Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
03 Мая 2024
14:14

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Управление » Модераторский раздел » Личные вопросы (Для вопросов руководству)
Личные вопросы
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 28 Января 2011, 21:59, Пятница | Сообщение # 161
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (Лисс)
Зачем?

Для придания более широкого диапазона эмоционального окраса сообщений.


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 28 Января 2011, 22:02, Пятница | Сообщение # 162
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (GraveDigger)
Для придания более широкого диапазона эмоционального окраса сообщений.

Русский язык в помощь. Писатели без смайлов и скобочек доносят эмоции словом.
А смайлов на сайте достаточно, и добавлять новые нет необходимости. Как никак - почти пять лет ими обходятся и ничего, все живы, все эмоции доходят.
 
Награды: 12
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 28 Января 2011, 22:06, Пятница | Сообщение # 163
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
acella_boy, Был задан прямой вопрос, я ответил. А когда мне понадобятся, ваши чутки наставления, по великому и могучему, я лично к вам обращусь. Хотя зная Лиса можно было ожидать такой же ответ.

Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Кастус
Clean And Clear
Записано: 28 Января 2011, 23:03, Пятница | Сообщение # 164
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 19 Января 2011
Quote (Лисс)
Администратор сайта, естесссно...

А я думал это все Пашка Дуров делает.
Я имею ввиду, кому кроме админов это дозволено?



Часто мне задают вопрос: Зачем?
А я отвечаю: Просто так...
 
Награды: 1
Лисс
Рыжий
Записано: 29 Января 2011, 02:17, Суббота | Сообщение # 165
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Кастус)
Я имею ввиду, кому кроме админов это дозволено?

Тогда формулируй вопросы точнее...Никому, кроме Администрации.

GraveDigger, влезать в чужой разговор не вежливо, да и Кастус, я думаю, не нуждается в суфлёре.
Если есть вопросы - задавай.

Quote (acella_boy)
Русский язык в помощь.

Вот тут я согласен и дело не сколько в моей лени (коей я не гнушаюсь), сколько в многообразии и сочности литературных приёмов для эмоциональной окраски.

А вообще давайте так: вы шлёте мне в ЛС предложения по улучшению работы конференции, а я буду их рассматривать, интересные выносить на голосование Форума и, если пользователи одобрят - вносить коррективы и воплощать ваши идеи.


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Бубля

Записано: 24 Июня 2011, 21:19, Пятница | Сообщение # 166
Devoveo

Hospes
Сообщений:31
Отсутствует
Пришел: 14 Июня 2011
У меня глюк какой-то, я пытаюсь открыть страницу девушки, а мне пишет, что не возможно найти ресурс:
Quote
Возможно, он был удален, переименован, или временно недоступен.

при этом я вижу ее ник на главной странице. Объясните, что это такое, пожалуйста :)


Я не подарок, но и ты - не именинник!
 
Награды: 1
ПростоДевушка

Записано: 24 Июня 2011, 21:21, Пятница | Сообщение # 167





Quote (Бубля)
при этом я вижу ее ник на главной странице. Объясните, что это такое, пожалуйста

Может аккаунт удалили?
 
Награды:
Бубля

Записано: 24 Июня 2011, 21:24, Пятница | Сообщение # 168
Devoveo

Hospes
Сообщений:31
Отсутствует
Пришел: 14 Июня 2011
ПростоДевушка, я тоже так подумала, но нажала на ее ник в кармических жителях и перешла. Подумала что то был глюк в един. варианте, опять попыталась через личные сообщения, но выдало тоже самое :(

Я не подарок, но и ты - не именинник!
 
Награды: 1
BloodAngel

Записано: 12 Сентября 2011, 17:03, Понедельник | Сообщение # 169
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:77
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2010
объясни админ, какого мои сообщения были удалены???
хоть что то написал бы, а то сразу удалить


Я слишком стар что бы прощать, и слишком упрям что бы стать виноватым в чужих ошибках.
 
Награды: 0
Лисс
Рыжий
Записано: 12 Сентября 2011, 18:34, Понедельник | Сообщение # 170
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Я только что сел за комп за последние 4 дня, так что вопросы не ко мне -.-

Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Satellizer

Записано: 19 Сентября 2011, 00:06, Понедельник | Сообщение # 171
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 03 Сентября 2011
rofl *тихонько в сторонке офигеваю* здесь, что справочное отделение??
 
Награды: 1
Satellizer

Записано: 19 Сентября 2011, 17:32, Понедельник | Сообщение # 172
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 03 Сентября 2011
Lana, интерестно-интерестно tease почему вы все так печальны?? живите с позитивом пока это возможно :)
 
Награды: 1
Naffanya

Записано: 05 Декабря 2011, 20:42, Понедельник | Сообщение # 173
Exquisitor

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 02 Декабря 2011
Ну вот и прошла первая неделя после того как я зарегистрировался на этом сайте. Я не собираюсь здесь описывать все выявленные мною "+" и "-". Но мне кажется, что было бы не плохо завести на сайте отдельную тему для ролевой игры - думаю, что это заинтересует многих. Самим придумать собственный ролевой мир - нечто среднее между "Ван-Хельсингом" и "Другим миром", сюжет и правила игры для него. Создать отдельные локации, на которые поставить смотрителей над созданными группами: вампиры, оборотни, охотники за ними и прочее. Выбрать заслуженных завсегдатаев сайта и поставить их на должности возглавлять вампиров, оборотней и т.д., а если будет участвовать много людей, в дальнейшем создать семьи и кланы.
Я не рискну сам создавать подобную тему, так как не имею пока еще на сайте заслуженного веса и уважения, да и работа эта не для одного человека. Поэтому и обращаюсь с просьбой к администраторам. Имею немалый опыт в ролевых играх, готов оказать посильную помощь в любых начинаниях.
:)
P.S.: "Надеюсь быть услышанным и не проигнорированным."


Потеряй надежду всяк сюда зашедший...
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 05 Декабря 2011, 20:55, Понедельник | Сообщение # 174
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Naffanya, уважаемый, вы маленько ошиблись форумом. Здесь обсуждаются реально существующие вещи, а на ролевые игры здесь смотрят как на... ну ты понел.
 
Награды: 4
Лисс
Рыжий
Записано: 06 Декабря 2011, 01:06, Вторник | Сообщение # 175
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Naffanya, в принципе, почему бы и нет. С Вас - проект (хотя бы черновой вариант) ролёвки с предысторией и сетка ролей.

Геральт777, ну раз хочет человек - почему бы не дать такую возможность?


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Dangenwise
Девочка-скандал
Записано: 06 Декабря 2011, 01:32, Вторник | Сообщение # 176
Homo

Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010
Quote (Лисс)
ну раз хочет человек - почему бы не дать такую возможность?

ИМХО: Да бред начнется. Набежит всякая орда, начнут путать сообщения с ролевки и с форума, нести феерический бред и в восторге хвастаться: "Йа воМПирчеГ!" Или тема заглохнет после двух - трех недель. Короче говоря, я не против только в том случае, если ролевка будет отдельно. Совершенно отдельно. Как разделы "Форум" и "Гостиная". Ну да, я старомодная и злая :D ...


На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи.
 
Награды: 1
BloodAngel

Записано: 06 Декабря 2011, 01:50, Вторник | Сообщение # 177
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:77
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2010
Dangenwise
поддерживаю
пусти их в основной канал и всё заполниться флудом и бредом, каждый начнёт из себя мнить чёрт знает что


Я слишком стар что бы прощать, и слишком упрям что бы стать виноватым в чужих ошибках.
 
Награды: 0
Лисс
Рыжий
Записано: 06 Декабря 2011, 02:48, Вторник | Сообщение # 178
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Dangenwise)
тема заглохнет после двух - трех недель

Раньше =)


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Naffanya

Записано: 06 Декабря 2011, 15:49, Вторник | Сообщение # 179
Exquisitor

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 02 Декабря 2011
Quote (Геральт777)
...уважаемый, вы маленько ошиблись форумом. Здесь обсуждаются реально существующие вещи, а на ролевые игры здесь смотрят как на... ну ты понял...
- Что Вы подразумеваете под реально существующими вещями? Вы сами в это верите? И кто их обсуждает - новички, вновь прибывшие на сайт? Я уверен в то, что люди (подобные мне), которые уже побывали ранее на нескольких "мистических" сайтах и которые уже знают 1000 и 1 способ как убить вампира или оборотня и т.д. и т.п. понастаящему - скучают. Ведь все чем они могут заняться, кроме размещения новой музыки и картинок в галерее - это либо разговоры между собой, отдаленно похожие на флуд и флейм, только в более развернутом виде, либо "обработка" новичков. Когда новичок попадает на сайт, его тут же окружают вниманием 2 типа лиц: одни утверждают, что все про что он говорит, например:
Quote (Dangenwise)
Набежит всякая орда, начнут путать сообщения с ролевки и с форума, нести феерический бред и в восторге хвастаться: "Йа воМПирчеГ!"
- полный бред и что никто из них не видел вампира и оборотня своими глазами. Другие начинают им подигрывать и несут такую же феерическую чушь, что и сами новички.
Вот поэтому-то у меня и возникла идея с созданием ролевой игры на сайте. Чтобы каждый жаждующий и скучающий без настоящего дела гуманитарий мог опробовать свои силы в написании грамотных красивых постов.
Quote (BloodAngel)
"...пусти их в основной канал и всё заполниться флудом и бредом, каждый начнёт из себя мнить чёрт знает что..."
- Для того чтобы это не случилось, я предлагаю заняться ролевой игрой сразу нескольким людямм (минимум 5 - для начала), чтобы создать плотные рамки (используемое оружие, приемы, стиль написания и многое другое), в которых будет проходить ролевая - чтобы был осуществляем контроль за участниками ролевой. Поэтому я и прошу помощи у Вас, так как сам пришел сюда совсем еще недавно.
Quote (Dangenwise)
"Или тема заглохнет после двух - трех недель."
- Но если Вам лень этим заняться, если я "маленько ошибся форумом", то мне понастоящему очень жаль. Думаю задача модераторов - это привлечь в свой сайт как можно больше людей. Так вот ролевая игра - это один из способов. Посмотрите на "Историю ордена", размещенную на главной странице. Если таким же красивым языком вести ролевую, силами тех, кто понастоящему желает хоть чем-то заняться на сайте, кроме "переливания пустого в порожнее" - думаю тогда с этого выйдет толк!
Quote (Dangenwise)
Короче говоря, я не против только в том случае, если ролевка будет отдельно.
- Конечно ролевую надо выкладывать в отдельно взятой теме на форуме сайта, но не сразу, а постепенно. Это большая работа. Сначала нужно выложить черновой вариант, обсудить его, а зеатем уже приняв общее решение выносить его на просторы форума.
Quote (Лисс)
...в принципе, почему бы и нет. С Вас - проект (хотя бы черновой вариант) ролёвки с предысторией и сетка ролей...
- да конечно, если я буду работать над созданием целой ролевой один, а остальные скептически настроенные личности, будут ехидно усмехаться в сторонке, то толку с этого будет мало. Поэтому еще раз предлагаю всем заинтересованным в создании проекта включиться в работу.
:)
P.S.: "Вопросы:
1. Разрешат ли модераторы размещать Ролевую на Форуме?
2. Где на Форуме можно создать тему для обработки чернового варианта Ролевой?
3. Если кто-то решится участвовать в создании ролевой - обращайтесь мне в ЛС (чем больше народу - тем веселей!).


Потеряй надежду всяк сюда зашедший...
 
Награды: 0
Лисс
Рыжий
Записано: 06 Декабря 2011, 17:08, Вторник | Сообщение # 180
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Отвечаю по порядку.

По поводу нововведения ролёвки на Форуме.

Quote (Naffanya)
Вот поэтому-то у меня и возникла идея с созданием ролевой игры на сайте. Чтобы каждый жаждующий и скучающий без настоящего дела гуманитарий мог опробовать свои силы в написании грамотных красивых постов.

Для ролевого отыгрыша была задумана и создана Таверна (Постоялый двор "Болотный Огонёк").
Quote (Naffanya)
я предлагаю заняться ролевой игрой сразу нескольким людямм (минимум 5 - для начала), чтобы создать плотные рамки (используемое оружие, приемы, стиль написания и многое другое), в которых будет проходить ролевая - чтобы был осуществляем контроль за участниками ролевой.

Так же был создан Колизей для схваток, со своими правилами, мастером и прочим и прочим.
Как Вы видите, всё это уже было, но в шутливой, игровой форме.


Quote (Naffanya)
Но если Вам лень этим заняться

Quote (Naffanya)
Думаю задача модераторов - это привлечь в свой сайт как можно больше людей.

Нам лень заниматься этим ещё раз. Вы думаете, что Вы - единственный и неповторимый, особенный и самый умный - первый, предложивший ролёвку в нашей конференции? Огорчаю Вас - это не так.
Сразу отвечу, почему у нас в таком случае до сих пор нет ролёвки - отыгрыш это очень кропотливое и изящное дело, требующее ДУМАТЬ, а большинству сложно писать даже просто грамотно, не то что обдумывать фразы и обогащать речь словесными оборотами и литературными приёмами.
А задача модераторов - не привлечение масс народа на Форум, а поддержание порядка, чистоты.
Не думаю, что Форуму нужна очередная Волна Сумеркофагов, малолетних деБилэйдов и великовозрастных отоДракул =)


Quote (Naffanya)
да конечно, если я буду работать над созданием целой ролевой один, а остальные скептически настроенные личности, будут ехидно усмехаться в сторонке, то толку с этого будет мало.

Когда я предложил себя (ещё в бытность мою модером) для написания новых правил Форума - многие говорили так же...Де сказать, ничего у тебя одного не получится путного, смеялись и скалили зубы. Но правила есть, работают и не просят каши (хотя доработки требуются) - а зубоскалов нет как нет. Вывод напрашивается сам - при желании можно сделать многое, если делать, а не говорить, как тяжело.

Итак, выводы.
Разрешаем, ибо не запрещено. Для этого в Таверне будет создана тема-черновик "Ролёвка в карандаше" (но отыгрыш я всё равно предлагаю тренировать на Постоялом дворе).


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Форум Охотников » Управление » Модераторский раздел » Личные вопросы (Для вопросов руководству)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • medikaM, Tumerkic
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования