Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
19:08

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Не Святая сила
Не Святая сила
DARk_L()RD_†
Одинокий на дороге маг
Записано: 15 Ноября 2008, 18:47, Суббота | Сообщение # 41
Ater

Auditoris
Сообщений:120
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
Лаурениус, не всегда так бывает вот и приходится применять, как говорится мы не чего не решаем за нас жизнь все решает ... но до этого не доходит так что разбираемся стандартными приемами рукопашного боя ... а насчет умного спасибо........

ты ничто если не умеешь думать, повелительница баланса - Смерть уже за твоей спиной она точит косу за твои поступки вернее за твою не состоятельность их сделать....
 
Награды: 0
Некромаг
Некромаг
Записано: 20 Ноября 2008, 19:13, Четверг | Сообщение # 42
Ater

Auditoris
Сообщений:169
Отсутствует
Пришел: 23 Мая 2008
Quote (Лаурениус)
А так Некроманты это люди признающие силу и энергию мёртвых. Они просто погружают себя в эту среде и наслаждаються ею. happy Скромные учёные... А их все нелюбят...

Нелюбят потому что боятся, бояться потому что не знают, не знают потому что не хотят.
С помошью энергии мертвых можно натворить много дел. Однако, где Вы найдете идиота который бы сткал тратить столько сил на столь бесполезные действия.


- Мама, я не хочу видеть бабушку...
- Заткнись и копай!!
 
Награды: 0
DARk_L()RD_†
Одинокий на дороге маг
Записано: 28 Мая 2009, 16:01, Четверг | Сообщение # 43
Ater

Auditoris
Сообщений:120
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
Некромаг, ) как всегда правда) нет найти такого идиота всегда можно вопрос в другом найти столько силы и чтоб никто этого не заметил эт оч проблематично.....

ты ничто если не умеешь думать, повелительница баланса - Смерть уже за твоей спиной она точит косу за твои поступки вернее за твою не состоятельность их сделать....
 
Награды: 0
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 29 Мая 2009, 02:06, Пятница | Сообщение # 44
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
DARk_L()RD_†, а зачем это делать, что бы никто не заметил?
ведь если столько много энергии и дело, но которое она будет пущена должно быть очень заметное? или я что-то не так понимаю?


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Farina

Записано: 11 Июня 2009, 03:28, Четверг | Сообщение # 45
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
Б-ррррррр, жуть какая!!! зачем же использовать энергию мертвых если вокрук так много живой энергии??? O_o
И еще на форуме очень много "воды" абстракции и почти нет конкретики!!!Вот например Я так и ни одного защитного ритуала,даже самого простого,типа Белого Круга,не увидела dntknw


Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 11 Июня 2009, 13:23, Четверг | Сообщение # 46





Farina, 1) Энергии мёртвой пирмерно столько же сколько и энергии живой. А со второй между прочем работать сложнее: Своей может нехватить тогда надо брать чужую... Мне вот это не нравиться. А мёртвые не жалуются.
2) Все жалуются на отсутствие конкретики, так как никто не хочет палиться. Запалил кого-нибудь - лезь в личку.
3) Вы реально считаете, что такая не точная вещь как МАГИЯ имеет терменологию? Думаю на иных форумах не раз проскользнул ваш "белый круг" просто названия другие.
 
Награды:
Farina

Записано: 11 Июня 2009, 13:47, Четверг | Сообщение # 47
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
Я имела ввиду не живую энергию людей, а энергию окружающего мира :) Ее вокруг просто тоны -- заряжайся до нехочу и немогу)) причем довольно безопасно и уж точно безболезненно!!
А подпитываясь энергией мертвых,не умея ее перерабатывать и правильно использовать,проблем будет намного больше чем пользы.Причем как на астральном плане,так и в физическом теле.
А вот насчет отсасывания энергии у людей Я согласна -- сложно и прибегать нужно только в крайних случаях.Ведь неизвестно что можно подцепить нехорошего вместе с ней...


Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 11 Июня 2009, 13:51, Четверг | Сообщение # 48





Quote (Farina)
Ее вокруг просто тоны -- заряжайся до нехочу и немогу))

именно приображение энергии - цель человека. Так что лучше мы мёртвую в живую, чем живую в мёртвую.
Quote (Farina)
А подпитываясь энергией мертвых,не умея ее перерабатывать и правильно использовать,проблем будет намного больше чем пользы.Причем как на астральном плане,так и в физическом теле

"Методом проб и ошибок... Многих проб и многих ошибок!"
 
Награды:
Farina

Записано: 11 Июня 2009, 13:56, Четверг | Сообщение # 49
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
Я просто немогу понять на что тебе сдалась мертвая энергия???? Что с живой никак не работается? :)

"Методом проб и ошибок" можно себе такой гембель заработать что потом никакой энергии не захочится %)


Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 11 Июня 2009, 13:59, Четверг | Сообщение # 50





Quote (Farina)
Я просто немогу понять на что тебе сдалась мертвая энергия???? Что с живой никак не работается?

Энергия имеет свойство изчезать... Вернее изменяться. Если была живая, то после работы с ней, какой она может стать?
Quote (Farina)
"Методом проб и ошибок" можно себе такой гембель заработать что потом никакой энергии не захочится

"Ментов бояться в центр не ходить".
 
Награды:
Farina

Записано: 11 Июня 2009, 14:09, Четверг | Сообщение # 51
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
Quote (Лаурениус)
Энергия имеет свойство изчезать... Вернее изменяться. Если была живая, то после работы с ней, какой она может стать?

Ну это смотря как ты будешь ее использовать...
А вообще необходимо понимать саму суть энергии: изначально она ни плохая ни хорошая, ни мертвая ни живая -- она абсолютна и нейтральна. Но когда ее начинают использовать,она приобретает вектор направления в ту или иную сторону.

Quote (Лаурениус)
"Ментов бояться в центр не ходить".

Отвечу цитатой на цитату:
"зачем пробивать головой стену,если можно пройти в дверь?.."


Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 11 Июня 2009, 14:16, Четверг | Сообщение # 52





Quote (Farina)
Но когда ее начинают использовать,она приобретает вектор направления в ту или иную сторону.

Тогда какая разница какую брать. acute
Quote (Farina)
"зачем пробивать головой стену,если можно пройти в дверь?.."

Ну ты рисковать и ошибаться не хочешь... А некросы могут себе это позволить.
 
Награды:
Farina

Записано: 11 Июня 2009, 14:31, Четверг | Сообщение # 53
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
1) Разница в том что энергия мертвых несет в себе негатив,смерть и разрушения( вектор ей такой задан) и когда она поподает в тело человека она начинает бороться с его собственной -- живой,а сама личность в это время болеть начинает.Это можно сравнить с отравлением в физическом мире -- сильный у тебя имунитет -- поборишь и выздоровишь,слабый -- коньки отбросишь.Так же и здесь.

2) Я уже просто все это прошла,и говорю из личного опыта.

А вообще выбор остается за каждым из нас.Нравиться энергия мертвх -- да пожалуйста питайся,никто останавливать не будет,я просто пишу это для новичков.А то начитаются что все так прикольно и легко--пришел на кладбише,отрылся,впитал в себя энергию и можешь горы сдвигать... а на самом деле -- подцепил какую-то заразу из тонкого мира, и через месяц ни энергии ни Жизненой Силы не останется!!!


Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 11 Июня 2009, 14:35, Четверг | Сообщение # 54





Quote (Farina)
Разница в том что энергия мертвых несет в себе негатив,смерть и разрушения( вектор ей такой задан) и когда она поподает в тело человека она начинает бороться с его собственной -- живой,а сама личность в это время болеть начинает.Это можно сравнить с отравлением в физическом мире -- сильный у тебя имунитет -- поборишь и выздоровишь,слабый -- коньки отбросишь.Так же и здесь.

Ну, если ты направляешь на свой организм, то себе ты не товарищь... А если эту энергию разрушения направлять на болезни, яды, старение... Она в тебе и занимается правльно... ПОтом привыкаешь и можно работать и без ухищрений.
Quote (Farina)
Я уже просто все это прошла,и говорю из личного опыта.

Аналогично.
Питаться... Энергией питаться нельзя - это вообще вредно.
 
Награды:
Farina

Записано: 11 Июня 2009, 14:40, Четверг | Сообщение # 55
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
Очень даже можно!!! Особенно когда сильное моральное истощение, даже нужно :)
Главное знать меру во всем)))


Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 11 Июня 2009, 14:42, Четверг | Сообщение # 56





Farina, "Используем костыли?" Моральное истощение проходит со временеми силами человека. А когда их искуствено востанавливают, становишся зависимым.
 
Награды:
Farina

Записано: 11 Июня 2009, 14:50, Четверг | Сообщение # 57
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
Зависимы становишся только если используеш насильственные способы т.е. откачку, и это уже биологическим вампиризмом называется!! :(
А если просто пропускаешь через себя енергию природы,солнца,воды и т.д. вреда никакого не будет.

Quote (Лаурениус)
Моральное истощение проходит со временеми силами человека.

Посмотрела бы я на тебя после ритуала Открытия Башень или отражения ментальной атаки...


Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 11 Июня 2009, 15:00, Четверг | Сообщение # 58





Quote (Farina)
Посмотрела бы я на тебя после ритуала Открытия Башень или отражения ментальной атаки...

А я бы не проводил этот ритуал и под ментальные удары не попал... Зачем?
 
Награды:
Farina

Записано: 11 Июня 2009, 15:06, Четверг | Сообщение # 59
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
Вот здесь ты прав -- не за чем!!! Любые манипуляции с Силой и энергией штука очень опасная... заиграешься и не заметишь как попал... ((((

Я просто пример привела,что не всегда собственных сил хватает.


Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
Кафзеил
Лицемер
Записано: 11 Июня 2009, 15:10, Четверг | Сообщение # 60
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:303
Отсутствует
Пришел: 01 Июля 2008
Farina, это не магический форум вот потому вы и не увидели ни одного ритуала..

Жыть что бы есть,а не есть что бы жыть...
 
Награды: 0
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Не Святая сила
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования