Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
09:10

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Ритуалы лишения силы...
Ритуалы лишения силы...
Farina

Записано: 11 Июня 2009, 02:43, Четверг | Сообщение # 21
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
Ритуалы лишения силы?.. очень интересно...
И на ком же,уважаемый manhunt, вы собрались их применять?)) На вампирах,оборотнях? rofl
Ты хоть примерно представляешь себе проследствия ЭТОГО, для себя же самого??? -- это раз.
Два -- у меня очень большие сомнения что у тебя хватит Силы и жизненой энергии что его провести!!!
И три -- если кто-то здесь реально распологает информацией такого уровня(в чем я тоже сомневаюсь) очень прошу скинуть мне в личку.Если боитесь что я не достойна или не имею права его знать и проводить, -- скиньте без "ключей и замка",тогда от него все равно не будет никакого толка!)) проводить его все равно не собираюсь (с мозгами пока все впорядке :) ) т.к. уж очень хорошо представляю чем это обернется.Просто очень интересно посмотреть на него,а еще интереснее пообщаться с человеком обладающим ТАКИМИ знаниями!!


Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
BlooferLedi

Записано: 25 Декабря 2009, 02:40, Пятница | Сообщение # 22
Devoveo

Hospes
Сообщений:39
Отсутствует
Пришел: 02 Сентября 2009
Лишить силы - надо знать, что мы будем отбирать и куда девать. В принципе, это возможно. Но куда действенней ритуалы нападения - этому могу научить! Мине не жалко!

Мы все жертвы - вот в чём суть...
 
Награды: 0
n-pantez

Записано: 25 Декабря 2009, 04:33, Пятница | Сообщение # 23





BlooferLedi, не могу не согласиться! энергия в никуда не пропадает! её можно направить в энергополе земли или забрать себе... последнее не рекомендую, т.к. неизвестно как ваш организм отреагирует на это... может произойти разгармонизация, а эта штука - дрянь...
 
Награды:
BlooferLedi

Записано: 29 Декабря 2009, 04:16, Вторник | Сообщение # 24
Devoveo

Hospes
Сообщений:39
Отсутствует
Пришел: 02 Сентября 2009
Quote (n-pantez)
BlooferLedi, не могу не согласиться! энергия в никуда не пропадает! её можно направить в энергополе земли или забрать себе... последнее не рекомендую, т.к. неизвестно как ваш организм отреагирует на это... может произойти разгармонизация, а эта штука - дрянь...

Да ладно! Вы сами то в это верите? Я ещё ни разу серьёзного отката не видела... Хотя, для других - оно может и правда. НО. Я уверена - никто тут понятия не имеет ни о каких ритуалах! Базар-вокзал - одни сказки. Мультики, Магические магазины в интернете - весь ваш ресурс познания. Ну, плюс топор в сарае - это у совсем смелых. "Лишить силы" - вы хоть понимаете, что с этой силой делать, куда она пойдёт, во что она вольётся? Вы понимаете, ЗАЧЕМ вы этот ритуал делать хотите? Или это для вас так, на уровне болтовни на форуме? Дет. сад какой-то! Пугаете друг друга какими-то "отдачами" - бред!


Мы все жертвы - вот в чём суть...
 
Награды: 0
n-pantez

Записано: 29 Декабря 2009, 04:38, Вторник | Сообщение # 25





так объясните нам, серому народу, как всё это происходит, что куда вольётся и какие могут быть последствия :)
 
Награды:
BlooferLedi

Записано: 29 Декабря 2009, 04:49, Вторник | Сообщение # 26
Devoveo

Hospes
Сообщений:39
Отсутствует
Пришел: 02 Сентября 2009
Как объяснить вам, "серому народу" что кошка, например, не может лишить человека силы быть человеком? Каждому - своё! Вот, например, у меня есть вагон яблок. Вы решили вдруг меня его лишить... И что? Кто что от этого выиграет? Я поимею убытки от закупки и транспортировки, вы - поимеете убытки и хлопоты, связаные с легализацией ваших прав собственности на эти яблоки и реализацией их же, пока не стухли! Ведь, если они таки сгниют, ваша операция не имеет смысла! Там выше кто-то сказал слова за сохранение энергии - таки это ключевые слова...

Мы все жертвы - вот в чём суть...
 
Награды: 0
n-pantez

Записано: 29 Декабря 2009, 04:57, Вторник | Сообщение # 27





BlooferLedi, но речь-то идёт не обязательно о полном лишении сил! мне вполне хватит и двух яблок! тем более смысл не приобрести чужую энергию, а именно её лишить! т.е. мне глубоко наплевать, что станет с вашими яблоками, главное, что они больше не принадлежат вам!
 
Награды:
PosluShnik
Темный ангел
Записано: 04 Января 2011, 14:37, Вторник | Сообщение # 28
Exquisitor

Conversus
Сообщений:120
Отсутствует
Пришел: 30 Декабря 2010
Ритуалы лишения силы значит . Ну тогда читайте внимательно все дело в том кого вы хотите лишить силы если себя ТО можно посуецидничать тут способов много выбирай какой нравится если других то в полночь идешь на кладбище разжигаеш большой костер делаеш крест из осины и ложищь в этот костер спящего которого зхочеш лишить силы очестительный огонь дальшевсе сделает сам вы главное сожгите до смерти и незабудте связать лучше цепями ато жертва то наверно проснется а веревки горят так что удачи вам в этих эксперементах .
А если серьезно то чтобы лишить силы нужно самому ее иметь! А если ее имеещь то идешь ва лес разжигаешь костер молишсь облдиваешся святой водой а затем бензином и в костер. Не должно магии жить на этой земле Очестительный огонь чудо вещь все сделат за вас.


Ради блага всего сущего!
Добро и зло творить всегда во власти всех людей ,но зло творится без труда -добро творить трудней рудаки!
 
Награды: 0
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 04 Августа 2011, 17:41, Четверг | Сообщение # 29
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
то о чем говорилось в этой теме и близко отношения не имеет к ритуалам
хотите действенных ритуалов, сходите в Синагогу и поговорите с каким-нибудь раввином - у них вся религия построена на ворованных языческих ритуалах, но работает же


... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
santalas1

Записано: 18 Ноября 2012, 02:12, Воскресенье | Сообщение # 30
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 26 Сентября 2012
тема бред! BlooferLedi всё объяснила.
 
Награды: 0
Некто

Записано: 18 Ноября 2012, 19:17, Воскресенье | Сообщение # 31
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
santalas1, Вы глупо подчеркнули то, что по невежеству написала BlooferLedi.

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Witar
Lawful Evil
Записано: 19 Ноября 2012, 01:01, Понедельник | Сообщение # 32
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
В принципе в самом процессе нет ничего сложного, тут уже писали про евреев и христиан, у них всё эти лишения силы поставлены на поток. При крещении частично блокируется деятельность сахасрары и аджны чакр, ответственных за прием природной силы. Гуглите процесс и будет вам счастье.
На всяких там магов и колдунов не работает или работает плохо, потому что они живут не за счет природы, а за счет людей (веры в колдуна или эмоциональной\ментальной пирамидки). Ритуал обратим.
 
Награды: 5
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Ритуалы лишения силы...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования