Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
21:43

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Собрать в кучу все знания о вампирах (Четкость и систематизация)
Собрать в кучу все знания о вампирах
DAYWALKER

Записано: 21 Ноября 2008, 07:30, Пятница | Сообщение # 21





Если считать "святой" водой нитрат серебра, то это действует. В противном случае нет.
 
Награды:
Вескер
Страж Ордена
Записано: 21 Ноября 2008, 13:10, Пятница | Сообщение # 22
Ater

Conversus
Сообщений:168
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
а я ща задам вапрос токо без фанатизма а можна заразиться от вампа половым путём???

Драгически погиб 11.11.10г.
 
Награды: 1
Lumfiteria
Persona Grata
Записано: 21 Ноября 2008, 13:19, Пятница | Сообщение # 23
Vampir

Sicarius
Сообщений:475
Отсутствует
Пришел: 17 Июня 2008
Нееет happy

Ночь красива, как изогнутый клинок,
пугающе-опасна, как змея, готовящаяся к прыжку
и неповторима, как сама смерть.
 
Награды: 4
OgerN
Платон
Записано: 21 Ноября 2008, 13:21, Пятница | Сообщение # 24
Venator

Hospes
Сообщений:180
Отсутствует
Пришел: 19 Августа 2008
Вескер, Мне кажется риск минимальный. Так как вирус должен попасть в кровь. Ну конешно если ваш партнер во время занятия сексом не начнет Вас... хм... есть) По крайней мере о зараженных таким образом я не слышал.

"Убей меня и я стану легендой..." (Карандаш).
"Держитесь грани мира"
 
Награды: 3
Socialdeputy

Записано: 21 Ноября 2008, 15:59, Пятница | Сообщение # 25
Devoveo

Hospes
Сообщений:22
Отсутствует
Пришел: 18 Апреля 2008
Как сказать. Ведь заражение при половом контакте происходит через микротравмы на половых органах.
 
Награды: 0
Lumfiteria
Persona Grata
Записано: 21 Ноября 2008, 17:48, Пятница | Сообщение # 26
Vampir

Sicarius
Сообщений:475
Отсутствует
Пришел: 17 Июня 2008
Socialdeputy, необходим обширный контакт клеток это раз.
Клетки имунной системы не поражаются и включается иммунитет это два.
А ещё предохраняццо надо это три. happy


Ночь красива, как изогнутый клинок,
пугающе-опасна, как змея, готовящаяся к прыжку
и неповторима, как сама смерть.
 
Награды: 4
Inhabitant

Записано: 29 Ноября 2008, 23:57, Суббота | Сообщение # 27
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
Как убить вампира... хм... отрезать/отрубить голову или вырезать сердце (да-да вырезать и вынять happy ).. думаю этого достаточно для любого биологически живого существа, а вы уж сами придумайте как его обездвижить для этого (оглушить, связать, подстрелить...) Чеснок.. Хм, на практике кто нибудь пробовал? biggrin Попробуйте покормить вампира чесноком.. Думаю вы быстро удивитесь насколько подвижными и многосуставными стали ваши конечности..) Хотя имхо - убивать даже вампира имеет смысл лишь в случае если он/она угрожает вашей жизни.

ЗЫ: да я пацифист cool


Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
Inhabitant

Записано: 30 Ноября 2008, 16:48, Воскресенье | Сообщение # 28
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
Если мне не изменяет память то кол в сердце (или нож или что угодно) гарантированно убьет Любого человека на сто процентов... После выстрела в голову еще есть какой-то мааленький но шанс что человек выживет. После раны в сердце нет никаких шансов. dry

Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
khimikkaz

Записано: 27 Февраля 2009, 18:11, Пятница | Сообщение # 29
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 19 Февраля 2009
DAYWALKER, вы точ в точ пересказываете один популярный фильм про вампиров. Кстати, про пространственную геометрию. Смотря, какой радиус кревизны у эритроцита(хотя это полный бред). Вогнутый и опуклый - разница в радиусе кревизны. У опуклого либо больше площадь поверхности чем у вогнутого, либо такая же. Вывод - чем больше поверхность - тем больше гемоглобина она может перенести. Ваш комментарий - ложь. Простите.
 
Награды: 0
Cтрелок

Записано: 19 Марта 2009, 18:26, Четверг | Сообщение # 30





Бред про колья ..тем более из осины. вгони кому угодно такую штуку и тот склеет все что можно. По повду 60 % процентов крови и питания и восполнения недостатков своей. А вы не задумывались о том что желудок любого человека не расчитан на такие объемы. Они не восполняют пробелы в свойствах своей крови и она не служит им едой. задумайтесь что такое кровь вообще!и станет все понятно. Уничтожить их может что угодно....оно и есть тело. серебро и прочие догматы бред. не возносите их до книжных образов.
 
Награды:
Artalesh
Пуфыстый Зайка Серенький
Записано: 19 Марта 2009, 19:35, Четверг | Сообщение # 31
Carnifex

Bellator
Сообщений:261
Отсутствует
Пришел: 18 Августа 2008
Насколько я знаю кровь служит внешним фактором энергетики, так же как у ликанов. Т. Е. просто внешний фактор внутренних изменений.

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно…
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники…
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду еще раз отомщу.
 
Награды: 1
Cтрелок

Записано: 20 Марта 2009, 10:02, Пятница | Сообщение # 32





скорее больше энергетики чем чего-то иного......а ликаны.........хех,вообще-то ликанам не требуется кровь как нечто важное
 
Награды:
Artalesh
Пуфыстый Зайка Серенький
Записано: 20 Марта 2009, 10:32, Пятница | Сообщение # 33
Carnifex

Bellator
Сообщений:261
Отсутствует
Пришел: 18 Августа 2008
Cтрелок, это да, но как обычно есть нюансы...

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно…
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники…
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду еще раз отомщу.
 
Награды: 1
Ангел
Bloody Angel of Night
Записано: 06 Ноября 2011, 11:45, Воскресенье | Сообщение # 34
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 30 Октября 2011
Quote (DAYWALKER)
жестокая аллергия на серебро. при попадании в кровь вызывает немедленное разрушение вследствие цепочки необратимых хим. реакций с выделением энергии. тоже сгорание

Нет никакой аллергии на серебро, даже наоборот любовь к серебру. Это миф.
Quote (DAYWALKER)
чеснок - яд, только для действия должен попасть в кровь. немедленное разложение тканей

Тоже не верно. Чеснок никакого воздействия не имеет.
Quote (DAYWALKER)
обезглавливание тоже действенная вещь

Ну конечно, если обезглавить человека, вы знаете, он тоже сто процентов умрет.)
Quote (DAYWALKER)
осиновый кол примяком в сердце - убивает вампиров (почему именно осиновый пока не установлено)

Если в человека, который заявил что он вампир вонзить кол, поверьте он тоже умрет) Осина не действует на вампира каким то особенным способом, вампира можно убить и обычным оружием, если только хорошо прицелиться и знать куда бить.


Ничего нет страшного в жизни тому, кто по - настоящему понял, что нет ничего страшного в не - жизни.
 
Награды: 1
BlooferLedi

Записано: 14 Ноября 2011, 23:29, Понедельник | Сообщение # 35
Devoveo

Hospes
Сообщений:39
Отсутствует
Пришел: 02 Сентября 2009
[size=6][size=11][font=Courier]Кол из осины вгоняют только в труп, при чём, желательно предварительно перевернуть на живот и отсечь голову (в каком угодно [font=Arial][font=Times][font=Courier][font=Impact][font=Geneva]порядке)[/size][/font][/size]

Мы все жертвы - вот в чём суть...
 
Награды: 0
kain

Записано: 27 Ноября 2011, 17:43, Воскресенье | Сообщение # 36
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 27 Ноября 2011
аххааха вы гоните люди..... охотники у меня айпи не денамичиский . милости прошу ко мне ..... вгости так сказать ..... мне скоро ровно 1700 лет..... приходите в гости масера охоты... могу даже розказать как убить.....
и народ елси нато пошло договоритса з нами можна .... слово мы держым всегда ........ возможно не все но честь не запятнать з учетом вечности очень важна...... ! даже если ты убеш свидетелей своево обещяния...... старейшына узнает..... По поводу привращения мы щитаем што переход в вечную жызнь в виде хишника ето подарок и даже дар...... и роздачя всем подряд ето не признаетса...... нада штоб у чиловека за жызнь была честь и доблесть ..... ато ето ево подавит..... и он будет жыть не в открытую.... но и мы не прятаемса..... просто питаемса в своих *столовых* а не на улицы..... а вампира который пет кровь не возможно отлечить от человека.... а если долго не питатса просто бледееш синяки под глазами и помало умираеш ...... ну также как люди если не принимают пищю....
питатса мы можым обычной пищей да но смысла никоково нет ...... ето так для удовольствия..... серце бетса..... как и у людей..... но мы можым как и дышать так и нет..... кислород в крови ето не самое важное ....... для нас.....
кровь дает большую силу..... но ище больше силы дает жызнь когда выпиваеш кровь до последней капли........

(РИТУАЛ ПРИВРАЩЕНИЯ ПРА РОДИТЕЛЕЙ НИ КТО НЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ТАКШТО ВОПРОСЫ В ЕТОМ РУСЛЕ МОЖЫТЕ НЕ ЗАДАВАТЬ)

чюства ето могу поспорить всем интиресно..... Есть ли у вампира чуства...... конешно есть.... но их можно контролировать.... а можно терять по жажде крови я своих 3 сестер убил и мать з одцом..... но грызло меня ето только первые 500 лет..... по поводу любви .... ето есть только как выше чуство сексуальново влечения нет .... к людям покрайни мере .... но вопшем незнаю почему когда я вижу кровь жажды нет..... незнаю почему возможно как любые хишники мы понимаем што щенков убивать не стоит....... авозможно по тому што

рождать детей от вампиров или вампиры не могут......

убить вампира просто кол или стрела или болт в серце...... пуля не катет если она не остоноветса в нем..... проткнув серце зразу кол не вытаскивайте...... ожывет... ну ище можно голову одрубить но ето труднее.... (штоб ето все зделать нада подобратса..... хочу роззсеять миф на то што мы спим...... днем ето полный бред....
сонце нас может убить только тогда когда мы не питаемса очень долго примерно год.... а так только быстрый загар...... и солнце правда мы любим но больше 1 минуты смотреть на нево не приятно..... примерно так как ночю включить свет..... и прывыкнуть к ультра фиолету нам не возможно .....
пытки вы очень по смеялись з вампиров поздравляю веть смертью меня к примеру не на пугаеш...... мне все ето надоело ище давно просто убить себя ето грех в нашй вере...... кстати она открыта толька для древних которые очень долго жывут уже...... летать нет не можем ..... руки сибе одростить з лезвиями тоже ..но на своих двох когти можна.. клыки и в нешний вид лица выдаетса только при сильной жажде ...... или на охоте.... в се тело в черных венах ..... ну ище чеснок может выдать нас когда зесть..... но ево запах мы ощущаем на метров 100 точно...зеркало не одражает вампира ето ошыбка зеркало не одразит человеческую внешность вампира а имено вампира ..... таково каков он при охоте .......
убиваем только когда гредет новая война кланов...... а так жалеем люедей и власть нас не тащит к сибе еслиб была охота все вашы вожди былиб вампирами и не осознавая етово вы все были рабами... а так мы пытаемса жыть в мире..... з вами..... а вы поднимаете шум....... и ладно если б правду знали а не выбирали што вам нравитса.... мы убиваем редко людей...... и к чясности ето охотники которые не чиво не знают о нас...... они идут нас поджегать но мы успиваем убить их и потушыть пламя....... они в крайняк прячутса под сонце но ето тоже нам не помега и они мертвы...... они прячятса в дом но они не понемают што в дом войти не можем когда есть хозяен ....... ведь если нам хозяен скажет не трож ево или уйди мы уйдем иза уважения к нему но ето дело чести не каждый ее имеет и не каждый знает што нада говорить а не орать ааааАААААААА .... и если ты в чужом доме и я также то ты мне не указ....... и ище мы можем уничтожыть сам дом............. и вы как тпые овцы нападаете на нас..... но мы не должны сидеть пока нам сажают кол в серце мы должны сопротивлятса...... ето закон..... если умирать мы до лжны в чесном бою или хотябы против достойново противника........

МЫ не хотим войны потомушто нас меньше но мы сильнее чем все люди..... и если мы зохотим мы победим....... но интирес? большенство хотят быть как люди вечно ..... а без людей в опшестве вампиров человечность пропадет..... но в большенстве вашей расы ее меньше чем в одном вампире......!!!
 
Награды: 0
Veritas

Записано: 27 Ноября 2011, 17:50, Воскресенье | Сообщение # 37
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:56
Отсутствует
Пришел: 25 Ноября 2011
не осилила....
а я еще думала что я бесграмотная....
 
Награды: 0
Didima
Актриса жизни
Записано: 27 Ноября 2011, 18:18, Воскресенье | Сообщение # 38
Vampir

Sicarius
Сообщений:811
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2009
Quote (Veritas)
а я еще думала что я бесграмотная....

Кто безграмотный, так автор этого текста. <_<


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчёлками.
 
Награды: 5
Пандора

Записано: 27 Ноября 2011, 21:10, Воскресенье | Сообщение # 39
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 27 Ноября 2011
Беспорядочность и хаотичность знаний не могут привести к истинному результату. Одна теория подавляет другую и так рождается третья. Разве это сбор знаний...Вампиры проще чем вам кажется.

Узнай то, что знает волшебник, и волшебство исчезнет.
 
Награды: 0
Veritas

Записано: 27 Ноября 2011, 21:11, Воскресенье | Сообщение # 40
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:56
Отсутствует
Пришел: 25 Ноября 2011
Quote (Пандора)
Вампиры проще чем вам кажется.

какие они?
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Собрать в кучу все знания о вампирах (Четкость и систематизация)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования