Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
19 Апреля 2024
22:40

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Общая магия » Бесконтактный бой (Миф или реальность?)
Бесконтактный бой
Лаурениус

Записано: 29 Сентября 2009, 23:44, Вторник | Сообщение # 41





acella_boy, и что? уложил он 30? Уложил. Вот и всё. Такой бой будет эфетивен в задержание и успокоение народа... Например болельщиков положить. И им хорошо и ментам не плохо (не 50 человек отправлять, а одного)
 
Награды:
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 30 Сентября 2009, 20:09, Среда | Сообщение # 42
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
acella_boy, есть разница между показушными мастерами, которые собирают целые стадионы и показывают спектакли и настоящими мастерами, которые просто молча себе живут и не делают на этом деньги.

"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Daneil

Записано: 11 Ноября 2009, 22:21, Среда | Сообщение # 43
Venator

Hospes
Сообщений:42
Отсутствует
Пришел: 01 Ноября 2009
Большинство,так сказать показательных выступлений просто фокусы

Один человек может изменить мир
 
Награды: 0
crazy-wild

Записано: 30 Ноября 2009, 14:51, Понедельник | Сообщение # 44
Homo

Auditoris
Сообщений:85
Отсутствует
Пришел: 30 Ноября 2009
100% не вымысел!!!!только достич и научиться этому очень сложно..не один год на это уйдет...А так говорю,т.к. мой тренер демонстрировал на тренировке подобное..у меня мягко говоря был шок

Per aspera ad astra
Suum cuique
 
Награды: 0
Магдалена

Записано: 01 Января 2011, 22:16, Суббота | Сообщение # 45
Devoveo

Hospes
Сообщений:32
Отсутствует
Пришел: 01 Января 2011
Реальность. Многие Мастера предпочитают такую форму боя. Большинство магических дуэлей проходит именно так. Ментальная магия называется. Магия мыслеформ, одно из ее ответвлений, так сказать...
 
Награды: 0
-Дин-

Записано: 02 Января 2011, 11:13, Воскресенье | Сообщение # 46
Exquisitor

Hospes
Сообщений:42
Отсутствует
Пришел: 21 Декабря 2010
ну человеческий мозг исследован только на 5%....так что все возможно, в бесконтактном бое я не уверен потому что ни разу такого не видел, но а вот в диаматорные тренировки верю, потому что сам их делал, да и один великий мастер всем известный вылечился с помощью них...Брюс Ли на съемках сломал позвоночник, от такой травмы как минимум 5 лет надо лечиться, а мастера как говориться не сдаются, он поднялся через 1 год, он проводил диаматорные тренировки...

Наша миссия-очищение...
 
Награды: 0
PosluShnik
Темный ангел
Записано: 02 Января 2011, 18:06, Воскресенье | Сообщение # 47
Exquisitor

Conversus
Сообщений:120
Отсутствует
Пришел: 30 Декабря 2010
Бесконтактный бой очень даже реален . И если это бой двух сторон то оба обязатеьно должны быть магами с не дюжими способностями чтобы отразить удар противника да еще и самому ответить на такой бой расходуется колосальная энергия.

Ради блага всего сущего!
Добро и зло творить всегда во власти всех людей ,но зло творится без труда -добро творить трудней рудаки!
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 21 Января 2011, 22:57, Пятница | Сообщение # 48
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (PosluShnik)
магами

Вы знаете, что означает это слово?
Quote (PosluShnik)
колосальная энергия.

Откуда такая информация, если не секрет?
Специально для ленивых, существует замечательная книжка Скогорева, "Взаимодействие с силой" называется. Она уже упоминалась на 1ой странице обсуждения. Там описан канонический "бесконтактный бой". Рекомендуется для прочтения во имя избежания откровенно глупых высказываний)


Сообщение отредактировал Witar - Пятница, 21 Января 2011, 23:02
 
Награды: 5
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 21 Января 2011, 23:05, Пятница | Сообщение # 49
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (PosluShnik)
Бесконтактный бой очень даже реален . И если это бой двух сторон то оба обязатеьно должны быть магами с не дюжими способностями чтобы отразить удар противника да еще и самому ответить на такой бой расходуется колосальная энергия.

?О_о
у меня отвисла челюсть...
Что бы научиться бесконтактному бою, нужно научиться контролировать себя, свои эмоции, уметь абстрагироваться. Научиться собирать энергию и правильно с ней работать - занятие на пару лет, не более. Умению владеть ситуацией учатся всю жизнь. Ведь на самом деле, бесконтактный бой - умение напугать (если вы нападающий) и умение сохранять трезвость и хладнокровие (в случае самообороны). У бесконтактного боя нет мистической (магической) подоплеки.
 
Награды: 12
Witar
Lawful Evil
Записано: 21 Января 2011, 23:09, Пятница | Сообщение # 50
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (acella_boy)
умение напугать (если вы нападающий) и умение сохранять трезвость и хладнокровие (в случае самообороны).

Воздействие на центры восприятия для выведения из равновесия. Китайцы и наши по-крайней мере работают именно так.
 
Награды: 5
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 21 Января 2011, 23:11, Пятница | Сообщение # 51
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (Witar)
Воздействие на центры восприятия для выведения из равновесия

Если выражаться без умных слов, понятно для всех, просто генерируется напряжение и устраивается эмоциональная встряска. Я сказал тоже самое)))
 
Награды: 12
shizumaru

Записано: 09 Марта 2011, 15:38, Среда | Сообщение # 52
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:67
Отсутствует
Пришел: 11 Января 2011
Где-то читал что можно бесконтактным боем даже убить.Вот на меня бесконтактным боем однажды напали-вообще, руки трясутся, в голове давит, и ещё напряжение нарастает, сердце чуть не лопнуло, а вдруг бы я умер?И напали просто не с того ни с сего, вот просто шёл и каюк...Может хулиганы или вампиры, а может спец какой нибудь...Вот ещё раз играл в ксс, и с кем-то поссорился, а он видать какой-то каратист чтоли-вообще руки трясутся, мышь тяжело двигать, сердце лопается, а он ещё спрашивает-"ну как?" bomb .Ещё читал про огненный шар-суть в том что нужно сделать руки как будто держишь шар, потом представить что шар наполняется или что-то в этом роде а потом например кинуть на противника-но этим максимум можно давление поднять или если сердечник то приступ вызвать да и то с ходу сложно, нужно иметь опыт визуализации.Точно также только с заклинанием можно сделать реальный огненный шар.Если учиться визуализации или силе воображения можно натренировать себя на бесконтактный бой, но это детский лепет по сравнению с 10 летними тренировками, так только давление можно поднять.

Неважно как медленно ты движешься главное никогда не останавливаться.
Быть человеком это большой дар.
 
Награды: 2
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 04 Августа 2011, 18:08, Четверг | Сообщение # 53
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
никогда особо не интересовался бесконтактным боем, а все что видел было очень сильно похоже на показуху
но то что он реален - я уверен
сам наблюдал за собой моменты, когда одним словом или движением к которому были добавлены мои эмоции и мыслеформы, заставлял противника замереть, испугаться или отшатнуться, а иногда и уже почувствовать нанесенный удар
как-то раз даже нанес бесконтактный удар стулом :D


... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
nait

Записано: 16 Декабря 2012, 16:10, Воскресенье | Сообщение # 54
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2012
Это далеко не миф. Мой наставник лично на мне показывал. Попросил нож к его кадыку поставить и с каждой секундой увеличивать силу давления на нож. Мало того что сидел он даже не шолохнувшись, секунд через 10-15 "непонятно что" сдавило мне кисть руки, которой я держал нож. Нож упал на пол, воздействие на руку ослабло. На шее учителя следов от ножа даже не было, хотя надавил я вполне прилично. На любые попытки узнать как он это сделал, ответ был один: тренируй вообще и концентрируйся на энергии противника.
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 16 Декабря 2012, 16:39, Воскресенье | Сообщение # 55
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (nait)
Мой наставник лично на мне показывал. Попросил нож к его кадыку поставить и с каждой секундой увеличивать силу давления на нож. Мало того что сидел он даже не шолохнувшись, секунд через 10-15

Я промолчу про мое мнение о правдоподобности этого случая, но если даже принять его на веру - в реале за 10-15 секунд можно превратить горло в дуршлаг раз эдак пятьдесят. А потом уже ронять нож :D
 
Награды: 4
Akaram

Записано: 22 Декабря 2012, 18:48, Суббота | Сообщение # 56
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 07 Октября 2012
Я понимаю что в России мало кто владеет этим видом боя но суть боя в побавлении и что бы соперник допустил ошибку, а не убить взглядом
 
Награды: 0
bagz89

Записано: 28 Января 2014, 10:40, Вторник | Сообщение # 57
Devoveo

Hospes
Сообщений:26
Отсутствует
Пришел: 20 Октября 2011
Кадочников уже говорил про этот бой, правильные слова сказал. Какая сила в природе вам позволит действовать на подсознание человека ?! Да никакая, выдумка все это.

Идите, делайте историю! (с) Курильщик
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 28 Января 2014, 13:12, Вторник | Сообщение # 58
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010


Кадочников сначала показывает, а потом говорит, что выдумка ^_^ Восхитительно.
 
Награды: 5
bagz89

Записано: 29 Января 2014, 22:42, Среда | Сообщение # 59
Devoveo

Hospes
Сообщений:26
Отсутствует
Пришел: 20 Октября 2011


Идите, делайте историю! (с) Курильщик
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 29 Января 2014, 23:22, Среда | Сообщение # 60
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
И что это? В этом видео он не отрицает существование бесконтакта, только указывает на его якобы опасность для неподготовленных неофитов.
 
Награды: 5
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Общая магия » Бесконтактный бой (Миф или реальность?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования