Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
20 Апреля 2024
17:10

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Охотники за паранормальным (Слухи, фантазии или они действительно есть среди нас?)
Охотники за паранормальным
лесник2
кот Бегемот
Записано: 18 Марта 2011, 15:26, Пятница | Сообщение # 81
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Ванхелсинг_ЕБТ)
Некоторым лучше было бы и не знать как говорить и как ходить... не говоря уже о большем...)))

не нам решать что кому знать, а кому не знать.даже Бог отказался от контроля и оставил роль наблюдателя и советчика
Quote (Ванхелсинг_ЕБТ)
Знания - эт другой разговор.

все зависит от того, как ты эти знания употребиш - яркий пример ядерная реакция: хочеш АЭС, хочеш бомба.мы сами ставим знак плюса или минуса


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Dangenwise
Девочка-скандал
Записано: 18 Марта 2011, 18:09, Пятница | Сообщение # 82
Homo

Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010
Quote (Ванхелсинг_ЕБТ)
ураган? =/

Да.Чуть крышу не снес изнутри дома.
Quote (Ванхелсинг_ЕБТ)
по идеи нужно как то доставить силу заказчику. Так как вести его с собой может быть опасно. Но все же не думаю,что можно так просто забрать силу и так просто передать...

+ еще интересный вопрос:что они обычно делают с тем, у кого силу забрали(в случае, если недобровольно)?Труп или просто ничего не помнит?Или еще варианты?Если эти "охотники" есть (что вероятно в свете некоторых обстоятельств), то они должны хорошо заметать следы.


На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи.
 
Награды: 1
Daim
Ведьмак
Записано: 18 Марта 2011, 18:09, Пятница | Сообщение # 83
Venator

Sicarius
Сообщений:337
Отсутствует
Пришел: 29 Февраля 2008
хм. Трям народ!)) как ваше ничего?)) кто жив респект и уважуха, тем кого нет уже память вечная. ВОт И так у меня обьявление. Все кто умеет находиться в "осознанке"- осознанные сновидения очень прошу написать мне. вопрос в принципе серьёзный и желает безотлагательного решения. Всем кто откликнеться заранее приношу безмерную благодарность! действительно очень надо....

Главное не верить, главное знать...
 
Награды: 5
Veritas

Записано: 26 Ноября 2011, 19:36, Суббота | Сообщение # 84
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:56
Отсутствует
Пришел: 25 Ноября 2011
неужели и правда есть такие люди которые могут забрать силу?
 
Награды: 0
GnomKa
Алларуад
Записано: 03 Декабря 2011, 21:08, Суббота | Сообщение # 85
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
Quote (Veritas)
силу

Смотря что подразумевать под словом сила.

Если энергию которую вы напрямую используете что бы творить, ваять, шаманить магию - то да. Без проблем.
Энергетический вампиризм называется.

Если вы имеете виду силу - как конкретные способности к магии... Эрм... Магии когда учатся - учатся владеть непосредственно той самой энергии... Чувствовать ее, управлять ею, накапливать и использовать в нужном случае... Это как учиться рисовать) Владеть кистью=)
это будет выглядеть как - подходит ко мне какой нибудь маг-гамаг, "ахалай-махалай" и уже умеет рисовать, а я резко разучилась... О_о

Потому как сила - это кол-во используемой вами энергии (которая даже если у вас ее "украли" накопиться вновь) И также ваша способность ею управлять - что украсть крайне сомнительно по моему....

По этому охотников за силой вы вряд ли встретите)


Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)


Сообщение отредактировал GnomKa - Суббота, 03 Декабря 2011, 21:11
 
Награды: 9
Naffanya

Записано: 04 Декабря 2011, 06:05, Воскресенье | Сообщение # 86
Exquisitor

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 02 Декабря 2011
Если на Земле существуют вампиры, оборотни и прочая нечисть, то есть и охотники на них. Видимо, также существуют те, кто охотится на паранормальных людей: магов или мутантов, например. Но если раньше таких людей просто убивали, например: сожжение ведьм на кострах инквизиции. То сейчас в наш электронный и "нанотехнологичный" век умыслы у охотников стали несколько иными - они используют эту сверхъестественную энергию в нужном только им направлении.
:(
P.S: "Ярким примером является Магнэтто из "Люди-Икс-1"."


Потеряй надежду всяк сюда зашедший...
 
Награды: 0
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 04 Декабря 2011, 14:04, Воскресенье | Сообщение # 87
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (Naffanya)
Ярким примером является Магнэтто из "Люди-Икс-1"."

Я конечно все понимаю, но массовики затейники из Marvel тут каким боком? Может стоит поменьше смотреть фантастику?


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
mellissa

Записано: 04 Декабря 2011, 15:50, Воскресенье | Сообщение # 88





кстати, в Омске есть группа "охотников за паранормальным".
Знакома с людьми из этой компашки, они шарятся по "плохим" квартирам, изучают основы астрального выхода и ищут нити Хартмана, хотя в чем соль этих нитей лично я так и не поняла.
Недавно они забрели в реально не хорошую квартиру, так бежали так, что пятки сверкали.
Бедалаги.
 
Награды:
Геральт777

Записано: 04 Декабря 2011, 17:23, Воскресенье | Сообщение # 89
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (mellissa)
кстати, в Омске есть группа "охотников за паранормальным".
Знакома с людьми из этой компашки, они шарятся по "плохим" квартирам, изучают основы астрального выхода

Уж не ЛЖЧ ли?
 
Награды: 4
GnomKa
Алларуад
Записано: 04 Декабря 2011, 17:23, Воскресенье | Сообщение # 90
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
Антиресно...
Quote (mellissa)
в реально не хорошую квартиру


А поподробнее можно?

Quote (mellissa)
Бедалаги.

у меня таких тоже много. Ребята ищут приключения себе на пятую точку, а потом в панике мечутся... За что боролись - на то и напоролись


Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)
 
Награды: 9
GnomKa
Алларуад
Записано: 04 Декабря 2011, 17:27, Воскресенье | Сообщение # 91
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
Quote (Геральт777)
ЛЖЧ


Это те с несуразным названием? Люди Жизнь Человечество - так вроде?


Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)
 
Награды: 9
mellissa

Записано: 04 Декабря 2011, 17:37, Воскресенье | Сообщение # 92





Quote (Геральт777)
Уж не ЛЖЧ ли?

Нет, Кружок паранормальный исследований от обсерватории при каком то доме культуры.
Так ребята нормальные, но жизни совсем не знают. И ведут себя мерзко. Мол мы профи и тд.

Quote (GnomKa)
А поподробнее можно?

Есть там одна квартира, очень плохая. Тарелки летают, шороки. Живут бабуля божий одуван и ее 25летний внук. Внук не от мира сего, малость с прибабахом, задался идеей открыть портал в мир иной. Накупил кучу оккультных книжек. Облажился травками, свечками и таки открыл портал.
В итоге, полергейст, лярва, мелкие духи и прочая грязь набежали в хату и начали терзать призрак, который привязан к месту на котором построен дом.
Отсюда все удушения, падения шкафа и прочая дребедень.

Пришли зайчики туда, без элементарной защиты (а ведь профи же).
В итоге, одна девочка попала в больницу, еще 2 чуть машина не сбила, и к их начальнику прицепилась персональная гадость, которая теперь уже у него дома душит его по ночам.
Вот так мило сходили. Свалили из квартиры через 25 минут после захода.
 
Награды:
Геральт777

Записано: 04 Декабря 2011, 23:17, Воскресенье | Сообщение # 93
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (GnomKa)
Это те с несуразным названием? Люди Жизнь Человечество - так вроде?

Ага. Кстати, раньше мощная была организация.
Quote (mellissa)
Пришли зайчики туда, без элементарной защиты (а ведь профи же).

Чудаки это на букву "м", а не профи.
Quote (mellissa)
лярва

О_о ну а лярва то тут причем? Их и так вокруг навалом, никакой портал не нужен. И не может она какой-либо серьезный вред причинить или проявить себя на физическом плане.
Quote (mellissa)
и начали терзать призрак

Скорее он - их.
 
Награды: 4
lendainna
Ловец Снов
Записано: 05 Декабря 2011, 01:47, Понедельник | Сообщение # 94
Venator

Auditoris
Сообщений:74
Отсутствует
Пришел: 27 Февраля 2011
Ну вот яркий пример того, что происходит в нашем-то 21-ом веке. Чем больше инноваций и современных технологий, тем меньше люди себя берегут. А ведь наши деды защищали Родину и хотели для на всего самого наилучшего. Хотя.. Что может быть прекрасней жизни?
Прошу прощения, что так бесцеремонно ворвалась. Здравствуйте дорогие друзья.
Как я поняла, снова кому-то захотелось острых ощущений и, опять таки, они их получили сполна..
На данный момент, как мы уже убедились, молодежь увлекается оккультизмом, паранормальными явлениями и само собой оборотнями, да вампирами. Последствия их совершенно не волнуют! Ведь как известно, на каждое действие, есть противодействие. И иногда это "противодействие" оборачивается катастрофой, масштабы которых не радуют даже их самих.
Сейчас, когда наша молодежь смотрит кино, с участием знаменитых актеров, что играют обворожительных вампиров и т.п., они делятся на весьма неровный строй. Кого-то-эта игра завораживает и он готов порвать любого, лишь бы стать вампиром...К примеру, совершенно недавно, в интернете, наткнулась на одну любительскую статью, в которой расписаны шаги к приобретению статуса вампира. Более нелепых вещей-я не читала. А второй лагерь-это вот такие вот охотники, которые убегают, что аж пятки сверкают. :) Как говорила моя бабушка:" Не то время внученька. Мы росли под сказки матерей, а вы под сказки нечистых".
 
Награды: 1
Геральт777

Записано: 05 Декабря 2011, 02:13, Понедельник | Сообщение # 95
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
lendainna, о, приветствую :)
Quote (lendainna)
На данный момент, как мы уже убедились, молодежь увлекается оккультизмом, паранормальными явлениями и само собой оборотнями, да вампирами.

К сожалению, лишь мизерная часть этой самой молодежи. Основная же как и прежде увлечена пивасиком, быдлоклубиками, варкрафтегом и прочими радостями для особо одаренных среди слаборазвитых.
Уж лучше б реально за нечистью гонялись - хоть померли б не совсем зря B)
Quote (lendainna)
К примеру, совершенно недавно, в интернете, наткнулась на одну любительскую статью, в которой расписаны шаги к приобретению статуса вампира.

А ты почаще в глобальный и инфомационный ходи - и не будешь так сильно удивляться статейкам в попсовых бложиках и сайтах на тему "Как стать петух... тьфу ты, вампиром" - их тысячи :D
 
Награды: 4
lendainna
Ловец Снов
Записано: 05 Декабря 2011, 10:08, Понедельник | Сообщение # 96
Venator

Auditoris
Сообщений:74
Отсутствует
Пришел: 27 Февраля 2011
Quote (Геральт777)
А ты почаще в глобальный и инфомационный ходи - и не будешь так сильно удивляться статейкам в попсовых бложиках и сайтах на тему "Как стать петух... тьфу ты, вампиром" - их тысячи


Не дай бог O_o Я долго не выдержу. Со смеху помру. Столь уникальный бред-надо ещё найти. Ведь, когда они пишут эти блоги, то принимают все это всерьез.
 
Награды: 1
Ava

Записано: 15 Сентября 2012, 03:58, Суббота | Сообщение # 97
Devoveo

Hospes
Сообщений:12
Отсутствует
Пришел: 15 Сентября 2012
Лучше не лезть вобще в любое паронормальное (потому как охоту я представляю плохо), это неприятно и никому не нужно. Может дать проблемы на всю жизнь.
А по поводу умирать зря или нет, это всего лишь субъективная точка зрения, пусть лучше пьют пиво и развлекаются.


Tmlhrh!
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 15 Сентября 2012, 04:47, Суббота | Сообщение # 98
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Ava)
Лучше не лезть вобще в любое паронормальное (потому как охоту я представляю плохо), это неприятно и никому не нужно.

Заставь дурака молиться - он и лоб расшибет. А вот если умеючи, то мякотка и польза, хоть и бывают неприятные исключения. Я конечно же не про охоты, а про саморазвитие толкую сейчас.
 
Награды: 5
Ava

Записано: 15 Сентября 2012, 04:53, Суббота | Сообщение # 99
Devoveo

Hospes
Сообщений:12
Отсутствует
Пришел: 15 Сентября 2012
Пусть развиваются те у кого это натурально приходят, а многии при подобном саморазвитии становятся такими снобами (сама там была rofl ), неприятных исключений намного больше чем хотелось бы.

Офф-топик: А почему свои собственное сообщение нельзя править? Я себя застрелить хочу за ошибку в слова "паранормальное". =\


Tmlhrh!
 
Награды: 0
Tarrou
Исчезнувшая
Записано: 15 Сентября 2012, 14:49, Суббота | Сообщение # 100
Ater

Hospes
Сообщений:376
Отсутствует
Пришел: 08 Января 2009
знаете. почитала я первые два листа о ваших охотниках за силой(больше нне осилила, простите), о торговцах и вспомнилась мне одна книжечка фентезийная...в общем сказочка. к чему я ее вспомнила? да к тому что там как раз и упоминались эти торговцы силой. если кому интересно могу сказать название книги, но мне кажется, что ножки вопроса растут больше не из личного опыта, а из сказки.

я джокер, я пешка на столе...но кто я в твоей игре?

Снова транс выводит её на охоту.
Кто то как знать попадётся.
Надо искать, не охота.
Начала привыкать...
 
Награды: 14
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Охотники за паранормальным (Слухи, фантазии или они действительно есть среди нас?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • etaletulwb
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования