Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
01:19

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Как охотиться на оборотней? (Охота на оборотней!)
Как охотиться на оборотней?
Silentium

Записано: 25 Октября 2010, 22:30, Понедельник | Сообщение # 21





Quote (Nico4Ever)
и как в человеке опознать оборотня или ликантропа?

wall wall wall Ликантропы это ЛЮДИ, психически больные ЛЮДИ. Вы совсем охренели господа
 
Награды:
Nico4Ever

Записано: 26 Октября 2010, 09:55, Вторник | Сообщение # 22
Exquisitor

Conversus
Сообщений:123
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
Silentium, ну я затем и спрашиваю чтоб узнать..вы лучше скажите как обнаружить их..и убить. если за ликантропов психушка не берется другого выхода как пришить эитих психов не остается..и как выследить и убить оборотня

...Бардак. На столе. В голове. И в жизни...
 
Награды: 1
Witar
Lawful Evil
Записано: 26 Октября 2010, 10:44, Вторник | Сообщение # 23
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Возникает резонный вопрос: "А зачем это тебе нужно?" Есть по меньшей мере дюжина способов уйти из жизни попроще.
Quote (Nico4Ever)
пришить эитих психов не остается..

А вот это вообще на статью тянет) И вообще, тебе скажут как, неужели ты пойдешь "выслеживать и убивать", или просто играешь в охоту?)
 
Награды: 5
Greenka
Бабайка
Записано: 26 Октября 2010, 12:06, Вторник | Сообщение # 24
Exquisitor

Bellator
Сообщений:183
Отсутствует
Пришел: 15 Октября 2010
очередной раз убеждаюсь в человеческом фанатизме... "вы лучше скажите как обнаружить их..и убить. если за ликантропов психушка не берется другого выхода как пришить эитих психов не остается"
ну зачем пришивать то... а психушка берется, еще как берется - особенно если человек буйный. поэтому, уважаемый Nico4Ever - спасите человечество от ликантропов, обдумайте возможность работы в бригате быстрого реагирования психлечебницы. это будет гуманнее, нежели просто "пришить" человека, вдруг почесавшего ногой ухо или поедающего слабо прожаренное мясо.
 
Награды: 3
Nico4Ever

Записано: 26 Октября 2010, 14:46, Вторник | Сообщение # 25
Exquisitor

Conversus
Сообщений:123
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
не ожидал что НИКТО не скажет ничего дельного......конечно я играю в охоту мне ведь нечего делать .....я уже решил что хочу охотиться на оборотней 3 года как!! Лаурениус, спасибо за нормальный совет а не то что тут некоторые устроили.. Witar, дюжина способов)да я хочу избавить город от оборотней..не поверю что в городе с населением 350 тыс.чел. нет ни одного оборотня..З.Ы. я все равно умру через год-два..с таким диагнозом как я долго не живут.....хоть сделаю доброе дело прежде чем умру...какая разница годом раньше ли годом позже примерить белые тапочки?!

...Бардак. На столе. В голове. И в жизни...
 
Награды: 1
Karamelny-Angel
Дерзкий Ангел
Записано: 26 Октября 2010, 14:56, Вторник | Сообщение # 26
Homo

Sicarius
Сообщений:371
Отсутствует
Пришел: 07 Июля 2010
Quote (Nico4Ever)
хоть сделаю доброе дело прежде чем умру...

Сделай доброе дело, умри раньше чем убьешь невинных людей в своей слепой одержимостью выдумок писателей.


05-07-2010 То, что люди зовут сверхъестественным, есть то естественное, что человек не может или не хочет постичь.

Сообщение отредактировал Karamelny-Angel - Вторник, 26 Октября 2010, 14:56
 
Награды: 1
Nico4Ever

Записано: 26 Октября 2010, 15:46, Вторник | Сообщение # 27
Exquisitor

Conversus
Сообщений:123
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
Karamelny-Angel, и кто это у нас тут адвокат оборотней?!открой душу людям и они с радостью нагадят в нее...я ведь все равно если не тут в другом месте инфу найду..я просто думал что тут кто-то может помочь

...Бардак. На столе. В голове. И в жизни...
 
Награды: 1
ПростоДевушка

Записано: 26 Октября 2010, 17:06, Вторник | Сообщение # 28





Quote (Nico4Ever)
если за ликантропов психушка не берется другого выхода как пришить эитих психов не остается..

Nico4Ever, ты себя вообще после этих слов как чувствуешь?

Quote (Nico4Ever)
не ожидал что НИКТО не скажет ничего дельного...

А ты что хотел? Чтобы тебе ткнули пальцем в человека и сказали: "Иди, убей, он оборотень, ликантроп?" Здесь народ, конечно, любит развлекаться, но идиотов и фанатиков нет. Всему есть предел.

Quote (Nico4Ever)
я все равно умру через год-два..с таким диагнозом как я долго не живут.....хоть сделаю доброе дело прежде чем умру

Вот и сделай тогда ДОБРОЕ дело, а не страдай фигней. Наслаждай жизнью, пока есть время.
 
Награды:
Nico4Ever

Записано: 26 Октября 2010, 18:00, Вторник | Сообщение # 29
Exquisitor

Conversus
Сообщений:123
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
я ожидал что мне все по пунктам детально обьяснят....а детально сказал.только Лау и то немного..а про наслаждаться жизнью..даж если убьют то эт хорошо.....по крайней мере не сам себя убью а умру с честью не как эмошные....к тому же лучше минуту провести в бою с оборотнем и гордо умереть..еще раз прошу если кто знает хоть что-нибудь напишите в личку если кто будет философствовать в этом не нуждаюсь

...Бардак. На столе. В голове. И в жизни...
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 26 Октября 2010, 19:08, Вторник | Сообщение # 30





1) Лицемеры, что не знают темы оборотней - милостей просим удалиться. Почему? У меня есть БОЛЬШИЕ подозрения, что оборотни есть, просто разные.
2) Выследить... При обучение меньше пяти лет. Чювак. вот тебе способ, за результат не ручаюсь, но может и помочь:

Иди в лес. Найди след волка - не путать с собакой. Желательно глубокий, в земле. И набери из него воду. Это будет Доооооооолго и Нуууууууууудно искать, но хоть что-то. Принимать такую воду по глотку в неделю.

З.Ы. Вы все. Я не говорю, что способ эфективен. сами знаете - не мой метод использовать мистику. Но уж лучше так.

 
Награды:
Nico4Ever

Записано: 26 Октября 2010, 21:07, Вторник | Сообщение # 31
Exquisitor

Conversus
Сообщений:123
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
Лаурениус, хоть вы верите в оборотней а не нагло смеетесь в личку...ээм а вот если я пойду в лесу по следу волка а он бешенством болен или иду я там как вдруг изза кустов оборотень нападает.каковы мои действия?а еще..уж извините за полное незнание ноо..охотнику на вампироов ОБЯЗАТЕЛЬНО приливают кровь ваампира..я вот к чему клоню..можно охотнику на оборотней не приливать кровь оборотня? и уж если пошла такая пьянка то есть ли ордены охотников для оборотней?как я понял Святой Орден это только для борьбы с вампирами..ВСЕМ ! не пишите что оборотней не существует если вы их не видели..это как бегать с чайной ложкой вдоль берега пермодически зачерпывать ею воду из океана и кричать с серьезным лицом "Видите, нет китов! Китов нет, видите?!"

Добавлено (26 Октября 2010, 21:07)
---------------------------------------------
Лаурениус, извиняюсь а вы не могли бы рассказать на чем основываются ваши подозрения существования оборотней..просто уже столько версий слышал может вы что дельное скажете))))


...Бардак. На столе. В голове. И в жизни...
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 26 Октября 2010, 21:13, Вторник | Сообщение # 32





Отвечу после пробежки.
 
Награды:
Nico4Ever

Записано: 26 Октября 2010, 22:34, Вторник | Сообщение # 33
Exquisitor

Conversus
Сообщений:123
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
Лаурениус, и еще..что эта вода сделает?я както буду чувствовать оборотней или что?!

Добавлено (26 Октября 2010, 22:34)
---------------------------------------------
Лаурениус, и еще..что эта вода сделает?я както буду чувствовать оборотней или что?!


...Бардак. На столе. В голове. И в жизни...
 
Награды: 1
Илериан
Igni et ferro
Записано: 26 Октября 2010, 22:51, Вторник | Сообщение # 34
Изгой

Sicarius
Сообщений:793
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
Quote (Nico4Ever)
и еще..что эта вода сделает?я както буду чувствовать оборотней или что?!

По идее, должна работать как лютый озверин. На практике, есесвенна, не проверялось.


...Those are my principles. If you don't like them, I have others.
 
Награды: 4
ПростоДевушка

Записано: 26 Октября 2010, 23:04, Вторник | Сообщение # 35





Quote (Лаурениус)
У меня есть БОЛЬШИЕ подозрения, что оборотни есть, просто разные.

Пусть есть. Но зачем на них охотиться?
Nico4Ever, а чем тебе оборотни не угодили? Почему именно они, а не те же вампиры, к примеру?
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 26 Октября 2010, 23:26, Вторник | Сообщение # 36





Nico4Ever, Именно озверин. Если не потеряешь голову, авось чё выйдет. Как было сказано: на практике не проверялось.
ПростоДевушка, Что делают с собакой, волком или медведем попробовавшем человеченку?
 
Награды:
Nico4Ever

Записано: 26 Октября 2010, 23:35, Вторник | Сообщение # 37
Exquisitor

Conversus
Сообщений:123
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
от блин ..я что подопытным кроликом буду ....всмысле как озверин?болевой порог изменится чтоль?

...Бардак. На столе. В голове. И в жизни...
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 26 Октября 2010, 23:44, Вторник | Сообщение # 38





Nico4Ever, Озверин есть озверин - он тебя зверем сделает. Тобишь оборотнем, отчасти. Будешь чувствовать их, а они - тебя. + по теории Они будут чувствовать эту воду, если её разлить где-нибудь... Но всё это старые легенды, я как говорилось, не ручаюсь, может ничего и не выйдет.
 
Награды:
Nico4Ever

Записано: 26 Октября 2010, 23:55, Вторник | Сообщение # 39
Exquisitor

Conversus
Сообщений:123
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
Лаурениус, обратите плиз внимание на 74 пост там пара вопросов) как говорится "не пей Аленушка из колодца вервольфушкой станешь З.Ы.прошу прощения за двойные посты просто инет глючит жму "добавить ответ" а он ток со 2 раза действует в итоге одно и то же 2 раза отправляю

Добавлено (26 Октября 2010, 23:55)
---------------------------------------------
Лаурениус, стоп стоп стоп..тоесть если оборотни будут чувствовать меня то мне ж капец...найти смогут


...Бардак. На столе. В голове. И в жизни...
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 27 Октября 2010, 00:13, Среда | Сообщение # 40





Quote (Nico4Ever)
Лаурениус, стоп стоп стоп..тоесть если оборотни будут чувствовать меня то мне ж капец...найти смогут

Угу... А ты думал, что всё будет так уж легко? Можно же просто разлить воду в месте и поставить камеру, посмотрет - фурычит или нет.
Задавай заново, мне не удобно отвечать так.
 
Награды:
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Как охотиться на оборотней? (Охота на оборотней!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования