Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
19 Апреля 2024
09:15

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Общая магия » Хиромантия (Дубль 2) (Познание судеб...)
Хиромантия (Дубль 2)
Otshelnik
Наблюдатель
Записано: 01 Января 2012, 06:41, Воскресенье | Сообщение # 1
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2009
Во первых здравствуйте люди здешних мест. Я давненько тут не бывал НО вот время подвернулось ко мне передом, а не (Цензура)) и я могу внести свою лепту по данной теме. Тема эта была уже ранее, однако из за малого интереса была утрачена у ушла во флуд, а зря!
В данное время я тесно с ней связан, поскольку у меня есть друг занимающейся ей на протяжении 5 месяцев и развевающей это умение. По началу у него был простой интерес и он рассказывал о линиях так как он запоминал вычитывая из книги. Со временем это переросло в способность, да да ИМЕННО в способность так как он начал видите уже не линии на ладонях, а что было, что будет или что есть у данного человека в жизни. Сейчас он, так сказать,)) находится на среднем уровне данной науки и может не просто рассказать сколько там детей, допустим, будет, а какие и кем они станут в определённом возрасте.
Хиромантия так же один из способов обнаружения с глазов, порчи, вмешивания гипнозом на того или иного человека. Однажды друг мне уже помогал с решением моей проблемы. Не буду в даваться в подробности но на мне был сглаз. Он сказывался на моём жизненном тонусе. С помощью его навыков он рассказал, что за человек его на клал и как он выглядит...
Коротко, но при желании могу продолжить данный разговор))


La foi déplace des montagnes.
 
Награды: 1
Asta

Записано: 01 Января 2012, 15:35, Воскресенье | Сообщение # 2
Devoveo

Hospes
Сообщений:24
Отсутствует
Пришел: 18 Июля 2011
продолжай :)
 
Награды: 0
Otshelnik
Наблюдатель
Записано: 03 Января 2012, 22:21, Вторник | Сообщение # 3
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2009
Quote (Asta)
продолжай


Так вот, друг описал этого человека НО как можно проверить действительность его слов?! На это случай у меня так же имеется знакомый (Черный маг) который как то при встречи заикался про с газ и человека нанесшего его. Их слова идентичный и расхождений нет. Поэтому хиромантию можно рассматривать как отдельную науку.

Кое, что из особенностей...
Остережении! Остерегайтесь лиц цыганской национальности!)) Они не когда не станут гадать просто так. Не все НО есть свои индивиду в оружейный с клад которых входят: Хиромантия, внушение (не путать с гипнозом), и знания человеческой психологии. Такие индивиды не только могут вас оставить без порток НО и прокачать ваши линии, конечно же не в вашу пользу)) Верх Хиромантии как раз и является прокачка (изменения, замены) линий.


La foi déplace des montagnes.
 
Награды: 1
Геральт777

Записано: 04 Января 2012, 15:02, Среда | Сообщение # 4
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Otshelnik)
Черный маг

Quote (Otshelnik)
заикался про с газ и человека нанесшего его

Магу 80 лет и зовут его целительница Авдотья? Я не думал, что еще бывают среди современных магов индивидуумы, верящие в сглаз, и в то, что он способен кардинально отразится на судьбе и здоровье. Жаль, что еще венца безбрачия не обнаружил :D
 
Награды: 4
Otshelnik
Наблюдатель
Записано: 04 Января 2012, 19:22, Среда | Сообщение # 5
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2009
Геральт777, как я погляжу вы скептик))

Скажу так... Вы верите в то, что вам показывают ваши не широко открытые глаза!

Quote (Геральт777)
что он способен кардинально отразится на судьбе и здоровье


Кардинально? Но что вы голубчик))

Как я уже сказал,
Quote (Otshelnik)
Он сказывался на моём жизненном тонусе

Это значит, что у меня была беспричинная вялость, сонливость.

Геральт777, если вы так говорить, с юморком, то это значит, что вашей практике вы не сталкивались с этим, а посему как вы можете заявлять такое!)


La foi déplace des montagnes.
 
Награды: 1
Геральт777

Записано: 04 Января 2012, 19:52, Среда | Сообщение # 6
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Otshelnik)
если вы так говорить, с юморком, то это значит, что вашей практике вы не сталкивались с этим, а посему как вы можете заявлять такое

Сталкивался с порчей (настоящей), с одержимостью разной степени. Вот то действительно не очень смешные вещи. А то, что альтернативно образованные целители и маги называют "сглазом" - обыкновенная энергоинформационная подключка, или лярва, которых к нам цепляется в течение суток великое множество, и которые имеют свойство быстро самоуничтожаться. Если "висит" на ауре долговременно и тянет энергию, то бишь
Quote (Otshelnik)
беспричинная вялость, сонливость

это обычная жирная лярва, а не какой-то там сказочный "сглаз".

Добавлено (04 01 2012, 19:52)
---------------------------------------------
А по теме - хиромантия может с точностью сказать только то, чтобы было и что происходит сейчас с человеком. С точностью предсказать с помощью нее будущее - невозможно хотя бы потому, что судьба не предопределена заранее, а имеет множество вариантов в зависимости от выбора человека. Хотя количество этих вариантов все же ограничено.
Это мое ИМХО, естественно :)

Сообщение отредактировал Геральт777 - Среда, 04 Января 2012, 19:47
 
Награды: 4
Otshelnik
Наблюдатель
Записано: 04 Января 2012, 20:33, Среда | Сообщение # 7
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2009
Геральт777 ммм... Вы могёте и заумно выражать своим мысли?! Похвально!

Я полностью солидарен с вашими словами! Однако малый процент людей это знают. Им проще вот этот полный расклад прятать за одним словом "Сглаз"! Ты понимаешь к чему я клоню?!)

Quote (Геральт777)
Сталкивался с порчей (настоящей), с одержимостью разной степени. Вот то действительно не очень смешные вещи.


Я не просил перечислять с чем ВЫ сталкивались и мерится писюнами здесь)) ! Вы понимаете, что это за тема форума? Это хиромантия! То есть рассортировка линий. Я утверждаю о том, что на руках могут проявляться те или иные линии отвечающие за сглаз, порчу, воздействие гипноза и т.д. Суть я несу таковую, что бы люди могли вовремя осведомляться о чем либо в своей жизни, проявлять интерес к этому.

Добавлено (04 01 2012, 20:33)
---------------------------------------------
Продолжу...
Известная тема, что человек предчувствует свою смерть НО это смешанное чувство и поэтому со 100% нельзя сказать, что вот вот жизнь оборвется. Также есть ещё один способ! У определённого лица, за которым смерть уже точить свою косу, на руке ярко вырисовывается треугольник смерти. Такого человека есть возможность спасти, если вовремя посмотреть линии. Но если жизненные часы стихли и дух уже на пути в мир иной, то поздно. Треугольник проявляется и на второй руке...


La foi déplace des montagnes.
 
Награды: 1
Asta

Записано: 05 Января 2012, 15:48, Четверг | Сообщение # 8
Devoveo

Hospes
Сообщений:24
Отсутствует
Пришел: 18 Июля 2011
причину ж намечающейся смерти можно узнать?)
 
Награды: 0
Otshelnik
Наблюдатель
Записано: 07 Января 2012, 04:47, Суббота | Сообщение # 9
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2009
Quote (Asta)
причину ж намечающейся смерти можно узнать?)


Причину? ) Да конечно! Причины смерти могут быть различны начиная с того, что ваш путь с магазина домой будет последним, заканчивая суицидом. Всё это можно растолковать с самого треугольника смерти. Расположение и направление углов и говорят, что явится причиной вашей гибели.


La foi déplace des montagnes.
 
Награды: 1
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Общая магия » Хиромантия (Дубль 2) (Познание судеб...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования