Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Вторник
23 Апреля 2024
14:49

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Собрать в кучу все знания о вампирах (Четкость и систематизация)
Собрать в кучу все знания о вампирах
Кастиил

Записано: 08 Марта 2013, 11:46, Пятница | Сообщение # 101
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:55
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2012
Вы о вампирах говорите так как будто с ними в одной общаге живёте.Чем вы свои теории доказываете?Вот я свою доказал,даже научно.

http://forum.guns.ru/forumindex
 
Награды: 0
frau

Записано: 08 Марта 2013, 12:08, Пятница | Сообщение # 102
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:54
Отсутствует
Пришел: 14 Января 2013
[b]Кастиил, Многие факты я знаю по части своих должностных обязанностей и говорю то что могут слышать другие, а другое я своими глазами видела.[/b]
в нашем мире живут очень много всего и самое главн он -это закон,чье нарушение ведет для себя ответственность и последствия как для вампиров,так и для людей.
были на мою память случаи когда охотника судили за то что он ради поимки оного вампира убил несколько человек и нарушил помимо устав охотника и воина своего офиса.
я лично не присутствовала при этом,дело было просто рассмотрено в Европе в 2005 -2006 году. 
Были собраны все доказательства и более того,вампир еще сам подал на охотника - он никого не убивал и питался исключительно донорской кровью.
вот кусочек хроники,для интереса.
так что я стою на законе и если увижу нарушение - то сначала соберу доказательства,а потом уже будем принимать меры: вампир это или человек.

Добавлено (08 03 2013, 12:03)
---------------------------------------------
Кастиил, так что  ни мне ,ни я ничего не доказываю:) я сужу по фактам и не смешиваю их с моральной стороной вопроса.
в таких делах - это лишнее.

Добавлено (08 03 2013, 12:08)
---------------------------------------------
Кастиил, помимо всего прочего - наш мир -это и есть "общага", где есть не только люди:)
и считать их какими то дефектными - тоже не верно.
а то это напоминает не работу охотника ,а свору какую то.
так что мне все равно кто там нарушил Закон - по шапке все получат:))))


в мире присутствует закон равновесия
 
Награды: 1
Геральт777

Записано: 08 Марта 2013, 12:34, Пятница | Сообщение # 103
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата (frau)
ногие факты я знаю по части своих должностных обязанностей

В качестве доказательств этих слов предлагаю рассказать что-нибудь действительно интересное, а не откровения Капитана Очевидность о том, что за выпиливание мирного населения в орденах дают звиздюлей особо фанатичным товарищам.
 
Награды: 4
frau

Записано: 08 Марта 2013, 12:53, Пятница | Сообщение # 104
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:54
Отсутствует
Пришел: 14 Января 2013
[b]Геральт777, Ну на мою память где то в 2005-2006 годах была раскрыта и доказана одна интересная вещь: судейский состав заключил своего рода соглашение о поддержки берсерков,а берсерков в свою очередь заключили соглашение о взаимно помощи с конклавом ведьм. На ту пору их главная (они ее Матерью именовали и у нее 200 девок окружения было всегда при себе) обитала в Волгограде.[/b] 
Итог: судейский состав был полностью снят ( судьи - это обычные люди которые каждый обладает какими то способностями и знает часть информации которая им положена), ведьмам был назначен своего рода условный срок - запрет - чтобы были тише воды,ниже травы - иначе будет уже более суровое решение. Ведьмы сами по себе - они ни на чьей стороне,как и травники.
берсерки численностью 60.000 были расформированы - у них стерли память навсегда: они перестали обращаться в зверей и были помещены обратно в социум.
ну так,вкратце.

Добавлено (08 03 2013, 12:47)
---------------------------------------------
Геральт777, ведьмам был назначен условный на 4 года.....и он закончился в 2010 году...
судьи тоже были помещены обратно в социум со стиркой памяти и закрыт ищем всех финансовых счетов.

Добавлено (08 03 2013, 12:50)
---------------------------------------------
Геральт777, а дальше у светлых мозг потек.... Это было как раз по моему где то в 2009 году....
нарушение за нарушением... 
Как раз на ту пору только создали коллайдер и они даже потратили было кучу денег чтобы остановить его на сутки.... 
В общем бред полнейший пошел...

Добавлено (08 03 2013, 12:53)
---------------------------------------------
Геральт777, мне в ту пору некогда было хроники вести - дел было не в проворот:) только и моталась Россия - Прага...
как будто тогда лед тронулся - творилось что то с чем то...
все это отражалось на людях....


в мире присутствует закон равновесия
 
Награды: 1
Геральт777

Записано: 08 Марта 2013, 13:41, Пятница | Сообщение # 105
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата (frau)
судейский состав заключил своего рода соглашение о поддержки берсерков

Кто такие берсерки в вашей терминологии?
Цитата (frau)
На ту пору их главная (они ее Матерью именовали и у нее 200 девок окружения было всегда при себе) обитала в Волгограде.[/b] 
Итог: судейский состав был полностью снят ( судьи - это обычные люди которые каждый обладает какими то способностями и знает часть информации которая им положена), ведьмам был назначен своего рода условный срок - запрет - чтобы были тише воды,ниже травы - иначе будет уже более суровое решение. Ведьмы сами по себе - они ни на чьей стороне,как и травники.

Опять же, кто подразумевается под ведьмами? Дамочки с претензией на чОрную-пречОрную магию?
Цитата (frau)
у них стерли память навсегда: они перестали обращаться в зверей и были помещены обратно в социум.

Что значит "помещены в социум" - до этого они все хикковали, /b/ерсерки эти, лол? И "перестали превращаться в зверей" - речь о шерстянках, или о психической терриантропии?
 
Награды: 4
frau

Записано: 08 Марта 2013, 13:46, Пятница | Сообщение # 106
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:54
Отсутствует
Пришел: 14 Января 2013
[b]Геральт777,  берсерки - оборотни; ведьмы - щас не в курсе: есть нет,а тогда было достаточно; возвращение. Социум - стирка памяти,и возвращение в мир вокруг; закрытие допуска в дела;[/b]
стирка памяти.


в мире присутствует закон равновесия
 
Награды: 1
Кастиил

Записано: 08 Марта 2013, 13:46, Пятница | Сообщение # 107
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:55
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2012
Геральт не парся это очередной маг 1-го класса из ордена святых смотрителей.Когда эти сектанты вымрут,а то уже на форум ХС забрались.

http://forum.guns.ru/forumindex
 
Награды: 0
frau

Записано: 08 Марта 2013, 19:39, Пятница | Сообщение # 108
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:54
Отсутствует
Пришел: 14 Января 2013
[b]Кастиил сектантов кстати теперь не могу:) 
[/b]этак что не угадал:)

Добавлено (08 03 2013, 19:39)
---------------------------------------------
Геральт777, третьяковская в кафе..., еще раз - в метро видела,на какой станции не помню - это про Москву; тут мне в захлеб один юрист рассказывал что их видел и стражу натерпелся что теперь ходит и оглядывается, а еще именно он мне потом про Валдай и там волков рассказывал. 
Я ему пару советов дала и теперь он их залучил как Отче Наш:)
в Астрахани сама видела не раз их - чуть ли не стадами пасутся. 
Про Урал слышала из уст многих....
ах,да , еще двоих видела в поезде - молодые совсем -  ехали в поезде Волгоград - Москва:)
живут под Волгоградом ,а работают в Москве :)


в мире присутствует закон равновесия
 
Награды: 1
Witar
Lawful Evil
Записано: 08 Марта 2013, 20:09, Пятница | Сообщение # 109
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010

 
Награды: 5
frau

Записано: 08 Марта 2013, 20:44, Пятница | Сообщение # 110
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:54
Отсутствует
Пришел: 14 Января 2013
Witar, красиво!!!

в мире присутствует закон равновесия
 
Награды: 1
Кастиил

Записано: 09 Марта 2013, 14:28, Суббота | Сообщение # 111
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:55
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2012
frau"Геральт777, третьяковская в кафе..., еще раз - в метро видела,на какой станции не помню - это про Москву; тут мне в захлеб один юрист рассказывал что их видел и стражу натерпелся что теперь ходит и оглядывается, а еще именно он мне потом про Валдай и там волков рассказывал.  
Я ему пару советов дала и теперь он их залучил как Отче Наш:) 
в Астрахани сама видела не раз их - чуть ли не стадами пасутся.  
Про Урал слышала из уст многих.... 
ах,да , еще двоих видела в поезде - молодые совсем -  ехали в поезде Волгоград - Москва:) 
живут под Волгоградом ,а работают в Москве."
Началось!Походу пацану палёную водку продали!

Добавлено (09 03 2013, 14:28)
---------------------------------------------
frau"[b]Геральт777, Ну на мою память где то в 2005-2006 годах была раскрыта и доказана одна интересная вещь: судейский состав заключил своего рода соглашение о поддержки берсерков,а берсерков в свою очередь заключили соглашение о взаимно помощи с конклавом ведьм. На ту пору их главная (они ее Матерью именовали и у нее 200 девок окружения было всегда при себе) обитала в Волгограде.[/b]  
Итог: судейский состав был полностью снят ( судьи - это обычные люди которые каждый обладает какими то способностями и знает часть информации которая им положена), ведьмам был назначен своего рода условный срок - запрет - чтобы были тише воды,ниже травы - иначе будет уже более суровое решение. Ведьмы сами по себе - они ни на чьей стороне,как и травники. 
берсерки численностью 60.000 были расформированы - у них стерли память навсегда: они перестали обращаться в зверей и были помещены обратно в социум. 
ну так,вкратце.Добавлено (08 03 2013, 12:47)
---------------------------------------------
Геральт777, ведьмам был назначен условный на 4 года.....и он закончился в 2010 году... 
судьи тоже были помещены обратно в социум со стиркой памяти и закрыт ищем всех финансовых счетов.Добавлено (08 03 2013, 12:50)
---------------------------------------------
Геральт777, а дальше у светлых мозг потек.... Это было как раз по моему где то в 2009 году.... 
нарушение за нарушением...  
Как раз на ту пору только создали коллайдер и они даже потратили было кучу денег чтобы остановить его на сутки....  
В общем бред полнейший пошел...Добавлено (08 03 2013, 12:53)
---------------------------------------------
Геральт777, мне в ту пору некогда было хроники вести - дел было не в проворот:) только и моталась Россия - Прага... 
как будто тогда лед тронулся - творилось что то с чем то... 
все это отражалось на людях...."Как книга называется?Или это все же касичёк?Так и знал!


http://forum.guns.ru/forumindex
 
Награды: 0
Yelworc

Записано: 14 Июля 2013, 09:54, Воскресенье | Сообщение # 112
Devoveo

Hospes
Сообщений:5
Отсутствует
Пришел: 14 Июля 2013
"Собрать в кучу все знания о вампирах" и где эта куча?:) понаписали непонятной инфы собранной из дешевых сериалов, фильмов, википедии и пихнули сюда с видом "я тут самый матерый, я до хрена знаю...", а от некоторых предположений глаза выпадают...

BEST IN THE WORLD
 
Награды: 0
демон

Записано: 16 Июля 2013, 13:18, Вторник | Сообщение # 113
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
вы уверены что вампиры боятся солнца ето же бред а ни нормально переносят солнце
 
Награды: 0
Тьма

Записано: 16 Июля 2013, 13:40, Вторник | Сообщение # 114
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2013
Мы отлично переносим солнце,а вот духоту перед дождем очень плохо.(это большой большой секрет)))))))))))))))))))
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 16 Июля 2013, 14:53, Вторник | Сообщение # 115
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата (Тьма)
Мы
Кто "вы", простите?
 
Награды: 5
Тьма

Записано: 16 Июля 2013, 15:42, Вторник | Сообщение # 116
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2013
Охотно прощаю.Мы-те,кого здесь обсуждают.
 
Награды: 0
демон

Записано: 16 Июля 2013, 17:35, Вторник | Сообщение # 117
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
кироградськой вампир
 
Награды: 0
Тьма

Записано: 16 Июля 2013, 17:39, Вторник | Сообщение # 118
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2013
yes
 
Награды: 0
Саламандра

Записано: 16 Июля 2013, 20:00, Вторник | Сообщение # 119
Devoveo

Hospes
Сообщений:10
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2013
Цитата (Тьма)
Мы отлично переносим солнце
Какой еще миф о вампирах, позвольте узнать, Вы способны развеять, раз начали? Раз тема посвящена именно сбору информации о вампирах - поделитесь!


Познавший самого себя — собственный палач.
 
Награды: 0
демон

Записано: 16 Июля 2013, 21:31, Вторник | Сообщение # 120
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
Ви также можете ёсьть часнок
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Собрать в кучу все знания о вампирах (Четкость и систематизация)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования