Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
20 Апреля 2024
10:51

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Обитель » Новообращенным » Что вы думаете о форуме? (Ммм..?)
Что вы думаете о форуме?
Catolina

Записано: 01 Марта 2015, 07:10, Воскресенье | Сообщение # 421
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 01 Марта 2015
Если честно, этот форум больше похож на фантастическую страничку для тинейджеров. Хотелось бы найти какие-либо стоящие аргументы и чтобы в галантереи был бы настоящие фотографии, а не картинки. Есть множество полезной и реалистической информации , тут какой-то рерайт статей. Мне не очень сорри
 
Награды: 0
Efa

Записано: 08 Марта 2015, 17:23, Воскресенье | Сообщение # 422
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2015
Всем добрый вечер! Я в полном отчаянии и растерянности! Мне кажется рядом со мной вампир! Я очень хорошо чувствую энергетику людей, а энергия, которая исходит от него меня просто пугает! Мне кажется, что иногда он за мной следит и только ждет подходящего случая! Можете ли вы мне помочь, охотники??!!

Как жить среди этого?
 
Награды: 0
Инквизячка
Защитник ртутэ
Записано: 09 Марта 2015, 11:49, Понедельник | Сообщение # 423
Exquisitor

Conversus
Сообщений:110
Отсутствует
Пришел: 29 Апреля 2012
Efa, пока не поздно, воткни ему в сердце осиновое распятье

Инквизячка защитит ртутэ от посягательств дройдэ
 
Награды: 0
Isa

Записано: 09 Марта 2015, 20:33, Понедельник | Сообщение # 424
Devoveo

Hospes
Сообщений:14
Отсутствует
Пришел: 28 Февраля 2015
Efa, если это не розыгрыш,то скорее всего вам крышка.
Инквизячка,убить вампира неподготовленному должным образом человеку будет крайне нелегко,тем более девушке.Вампиры куда сильнее физически и быстрее,чем люди Да и не обязательно вонзать осиновый кол в сердце,достаточно просто нанести фатальные повреждения мозгового центра или жизненно важных органов. Пустить пулю в лоб или перерезать глотку,например,после чего сжечь тело. Вампиры,как и практически любая другая нечисть боятся огня,причиной чему является,скорее всего,химический состав их кожи,который имеет повышенную горючесть. Солнечный свет для них не смертелен,если не находится на нем долгое время. Что касается ультрафиолетового излучения,то для вампиров это также неприятно,как нам,например,неприятно находится на улице в сорокоградусную жару в безветренный и ясный день. Неприятно,но,опять же,не смертельно. 
Efa, приведенная выше информация может вам пригодиться. Также фонариком вампира можно ослепить на некоторое время. Можете носить с собой зажигалку,вдруг отпугнет,хотя не ручаюсь. А вообще не слышал,чтобы от вампиров исходила энергетика. Возможно,это тот же человек,просто одержимый

Добавлено (09 03 2015, 20:33)
---------------------------------------------
Efa, возможно вы встретили новый вид энергии,поэтому вас это и пугает.


Твой разум-твоя тюрьма.
 
Награды: 0
Инквизячка
Защитник ртутэ
Записано: 09 Марта 2015, 23:29, Понедельник | Сообщение # 425
Exquisitor

Conversus
Сообщений:110
Отсутствует
Пришел: 29 Апреля 2012
Isa, спасибо что просвятили Оче Видность-сан. А я никогда бы не узнал такого.

Инквизячка защитит ртутэ от посягательств дройдэ
 
Награды: 0
демон

Записано: 10 Марта 2015, 19:33, Вторник | Сообщение # 426
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
Цитата Isa ()
А вообще не слышал,чтобы от вампиров исходила энергетика. Возможно,это тот же человек,просто одержимый
Isa, возможно то есть так называемый "энергетический вампир"! "Энергетические вампиры" это понятие условное, им является человек, который обладает слишком сильным аорую, которая может нанести незначительные повреждения человеку: головная боль, потеря сознания. Но это человек и охотиться на нее нельзя.

Добавлено (10 03 2015, 19:33)


Сообщение отредактировал демон - Вторник, 10 Марта 2015, 19:47
 
Награды: 0
Инквизячка
Защитник ртутэ
Записано: 11 Марта 2015, 04:19, Среда | Сообщение # 427
Exquisitor

Conversus
Сообщений:110
Отсутствует
Пришел: 29 Апреля 2012
демон, кто сказал нельзя? ведьмы тоже люди но на них охотятся

Инквизячка защитит ртутэ от посягательств дройдэ
 
Награды: 0
Efa

Записано: 11 Марта 2015, 17:15, Среда | Сообщение # 428
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2015
Devoveo, а можете подробно рассказать, что может помочь кроме фонарика из сподручных вещей? Не хочу я стать его жертвой, мне еще пожить хочется! Но и осиновое распятие воткнуть не смогу, я физически не проткну спину. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Как жить среди этого?
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 11 Марта 2015, 18:56, Среда | Сообщение # 429
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Сделайте бочку ^_^
 
Награды: 5
демон

Записано: 11 Марта 2015, 20:46, Среда | Сообщение # 430
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
Цитата Инквизячка ()
демон, кто сказал нельзя? ведьмы тоже люди но на них охотятся
Инквизячка, ну да но ведьма делает вред по своей воле и наносит как можно больше вреда, чем энергетический вампир. Он не виноват что обладает такой сильной энергетикой, и, как правило большинство "энергетических вампиров" недогадуються что окружающим людям становится от них плохо.
 
Награды: 0
Инквизячка
Защитник ртутэ
Записано: 11 Марта 2015, 22:36, Среда | Сообщение # 431
Exquisitor

Conversus
Сообщений:110
Отсутствует
Пришел: 29 Апреля 2012
DO THE HARLEM...  то есть. do the barrel roll

демон, та как бы если не первый год живет то догадывается, та и в наше просвещенное время тематика избита и все за такое говорят. Можно ведь научится усе это контролировать. И кстати не все ведьмы вред чинят, но всех одинаково люди не любят.

Efa, ну а тебе посоветую следующее. Первое оно же главное. не заморачивайся, большинство подобных тем чистая психо-соматика, самовнушения и невростения. Вооот, а второе ежли уже совсем не вмоготу то банальная защита это скрестить руки и ноги. Верхний блок, нижний блок.


Инквизячка защитит ртутэ от посягательств дройдэ
 
Награды: 0
демон

Записано: 13 Марта 2015, 17:42, Пятница | Сообщение # 432
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
Цитата Инквизячка ()
демон, та как бы если не первый год живет то догадывается, та и в наше просвещенное время тематика избита и все за такое говорят. Можно ведь научится усе это контролировать. И кстати не все ведьмы вред чинят, но всех одинаково люди не любят.
 Инквизячка, да ты права они могут научиться контролировать свои умения, но как я уже писал выше они наносят минимальный урон, и поэтому обороняться от них не требуется, а люди, живущие недалеко от этого "недовампира" могут привыкнуть и не чувствовать никакой угрозы.
Не все ведьмы злые, но добрых ведьм очень мало и их сила не сравнится с силой черной видьмиы.
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 13 Марта 2015, 21:08, Пятница | Сообщение # 433
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Я конечно понимаю, что форум скорее мертв, чем жив, но давайте не будем пинать труп дохлого осла и оффтопить, пройдем с вашими мудрыми мыслями вот сюда:
http://vampires-hunter.clan.su/forum/4-56-37
 
Награды: 5
Nekrest

Записано: 14 Марта 2015, 19:48, Суббота | Сообщение # 434
Devoveo

Hospes
Сообщений:3
Отсутствует
Пришел: 26 Ноября 2013
Привет. Сайт сдох. Все приходят и уходят. Печально мне и очень грустно. Простите, но от форума воняет грязной коровой.

Es gibt nichts mehr zu gewinnen, alle Waffen liegen nieder, alle Fahnen sind gesunken, und verstummt sind alle Lieder
 
Награды: 0
Rosa

Записано: 31 Августа 2015, 16:34, Понедельник | Сообщение # 435
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 31 Августа 2015
Тихо. Мало людей интересующихся, ещё меньше понимающих, чем именно они интересуются.
Хотя при желании можно найти достаточно информации, которая станет катализатором интересных мыслей, впрочем, как и везде.
 
Награды: 0
DemianZmiev

Записано: 06 Сентября 2015, 15:28, Воскресенье | Сообщение # 436
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2015
Как по мне это сайт ролевиков, школьников, и шизофреников, которые равно верят в существование Деда Мороза, Красной Шапочки, Серого Волка, Принцессы Лягушки, а так же Вампиров, Оборотней, Ведьм всех мастей, и Колдунов в ту же степь. По этому для меня просматривание этого сайта скорее интерес к фантазиям других людей нежели самообман по поводу того, что существуют выше перечисленные существа.

Интернет — это рай для шизофреника. Здесь он может свою личность не просто раздвоить, а еще прилюдно устроить диалог с самим собой, вовлекая в общение ничего не подозревающих юзеров.
 
Награды: 0
Yason

Записано: 30 Сентября 2015, 01:04, Среда | Сообщение # 437
Devoveo

Hospes
Сообщений:3
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2015
Думаю этот форум очень странный...сам сайт целиком и полностью странный, не понимаю на кого вы охотитесь...на вампиров?? Чем они вас так не устроили? Я не про киношных вампиров, а про реальных. Они же не опасней человека, да и сами по большей части в общем-то те же люди. Им помогать надо, а не охотится...И что-то мне подсказывает, что ни один из участников форума не видел ни одного из существ на которых вы тут якобы охотитесь. Надеюсь вы не нападаете на людей без разбора...
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 01 Октября 2015, 23:36, Четверг | Сообщение # 438
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Ну разумеется нападаем. Выйду, бывает, на улицу вечерком и каак нападу на людей, и самая мякотка, когда получается именно без разбора ^_^
 
Награды: 5
Yason

Записано: 02 Октября 2015, 16:49, Пятница | Сообщение # 439
Devoveo

Hospes
Сообщений:3
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2015
Witar,  jokingly ааа, ну молодцы) Я вот только понять не могу - вы тут серьёзно или просто прикалываетесь? Это у вас что-то вроде ролевой? Не можете же вы на самом деле охотиться на нас? Хотя один раз слышал историю, что санг в интернете познакомился с донором, пришёл к нему домой, а его там встретили с пентаграммами, святой водой и колом rofl надеюсь, вы таким не занимаетесь <_<
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 02 Октября 2015, 19:10, Пятница | Сообщение # 440
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата Yason ()
Не можете же вы на самом деле охотиться на нас?

Не можем, не можем, только успокойтесь.
Прикрепления: 0707587.jpg (47.0 Kb)
 
Награды: 4
Форум Охотников » Обитель » Новообращенным » Что вы думаете о форуме? (Ммм..?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • etaletulwb
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования