Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
13:06

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Души бродящие здесь (Вы видели приведение? а может слышали (короче рассказы))
Души бродящие здесь
dfvgbh
Мёртвый Ангел
Записано: 13 Августа 2012, 19:38, Понедельник | Сообщение # 41
Vampir

Custos
Сообщений:217
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2012
Некто, согласна, притом не просто суть, они этим живут.
 
Награды: 2
ZakeRy

Записано: 15 Августа 2012, 23:40, Среда | Сообщение # 42
Devoveo

Hospes
Сообщений:20
Отсутствует
Пришел: 10 Августа 2012
Могут ли призраки оказывать физическое влияние и причинять вред? Кто нибудь ощущал его прикосновение или может вообще сквозь него проходили? Если да, то каковы ощущения были?

Свободным я считаю того, кто ни на что не надеется и ничего не боиться.
 
Награды: 0
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 16 Августа 2012, 00:14, Четверг | Сообщение # 43
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (ZakeRy)
Могут ли призраки оказывать физическое влияние и причинять вред?

Нет, "бесплотные" совершенно безвредны. Полтеры не в счет, их природа не всегда связана с ранее жившими.


Meine Ehre heißt Treue

Сообщение отредактировал GraveDigger - Четверг, 16 Августа 2012, 00:14
 
Награды: 5
Геральт777

Записано: 16 Августа 2012, 01:47, Четверг | Сообщение # 44
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (ZakeRy)
Могут ли призраки оказывать физическое влияние и причинять вред?

Нет, как уже было верно сказано
Quote (GraveDigger)
Нет, "бесплотные" совершенно безвредны. Полтеры не в счет, их природа не всегда связана с ранее жившими.
 
Награды: 4
Некто

Записано: 21 Августа 2012, 23:52, Вторник | Сообщение # 45
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Ну незнаю,как ОНИ безвредны для Вас,но ОНИ всегда вызывают первобытный страх -всегда, это не фильмы и не рассказы типа я был, я видел, это просто страх и к этому не подготовишься(хоть и видел) и этому(безвредны) я просто не скажу не кому.

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 22 Августа 2012, 03:02, Среда | Сообщение # 46
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (Некто)
вызывают первобытный страх -всегда

И? Физически то они навредить все равно не могут - поэтому безвредны. Напугать до усрачки может и бомж вася в темном переулке, ежель в 3 часа ночи со спины закурить спросит, что мне его теперь стрелять за это?


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Patrik

Записано: 28 Августа 2012, 12:15, Вторник | Сообщение # 47
Devoveo

Hospes
Сообщений:17
Отсутствует
Пришел: 27 Августа 2012
Ребят почитайте про SCP-087 бесконечная лестница вниз вот это реально жесть!
Объект №: SCP-087

Класс объекта: Евклид

Особые условия содержания: SCP-087 находится на территории университета [УДАЛЕНО]. Дверь, ведущая к SCP-087, сделана из закалённой стали и снабжена электрическим замком. Дверь замаскирована под кладовую уборочного инвентаря в общем стиле этого здания. Механизм запирания двери открывается только в том случае, когда вместе с поворотом ключа против часовой стрелки на замок подаётся напряжение ██ вольт. Изнутри дверь наполнена звукопоглощающим материалом толщиной шесть сантиметров.

Из-за исхода последнего эксперимента (см. Документ 087-IV) доступ к SCP-087 запрещён всем сотрудникам.

Описание: SCP-087 - неосвещённая лестница. Пролёты спускаются под углом 38 градусов, в одном пролёте 13 ступенек, между пролётами - полукруглые площадки примерно 3 метров в диаметре. Направление спуска меняется на 180 градусов на каждом пролёте. Конструктивные свойства SCP-087 таковы, что прямая видимость составляет примерно полтора пролёта. Для спуска необходим источник освещения, так как на SCP-087 нет ни ламп, ни патронов для них, ни окон. Светильники ярче 75 ватт оказались неэффективны; судя по всему, SCP-087 поглощает излишний свет.

Подопытные утверждают (а аудиозаписи подтверждают), что слышат детский умоляющий голос и плач примерно в 200 метрах под первым пролётом. Тем не менее, попытки спуститься вниз не приблизили подопытных к источнику звука. Глубина лестницы, вычисленная по Исследованию 4, самому длительному из проведённых, гораздо больше теоретически возможной глубины как самого здания, так и геологических формаций вокруг. На данный момент неизвестно, кончается ли SCP-087 где-либо.

SCP был четырежды исследован сотрудниками класса D с применением видеозаписи. Все подопытные столкнулись с SCP-087-1, выглядящим как лицо без зрачков, ноздрей и рта. Природа SCP-087-1 неясна, но было установлено, что голос и плач издаёт не он. Встретившись с SCP-087-1, подопытные испытывали очень сильную паранойю и страх, но непонятно, естественные ли это реакции, или аномальные.

Дополнение: В течение двух недель после Исследования 4 некоторые сотрудники и студенты [УДАЛЕНО] университета сообщали о стуке изнутри SCP-087, один удар в одну-две секунды. Дверь, ведущую в SCP-087, оснастили промышленной шумоизоляцией толщиной в 6 сантиметров. После этого сообщения о стуке перестали поступать.

Сотрудники с соответствующим допуском могут ознакомиться с документами 087-I по 087-IV, в которых содержатся отчёты Исследований 1-4.
Вот еще интересная информация.
Туда послылали еще 2 подопытных,второй парень сошел с ума,девушка вобще не вернулась.


Будь ты хоть модером,хоть админом,хоть богом правду все равно не забанишь.
Кто меня тронет,закопаю.
 
Награды: 0
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 29 Августа 2012, 22:32, Среда | Сообщение # 48
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Patrik, Откуда эти материалы?Источники?

Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Геральт777

Записано: 29 Августа 2012, 22:46, Среда | Сообщение # 49
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Lana, вестимо что это фантазии с этого развлекательного сайта
http://scpfoundation.ru/.
 
Награды: 4
Scar123

Записано: 01 Сентября 2012, 20:58, Суббота | Сообщение # 50
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:82
Отсутствует
Пришел: 04 Июня 2011
разумеется. байки для фильма паранормальное явление и прочее. Вот вопрос как избавиться от толи духа толи полтергейста, бушует один такой в квартире. её даже священник осветил и не помогло, подскажите !

Добавлено (01 09 2012, 20:58)
---------------------------------------------
священник квартиру не осветил, а освятил конечно же.


Ни что не истинно, все дозволено
 
Награды: 1
Геральт777

Записано: 02 Сентября 2012, 16:59, Воскресенье | Сообщение # 51
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Scar123)
Вот вопрос как избавиться от толи духа толи полтергейста, бушует один такой в квартире. её даже священник осветил и не помогло, подскажите !

Подробнее желательно. Как давно началось, не умирал ли кто-нибудь в этой квартире, не заносили ли в нее каких-то старых вещей, после чего все и началось, может какие-то подклады обнаруживали, и т.д.
 
Награды: 4
Scar123

Записано: 02 Сентября 2012, 19:10, Воскресенье | Сообщение # 52
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:82
Отсутствует
Пришел: 04 Июня 2011
первый владелец умер в этой квартире- перерезал вены. друг заселился в квартиру и началось. первой с этим столкнулась его девушка - подошла к зеркалу в ванной и увидела в нем нечто а потом оно треснуло. и с этого момента друг с девушкой своей не могуёт спать по ночам - шаги, голос чей то, свет мигает, девушка постоянно видит силуэт мужчины

Ни что не истинно, все дозволено
 
Награды: 1
Геральт777

Записано: 03 Сентября 2012, 04:42, Понедельник | Сообщение # 53
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Scar123, в таком случае очевидно, что беспределит этот вскрывшийся бывший жилец. Во-первых, пусть проверят всю квартиру на наличие оставшихся от него вещей - все мелкое желательно сжечь (что не горит - утопить в реке или ему же на могилку отнести, лол, пусть забирает свое барахло), если осталась мебель и она дешевая - сжечь тоже, если жалко - очистить окуриванием ладаном или любым другим способом. Если вскрылся в ванне - сменить ванну. Подробнее в личке расскажу.

Сообщение отредактировал Геральт777 - Понедельник, 03 Сентября 2012, 05:01
 
Награды: 4
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 03 Сентября 2012, 16:20, Понедельник | Сообщение # 54
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (Геральт777)
все мелкое желательно сжечь (что не горит - утопить в реке или ему же на могилку отнести, лол, пусть забирает свое барахло)

В принципе, можно просто все выкинуть к такой то матери(можно, предварительно измельчив топором), все таки не везде можно вот так запросто устроить "пионерский" костер или массовый заплыв мебели(да и неча всякой гадостью экологию портить). Были у знакомых схожие проблемы, вроде помогло. Одно точно, от шмоток покойника в случае чего, лучше избавиться.


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Геральт777

Записано: 03 Сентября 2012, 17:59, Понедельник | Сообщение # 55
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (GraveDigger)
В принципе, можно просто все выкинуть к такой то матери(можно, предварительно измельчив топором), все таки не везде можно вот так запросто устроить "пионерский" костер или массовый заплыв мебели(да и неча всякой гадостью экологию портить)

Можно и просто выкинуть, но очищение огнем или проточной водой лишит вещи привязки к мертвяку и ослабит его собственную привязку к этому миру.
Quote (GraveDigger)
Были у знакомых схожие проблемы, вроде помогло. Одно точно, от шмоток покойника в случае чего, лучше избавиться.

Это первое, что нужно делать в таких случаях, но к сожалению большинство людей не хотят мыслить логически, и вместо того, чтобы экстренно избавляться от барахла покойника в доме - начинают бегать по батюшкам, притом, что освящение квартиры в данном случае почти бесполезно, пока в нем находятся такие отличные каналы связи с умершим.
 
Награды: 4
Durmidon
Bellator de Lumine
Записано: 30 Ноября 2012, 23:20, Пятница | Сообщение # 56
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2012
У меня в городе много призраков.
1.В полнолуние на руинах замка что воет.А люди которые живут возле него говорят что иногда можно увидеть силует девушки.За легендой она предала казаков которые оборонялись в замке от турецких яничар.Теперь видимо душа девушки не может оьрести покой из за етого.
2.В подземелях старого монастыря говорят живет призрак ченца.Насколько ето правдиво я скоро узнаю.
3.В городских штольнях и подземелях люди живущие в центре города часто слышат странные звуки.
И ето еще не все...Но как видете большая часть призраков моего города ето души людей умерших от пыток.Насколько я знаю(еще не практиковал) чтоб они успокоились их надо похоронить по христиански или есть другие способы?

Добавлено (30 11 2012, 23:20)
---------------------------------------------
Насколько я знаю, призрак изчезнет если похоронить его по христиански. Есть ли другие способы?


Deus meus mecum est
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 01 Декабря 2012, 01:50, Суббота | Сообщение # 57
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Durmidon)
В городских штольнях и подземелях люди живущие в центре города часто слышат странные звуки.

Я б посоветовал без нормального оружия и в одиночку туда особо не лезть.

Quote (Durmidon)
Насколько я знаю(еще не практиковал) чтоб они успокоились их надо похоронить по христиански или есть другие способы?

Похороны по христианскому обряду не дают гарантию, что покойник не станет призраком, они только снижают эту вероятность. А зачем собственно вообще тратить время и силы на упокоение призраков в каких-то там развалинах? Я понимаю, если б они в жилых домах находились и народец пугали, тогда да. Но на руинах то они кому мешают?
 
Награды: 4
Durmidon
Bellator de Lumine
Записано: 01 Декабря 2012, 15:37, Суббота | Сообщение # 58
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2012
Quote (Геральт777)
Я б посоветовал без нормального оружия и в одиночку туда особо не лезть.

Спасибо за совет.

Помню был у нас дед, и была у него карта и знал он много о тех подземелях (из города к руинам монастыря за 30 минут по ним доходил, хотя сама дорога занимает 1,5-2 часа).Так вот дед умер ничего никому не мказав. После етого многие хотели узнать что же там в подземлях, а некоторые старожыли говорили что там находиться золото. И пошли туда несколько мужиков(не пяных, ведь ити в подземеля пяным и без карты ето очень глупо и опасно). Среди них был один мой друг, говорит когда вошли в подвалы ратушы увидили три двери, вошли в среднюю и прошли где-то метров 500-600 как услышалы страшные звуки. После етого друг несколько дней отходил и сказал мне никогда не ходить туда. Но все таки если я пойду в подземеля то точно не один и точно с оружием.

Quote (Геральт777)
Но на руинах то они кому мешают?

Ну да,вообщето никому, разве что городским бомжам которые люблят на руинах ночю вместе собираться. Они говорят что чертовщина там всякая водиться.
П.с. может вы знаете, нету ли духов котоые могли бы охранять то что находиться в етих подземелях.
И еще один вопрос: "Встретить духа на мосту ночю плохо?".
Зарание спасибо.


Deus meus mecum est
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 01 Декабря 2012, 16:53, Суббота | Сообщение # 59
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Durmidon)
услышалы страшные звуки

Какие конкретно?
Quote (Durmidon)
нету ли духов котоые могли бы охранять то что находиться в етих подземелях

Да не охраняет там никто и ничего, другое дело, что в подземельях под городами можно полный набор паранормальной гадости всех сортов найти.
Quote (Durmidon)
И еще один вопрос: "Встретить духа на мосту ночю плохо?".

Не хорошо и не плохо, духи практически безвредны.
 
Награды: 4
Durmidon
Bellator de Lumine
Записано: 01 Декабря 2012, 17:07, Суббота | Сообщение # 60
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2012
Quote (Геральт777)
Не хорошо и не плохо, духи практически безвредны.

Тоже так подумал(хотя сам очуствовал что внутри все похолоднело, но не от страха).
Quote (Геральт777)
Какие конкретно?

Видать сирашые. А конкретно потом напишу.
Quote (Геральт777)
паранормальной гадости всех сортов найти.

А можно поинтерисоваться какой, а то я ничего интересного кроме призраков,домового,какойто странной чорной штуки и чупакабры(саму ее не видел) в нашем городе не видел.
Ах да! Еще помню некромант старый жил. Только помер гдето в начале 2000 страшной смертю.


Deus meus mecum est
 
Награды: 0
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Души бродящие здесь (Вы видели приведение? а может слышали (короче рассказы))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования