Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
10:01

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Души бродящие здесь (Вы видели приведение? а может слышали (короче рассказы))
Души бродящие здесь
Otshelnik
Наблюдатель
Записано: 04 Ноября 2009, 16:51, Среда | Сообщение # 1
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2009
Октагон, здание, построенное в 1800 году в Вашингтоне, в котором в настоящий момент располагается руководство Американского института архитектуры, во время правления президента Мэдисона временно использовали в качестве "Белого дома", когда британские войска в 1812 году захватили резиденцию президента. Говорят, что в этом здании живут призраки его строителя Джона Тэйло и его дочери, выбросившейся в пролет лестницы с площади третьего этажа, когда отец воспрепятствовал её замужеству. Ковер на том месте, куда она упала, часто оказывается отодвинутым в сторону или свёрнутым, часто слышат тяжёлые шаги полковника Тэйло, горюющего о дочери. Еще там иногда появляется призрак девушки-горничной, которая насмерть разбилась, спрыгнув с балкона, спасаясь от домогательств британского офицера в 1812 году.

La foi déplace des montagnes.
 
Награды: 1
Viktoria13

Записано: 04 Ноября 2009, 22:09, Среда | Сообщение # 2
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 29 Сентября 2009
Печально, печально... Но история больницы "Амбрелла" более страшная...

Виктори Ел
 
Награды: 0
Лисс
Рыжий
Записано: 04 Ноября 2009, 22:43, Среда | Сообщение # 3
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Viktoria13)
Но история больницы "Амбрелла" более страшная...

Истории про Ховринскую больницу, в большинстве своём, являются вымыслом и не имеют подтверждений.

Единственная неприятная история - это самоубийство.
И нет там ни неприкаянных душ, ни призраков, ни духов...И это не моё ИМХО, это не официальное мнение, это - реальность.


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Otshelnik
Наблюдатель
Записано: 05 Ноября 2009, 13:42, Четверг | Сообщение # 4
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2009
Призрак "Ведьма Беллов" из Адамса, штат Теннеси, которая сосредоточила свою активность вокруг юной Бетси Белл в 1817-1820 годах. Её слышали сотни людей, рассказывавшие, что призрак называл себя "старушка Кейт" и что практически все её вредительства были направлены против отца Бетси, Джона Белла. Дело приняло совсем мрачный оборот, Когда Джон умер: его семья заявила, что призрак подменил его лекарства ядом. Те кто в последствии пытался разобраться в случившемся, пришли к выводу , что Джон (источники представляли как добродетельного человека и любящего отца), вероятно, жестоко обходился с Бетси и та, сознательно или бессознательно, породила "старушку Кейт", чтобы отомстить ему.

В Бретане, на Западе Франции, на дорогах встречается страшный призрак, известный под именем Анку. Он идёт рядом со своей повозкой, которую тащат лошадиные скелеты. Худой и высокий, с длинными белыми волосами, одетый во все чёрное, Анку несет на плече косу. Все местные жители сходятся в одном, что Анку олицетворение самой Смерти.


La foi déplace des montagnes.
 
Награды: 1
mellissa

Записано: 06 Ноября 2009, 14:17, Пятница | Сообщение # 5





Otshelnik, у меня по хате шатается девушка...
кто она я не знаю, просто существую с ней в мире...
было время, я ее видела, даже не знаю почему...
видела часто, с начала это меня пугало, так как я частенько ночую дома одна, а потом я смерилась с этим фактом...
а в последнее время я ее просто перестала видеть...
 
Награды:
ПростоДевушка

Записано: 06 Ноября 2009, 15:17, Пятница | Сообщение # 6





Quote (mellissa)
(даже сейчас,) что в комнате я не одна,

То есть она не ушла, не пропала на совсем, а просто перестала показываться?
Quote (mellissa)
не замечала, но точно знаю, что было странное чувство умиротворенности...

Если в следующий раз она или кто-то другой появится, попробуй прислушаться, может тебе что-то скажут или покажут... И к ощущениям своим прислушайся)))
 
Награды:
mellissa

Записано: 06 Ноября 2009, 15:19, Пятница | Сообщение # 7





ПростоДевушка, я не знаю...она это или нет, я ее не видела уже давно....
просто тут еще вот какая фигня, в комнате есть ниша и в том углу пару раз (только пару раз) я видела повешенного парня...
может это и он, а может вообще домовой...
 
Награды:
Otshelnik
Наблюдатель
Записано: 09 Ноября 2009, 08:56, Понедельник | Сообщение # 8
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2009
Белый дом, Вашингтон, округ Колумбия, есть свои привидения.
Само название " Белый дом" напоминает о жестоких событиях, связанных с ним: здание построенное из серого камня из Вирджинии, было выкрашено в белый цвет, чтоб скрыть следы пожара 1812 года. Джон Адамс (№2 президент, 1796-1800 г. ) переехали в здание, когда оно еще строилось. Его жена Абигайль нашла дом грязным, неудобным и малопригодным для жизни: возможно, поэтому ее призрак часто видят стирающим и отмывающим что-то в Восточном зале. Наиболее часто появляется призрак Авраама Линкольна, годы президентства которого оказались очень неспокойными и жизнь которого закончилась трагически. В Белом доме умер двенадцатилетний сын Линкольна, Вилли, и его призрак видели домочадцы президента Гранта. Самого Линкольна часто видят возле его могилы, на кладбище Оак Ридж в Спрингфилде, штат Иллинойс. В белом доме он первым появился перед Грэйс Колридж, женой президента Келвина Колриджа, которая увидела его стоящим у окна в Овальном зале. Во время Второй мировой войны.


La foi déplace des montagnes.
 
Награды: 1
Kriptida
Хищница
Записано: 15 Декабря 2009, 22:07, Вторник | Сообщение # 9
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Quote (mellissa)
раньше снилась постоянно девушка в золотом платье

Quote (mellissa)
видела повешенного парня...

может это бывшие жители вашего дома?

мне приходится переодически жить на съёмных квартирах. и вот на одной из них я видела какую-то бабушку на крытом балконе, при моём приближении она исчезла. вот только не помню во сне это было или на яву.
а в детстве то дома, то когда у подруг ночевала, вдруг могла проснуться посреди ночи и будто на стуле с одеждой кто-то сидел. может просто детские страхи или фантазии. но были места в доме, где я оч боялась спать.
так прям я призраков не видела, но иногда что-то мельколо. часто из своей комнаты видела как по коридору проходил кот, хотя на тот момент мы это животное в доме не держали...


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
Габриель

Записано: 16 Декабря 2009, 14:17, Среда | Сообщение # 10
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Хм, у меня у знакомой муж работает на московском кладбище. Памятники делает. Так вот...он говорит, что сторож каждый вечер в свой "сторожевой домик" запускает маленькую девочку-призрака. И иногда не только её. Этот сторож алкоголик, но клялся, что он видит этих призраков. Никто ему не верил, пока этот мужчина (муж моей знакомой) сам не ночевал однажды в этом сторожевом домике вместе со сторожем...девочка действително приходит к нему каждый вечер...

За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!

Сообщение отредактировал Габриель - Среда, 16 Декабря 2009, 14:18
 
Награды: 4
mellissa

Записано: 16 Декабря 2009, 15:32, Среда | Сообщение # 11





В Ужуре, вы наверное и не знаете где это, есть старое кладбище. ему лет так 150 и на нем уже перестали хоронить.
как-то раз, а появляюсь я в городе только раз в год, мы с мамой пошли на кладбище бабушку навестить.
На улице был страшный ветер, ветки срывало, и вот мы зашли на кладбище, а деревья, которые там растут (кладбище в лесу) не шелохнуться.
вокруг тишь, не ветринки. тишина, покой, даже птиц нет, а вокруг оградок, растут дикие цветы....
там такое умиротворение...
 
Награды:
ReiWD
Ненормальный отшельник
Записано: 17 Декабря 2009, 22:00, Четверг | Сообщение # 12
Venator

Hospes
Сообщений:47
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
2008 год. Был в одном старинном монастыре. Т.к. главная церковь находилась на высоком холме, надо было подняться по извилистой и очень широкой каменной лестнице. На середине пути увидел засыпанную сухими листьями могилу. Решил присесть и очистить надгробную плиту. Не успел прикоснуться к ней, как подул странный "энергетический" ветерок. Я понял голову и по всему телу пошли мурашки, был окружен множеством монахов в черном пристально смотревших на меня. Внезапно услышал крик. Побежал наверх. Это были моя сестр и ее подруга. Они рассказали, что перед ними предстал монах в черном.

Кто боится, что его ранят не может любить. (с)
 
Награды: 0
Охотник_на_вампиров

Записано: 12 Января 2010, 14:35, Вторник | Сообщение # 13
Devoveo

Hospes
Сообщений:12
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
ReiWD Ничего себе! shok А чья тама могила ты не узнавал? O_o

Вампиры - это зло,которое нужно уничтожать.
 
Награды: 0
ReiWD
Ненормальный отшельник
Записано: 12 Января 2010, 16:12, Вторник | Сообщение # 14
Venator

Hospes
Сообщений:47
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
Там было написано на старинном языке. К сожалению я не читаю на родном (только учусь), а тем более на старинном. Наверное монах.
Примерно в 6 веке там за одну ночь перерезали 3000 монахов.


Кто боится, что его ранят не может любить. (с)
 
Награды: 0
Kriptida
Хищница
Записано: 13 Января 2010, 16:41, Среда | Сообщение # 15
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Неприкаянные души - это те, у кого отняли жизнь (убийство, суицид, катастрофы). Такие души не согласны со своей участью и стремяться вернуться в мир живых. Такое может произойти во время клинической смерти, комы, когда неприкаянная душа вытесняет более слабую душу хозяина тела. Не редко люди замечают, что когда их родственник приходит в себя, то у него меняются привычки, стиль речи, отношение к родне - будто это уже другой человек.

Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
Дракула2000

Записано: 17 Января 2010, 14:02, Воскресенье | Сообщение # 16
Devoveo

Auditoris
Сообщений:65
Отсутствует
Пришел: 15 Января 2010
Вот эта тема более менее реальна...
По ней могу сказать только то что мне когдато рассказывала моя двоюроная сестра.
Их квартира можно сказать под кладбищем. Один раз когда она возвращалась со школы, она увидела на кухне одну старушку, и такая: "вы кто?", а она ей: "Я здесь живу". Сестра пошла за матерью и когда они обе вошли старушки не было. Куда она делась? дверь не хлопала....в окно прыгнула?
 
Награды: 0
Kriptida
Хищница
Записано: 25 Января 2010, 18:59, Понедельник | Сообщение # 17
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
есть определённые моменты в моей жизни, когда многое не ясно. Начну по порядку. Иногда я чувствую чьё-то присутствие, просто уверена, что кто-то рядом. Хотя ничего не вижу. Вроде бы это пошло с юности, лет с 13, но я не уверена. И буквально неделю назад, с понедельника, я снова начала чувствовать присутствие. И почему-то я уверена, что это парень или молодой мужчина. Как-будто я в комнате и на меня кто-то пристально смотрит. Пару-тройку лет назад дома я чувствовала лишь что он рядом, а теперь я тогно могу определить его положение в пространстве. Хотя даже если я на него смотрю, я ничего не вижу.
Где-то в прошлую среду я очень сильно боялась заснуть. Дело в том, что мне постоянно снятся сны, но просыпаясь утром, я их не помню. Будто кто-то боиться, что если я буду их хранить в своём сознании, то что-то произойдёт со мной. И в тот раз я была уверена, что мне присниться сон, но я этого очень боялась ((( практически запаниковала. Он будто услышал моё обращение к нему, и я вырубилась без снов. А где-то в субботу он пропал, я его больше не чувствую. Я не понимаю что ему нужно.

На съёмной квартире умер её хозяин, но ему было где-то лет 55-60 как мне говорили, а ЭТОМУ где-то от 18-19 до 25. И он смотрит не пустыми глазами, а как-будто что-то знает или хочет. улыбка-не улыбка, но какая-то эмоция точно есть


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
Shauron

Записано: 25 Января 2010, 21:16, Понедельник | Сообщение # 18
Devoveo

Hospes
Сообщений:32
Отсутствует
Пришел: 25 Января 2010
Итак о призраках, иллюзиях и тому подобное:
1- есть такая объяснение как домовой, в детстве- в 2/3/5 лет я видел как кот или кошка низкого роста проходила от Вазы с Цветком в левом углу комнаты, в правый угол- за телевизор, вдоль подоконника, сказать бы это был случай.. но я точно слышал мяуканье.. кошке было 1.5-2 года.. т.е. последний случай был где-то в 1992 году,вроде, в 1996 или 7 году вроде я нашел маленького котенка у бабушки в станице, черный белый с серыми несколькими пятнами вроде.. но эта тварь заперла его в погребе, ничего мне не сказав, и его загрызли крысы, так она сказала... и сказала что похоронила котенка на заднем дворе, в 10 утра пришла моя подруга.. хотя правельней сказать наверное - невеста, таков был её статус.. она сказала что к ней домой сегодня утром прибежала стая котят, и я взял этого котенка, через год когда я приехал эта молодая кошечка была точь-в-точь похожа похожа на ту что я видел когда был маленьким..
2- если вы слышите звуки которые не могут быть воспроизвестись или предметы движутся сами - тут два варианта :
--- метро, поезд, автобус, трамвай... электричество в конце концов
--- домовой или другой призрак.. возможно что кто-то из ваших сожителей притащил его с собой, или вообще призвал..
3- если вы на долю секунды видете то что возможно могло быть, но не может быть то тут два варианта
--- призрак, демон, остральная копия живого существа
--- энергетическая накладка :
------------------иногда глаз запинает что-то, и когда вы видете тот же объект но без нужного объекта, то мозг автоматичсеки достраивает нехватающие объекты
------------------долгая энергическая память, или "однократные появления призраков в определенные периоды", т.е. если кто-то выполнял одни и теже действия много раз в одном и том же месте, то они могут записаться в постоянную память и повторятся, но при этом должно быть соблюденно главное условие: все объекты которые были в реалии в момент записи, должны повторить все действия или должны покинуть место проишествия, учтите что сверх твердая запись может привести к замоидейсвтию с реальными объектами если объекты существовали на момент записи, и дейсвтия проиходили непосредственно с ними. В запись может входить звук, видео, запас.. и всё остальное.

если кто-то думает что слушу иногда призраков из-за то что живу в старом доме, то относительно вы правы... дом помему 1980 года.. и официально в квартире жило за это время всего 5 человек, включая меня.
П.С.: тема с средней твердостью памяти была у меня относительно среднего брата, я проходя из Зала на Кухню, видел как он делал уроки, такая байда продолжалась до тех пор он не переехал(не смотря на то что был сделан ремонт и антураж комнаты полностью поменялся).. т.е. шанс на призрака меньше 0.1% по причине того что ОН ЖИВ.. по крайней мере мне так кажется.. купил машину, сыграл свадьбу, заделал ребенка... врятли ведь меня на столько глючит... B)


Звёзды знают всё
 
Награды: 0
Shauron

Записано: 25 Января 2010, 21:25, Понедельник | Сообщение # 19
Devoveo

Hospes
Сообщений:32
Отсутствует
Пришел: 25 Января 2010
П.С. дом находится в относительно новом районе, который начали возводить где-то в 75 году.. ближайший траспорт - 150-300 метров(автобус), линия высоковольтовой электропередачи - 1000 метров примерно. 7 этаж.. по некоторым данным на этом месте было немецкое кладбиже или стрельбище в период второй мировой, но при строительстве холм(возвышенность) перепахали целиком...

Добавлено (25 Января 2010, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (rakot)
Мой мозг взорвался

Я старался :D


Звёзды знают всё
 
Награды: 0
mellissa

Записано: 25 Января 2010, 22:01, Понедельник | Сообщение # 20





Kriptida, Это неупокоенная душа или лярвы...
У меня тоже так... Не обращай внимания и все...
 
Награды:
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Души бродящие здесь (Вы видели приведение? а может слышали (короче рассказы))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования