда, просто ехать. В машине. Слушать музыку и смотреть на проплывающие мимо деревья, поля, облака. Днём и ночью, ехать, ехать и ехать. Чтобы никто не трогал. Никто...
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 29 Марта 2012, 14:01, Четверг | Сообщение # 344
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Witar)
Смею заметить, что жгли не за воровство там или чревоугодие. А именно за инакомыслие.

Насчет "чтоб через страдания очистились и попали в чистилище" - я с официальной точки зрения католических попов сказал, с которой они это народу преподносили.
Quote (Witar)
"Эгрегор" твой - объединение ОДИНАКОВО мыслящих людей.

Эгрегор - ментальное объединение людей, исповедующих одну и ту же религию, именно ВЕРЯЩИХ во что-либо, а не одинаково мыслящих. Если б существовал эгрегор одинаково мыслящих людей, самым мощным эгрегором был бы "эгрегор быдла" :D
Quote (Witar)
Апостол Петр говорит

А я про конкретно Иисуса говорил, а не про апостолов.
Quote (Witar)
Который в вашем случае - "христианский эгрегор". Хорошо.

Нет, в моем случае Бог - это Бог. А эгрегор - это что-то вроде аккумулятора энергии.
Quote (Witar)
Человеком надо быть, а не людом. И свою голову на плечах иметь. Впрочем, понимаю, не каждому это дано.

Ну вот приехали, уже и слово "люди" у нас оскорбительное.


Сообщение отредактировал Геральт777 - Четверг, 29 Марта 2012, 14:42
 
Награды: 4
MarryannBlack

Записано: 29 Марта 2012, 14:13, Четверг | Сообщение # 345
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 25 Марта 2012
Quote (Геральт777)
самым мощным эгрегором был был "эгрегор быдла"


Верно сказано! :D
Quote (Геральт777)
Ну вот приехали, уже и слово "люди" у нас оскорбительное.


Меня это тоже поражает.


Хочется ехать. Никуда, просто ехать. В машине. Слушать музыку и смотреть на проплывающие мимо деревья, поля, облака. Днём и ночью, ехать, ехать и ехать. Чтобы никто не трогал. Никто...
 
Награды: 0
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 29 Марта 2012, 14:43, Четверг | Сообщение # 346
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
MarryannBlack, Геральт777, Witar, пристрелю! Если вы ТАК хотите об этом поговорить, переходите по ссылке и флудите там сколько влезет. http://vampires-hunter.clan.su/forum/28-52-65

Meine Ehre heißt Treue

Сообщение отредактировал GraveDigger - Четверг, 29 Марта 2012, 14:47
 
Награды: 5
amenosa

Записано: 30 Марта 2012, 00:59, Пятница | Сообщение # 347
Venator

Bellator
Сообщений:165
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2012
Quote (Witar)
Очень правильное слово "люди". В древней Руси «люди» — феодально-зависимые крестьяне, эксплуатируемые государством путем сбора да­ни. Необразованная чернь, если быть совсем точным. Человеком надо быть, а не людом. И свою голову на плечах иметь. Впрочем, понимаю, не каждому это дано. Да ведь, аменоза?)

если ты называешь славянина глупцом ты сам им являешься так как не интерисуешься своей историей тебе достаточно лапшы что тебе навешали в школе коледже или уневере
и ты так и не раскрыл сущность ведьм???получается ведьмы нужны были феодалам пфф вот это ересь пресвятые тапки!!!!!


ни что не истинно все дозволено
 
Награды: 1
Некто

Записано: 04 Ноября 2012, 23:41, Воскресенье | Сообщение # 348
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Знаком с одной практикующей чёрную магии особой года четыре,уж не знаю какими чёрными делами занимается а мне постоянно если нужна инфа или помощь помогает.Кстати она сразу определила,что за трава у меня рассыпана в кабинете, под напольным покрытием.

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Incognito

Записано: 07 Июня 2013, 17:07, Пятница | Сообщение # 349
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:72
Отсутствует
Пришел: 04 Января 2013
Да уж, ведьмы разные бывают. И способы их определения тоже разные.
Я например по запаху их узнаю, специфический такой запах.


PRESENT DAY...
PRESENT TIME...
AHAHAHAHAHAHAAHAHAHAHAHA!
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 07 Июня 2013, 18:19, Пятница | Сообщение # 350
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата (Incognito)
Я например по запаху их узнаю, специфический такой запах.
Ведьмами наверное пахнет, да? ^_^
 
Награды: 5
Incognito

Записано: 07 Июня 2013, 18:36, Пятница | Сообщение # 351
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:72
Отсутствует
Пришел: 04 Января 2013
Для Вас может быть и не обладают, а для меня это не так.

Добавлено (07 06 2013, 18:36)
---------------------------------------------
Меня даже тошнить начинает и это не выдумки.
Если не хотите, не верьте.


PRESENT DAY...
PRESENT TIME...
AHAHAHAHAHAHAAHAHAHAHAHA!
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 07 Июня 2013, 19:40, Пятница | Сообщение # 352
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Ну вот вы сами-то как думаете, почему ведьма должна пахнуть не так, как обычный человек? У неё что, специальные железы растут подмышками?

Сообщение отредактировал Witar - Пятница, 07 Июня 2013, 19:41
 
Награды: 5
Alia

Записано: 08 Июня 2013, 01:32, Суббота | Сообщение # 353
Exquisitor

Conversus
Сообщений:116
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2013
По ходу - должны) Ерунда это всё, про запах. Уж извините меня те, кто так не считает. Вот ментально да - от них веет, особенно от "тёмных".

Хотите знать где находится ад? Он у вас в голове.
Не пьёшь, не куришь, не ругаешься матом. Какая прелесть. Какать бабочками ещё не научилась?
Девушка, вы так накрасились... вам не жарко?
 
Награды: 0
Incognito

Записано: 08 Июня 2013, 14:26, Суббота | Сообщение # 354
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:72
Отсутствует
Пришел: 04 Января 2013
Цитата (Alia)
Вот ментально да - от них веет
Это и имел в виду.

Добавлено (08 06 2013, 14:26)
---------------------------------------------
Извините если не так выразился,


PRESENT DAY...
PRESENT TIME...
AHAHAHAHAHAHAAHAHAHAHAHA!
 
Награды: 0
Alia

Записано: 08 Июня 2013, 17:47, Суббота | Сообщение # 355
Exquisitor

Conversus
Сообщений:116
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2013
Ну, в следующий раз, постарайтесь выражаться немного точнее. Дабы не вводить в заблуждение  других. Хотя со всяким может быть)

Хотите знать где находится ад? Он у вас в голове.
Не пьёшь, не куришь, не ругаешься матом. Какая прелесть. Какать бабочками ещё не научилась?
Девушка, вы так накрасились... вам не жарко?
 
Награды: 0
Incognito

Записано: 08 Июня 2013, 18:55, Суббота | Сообщение # 356
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:72
Отсутствует
Пришел: 04 Января 2013
Хорошо.

PRESENT DAY...
PRESENT TIME...
AHAHAHAHAHAHAAHAHAHAHAHA!
 
Награды: 0
Некто

Записано: 28 Сентября 2013, 23:35, Суббота | Сообщение # 357
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Вот случай знакомства с практикующей *черную*магию,нас четверо,дождь вторые сутки,одна предлагает-пошли к моей знакомой,перекантуемся.Пришли, она стучит,выходит женщина лет так около сорока, ухоженна,но взгляд острый,смотрит именно на меня пристально,четвертая видя эту сцену начинает говорить за чем мы собственно пришли.Добро пожаловать друзья- мы мокрые заходим в дом,четвертая говорит мне-гляди *Некто*она уже об тебе все знает,садимся пить кто чай кто кофе,атмосфера в доме тяжелая и хозяйка спрашивает меня- мол почему я еще не крещенный.Я в замешательстве,молчу,она начинает проповедь об религии,четвертая вмешивается в тему и переводит разговор в другое русло.Легли спать(я на полу в зале места нет на диване),телек работает,вырубаюсь,подрываюсь в темноте от чувства ужаса,причем тьма как туман,полный мрак,тихо зову первого(он спал на диване), отзывается также шепотом,проснулся так же от какого то ужаса.Встаю,и на ощупь иду прочь из зала к выходу(страх просто разрывал душу),первый говорит включи свет,не могу найти включатель хоть глаза выколи,мрак полный.включается свет в коридоре,как пелена с глаз,исчезает тьма(причем она как бы именно рассеивалась).Я стою в дальнем углу зала,иду в коридор и на кухню воды выпить-на столе три свечи где то по 40см,черный воск,каждая сделана как переплетающиеся стебель растения,из каждой торчат по три фитиля,стоят треугольником,подхожу к раковине набираю воду поворачиваюсь и о боже-свечи стоят по линии,я в шоке смотрю на них-может игра воображения,иду назад (хотел взять но не решился)захожу в зал телек включен и первый,второй третий сидят на диване с инвентарем,так мы вместе сидели до 6.42(тогда был восход солнца).все описывать не буду но и этого достаточно,что бы понять.

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Геральт777

Записано: 29 Сентября 2013, 11:44, Воскресенье | Сообщение # 358
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата (Некто)
четвертая говорит мне-гляди *Некто*она уже об тебе все знает,садимся пить кто чай кто кофе,атмосфера в доме тяжелая и хозяйка спрашивает меня- мол почему я еще не крещенный.Я в замешательстве,молчу

Элементарно развитое чуть больше нуля видение позволяет углядеть наличие или отсутствие глубокой инициации в православный эгрегор, так что никаких особых чудес экстрасенсорики она не показала - хорошо известная тебе и всей нашей конфе милая барышня тебе расскажет гораздо больше :) Несмотря на то, что работу с ясновидением практикует около полугода всего лишь.
Цитата (Некто)
подрываюсь в темноте от чувства ужаса,причем тьма как туман,полный мрак,тихо зову первого(он спал на диване), отзывается также шепотом,проснулся так же от какого то ужаса.Встаю,и на ощупь иду прочь из зала к выходу(страх просто разрывал душу

У забивающих на чистку дома от сущей оккультистов их по ночам шмыгает огромное количество, в том числе и паразитарных, питающихся страхом, можно было просто обматерить сущь и спокойно спать дальше.


Сообщение отредактировал Геральт777 - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 11:45
 
Награды: 4
Некто

Записано: 29 Сентября 2013, 19:20, Воскресенье | Сообщение # 359
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
не,в данном описании я приблизительно(т.к не вдавался в более значимые видения),описал состояние, испытываемое в доме где практикуют или работают с отрицательными энергиями.Много ночевал у людей работающих с положительными(ощущения совсем другие),получается такой факт-там где работают с негативом всегда атмосфера будет отличаться от обычного состояния и только в плохую сторону.

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
ShadowER69

Записано: 06 Октября 2013, 19:15, Воскресенье | Сообщение # 360
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 06 Октября 2013
Otshelnik, По-моему, если ведьма добрая (светлая), называть её таковой не сильно правильно... Вот волшебница, Маг и т.д. Ведь при слове ведьма у меня идут ассоциации с тьмой, ужасными лицами, коварными поступками, метлами иногда))))
 
Награды: 0
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Ведьмы (Это кто?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования