Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
23:06

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охотникам » Создание братства охотников (давайте обсудим что тут можно сделать....)
Создание братства охотников
Геральт777

Записано: 04 Марта 2012, 19:14, Воскресенье | Сообщение # 41
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (learoc)
Дык они еще и денюжку не заработали на огнестрел)

20 тысяч за сайгу - небольшие деньги для человека старше 18 лет, их заработать несложно.
Quote (GraveDigger)
. Не будет четкого взаимодействия когда, к примеру(чисто гипотетически и теоретически), спину нехристя и аццкого фошизда вроде меня, будет прикрывать афа с комплексом паладина

Неадекваты, которые не могут заниматься каким-то общим делом с представителем другой идеологии из-за личной нетерпимости, не нужны же. Эта вся анальная нетерпимость должна проходить по достижению более-менее зрелого возраста, а братство из школьничков, как я уже говорил, тоже не нужно.
Quote (GraveDigger)
, мне не кажется возможным появления сколько-нибудь глобальной организации такого плана, максимум небольшие объединения

Собственно, эти объединения и так существуют :) Даже что-то вроде социальной сети для охотничков есть, вот только ее найти сложновато - я вот сколько не форсил скрытый интернет, не нашел.


Сообщение отредактировал Геральт777 - Воскресенье, 04 Марта 2012, 19:15
 
Награды: 4
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 04 Марта 2012, 19:25, Воскресенье | Сообщение # 42
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
Quote (Геральт777)
20 тысяч за сайгу - небольшие деньги для человека старше 18 лет, их заработать несложно

Эм, школьники старше 18 лет? huh Мда..


Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
Награды: 20
Геральт777

Записано: 04 Марта 2012, 19:26, Воскресенье | Сообщение # 43
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (learoc)
Эм, школьники старше 18 лет?

А при чем тут школьники вообще в контексте данной цитаты?)


Сообщение отредактировал Геральт777 - Воскресенье, 04 Марта 2012, 19:27
 
Награды: 4
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 04 Марта 2012, 19:30, Воскресенье | Сообщение # 44
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
При том, что вроде как школьники замутили тут идею с братством) Потому я и сказала, что у них денег нет, а ты пишешь про людей, старше 18 ;)

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Сообщение отредактировал learoc - Воскресенье, 04 Марта 2012, 19:31
 
Награды: 20
Геральт777

Записано: 04 Марта 2012, 19:34, Воскресенье | Сообщение # 45
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (learoc)
При том, что вроде как школьники замутили тут идею с орденом)

Топикстартеру amenosa судя по профилю 19 лет.
 
Награды: 4
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 04 Марта 2012, 20:01, Воскресенье | Сообщение # 46
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
Quote (Геральт777)
Топикстартеру amenosa судя по профилю 19 лет

Геральт777, та это я о себе) В профиль глянь)


Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
Награды: 20
Кроули

Записано: 04 Октября 2012, 18:19, Четверг | Сообщение # 47
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 22 Мая 2011
Вообще интересная идея. Наперекор якобы существующему ордену создать объединение охотников которые будут вести совместную информационную и "боевую" деятельность как на форуме так и за его пределами! Я что-то на вроде того в "Запретном" создаю.

'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего, он - ничто.
 
Награды: 6
serj

Записано: 08 Октября 2012, 12:05, Понедельник | Сообщение # 48
Venator

Hospes
Сообщений:42
Отсутствует
Пришел: 20 Января 2012
все-таки интерестно как выглядеть будит это хозяйство?
 
Награды: 0
Лана

Записано: 02 Января 2013, 12:58, Среда | Сообщение # 49
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Цитата (Кроули)
создать объединение охотников которые будут вести совместную информационную и "боевую" деятельность как на форуме так и за его пределами!
....На счет инфы согласна, будет каждому полезно. А охота совместно... надо хорошенько подумать.. Так что ждем подробностей..)))


Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 05 Февраля 2013, 23:25, Вторник | Сообщение # 50
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
Цитата (Кроули)
Вообще интересная идея. Наперекор якобы существующему ордену создать объединение охотников которые будут вести совместную информационную и "боевую" деятельность как на форуме так и за его пределами! Я что-то на вроде того в "Запретном" создаю.
Может, ошибаюсь, но что-то похожее уже как-то отправлялось в архив.


Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
Награды: 20
Габриель

Записано: 08 Февраля 2013, 09:19, Пятница | Сообщение # 51
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Цитата (Лана)
А охота совместно... надо хорошенько подумать..
именно. Кто будет охотиться? Как всё это будет организовано? Как вообще будет организовано это...объединение? 
я, конечно, большой скептик может, но знаете, что-то мне подсказывает два варианта итога этой идеи:
1) помните в детстве как играли в войнушку? бегали с игрушечными пистолетами, дрались на палках, как на мечах, выслеживали зверей, думая, что вы-гениальные следопыты? Сами придумывали себе жертв и типа их убивали..вот примерно так же.
2) ай-да в архив, потому что для того, чтобы Серьезно этим заниматься, нужно все до мелочей продумывать. 

ИМХО.


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 08 Февраля 2013, 17:51, Пятница | Сообщение # 52
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
Цитата (Габриель)
ай-да в архив, потому что для того, чтобы Серьезно этим заниматься, нужно все до мелочей продумывать.
  Во-во. Скорее всего. И даже до "игры в войнушку" сильно сомневаюсь, что дойдет.


Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
Награды: 20
Лана

Записано: 08 Февраля 2013, 20:47, Пятница | Сообщение # 53
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Цитата (learoc)
сильно сомневаюсь, что дойдет.
Главное желание... а там, так сказать, все приложится.. и получится. А как мы убедились, невозможное, реально, возможно.


Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 09 Февраля 2013, 17:55, Суббота | Сообщение # 54
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
Цитата (Лана)
Главное желание...
Ах, если бы одного желания было достаточно)
Цитата (Лана)
А как мы убедились, невозможное, реально, возможно.
А подробнее об этом? Кто "мы" и что именно.


Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
Награды: 20
Daim
Ведьмак
Записано: 25 Марта 2013, 21:06, Понедельник | Сообщение # 55
Venator

Sicarius
Сообщений:337
Отсутствует
Пришел: 29 Февраля 2008
ммм. Могу сказать только одно. В силу многих специфических и вполне обычных проблемм на данный момент создание такого общества не возможно. Если и создасться то это будет иерархия секты. В данном критерии поставленых задач такую возможность лично я не приемлю. Единственную возможеность видел и вижу в создании единной базы данных где и куда будет стекаться информация и которая будет доступна каждому охотнику или наёмнику. На данный момент разработанны варианты. Готов в этом вопросе оказывать всякуювозможную помощь.

Главное не верить, главное знать...
 
Награды: 5
Лана

Записано: 04 Апреля 2013, 17:10, Четверг | Сообщение # 56
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
learoc, бесконечное количество наводящих сообщений... не более, за все время моего нахождения здесь. Я конечно понимаю, что о себе надо заявить, ну или это благая цель поддержать всеобщий разговор?! в общем...  еще раз почитай, тему или загляни в архив...
Цитата (learoc)
А подробнее об этом? Кто "мы" и что именно.
"Мы" - все прекрасно поняли. Видимо ты не из этого числа. Невозможное... к примеру ОС и КС, возможно.. весьма.


Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 28 Апреля 2013, 15:28, Воскресенье | Сообщение # 57
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
Цитата (Лана)
learoc, бесконечное количество наводящих сообщений... не более, за все время моего нахождения здесь.
О, пардон, ваша "содержательная и познавательная беседа" по поводу создания братства, видимо, сама вынуждает общаться посредством наводящих вопросов) Хотя, я только сказала то, что думаю, еще раз подчеркиваю, что, на мой взгляд, создание подобного общества "вами" не возможно. Или "вам" не нравится мое мнение?
Цитата (Лана)
Я конечно понимаю, что о себе надо заявить, ну или это благая цель поддержать всеобщий разговор?!
Ага, естественно, кем бы я была без этого форума) Мне обязательно НУЖНО о себе заявить, а поддержать беседу таких "знатоков охоты" - просто необходимо. Не смешите мои тапочки.
Цитата (Лана)
"Мы" - все прекрасно поняли. Видимо ты не из этого числа.
"Мы - исследователи-романтики, скоро будем покорять галактики..." О, нет! Меня выкинули из общей песочницы  :'(
Цитата (Лана)
бесконечное количество наводящих сообщений
Хорошие идеи в наше время денег стоят, зачем ими зря сорить по форумам? А "метать бисер перед свиньями" смысла не вижу. Не, а "вы" продолжайте, продолжайте, "вы" как раз в теме)


Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Сообщение отредактировал learoc - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 15:35
 
Награды: 20
Witar
Lawful Evil
Записано: 28 Апреля 2013, 18:27, Воскресенье | Сообщение # 58
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата (learoc)
Ага, естественно, кем бы я была без этого форума
Скорее всего ничем выдающимся вы не были бы, как с форумом, так и без него. Потому что дело-то тут совсем не в форуме ^_^
Цитата (learoc)
Хорошие идеи в наше время денег стоят, зачем ими зря сорить по форумам?
Но чтобы сорить или продавать идеи за деньги, сначала нужно ими обладать, этими идеями, понимаете, лерок, или как вас там правильно будет. А вы пока что просто дуете щеки в потугах выставить себя в лучшем свете, чем вы есть, или вызвать негативную реакцию форумчан на ваш, пардон, выпендреж.
Можете считать, что я вас прикормил.

По теме могу сказать только одно - насколько я знаю, все форумные старички друг друга знают в лицо и довольно плотно между собой общаются. Они конечно же никакие не охотники, просто интересные люди, художники, ролевики. На мой взгляд такое "братство" выглядит гораздо интереснее горстки, пардон, фанатиков-убивцев, занимающихся черт пойми чем.
 
Награды: 5
Лана

Записано: 29 Апреля 2013, 16:16, Понедельник | Сообщение # 59
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Witar, лучше и не скажешь... 
Ведь сколько людей, столько и мнений.
learoc, и если уж зашла речь о мнениях. То высказав его однажды, нет смысла постоянно повторять. 
Цитата (Witar)
По теме могу сказать только одно - насколько я знаю, все форумные старички друг друга знают в лицо и довольно плотно между собой общаются. Они конечно же никакие не охотники, просто интересные люди, художники, ролевики. На мой взгляд такое "братство" выглядит гораздо интереснее горстки, пардон, фанатиков-убивцев, занимающихся черт пойми чем.
Совершенно верно, люди замечательные. Есть чему поучится, да и просто пообщаться на общие темы. Тем более кто хотел, тот между собой общается, а это грубо говоря "братство" :) А как его назвать? Хм... да хоть как.


Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
Форум Охотников » Охотникам » Охотникам » Создание братства охотников (давайте обсудим что тут можно сделать....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования