Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Вторник
23 Апреля 2024
20:09

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Советы начинающим » Я - новенький. Пришел к Вам. А со мной много глупых вопросов (Тема для вопросов об охоте для начинающих.)
Я - новенький. Пришел к Вам. А со мной много глупых вопросов
Archangel
Небесный воин
Записано: 09 Января 2009, 23:15, Пятница | Сообщение # 21
Venator

Tutelarius
Сообщений:282
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
Вот это и значит, хочешь отвечу сам ! первая половина умирает в 30 еще 20 процентов к 35 а те кто доживают до 60 прячуться лет с 40.............так прежде чем идти в путь подумай! Ты бы вот лично пошел на эверест с одной веревкой и киркой???
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 09 Января 2009, 23:19, Пятница | Сообщение # 22





Archangel, Да-да-да... Ты как-то странно говоришь... Одно дело: Предупреждать о шансах которые у тебя есть, если хочешь стать охотником и второе: Полностью пропагандировать на отрицание професии охотника. dry
 
Награды:
Archangel
Небесный воин
Записано: 09 Января 2009, 23:29, Пятница | Сообщение # 23
Venator

Tutelarius
Сообщений:282
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
Как есть, ..........лично я бы готов поменять все свои знания деньги и опыт на обычную ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ жизнь, просто семью, просто друзей и собаку. Пойми назад 2 дороги или только вперед и тогда ты охотник ( с учетом того что у тебя выдержит психика) или покойник. Лично я бы никогда не выбрал сам такую дорогу.................
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 09 Января 2009, 23:31, Пятница | Сообщение # 24





Что поделать: Чем-то приходиться жертвовать... sad
 
Награды:
Archangel
Небесный воин
Записано: 09 Января 2009, 23:41, Пятница | Сообщение # 25
Venator

Tutelarius
Сообщений:282
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
Я пожертвовал слишком многим............. и не хочу что бы кто то повторил хоть часть моих ошибок.
 
Награды: 0
Очевидец
Потерявший веру
Записано: 19 Мая 2009, 14:38, Вторник | Сообщение # 26
Venator

Auditoris
Сообщений:71
Отсутствует
Пришел: 13 Мая 2009
Archangel, во первых я тебя приветствую и всех остальных тоже. Во вторых, кто дал тебе право говорить что "Я самый правильный, совершил ошибки и не хочу чтобы их кто-то повторял" Лично я думаю так: если человек хочет стать охотником, то у него есть на то свои причины и не тебе говорить кому уйти. а кому остаться. Не хочу тебя обидеть, но те кто по настоящему попадал в передряги стараются помалкивать об этом...

Люди из Полевского пишите, нам есть о чём поговорить...
 
Награды: 0
Илериан
Igni et ferro
Записано: 19 Мая 2009, 18:42, Вторник | Сообщение # 27
Изгой

Sicarius
Сообщений:793
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
Очевидец, расслабся, мы привыкли. "Вы все - уроды, а я - Д'арьаньян" - вообще довольно популярная здесь тема)

Quote (Очевидец)
Не хочу тебя обидеть, но те кто по настоящему попадал в передряги стараются помалкивать об этом...

+стопятьсот


...Those are my principles. If you don't like them, I have others.
 
Награды: 4
Очевидец
Потерявший веру
Записано: 19 Мая 2009, 20:14, Вторник | Сообщение # 28
Venator

Auditoris
Сообщений:71
Отсутствует
Пришел: 13 Мая 2009
Илериан спс за поддержку drinks . И кстати Archangel, если ты и вправду такой хороший охотник, то не стоит забывать о том, что ты когда-то тоже был новичком. Мог бы и подсобить парнишке. Опять таки без обид

Люди из Полевского пишите, нам есть о чём поговорить...
 
Награды: 0
Greshnik

Записано: 19 Мая 2009, 22:11, Вторник | Сообщение # 29
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Archangel, Знаеш ....обычные люди щас как мясо..зачем ?если человек имеет желание...хочет подготовиться...чтобы даже уметь себя защитить....защитить своих близких...зачем ему так просто говорить...а чувак мне непонравилась твоя физиономия и птичье гавно на плече....уходи....ты новенький...ненужно...есть инициатива.....значит будет охотником....в противном случае до охоты не дотянет..плюнет и пойдёт в детскую передачу работать...спокойной ночи малыши...с хрюшей и степашкой играть....
Вобщем парнишка флаг те в руки...ребята у нас тут дружелюбные...ток я бываю кусачий...хи-хи wink
:) а так Лау самый главный флудер тут у нас так что бойся его...и невзайдёт кара на тебя небес :D шучу...
Лау у нас тут типо наставника знает всё но тихо сидит за шкафом и жрёт мои пряники...а потом говорит...а эт я изганял из них бесов...ппц ну Лау....вместе с упаковкой латексовой жуёш %) опять шучу...вобщем если захочеш стать охотником то дерзай...интересуйся...ищи наставника в своём городе...но знай...это кривая дорожка...и быть охотником это не работа...это жизнь...назад пути нету :)


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Лаурениус

Записано: 20 Мая 2009, 11:06, Среда | Сообщение # 30





Илериан, Очевидец, Greshnik, Вы меня простите, но скажу вам троим одну фразу:
"Лишь сильные выбирают кому следовать за ними".
 
Награды:
Дива

Записано: 20 Мая 2009, 13:37, Среда | Сообщение # 31
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 21 Апреля 2009
я так почитала то что вы говорите и задалась вопросом...Какие мотивы вас побудили стать охотниками?...
это чтото наподобе рассизма чтоли?...ну и как вы выслеживаете вампиров??...ведь мы тщательно подчищаем свои следы и молчим о содеянном...ну может только есть вампиры-придурки,которые всё напоказ делают...вот смотрите,я мол вампир,и я крут... B)


Никто не в праве есть животных и рыб..нельзя их варить,и делать с ними суп,жаркое и превращать их кровь в бульон...они такие же как и вы..
Люди не в счет)) Людей можно ^__^

P.S: я веган)) мне 25 лет ^^
милая и безобидная :3
 
Награды: 2
Лаурениус

Записано: 20 Мая 2009, 13:40, Среда | Сообщение # 32





Quote (Дива)
Какие мотивы вас побудили стать охотниками?...

У каждого свои. Тот же рассизм (кстати правильный с моей точки зрения).
Quote (Дива)
ну и как вы выслеживаете вампиров??...

Есть отдельная тема под это.
 
Награды:
Greshnik

Записано: 20 Мая 2009, 13:46, Среда | Сообщение # 33
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Quote (Лаурениус)
Илериан, Очевидец, Greshnik, Вы меня простите, но скажу вам троим одну фразу: "Лишь сильные выбирают кому следовать за ними".

Великие слова..во истину великие drinks

Добавлено (20 Мая 2009, 13:46)
---------------------------------------------
Дива, Ну вот допустим ты уже тут засветилась...щас я вскрою ркон пароль форума и посмотрю твой динамический айпи...после пробью по хосту и подсетки узнаю кому пренадлежит этот диапазон...затем пробью по диапазону провайдера твой диапазон айпи адресов....и найду твой статистический айпи....по статистическому узнаю номер точки доступа и по точке доступа несложно узнать номер телефона...а далее уже адрес...и всё...вилка в зубы :)
Так что выследить вампира это не такая уж и огромная наука как ты считаеш....как сказал шерлок холмс...даже собака возвращается чтобы сожрать свою отрыжку...(или это сказал гомер из симпосонов..непомню но суть ясна :) ) :D


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Дива

Записано: 20 Мая 2009, 15:35, Среда | Сообщение # 34
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 21 Апреля 2009
Greshnik, тогда батенька вам придётся в другой город тащиться)и врятле вам прорваться сквозь блокаду моих защитников,дежурящих поочерёдно в квартале...^^

Добавлено (20 Мая 2009, 15:35)
---------------------------------------------
Лаурениус, дай ссылку,оч интересно)


Никто не в праве есть животных и рыб..нельзя их варить,и делать с ними суп,жаркое и превращать их кровь в бульон...они такие же как и вы..
Люди не в счет)) Людей можно ^__^

P.S: я веган)) мне 25 лет ^^
милая и безобидная :3
 
Награды: 2
Лаурениус

Записано: 20 Мая 2009, 15:38, Среда | Сообщение # 35





Дива, 1) Охотник не анимешник... Он не будет устраивать "тайную аперацию" устраняя всех на своём пути. Ждёт 12 часов на одному угле, где ты будешь проходить 1 пуля и спааааааааааааааааааааать...
Quote (Дива)
дай ссылку,оч интересно

http://vampires-hunter.clan.su/forum/4-56-1 Ток ты вроде посмотреть не сможешь - доступа пока маловато. rofl Нужно 35 сообщений и группу.
 
Награды:
Очевидец
Потерявший веру
Записано: 20 Мая 2009, 18:42, Среда | Сообщение # 36
Venator

Auditoris
Сообщений:71
Отсутствует
Пришел: 13 Мая 2009
Лаурениус Конечно в чём-то вы и правы, но с другой стороны каждый сильный был когда то слабым. Так что я не совсем согласен с вашим мнением, хоть и уважаю его...

Люди из Полевского пишите, нам есть о чём поговорить...
 
Награды: 0
Greshnik

Записано: 20 Мая 2009, 18:59, Среда | Сообщение # 37
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Quote (Дива)
Greshnik, тогда батенька вам придётся в другой город тащиться)и врятле вам прорваться сквозь блокаду моих защитников,дежурящих поочерёдно в квартале...^^

Через деревню оборотней прорвался...когда у меня каждое утро вырезали мясо из груди....а тут поверь мне как два пальца :) но делать я этого небуду по одной причине...у меня своих проблем новалом..к тамуже зачем убивать такую милую девушку flower


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Лаурениус

Записано: 20 Мая 2009, 20:25, Среда | Сообщение # 38





Очевидец, Это фраза означает, что есть слабый что не виживет, а есть слабый, что пропвёться. И только тот кто пережил это может увидеть такого.
 
Награды:
Очевидец
Потерявший веру
Записано: 20 Мая 2009, 20:31, Среда | Сообщение # 39
Venator

Auditoris
Сообщений:71
Отсутствует
Пришел: 13 Мая 2009
Спасибо за пояснение...

Люди из Полевского пишите, нам есть о чём поговорить...
 
Награды: 0
Greshnik

Записано: 20 Мая 2009, 20:49, Среда | Сообщение # 40
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Quote (Очевидец)
каждый сильный был когда то слабым.

Золотые слова....
все мы когдато прошли через этот путь!


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Форум Охотников » Охотникам » Советы начинающим » Я - новенький. Пришел к Вам. А со мной много глупых вопросов (Тема для вопросов об охоте для начинающих.)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования