Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
27 Апреля 2024
07:36

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Магичиские Артефакты (есть ли магические артефакты?)
Магичиские Артефакты
естьли магичиские артнфакты?
1. Да [ 66 ] [68.75%]
2. Нет [ 4 ] [4.17%]
3. Просто вымосел [ 2 ] [2.08%]
4. Брехня [ 3 ] [3.12%]
5. Незнаю [ 21 ] [21.88%]
Опрос завершен - Четверг, 12 Ноября 2020, 09:21
Всего ответов: 96
Лаурениус

Записано: 17 Ноября 2008, 22:46, Понедельник | Сообщение # 41





Илериан, Дзю-Дзюцу - это целый комплекс единоборств. dry
 
Награды:
Вескер
Страж Ордена
Записано: 17 Ноября 2008, 23:06, Понедельник | Сообщение # 42
Ater

Conversus
Сообщений:168
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Илериан, я больше уважаю армейскую рукапашную=) я ей и занимался 4 года=)

Драгически погиб 11.11.10г.
 
Награды: 1
Erdees
Страж Времени
Записано: 18 Ноября 2008, 02:56, Вторник | Сообщение # 43
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
Вескер, магические артефакты есть....... хотя....... часто Все зависит от того, что понимать под магией......... Вообще, как я уже говорил, Артефакт это фактически любое чудо сотворенное руками человека....... Часто вещи создают и придают им магические свойства с определенной целью, и для определенных людей...... Именно поэтому очень часто бывают проблемы при использовании артефактов...... Например: Возьмем человека с Очень Сильной Волей, для которого выковали меч Дающий ему, допустим Силу...... по прошествии некоторого времени, этот меч достается человеку С Очень Слабой Волей и тут уже велика вероятность того, что и воздействие будет иное......
Однако это Очень образный пример....... Мы способны сами творить Артефакты...... Однако Над истинным артефактом должен потрудиться не один мастер, ибо только тогда выйдет действительно Достойная и Хорошая вещь..........


не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
DARk_L()RD_†
Одинокий на дороге маг
Записано: 19 Ноября 2008, 13:16, Среда | Сообщение # 44
Ater

Auditoris
Сообщений:120
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
Илериан
Quote
Вескер, иди на Дзю-дзютсу. Отличная вещь, поверь, не пожалеешь

по другому называется боевое самбо.......


ты ничто если не умеешь думать, повелительница баланса - Смерть уже за твоей спиной она точит косу за твои поступки вернее за твою не состоятельность их сделать....
 
Награды: 0
Muerto

Записано: 24 Ноября 2008, 20:16, Понедельник | Сообщение # 45





Артефакт, впринципе, можно и самому создать. Например - атам (ритуальный клинок ручной работы, грамотно заговоренный), амулеты...заговорить можно все что угодно, хоть дверь от ручки, и этот предмет будет иметь определенную магическую силу. Моей силы, пока, нехватит для создания артефакта, способного уничтожить Мир, но если предположить, что Сильнейшие Мира сего соберутся вместе, проведут определенные ритуалы, действия над, например, амулетом, их силы сложатся а способности всех вольются в амулет...то,могу вам сказать, амулет этот будет страшен... Кто знает, быть может, чьи-то силы уже были вложены в какой-то предмет?А может во множество предметов...
В моем понимании артефакт - есть ничто иное, как предмет, дарующий преимущества над соперником его обладателю. Для меня простой заговоренный крест - уже артефакт, а кому-то мало и Святого Грааля...
 
Награды:
DAYWALKER

Записано: 26 Ноября 2008, 10:43, Среда | Сообщение # 46





Возможно есть, но скорее всего нет.
Никогда не встречал
 
Награды:
Bizarre_Pika

Записано: 06 Декабря 2008, 08:24, Суббота | Сообщение # 47





Muerto, Согласна, в первую очередь силу артефакту даёт вера человека в этот предмет.... У меня например амулет, конечно не артефакт, но вещь хорошая, при правильном использовании он может кое сто и пока мне этого достаточно....
 
Награды:
Вескер
Страж Ордена
Записано: 06 Декабря 2008, 14:35, Суббота | Сообщение # 48
Ater

Conversus
Сообщений:168
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Bizarre_Pika, =) интиресна и что же он может? если токо не секрет

Драгически погиб 11.11.10г.
 
Награды: 1
Diego

Записано: 12 Января 2009, 13:07, Понедельник | Сообщение # 49





Артефакт - предмет, изготовленный человеком. Искусственный предмет, которого не могла создать природа без человеческих рук. Но мне кажется что артефакт - это вещь в которую человек вложил свою энергитическую силу, которая можеть и защищать и нести вред другим ..... ( у меня есть талисман который остался от пра пра пра ...... и я чувствую что он обладает огромной силой , когда я его надеваю сразу начинаються мигрени, головные боли .... )
 
Награды:
Tarrou
Исчезнувшая
Записано: 14 Января 2009, 12:03, Среда | Сообщение # 50
Ater

Hospes
Сообщений:376
Отсутствует
Пришел: 08 Января 2009
Quote (Diego)
Но мне кажется что артефакт - это вещь в которую человек вложил свою энергитическую силу, которая можеть и защищать и нести вред другим ..... ( у меня есть талисман который остался от пра пра пра ...... и я чувствую что он обладает огромной силой , когда я его надеваю сразу начинаються мигрени, головные боли .... )

тебе правильно кажется...артефакт это вещь...но на ней не обязательно должны быть письмена и заклинания...артефакт- это вещь заряженная энергией...которую можно каким-либо способом использовать...


я джокер, я пешка на столе...но кто я в твоей игре?

Снова транс выводит её на охоту.
Кто то как знать попадётся.
Надо искать, не охота.
Начала привыкать...
 
Награды: 14
Erdees
Страж Времени
Записано: 14 Января 2009, 12:21, Среда | Сообщение # 51
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
а я о чем говорил? %) :'(

не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
Tarrou
Исчезнувшая
Записано: 22 Января 2009, 04:33, Четверг | Сообщение # 52
Ater

Hospes
Сообщений:376
Отсутствует
Пришел: 08 Января 2009
Quote (Erdees)
а я о чем говорил? %) :'(

ох..если что извини...просто сил не хватит чтоб прочитать и понять то что вы тут наговорили...


я джокер, я пешка на столе...но кто я в твоей игре?

Снова транс выводит её на охоту.
Кто то как знать попадётся.
Надо искать, не охота.
Начала привыкать...
 
Награды: 14
n-pantez

Записано: 22 Января 2009, 11:40, Четверг | Сообщение # 53





Quote (Tarrou)
просто сил не хватит чтоб прочитать и понять то что вы тут наговорили...

ничего, со временем начинаешь понимать! :) Я полагаю, что артефакт должен быть ещё древний и испытанный веками, иначе это просто магический предмет!
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 22 Января 2009, 20:47, Четверг | Сообщение # 54





Quote (n-pantez)
Я полагаю, что артефакт должен быть ещё древний и испытанный веками, иначе это просто магический предмет!

Если артефакт обретает силу от времени, то изначально это простая вещь... Так что Артефакт создаётся в руках великих людей просто из-за того, что вещь набирает энергию человка...
 
Награды:
Лисс
Рыжий
Записано: 23 Января 2009, 00:24, Пятница | Сообщение # 55
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Erdees)
Вескер, магические артефакты есть....... хотя....... часто Все зависит от того, что понимать под магией......... Вообще, как я уже говорил, Артефакт это фактически любое чудо сотворенное руками человека....... Часто вещи создают и придают им магические свойства с определенной целью, и для определенных людей...... Именно поэтому очень часто бывают проблемы при использовании артефактов...... Например: Возьмем человека с Очень Сильной Волей, для которого выковали меч Дающий ему, допустим Силу...... по прошествии некоторого времени, этот меч достается человеку С Очень Слабой Волей и тут уже велика вероятность того, что и воздействие будет иное...... Однако это Очень образный пример....... Мы способны сами творить Артефакты...... Однако Над истинным артефактом должен потрудиться не один мастер, ибо только тогда выйдет действительно Достойная и Хорошая вещь..........

Особенно учитывая тот фактор, если вещь переходит от Могущественного создания к Достойному поколениями...


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Craven
Blind Wanderer
Записано: 23 Января 2009, 01:21, Пятница | Сообщение # 56
Exquisitor

Hospes
Сообщений:191
Отсутствует
Пришел: 11 Января 2009
Была у меня одна вещица... Насколько мне удалось понять экспериментальным путем, проклятая. За артефакт сойдет? )

Да, я неадыкват. И что?
 
Награды: 0
Tarrou
Исчезнувшая
Записано: 23 Января 2009, 01:45, Пятница | Сообщение # 57
Ater

Hospes
Сообщений:376
Отсутствует
Пришел: 08 Января 2009
Quote (Craven)
Была у меня одна вещица... Насколько мне удалось понять экспериментальным путем, проклятая. За артефакт сойдет? )

да...она несет в себе энергию..пусть разрушительную но несет...и ее можно использовать...


я джокер, я пешка на столе...но кто я в твоей игре?

Снова транс выводит её на охоту.
Кто то как знать попадётся.
Надо искать, не охота.
Начала привыкать...
 
Награды: 14
Craven
Blind Wanderer
Записано: 23 Января 2009, 02:22, Пятница | Сообщение # 58
Exquisitor

Hospes
Сообщений:191
Отсутствует
Пришел: 11 Января 2009
Quote (Tarrou)
и ее можно использовать...

уже нельзя, я ее уничтожил.


Да, я неадыкват. И что?
 
Награды: 0
Северус
Le Petit Prince
Записано: 07 Августа 2009, 10:11, Пятница | Сообщение # 59
Exquisitor

Custos
Сообщений:216
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
Артефакты существуют, я в своей жизни видел по крайней мере один: "Глаз Гора", найденный в гробнице Тутанхамона. Его энергия велика и ощутима. Также не стоит забывать о тех артефактах, за которыми гонялся Гитлер: "Копьё Судьбы" и "Меч Судьбы", эти фртефакты находились в руках III Рейха, позже их вроде бы взяли американцы, дальнейшая их судьба для меня не известна.

Твори добро из зла, ибо больше не из чего его создавать.
 
Награды: 0
Tarrou
Исчезнувшая
Записано: 10 Августа 2009, 11:38, Понедельник | Сообщение # 60
Ater

Hospes
Сообщений:376
Отсутствует
Пришел: 08 Января 2009
Quote (Craven)
уже нельзя, я ее уничтожил.

бррр
Quote (Северус)
Артефакты существуют, я в своей жизни видел по крайней мере один: "Глаз Гора", найденный в гробнице Тутанхамона. Его энергия велика и ощутима. Также не стоит забывать о тех артефактах, за которыми гонялся Гитлер: "Копьё Судьбы" и "Меч Судьбы", эти фртефакты находились в руках III Рейха, позже их вроде бы взяли американцы, дальнейшая их судьба для меня не известна.

гм...а вот сушестование некоторых артефактов, особенно христианских я бы поставила под вопрос...
а так...вас послушать так любая тарелочка из древнего мира с интерестным рисунком сразу чуть ли не арт...глупо...извиняйте но я могу наколякать разных фиговин и выкинуть..а через тисячу лет найут и скажут сильнейший артефакт...глупо...не стоит кидаться на все древнее как на нечто...


я джокер, я пешка на столе...но кто я в твоей игре?

Снова транс выводит её на охоту.
Кто то как знать попадётся.
Надо искать, не охота.
Начала привыкать...
 
Награды: 14
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Магичиские Артефакты (есть ли магические артефакты?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования