Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
16:12

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охотникам » Создание братства охотников (давайте обсудим что тут можно сделать....)
Создание братства охотников
Геральт777

Записано: 04 Марта 2012, 12:42, Воскресенье | Сообщение # 21
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (юпитер)
покажим мне государственный документ , в котором говорится , что петров пётр афанасьевич вампир и по законодательству является человеком ?

Так в том то и дело, что вампиров законодательно не существует. Родился то этот Петр Афанасьевич человеком, почему его законодательно человеком должны перестать считать только потому, что он в результате законодательно не существующей болезни стал кровососом?
Quote (юпитер)
я сомневаюсь , что кто то вообще вампира найдёт

Дык зачем вообще нужно братство безмозглых школьничков, которые не могут вампира вообще найти? :D При том, что найти его не особо сложно.
Quote (юпитер)
на одном вампире можно зароботать миллион

Как?
Quote (learoc)
Недавно видела на каком-то столбе объявление: "Куплю вампира. Дорого!", а на другом: "Сдам "крышу" в аренду."

LOL rofl
 
Награды: 4
юпитер
Искатель Истин
Записано: 04 Марта 2012, 13:14, Воскресенье | Сообщение # 22
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Геральт777, наша законодательная база , как решето , всегда можно развернуть в нужную сторону и пролезть в нужную дырку .
Quote (Геральт777)
Родился то этот Петр Афанасьевич

это тоже нужно доказать.
Quote (Геральт777)
братство безмозглых школьничков,

опыт сам не приходит .
Quote (Геральт777)
безмозглых школьничков

это ты себя таковым считаешь ???

чем безумнее идея , теп проще её сделать , просто потому что никто не верит , что ты сделаешь это .

Добавлено (04 03 2012, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (learoc)
А главное, как ее легко осуществить!

проще чем ногти накрасить , если вдуматься :)


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Геральт777

Записано: 04 Марта 2012, 13:32, Воскресенье | Сообщение # 23
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (юпитер)
наша законодательная база , как решето , всегда можно развернуть в нужную сторону и пролезть в нужную дырку .

Ну вот смотри, тебя задержали на месте убийства. Пускай при вскрытии трупа патологоанатом даже нашел какие-то отклонения от нормы, как ты будешь доказывать, что убитый - не человек, при том что внешне он выглядит как человек? Причем доказываешь ты это из КПЗ, естественно.
Quote (юпитер)
это ты себя таковым считаешь ???

Я безмозглый студент тогда уж :)


Сообщение отредактировал Геральт777 - Воскресенье, 04 Марта 2012, 13:33
 
Награды: 4
юпитер
Искатель Истин
Записано: 04 Марта 2012, 13:37, Воскресенье | Сообщение # 24
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (Геральт777)
на месте убийства

а кто кого собрался убивать ? ты не внимательно читаешь посты :)


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Геральт777

Записано: 04 Марта 2012, 13:38, Воскресенье | Сообщение # 25
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (юпитер)
а кто кого собрался убивать ? ты не внимательно читаешь посты

Собираются убивать охотники из гипотетического братства, вампиров же.


Сообщение отредактировал Геральт777 - Воскресенье, 04 Марта 2012, 13:40
 
Награды: 4
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 04 Марта 2012, 14:39, Воскресенье | Сообщение # 26
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
Quote (юпитер)
всегда можно развернуть в нужную сторону и пролезть в нужную дырку .

Главное в этой дырке не застрять. Могут найтись и те, кто во время таких маневров решат повернуть решето в обратную сторону ;)
Quote (юпитер)
это тоже нужно доказать.

А чем свидетельство о рождении не доказательство?
Quote (юпитер)
опыт сам не приходит .

Ага, его обычно передает мастер ученику, поскольку в любом начинании должно быть хотя бы небольшое представление с какой стороны браться за работу.
Quote (юпитер)
проще чем ногти накрасить , если вдуматься

Ога, если вдуматься в предложенное:
Quote (amenosa)
так вот почему бы их не использовать? направить их к кому надо а там и дело в шляпе и крыша и бабки)

но, чтобы "направить их к кому надо", ИХ еще нужно поймать. А что бы поймать, им нужны деньги и крыша. Ах, я забыла, они ведь и ловят для того, чтобы получить деньги и "крышу". Короче, замкнутый круг. Ну, другое дело, если бы их наняли.. Ага, только в условии нашей задачи мы имеем небольшую кучку школьников, с огромным энтузиазмом и завышенной самооценкой, без каких-либо начальных навыков охоты. Кто таких будет нанимать? Юпи, хочешь сказать, что такой кучке романтиков найти вампира проще, чем покрасить ногти? :D Юпи!!! Совести у тебя нет!!! Как ты можешь обманывать таких наивных школьников!!! Сейчас, начитавшись твоих постов,и с лозунгом: "Слава юпитеру! Невозможное возможно!" они ринуться создавать свое ООО "Охотники", пойдут косить осиновыми колами негров-альбиносов.. Не-не.. я не против. Мне просто осину жалко :'(


Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Сообщение отредактировал learoc - Воскресенье, 04 Марта 2012, 14:40
 
Награды: 20
amenosa

Записано: 04 Марта 2012, 14:48, Воскресенье | Сообщение # 27
Venator

Bellator
Сообщений:165
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2012
Quote (learoc)
но, чтобы "направить их к кому надо", ИХ еще нужно поймать. А что бы поймать, им нужны деньги и крыша. Ах, я забыла, они ведь и ловят для того, чтобы получить деньги и "крышу". Короче, замкнутый круг. Ну, другое дело, если бы их наняли.. Ага, только в условии нашей задачи мы имеем небольшую кучку школьников, с огромным энтузиазмом и завышенной самооценкой, без каких-либо начальных навыков охоты. Кто таких будет нанимать? Юпи, хочешь сказать, что такой кучке романтиков найти вампира проще, чем покрасить ногти? Юпи!!! Совести у тебя нет!!! Как ты можешь обманывать таких наивных школьников!!! Сейчас, начитавшись твоих постов,и с лозунгом: "Слава юпитеру! Невозможное возможно!" они ринуться создавать свое ООО "Охотники", пойдут косить осиновыми колами негров-альбиносов.. Не-не.. я не против. Мне просто осину жалко

зачем осиновый кол если есть ружье????сместил у пули центр тяжести ну и пускай гуляет по телу противника


ни что не истинно все дозволено

Сообщение отредактировал amenosa - Воскресенье, 04 Марта 2012, 14:53
 
Награды: 1
юпитер
Искатель Истин
Записано: 04 Марта 2012, 15:01, Воскресенье | Сообщение # 28
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (learoc)
Юпи!!! Совести у тебя нет!!!
ну с этим никто и не спорит , не было и не будет )))))))

Quote (learoc)
Как ты можешь обманывать таких наивных школьников!!!

интересно чем же я их обманываю ? хотят создать , да пожалуйста , тебе ичто с того ?


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 04 Марта 2012, 15:15, Воскресенье | Сообщение # 29
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
Quote (amenosa)
зачем осиновый кол если есть ружье????сместил у пули центр тяжести ну и пускай гуляет по телу противника

O_o До меня, видимо прогресс еще не дошел :'( Я же по старинке предлагаю) Кто-то писал, что старые книги - самый надежный источник знаний, я подумала, что и старые методы эффективнее будут dntknw
А вообще, до кого, как ты пустишь пулю в тело противника, ты его еще вычисли, выследи. Удобно стрелять по статичной цели, а если твой противник будет двигаться? При чем намного быстрее, чем обычный человек? Или в Вашем понимании вампиры - стадо баранов, которое только и ждет, чтобы подставиться под выстрел?

Quote (юпитер)
интересно чем же я их обманываю ?

Тем, что сделать это очень легко? И что вычислить их сложно >(
Quote (юпитер)
хотят создать , да пожалуйста , тебе ичто с того ?

Та ничего, с десяток (если повезет) загубленных жизней и искалеченных судеб.


Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Сообщение отредактировал learoc - Воскресенье, 04 Марта 2012, 15:20
 
Награды: 20
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 04 Марта 2012, 15:18, Воскресенье | Сообщение # 30
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (learoc)
Удобно стрелять по статичной цели, а если твой противник будет двигаться?

Я не знаю, может я сейчас для кого то откровение выдам, но стрелять с дальней дистанции, даже по движущейся цели, в разы безопаснее для вашей филейной части и требует опять же в рази меньше умений, чем ЛЮБОЕ холодное оружие. Потому огнестрелом вооружены все армии мира, а холодное отправилось на свалку истории и используется в лучшем случае ,как вспомогательное(штык-ножи и т.п.).


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 04 Марта 2012, 15:28, Воскресенье | Сообщение # 31
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
Quote (GraveDigger)
но стрелять с дальней дистанции, даже по движущейся цели, в разы безопаснее для вашей филейной части

Согласна. Но попасть в цель сложнее. Дык они еще и денюжку не заработали на огнестрел) Так что пока будут ловить вампиров с помощью святой воды и осиновых колов.


Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
Награды: 20
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 04 Марта 2012, 15:35, Воскресенье | Сообщение # 32
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (learoc)
Дык они еще и денюжку не заработали на огнестрел)

А это уже проблема индейцев, которые, как известно, крайне мало волнуют бледнолицего шерифа acute


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Лана

Записано: 04 Марта 2012, 16:47, Воскресенье | Сообщение # 33
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Ребяты, вы тут дольше всех, скажите, были ли еще попытки возродить орден?

Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 04 Марта 2012, 17:02, Воскресенье | Сообщение # 34
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
Лана, ну, вот видишь, тут братство организовывают ;)

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
Награды: 20
Лана

Записано: 04 Марта 2012, 17:10, Воскресенье | Сообщение # 35
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
learoc, вот неужели не у кого за 5 лет, не получалось этого сделать, и вот именно сейчас появилась светлая голова... Я не верю глазам.... dance
amenosa, Вот есть уже подобные организации, конкуренции не будет?


Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 04 Марта 2012, 17:30, Воскресенье | Сообщение # 36
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (Лана)
скажите, были ли еще попытки возродить орден?

Может у кого и были, я не следил. В современном мире, подобного рода, скажем так, тусовки, должны складываться из единомышленников, не только в плане мотивации(охоты). Не будет четкого взаимодействия когда, к примеру(чисто гипотетически и теоретически), спину нехристя и аццкого фошизда вроде меня, будет прикрывать афа с комплексом паладина, ибо будем постоянно косится, а не торчит ли ножичег между лопаток, о взаимоуважении тоже речи быть не может, как следствие эффективность резко катится вниз. Предметов для внутренней конфронтации сейчас море и чем больше людей, тем больше вероятность возникновения распрей.
Подводя итог выше сказанному, мне не кажется возможным появления сколько-нибудь глобальной организации такого плана, максимум небольшие объединения, for Paladins or Mercenaries only.


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
amenosa

Записано: 04 Марта 2012, 17:33, Воскресенье | Сообщение # 37
Venator

Bellator
Сообщений:165
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2012
Quote (learoc)
До меня, видимо прогресс еще не дошел Я же по старинке предлагаю) Кто-то писал, что старые книги - самый надежный источник знаний, я подумала, что и старые методы эффективнее будут А вообще, до кого, как ты пустишь пулю в тело противника, ты его еще вычисли, выследи. Удобно стрелять по статичной цели, а если твой противник будет двигаться? При чем намного быстрее, чем обычный человек? Или в Вашем понимании вампиры - стадо баранов, которое только и ждет, чтобы подставиться под выстрел?

как ты в этом случае собралась в него кол вгонять
Quote (learoc)
Согласна. Но попасть в цель сложнее. Дык они еще и денюжку не заработали на огнестрел) Так что пока будут ловить вампиров с помощью святой воды и осиновых колов.

а вот предположим я с семьи охотника(не на вампиров) и все для приготовления боеприпасов у меня есть и ружье тоже
Quote (Лана)
amenosa, Вот есть уже подобные организации, конкуренции не будет?

а почему бы с ними не сотрудничать думаю светлые головы никому не помешают


ни что не истинно все дозволено
 
Награды: 1
Лана

Записано: 04 Марта 2012, 17:59, Воскресенье | Сообщение # 38
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Quote (amenosa)
светлые головы никому не помешают
- если бы только светлые.... и как раз мешать и будут...
Quote (GraveDigger)
максимум небольшие объединения,
- про них и речь...
Итог кто лучше организован, тот и победил...


Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 04 Марта 2012, 18:21, Воскресенье | Сообщение # 39
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
Quote (amenosa)
как ты в этом случае собралась в него кол вгонять

amenosa, мне с Вами сложно. Все выше написанное мной ни что иное, как ирония. Не думала, что мне придется объяснять)
Quote (amenosa)
а вот предположим я с семьи охотника(не на вампиров) и все для приготовления боеприпасов у меня есть и ружье тоже

Да флаг Вам в руки) Если Вы его выследили, никаких проблем, если рука не дрогнет, так стреляй и будь убийцей
Quote (amenosa)
а почему бы с ними не сотрудничать думаю светлые головы никому не помешают

Ого! Воистину, в Вашей голове просветлело :)


Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
Награды: 20
юпитер
Искатель Истин
Записано: 04 Марта 2012, 18:25, Воскресенье | Сообщение # 40
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (learoc)
Дык они еще и денюжку не заработали на огнестрел)

кто не заработал , а кто и заработал .
Quote (Лана)
Итог кто лучше организован, тот и победил...

а это имеет место быть
Quote (learoc)
Тем, что сделать это очень легко? И что вычислить их сложно

организовать проще , вот найти и не погубить при этом группу , это действительно трудно.


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Форум Охотников » Охотникам » Охотникам » Создание братства охотников (давайте обсудим что тут можно сделать....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования