Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
12:33

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Слово - якорь или самодостаточный обьект?
Слово - якорь или самодостаточный обьект?
Merl

Записано: 20 Сентября 2008, 15:01, Суббота | Сообщение # 21





с Первым утверждением не согласен полностью. А второе к первому вообще отношения не имеет
 
Награды:
n-pantez

Записано: 20 Сентября 2008, 15:06, Суббота | Сообщение # 22





Что именно разумное - я не в курсе, но обозначим это словом Бог. А Бог - это и есть ничто иное как энергия.
 
Награды:
Merl

Записано: 20 Сентября 2008, 15:13, Суббота | Сообщение # 23





Разумная энергия значит... а я все равно не согласен =)
Тем более не верю в воздействие на нее именно словами, тем более что заговоры и прочее для одной цели весьма могут отличаться


Сообщение отредактировал Merl - Суббота, 20 Сентября 2008, 15:13
 
Награды:
n-pantez

Записано: 20 Сентября 2008, 15:21, Суббота | Сообщение # 24





Ну поступками и обрядами тоже можно воздействовать, но тема то про слова. Заговоры и заклинания могут осуществляться как тёмными, так и светлыми энергиями. Но это дело морали и выбора самого человека, а результат тот же, но разной "ценой", так сказать. За всё платить надо.
 
Награды:
Merl

Записано: 20 Сентября 2008, 15:35, Суббота | Сообщение # 25





Вашу позицию по данному вопросу понял, спасибо ^_^
 
Награды:
n-pantez

Записано: 20 Сентября 2008, 15:39, Суббота | Сообщение # 26





Всегда пожалуйста! biggrin
 
Награды:
Sova89
Главный флудер
Записано: 10 Октября 2008, 19:04, Пятница | Сообщение # 27
Exquisitor

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Октября 2008
Quote (n-pantez)
Всё в этом мире подчинено законам энергетических потоков!

В полне с вами согласен.Но вот существуют люди которые могу управлять этими потоками, и такие какие их просто видят но управлять немогут,и есть 3 вид людей которых можна свободно назвать батарейками.Так вот нащет заклинаний...это вобщемто обычные слова с помощю которых маг сохраняет знание тех или иных магических конструкцыи и мелких заклинаний и в каком порядке их нужно росполагать чтобы добится ефекта.
Quote (Уроборос)
Слова могут действовать с большой силой, если подпитаны энергетикой существа, которое их произносит и произнесены с определенной целью, мы можем произносить два одинаковых слова с разной силой и разными мыслями и в одном случае ничего не произойдет, а в другом - слова достигнут цели.

Совершено верно....если человек который может управлять энергетичискими потоками,и знает заклинание и росположит все в нужном порядке,то шандарахнет дай бог smile ,а если он просто вложит силу в сказаное неросположив правельно нужные заклинания то в лучшем случае получится пук или сработает не так как должно и дальнейшие последствия буду плачевны или их вобще небудет!
 
Награды: 0
n-pantez

Записано: 06 Декабря 2008, 20:53, Суббота | Сообщение # 28





Quote (Sova89)
есть 3 вид людей которых можна свободно назвать батарейками

Это уже не люди. Это другое. Люди ограниченны в своих возможностях лишь из-за биологического просхождения! Батарейки не Земля рожает.

Добавлено (06 Декабрь 2008, 20:53)
---------------------------------------------
Интересно, что в Греции каждая буква обладает своим цифровым значением! Так знаменитая Абракадабра в сумме всех букв даёт 365! А Tria Mere (третий день) - 666! (это из фмльма "Белый шум 2" biggrin Что дьявол делал на третий день после распятия Христа?)

 
Награды:
Шиана

Записано: 08 Декабря 2008, 05:45, Понедельник | Сообщение # 29
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 28 Августа 2008
Всем здравствуйте!
"Рупеpт Шелдpейк заметил, что человек тем легче усваивает знание, чем большему числу людей оно известно. Однажды он пpедложил английским студентам pазучить тpи японских четвеpостишия. Пpи этом одно было пpосто набоpом слов, веpнее, иеpоглифов, втоpое - сочинением незначительного совpеменного автоpа, а тpетье - классическим обpазцом японской поэзии, известным в Стpане восходящего солнца так же хоpошо, как у нас "Я помню чудное мгновенье". Именно классическое четвеpостишие студенты запоминали лучше всего! Заметьте, никто из них не знал японского и понятия не имел, какое из стихотвоpений - классика, какое - новосочиненный опус, а какое и вовсе бессмыслица!"
Что скажете?
 
Награды: 0
Габриель

Записано: 08 Декабря 2008, 16:02, Понедельник | Сообщение # 30
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Вообще-то слово значит довольно многое. Им можно обидеть или наоборот, расположить к себе, однако слово может материализоваться и поэтому, когда мы говорим что-то, то надо думать о чем мы говорим! Проводились многочисленные опыты над водой, которой говорились разные слова. Потом, воду замораживали и после рассматривали кристаллики под микроскопом. Вода, которой говорились притные слова, типа любовь, я люблю тебя, ты красивая, нежность, душа и т.д, то и кристаллы были очень красивыми и нежно-голубого цвета, а вот если люди говорили плохие слова, использовали мат, говорили: злость, я тебя ненавижу, ярость, гнев, я убью тебя и т.д, то здесь вода принимала немного другую форму и была более темной! B)

За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!

Сообщение отредактировал Габриель - Понедельник, 08 Декабря 2008, 16:02
 
Награды: 4
Lessor
Archer
Записано: 08 Декабря 2008, 17:45, Понедельник | Сообщение # 31
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
происходила эвтрофикация воды...
 
Награды: 7
ktylxy

Записано: 14 Декабря 2008, 17:31, Воскресенье | Сообщение # 32





если я буду говорить себе лет 15 подряд,что я ангел у мну вырастут крылья? biggrin
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 14 Декабря 2008, 23:59, Воскресенье | Сообщение # 33





ktylxy, Если ты действительно будешь верить, что можешь летать и передаш эту уверенность своим детям, то их дети смогут спокойно летать. happy
 
Награды:
Erdees
Страж Времени
Записано: 30 Января 2009, 09:00, Пятница | Сообщение # 34
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
Слово - это вместилище которое может содержать в себе огромную силу и велико множество информациии, разного рода в одно время......

не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
n-pantez

Записано: 01 Мая 2009, 13:58, Пятница | Сообщение # 35





ktylxy, я уже много лет говорю себе, что я друид и в это верю, и другие верят, а на самом деле может я просто шезефреничка! но эти слова: я боевой друид 5 уровня из клана Белой Луны я и на смертном одре повторю! :D

Добавлено (01 Мая 2009, 13:58)
---------------------------------------------
Почему так трудно отучить от использования матерного лексикона? И почему нам так нравиться его использовать? Изначально он использовался для сброса отрицательной энергетики и повышения потенции! Но чрезмерное употребление ведёт к импотенции и разрушению организма! Вместо выплёскивания негатива начинается заполнение! Обратный процесс! Так чем же отличаются матерные слова от обычных:
1)почти у всех мат.слов закрытый слог
2)краткость в выражении мысли и эмоций и краткость в произношении
3)преобладание согласных над гласными(чередование)
4)преобладание звонких согласных и взрывных
5)мягкость гласных
Вот вам и формула разрушающего заклинания!))))

 
Награды:
Hunter101
Хранитель
Записано: 27 Июня 2009, 16:19, Суббота | Сообщение # 36
Venator

Auditoris
Сообщений:93
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2009
В современной психологии известны случаи когда люди утверждают что имеют крылья более того они их видят! Группа исследовотелей паранормального занялась одним из таких случаев-"ангел" выпрыгнул из самолета и не открывая паращют приземлился на землю В 10 метрах над землей его скорость составляла 1м/сек Приземлился даже без ушибов В древности такое явление называлось левитацией Современной науке известно что вода-лучший накопитель информации(во время второй мировой войны группа ученых обсужддали бактерицидное оружие и все попали с тяжелыми отравлениями! в комнате был лишь графин с водой Человек состоит на 75% из воды-попробуй может и вырастут крылья! Извините на раскладке клавиатуры нет разделительных знаков!

Veni vidi vici
Знания-одна из сил! Но как и любой другой-ею нужно уметь пользоватя!
Хочешь играть?-Играй по правилам!
Хочешь бессмертным стать-умри!
Не прячся,но оставайся в тени!
 
Награды: 0
Zmij

Записано: 27 Июня 2009, 16:47, Суббота | Сообщение # 37





Quote (Hunter101)
В современной психологии известны случаи когда люди утверждают что имеют крылья более того они их видят!

Псевдоангелы - извесиное явление
Quote (Hunter101)
(во время второй мировой войны группа ученых обсужддали бактерицидное оружие и все попали с тяжелыми отравлениями!

Яду подсыпали и все дела
Quote (Hunter101)
"ангел" выпрыгнул из самолета и не открывая паращют приземлился на землю В 10 метрах над землей его скорость составляла 1м/сек Приземлился даже без ушибов В древности такое явление называлось левитацией

Когда и где такое было?
Quote (Hunter101)
Извините на раскладке клавиатуры нет разделительных знаков!

Извиняю :)
 
Награды:
Hunter101
Хранитель
Записано: 27 Июня 2009, 16:55, Суббота | Сообщение # 38
Venator

Auditoris
Сообщений:93
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2009
Мексика.

Добавлено (27 Июня 2009, 16:55)
---------------------------------------------
1992г.


Veni vidi vici
Знания-одна из сил! Но как и любой другой-ею нужно уметь пользоватя!
Хочешь играть?-Играй по правилам!
Хочешь бессмертным стать-умри!
Не прячся,но оставайся в тени!
 
Награды: 0
BlooferLedi

Записано: 25 Декабря 2009, 02:43, Пятница | Сообщение # 39
Devoveo

Hospes
Сообщений:39
Отсутствует
Пришел: 02 Сентября 2009
В любом заклинании важны не столько слова, сколько образ, ими описываемый. ведь магия - это прежде всего изменение себя, а уж потом - изменение мира. Так что, не столь важны сами слова, сколь важно, кто их произнёс, кто их услышал и кто в них поверил...

Мы все жертвы - вот в чём суть...
 
Награды: 0
n-pantez

Записано: 25 Декабря 2009, 04:10, Пятница | Сообщение # 40





Quote (BlooferLedi)
кто их услышал и кто в них поверил

а если заклинание твоё не услышали и не поверили, магия работать не будет?
 
Награды:
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Слово - якорь или самодостаточный обьект?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования