Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
14:21

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия вампиров » Бессмертие
Бессмертие
Hunter_and_Instigator

Записано: 12 Октября 2013, 06:54, Суббота | Сообщение # 321
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:58
Отсутствует
Пришел: 02 Августа 2013
Геральт777, +++
 
Награды: 0
JesusChrist

Записано: 18 Марта 2014, 12:06, Вторник | Сообщение # 322
Devoveo

Hospes
Сообщений:13
Отсутствует
Пришел: 14 Марта 2014
Цитата Селин ()
Например, у тебя не останется никаких чувств, кроме негативных - злобы, ненависти, желания всё разрушить, уничтожить.


бред. идеалы идеалы идеалы.знаешь что такое созидание разложения и жизни в естестве - нет понятий  ВООБЩЕ. не будет ни ненависти ни холода не желаний.будет естество.не будет рычалок  волков и прочей трахомудины которой страдает не мало зомбированых  людей.у вас есть ВЫ,точнее МЫ,если вы дибилы то кто я - тоже дибил,если вы безумцы - я безумец.если вы убийцы - я убийца.такова равноценность - некоторые платят за других(но слово другой) не значится что чуждый,словно к тебе или кому то это не имеет отношения .Нам нужно осознать МЫ народ,мы боги,мы должны смотреть на себя не как на предмет,не как на инструмент который не имеет возможности услышать себя,не смотреть в себя и не видить других и не видить знаний заложеных в НАШЕМ естестве в нашем первоначалии,выше вселеных вселеных земных уровнях,вампир это тот же процесс как и наш,даже вампир не другой не он не она - а наш.мы,все не едины,но мы все в первоначалии а следовательно МЫ все,равны.и я не думаю что убивать вампиров стоит.однажды на маил ру вопрос-ответ ,дамочка задала вопрос - как убить комара не убив его не трогая его,я сказал - дай ему напится крови и он умрет рано или поздно а все почему то переполнились сердцем своим жестокости да боев и мечей,да и войнов в себе узрив ,неверный путь избрали хоть и доблести и отваги переполнены были,но ненависти было больше,вот я на вашем месте не стал бы сильно давать некую опасность вампиров по отношению к людях.на мой взгляд,мы равны,малый дисбаланс процесса не разность.я всем советую увидите вампира.обнимите его.начните делать благо прямо после прочтения  этого. rofl good


Созданы чтобы созидать.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия вампиров » Бессмертие
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования