Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
10:42

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Советы начинающим » Я - новенький. Пришел к Вам. А со мной много глупых вопросов (Тема для вопросов об охоте для начинающих.)
Я - новенький. Пришел к Вам. А со мной много глупых вопросов
Muerto

Записано: 18 Ноября 2008, 17:24, Вторник | Сообщение # 1





Здравствуйте, уважаемые. Заранее хочу попросить у всех Вас прощения, за глупые (не для меня) вопросы, так-как я первый раз нахожусь на подобном форуме. Заметил, что на форуме присутствуют и Охотники и Вампиры. Крайне хочется задать вопрос : в каких масштабах идет ваша "война"? И, вот например, я выследил вампира или оборотня (хотя врядли на последних опыта хватит), просчетал свои действия, и убил его (уважаемые форумчане ничего личного!^^). И получается, что среди людей я, как бы, изгой? Преступник? Объяснять на суде, что я "Мир спасаю" аки Ванхельсинг, думаю, будет неуместно. Например я найду в своем городе Охотников, мы выследим группу "нелюдей"(смысл этого слова самый безобидный,никого не хотел оскорбить) ну и...убьем их. Насколько я знаю законы Российской Федерации двойное убийство карается пожизненным... Не очень, если често. хочется глупо тратить, отпущенное мне в этом Мире время, на наказание за,вроде бы, правое дело... Я,пока вижу один выход - будучи Охотником охотиться, но не попадаться. Тоесть жить в бегах? От придуманных людьми законов, в наше время, сложно отделаться, и не считаться с ними,по-моему, нельзя.
Если мое сообщение я поместил не туда, или не прочитав весь форум задал аналогичные вопросы, если обидел кого-то, прошу Вас не ругайтесь))
Большая просьба - не флудить, потому что, лично для меня, эта тема представляет ОГРОМНОЕ значение. (Хотя,как уже успел заметить, Вы все серьезны и вполне адекватны...очень и очень радует)
P.S Крещен в 1992м году. Отречен в 2007. Посвящен в 2007. В настоящее время являюсь магом,предположительно 2й ступени. Изучаю( в данный момент) Магию Хаоса, Боевое Трансовое состояние - Жива, обладаю навыками Заговора и Наговора. Занимаюсь Магией всего 1 год..далеко не срок..но еще не вечер)) Про Охоту слышу впервые, и крайне этим заинтересован. (<--- вот это все для того,чтобы у Вас хоть какое то мнение обо мне сложилось)...
"Поминайте наставников ваших, которые проповедывали вам слово Божие, и, взирая на кончину их жизни, подражайте вере их"Евр 13:7
 
Награды:
Разиэль
†\DARK ANGEL/†
Записано: 18 Ноября 2008, 17:28, Вторник | Сообщение # 2
Exquisitor

Hospes
Сообщений:512
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Muerto, среди закона ты возможно и изгой, и приступник, но среди охотников нет. Есть ещё вопросы? Я конечно не буду отвечать за всех охотников, которые здесь находятся, я на это права не имею.


Заходите тут интересно: http://s6.bitefight.ru/c.php?uid=91211


Сообщение отредактировал Разиэль - Вторник, 18 Ноября 2008, 17:29
 
Награды: 2
Muerto

Записано: 18 Ноября 2008, 18:04, Вторник | Сообщение # 3





"среди закона ты возможно и изгой, и приступник, но среди охотников нет." Это-то я понимаю... Но, вот Вы, например, живете жизнью ТОЛЬКО Охотника? ...Сомневаюсь...Ведь живя в городе сложновато в открытую охотиться... Если бы можно было опасаться только возмездия со стороны тех, на кого охотитесь...все было бы намного лучше. Но убить когото, не привлекая внимания людей, наверное не так то просто. Всегда есть риск попасть под подозрение правоохранительных органов... Так вот я и хотел узнать как же Вы, Охотники справляетесь с этим?

Добавлено (18 Ноябрь 2008, 18:04)
---------------------------------------------
я с Вами обеими ногами...если конечно примите меня... А спрашиваю..чтобы знать чего именно стоит опасаться...а конкртно в какой мере стоит опасаться людей,впринципе во спасение которых Вы и трудитесь...

 
Награды:
DAYWALKER

Записано: 18 Ноября 2008, 18:06, Вторник | Сообщение # 4





Надо всегда выбирать меньшее из двух зол.

Всегда надо тщательно планировать операции.

У правоохранительных органов всегда есть риск попасть к тебе на мушку.

 
Награды:
Разиэль
†\DARK ANGEL/†
Записано: 18 Ноября 2008, 18:10, Вторник | Сообщение # 5
Exquisitor

Hospes
Сообщений:512
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Я говорил, что не буду отвечать за всех охотников. Выражу тока своё мнение. Охота скорее всего проходит ночью smile Шумного оружия я так понял они не используют. охотятся в основном в безлюдных местах. Труп вампира сжигают, чтобы не оставить следов. Эти люди ведут двойную жизнь. Обычного человека и самого охотника собственно. Поспрашивай у них самих.


Заходите тут интересно: http://s6.bitefight.ru/c.php?uid=91211
 
Награды: 2
Muerto

Записано: 18 Ноября 2008, 18:15, Вторник | Сообщение # 6





Хм..благодарю за ответы...Значит риск все таки есть и не в меньшей степени,чем я думал... Например я был Антифашистом. И во время одного из сборов нас выследили скины(извиняюсь за такие выражения) само-собой завязалась драка. Но во-первых - мы защищались, во-вторых - Антифашистское движение довольно распространено и оно пропагандирует то., чем мы занимались... Но в итоге то скинов,почему то ОМОН не повязал, а нас всех взяли (за исключением тех, кто попал в больницу..их тоже, но позже) Вот где тут истина? Где провосудие?... Поди докажи шкафам этим,что ты,вроде как и не причем....
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 10 Декабря 2008, 20:46, Среда | Сообщение # 7





Задавайте свои вопросы тут.
 
Награды:
Илериан
Igni et ferro
Записано: 10 Декабря 2008, 23:04, Среда | Сообщение # 8
Изгой

Sicarius
Сообщений:793
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
Лаурениус, поправь сообщение, а то я тут полминуты медетировал, пока понял, что ты написал...

...Those are my principles. If you don't like them, I have others.
 
Награды: 4
Archangel
Небесный воин
Записано: 07 Января 2009, 13:06, Среда | Сообщение # 9
Venator

Tutelarius
Сообщений:282
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
еСЛИ ТЫ НОВЫЙ ТО СРАЗУ УХОДИ!
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 07 Января 2009, 13:31, Среда | Сообщение # 10





Archangel, Тогда охотники заведомо проиграют. happy Это война на века... И если не будет новых - то охотники проиграют.
 
Награды:
Archangel
Небесный воин
Записано: 07 Января 2009, 13:46, Среда | Сообщение # 11
Venator

Tutelarius
Сообщений:282
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
Охотники будут, и были....... охотниками становяться не по желанию узнать, а из за отчаинья, а вот смертей будет меньше с обоих сторон! Ну представь человек придет на форум и прочтет, что он сильнее быстрее и умнее вампира, что вампира можно убить простым щелчком...РЕЗУЛЬТАТ ОН В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ КАЛЕКА. Нельзя лезть с вилами на танк.......Нельзя просто ради интереса лезть в запретные темы, ведь если тебе дадут пакет со спорами к примеру сибирской язвы, ты его явно не откроешь, так и здесь ведь смерть одна и таже!
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 07 Января 2009, 13:50, Среда | Сообщение # 12





Archangel, Извини меня, но я не так оптимистичен как ты. happy Если человек идиот, то он найдёт другой сайт где себя взорвёт, отравит, покалечит, запишеться в групировку и т.д.
И тут идёт простая логика: если человек верит во всё что ему говорят и при этом идётв бой опираясь на: "Где-то то-то что-то сказал." То уж пусть он покалечиться - обжечься полезно, чтобы понять что такое огонь...
 
Награды:
Archangel
Небесный воин
Записано: 07 Января 2009, 14:06, Среда | Сообщение # 13
Venator

Tutelarius
Сообщений:282
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
Да ожог и смерть разные вещи , а если проклятье да еще и родовое???
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 07 Января 2009, 14:10, Среда | Сообщение # 14





Archangel, Ну что поделать? ) Если спасать всех дураков можно забыть про умных... dry А я лучше буду работать с 1 умным, чем с десятью дураками...
 
Награды:
Archangel
Небесный воин
Записано: 07 Января 2009, 14:16, Среда | Сообщение # 15
Venator

Tutelarius
Сообщений:282
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
Мне кажеться что нужно просто тчательнее редактировать сообщения форума, лучше пусть будет на форуме крупинка истинны , чем море ломыслов и идиотских идей.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 07 Января 2009, 14:21, Среда | Сообщение # 16





Quote (Archangel)
Мне кажеться

А где прошлая увереность? huh
Ну знаешь... Единственный кто именно пытается редактировать форум и имеет знания - это Марго... А она тут не часто. Приходиться мне с моими-то нулевыми знаниями всё читать и проверять... Как ты думаешь, если я буду глушить все теории кроме единиц, будет ли это правильно? Я не демократ, но всёже стараюсь посмотреть все теории...
 
Награды:
Lissi
Светлый страж
Записано: 08 Января 2009, 08:09, Четверг | Сообщение # 17
Venator

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
Quote (Muerto)
Ведь живя в городе сложновато в открытую охотиться...

Двойная жизнь... Да, непросто, но... Саmи выбирали и знали, на 4то шли. По крайней mере я. happy За других не ру4аюсь.)


Хо4у свободы и независиmости!
 
Награды: 0
n-pantez

Записано: 09 Января 2009, 00:05, Пятница | Сообщение # 18





Я вообще делю всех новеньких на 4 категории:
1)Я крутой! Круче меня толко яйца! СМОТРИТЕ ВСЕ!
2)Помогите найти себя!
3)Скучно, поболтать хотся!
4)Я НАШЁЛ СВОЙ ДОМ!
 
Награды:
Archangel
Небесный воин
Записано: 09 Января 2009, 23:02, Пятница | Сообщение # 19
Venator

Tutelarius
Сообщений:282
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
Если новый то уходи............жизнь коротка а на этом пути короче раз в 5. Спроси сколько охотников доживает до 30 , 40 лет????
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 09 Января 2009, 23:04, Пятница | Сообщение # 20





Archangel, Задоблали этим вопросом))) доживают до 60 лет 10% охотников. happy Но однако это не значит, что надо бросать это дело всем и вся. dry
 
Награды:
Форум Охотников » Охотникам » Советы начинающим » Я - новенький. Пришел к Вам. А со мной много глупых вопросов (Тема для вопросов об охоте для начинающих.)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования