Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Среда
24 Апреля 2024
13:55

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Как охотиться на оборотней? (Охота на оборотней!)
Как охотиться на оборотней?
Nico4Ever

Записано: 27 Октября 2010, 00:48, Среда | Сообщение # 41
Exquisitor

Conversus
Сообщений:123
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
Лаурениус, хоть вы верите в
оборотней а не нагло смеетесь в
личку ...ээм а вот если я пойду в
лесу по следу волка а он
бешенством болен или иду я там
как вдруг изза кустов оборотень
нападает .каковы мои действия?а
еще..уж извините за полное
незнание ноо..охотнику на
вампироов ОБЯЗАТЕЛЬНО
приливают кровь ваампира..я вот к
чему клоню..можно охотнику на
оборотней не приливать кровь
оборотня ? и уж если пошла такая
пьянка то есть ли ордены
охотников для оборотней?как я
понял Святой Орден это только для
борьбы с вампирами ..ВСЕМ ! не
пишите что оборотней не
существует если вы их не
видели ..это как бегать с чайной
ложкой вдоль берега
пермодически зачерпывать ею
воду из океана и кричать с
серьезным лицом "Видите, нет
китов! Китов нет, видите?!"
Добавлено (26 Октября 2010, 21:07)
---------------------------------------------
Лаурениус, извиняюсь а вы не
могли бы рассказать на чем
основываются ваши подозрения
существования оборотней ..просто
уже столько версий слышал может вы что дельное скажите


...Бардак. На столе. В голове. И в жизни...
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 27 Октября 2010, 01:08, Среда | Сообщение # 42





Quote (Nico4Ever)
ээм а вот если я пойду в лесу по следу волка а он бешенством болен

таких нет. его загрызут свои. дикие животные бешенством, насколько я знаю, не болеют.
Quote (Nico4Ever)
иду я там как вдруг изза кустов оборотень нападает .

Ну... Если ты успеешь абосраться и измазаться в дерьме - у тебя будет шанс выжить...
Quote (Nico4Ever)
приливают кровь

нет.
Quote (Nico4Ever)
основываются ваши подозрения существования оборотней ..

Нууууууу...
1) В 2008 годы пропали без вести 50.000 человек, а МВД последние три рода засекречивает подобную информацию. Количество подобных преступлений в 3 раза превышает аналогичную статистику в США и в 19-20 раз страны Евросоюза.
2) В деревнях владимирской области почему-то очень хорошо осведомлены об обрезах и все вооружены незаконными патронами... Внезапно...
3) Там же были обнаруженны ненормально огромные следы волка + повреждения веток будто лоси ходят. (может это волки переростки, но я не знаю).
4) Много легенд со всего мира про них.
 
Награды:
ramzes91

Записано: 27 Октября 2010, 01:24, Среда | Сообщение # 43
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 27 Октября 2010
Всем доброго времени суток. Я новенький, на форуме, но не в деле охоты) я может и псих, но верю во все проявления тьмы. Касательно оборотней - они существуют. Вычислить их можно по нескольким признакам, 1 - это сросшаяся бровь, тоесть не 2 а одна бровь (И вообще подозреваемый должен страдать черезмерной волосатостью, включая тыльную сторону ладони) 2 - желтые глаза, прямо как при гепатите. 3 - человек заболевший ликантропией весьма неврозен и подозрителен. Про серебро все бред. Убить - только снос головы! Если есть все три признака в одной тушке и вы настолько шибануты как я, то просто дождитесь подходящей фазы луны и наблюдайте за объектом... Спасибо за внимание. Лаурениус - Респект.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 27 Октября 2010, 01:27, Среда | Сообщение # 44





Quote (ramzes91)
1 - это сросшаяся бровь, тоесть не 2 а одна бровь

Как у большей части армянин и евреев?
Quote (ramzes91)
желтые глаза, прямо как при гепатите

Гепатит у еврея?
Quote (ramzes91)
человек заболевший ликантропией весьма неврозен и подозрителен.

почему? (Оо) Ликантропия - психологическая болезнь, когда человек думает, что он оборотень.

Quote (ramzes91)
И вообще подозреваемый должен страдать черезмерной волосатостью, включая тыльную сторону ладони

Такие 3 человека в мире... Записаны книгой рекордов гинеса.
 
Награды:
ramzes91

Записано: 27 Октября 2010, 01:32, Среда | Сообщение # 45
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 27 Октября 2010
Насчет Гинеса вкурсе) ну уж не такие прям волосатые.) Армяни?) серьезно?)) Я сказал "Все три признака в одной тушке". А не по отдельности. А Гепатит может быть и у негра))))))
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 27 Октября 2010, 01:35, Среда | Сообщение # 46





ramzes91, ну ч.т.д. Очень сложно определить на вид - ибо тогда они слишком бы выделялись. А волки живут стаями или парами. Один мог бы слиться, но два - нет.
 
Награды:
ramzes91

Записано: 27 Октября 2010, 01:40, Среда | Сообщение # 47
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 27 Октября 2010
Ты абсолютно прав... Но сложно - не значит не возможно) Последний дурик по описанию похожий на вера, был замечен где-то в окресностях Питера, там был кипеш связанный со студентами, а списали на аварию и постравматический шок. Они избегают больших городов. Исключения - отшельники или новообращенные приехавшие из глубинки...
 
Награды: 0
Nico4Ever

Записано: 27 Октября 2010, 08:15, Среда | Сообщение # 48
Exquisitor

Conversus
Сообщений:123
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
ramzes91, ухахах..первый пункт убил.согласно нему я уже полтора года как волчара))таак про армяней чушь знаю дофига армяней..пойдем дальше..да я нервный эт второй признак..и чтот не замечаю за собой ничего необычного..лунатизм эт да..могу ночью пойти на кухню закипятить чайник попить чаю с пирожным а утром ниче не помню.....но вот чтоб я и ликантроп..глупые у тебя признаки....все.я все. камня на камне не оставил на этой теории...так.. а насчет статистики, Лау..вот у нас када в пятигорске взрыв был так на всю Россию орали "жертв нет никто не умер"..а у папы друг в прокуратуре работает так они 20 трупов под угрозой увольнения закапывали..а еще руки ноги оторваные висели на деревьях..эт я к тому что скрывают..хотя оборотней тоже скрывают...

...Бардак. На столе. В голове. И в жизни...
 
Награды: 1
ramzes91

Записано: 27 Октября 2010, 11:49, Среда | Сообщение # 49
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 27 Октября 2010
хахаххаха)) камня на камне))) какой ты любишь себя похвалить))) ВСе что ты сейчас сказал - мало как относиться к моей теории.. ты видешь только то что хочешь... а если у тебя еще и глаза желтые от гепатита - лечись! и читай посты внимательно.
 
Награды: 0
Nico4Ever

Записано: 27 Октября 2010, 14:18, Среда | Сообщение # 50
Exquisitor

Conversus
Сообщений:123
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
ramzes91, глаза желтые у тебя..медик епт..у гепатитников кожа желтая и сухая а не глаза...а про сросшиеся брови-чушь!!ты наверн кина пересмотрелся..сросшиеся брови желтая кожа

...Бардак. На столе. В голове. И в жизни...
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 27 Октября 2010, 15:26, Среда | Сообщение # 51





Nico4Ever, К типичным признакам гепатита относят: желтушное окрашивание кожи и слизистых оболочек. Он имеет в виду не цвет радушки, а именно цвет глазных яблок. Если вы обратите внимания на Собачих (волков не знаю, но у собак точно), то заметите, что часть глазного яблока, котороые видно - тобишь НЕ закрыто веком - коричневого цвета (для кого-то желтоватое), а закрытая часть - белая.

Возможно предположения о цвете глазных яблок небезосновательна. Но всё равно это сомнительно.

 
Награды:
Nico4Ever

Записано: 27 Октября 2010, 16:02, Среда | Сообщение # 52
Exquisitor

Conversus
Сообщений:123
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
Лаурениус, ага..а если у меня сросшиеся брови я что сразу оборотень XD ээээм кстати..в какое время лучше охотиться на оборотней..и как найти охотников в своем городе..может они согласятся за деньги потренировать

...Бардак. На столе. В голове. И в жизни...
 
Награды: 1
ramzes91

Записано: 27 Октября 2010, 16:32, Среда | Сообщение # 53
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 27 Октября 2010
Охотиться надо при полной луне, подходящей фазе. Охотников искать не надо - выйди на опушку леса и повой, сами найдут... Сам сказал что брови у тя сросшиеся. А если станешь быдлить прям как здесь со своим "епт" , то они тебя не только потренируют. Не умеешь общаться культурно - не пытайся.
 
Награды: 0
Nico4Ever

Записано: 27 Октября 2010, 16:43, Среда | Сообщение # 54
Exquisitor

Conversus
Сообщений:123
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
ramzes91, да просто задело..брови сросшиеся...я ж не оборотень..так что брови не стопроцентный признак..знать бы пару стопроцентных признаков и тогда можно наблюдать.так а если серьезно как выйти на охотников?

Добавлено (27 Октября 2010, 16:43)
---------------------------------------------
ramzes91, и еще ..прошу прощения за свой гонор....просто правда задело..кстать на психов как я не обижаются))а вы оборотней видели или все логически??


...Бардак. На столе. В голове. И в жизни...
 
Награды: 1
ramzes91

Записано: 27 Октября 2010, 16:55, Среда | Сообщение # 55
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 27 Октября 2010
Nico4Ever все в порядке! забудем. Я видел следы, и слышал вой. Я убегал от него, не видел, но слышал и чувствовал, все произошло на старом хуторе не далеко от моего места проживания. Вещи там действительно странные творятся. Я соберал о них информацию, и все мои суждение берут основу от частых совпадений из разных , совершенно не связанных источников.
 
Награды: 0
Nico4Ever

Записано: 27 Октября 2010, 17:39, Среда | Сообщение # 56
Exquisitor

Conversus
Сообщений:123
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
ramzes91, так ты пробовал на них охотиться???я просто думаю может совет дашь я счас все сведения обобщаю..и еще..напиши все что знаешь про оборотней плиз))

...Бардак. На столе. В голове. И в жизни...
 
Награды: 1
ramzes91

Записано: 27 Октября 2010, 17:52, Среда | Сообщение # 57
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 27 Октября 2010
Я сейчас охочусь. Покачто всякие несуразицы, но есть и успехи. Старый дом похожий на обитель и некоторые следы на деревьях... Касательно того что знаю о них, есть теория убийства. По легенде что-бы стать мохнатиком нужно совершить определенный обряд в определенное время - суть в том что нужно воткнуть заговоренный нож в бревно и перевернуться через него , для обратного эффекта повторить процедуру, но не вынимая ножа. Если вынуть нож после того как ктото перевернется через него, потом можно будет им убить любого перевертыша. Но взамен перевернувшийся через нож нормальным уже не станет. Есть теория что оборотни как они есть , не имеют волчьей морды и ушей - это мишура голливуда.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 27 Октября 2010, 17:57, Среда | Сообщение # 58





ramzes91, Это волхвы. Перевёртыши. Но никак не оборотни...
http://vampires-hunter.clan.su/forum/18-400-1
 
Награды:
ramzes91

Записано: 27 Октября 2010, 18:02, Среда | Сообщение # 59
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 27 Октября 2010
Согласен.
 
Награды: 0
Nico4Ever

Записано: 27 Октября 2010, 19:09, Среда | Сообщение # 60
Exquisitor

Conversus
Сообщений:123
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
ramzes91, опа-опа))поделитесь опытом, а?плиииииз.....насколько я понял охотники на оборотней довольно редкое явление....по пунктам разбейте подготовку как выследить..какой комплекции должен быть отряд(насколько я понял у одиночек оч мало шансов т.к. прикрытие со стороны своих ОООгромный плюс)...как убить и т п...все подробности)и еще опишите плиз так сказать свои похождения(ну там "день первый нашел следы" "день второй отправился в лес искал то-то то-то") :)

...Бардак. На столе. В голове. И в жизни...
 
Награды: 1
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Как охотиться на оборотней? (Охота на оборотней!)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования