Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
11:03

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Общая магия » Магия Воды (Всё что знаем о Воде и способах работы с ней.)
Магия Воды
Лаурениус

Записано: 16 Июня 2009, 17:27, Вторник | Сообщение # 21





Quote (Farina)
Каждый элементаль имеет иммунитет к урону, основанному на его стихии.

Вот от этого аж покоробило))) Ну да ладно...
НУ И ПРИЧЁТ тут магия стихий, тобишь магия Элементов?
Quote (Farina)
Я просто не знаю как тебе ответить на этот вопрос. Ты должен сам к нему прийти.

Значит не такой уж и глупый вопрос, нэ?
 
Награды:
Farina

Записано: 16 Июня 2009, 17:33, Вторник | Сообщение # 22
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
Вот от этого аж покоробило))) Ну да ладно...
НУ И ПРИЧЁТ тут магия стихий, тобишь магия Элементов?

Обьясняю в последний раз:
Элемент -- родитель,Элементаль -- его дитя.

Значит не такой уж и глупый вопрос, нэ?

Отвечу вопросом на вопрос.зачам человеку вообще развиваться и получать новые знания? :)


Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 16 Июня 2009, 17:38, Вторник | Сообщение # 23





Quote (Farina)
Обьясняю в последний раз:
Элемент -- родитель,Элементаль -- его дитя.

Хм... Ну так если Родитель, то источник, значит магия должна быть Воды, а не Водного элементаля, не находишь?
Quote (Farina)
Отвечу вопросом на вопрос.зачам человеку вообще развиваться и получать новые знания?

Кхм, вот значит выяснели, что это "Священного Ангела-Хранителя или Высшего "Я"" как то ведёт к просветлению, хорошо... Хотя не понятно как...
 
Награды:
Farina

Записано: 16 Июня 2009, 17:45, Вторник | Сообщение # 24
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
Это не я ее так назвала.

Понимаешь,очень тяжело обьяснять такие веши человеку,который не имеет основных базовых знаний.Тоже самое что пятиклоснику,который только что перешел к изучению дробей по алгебре начать обьяснять принципы мат.анализа.


Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 16 Июня 2009, 17:48, Вторник | Сообщение # 25





Farina, Вот именно по этому я и прошу спокойно объяснить ^^ Как ты сама заметила информации в инете по этому ОЧЕНЬ мало, а если точно - нисколько.
А тут ты. "Просвящёная" и "мудрая". Вот просвящяй мудростью. wassap А не хочешь - не выкладывай лишнего, чтобы не задавали вопросы (а я всё равно буду).
 
Награды:
Farina

Записано: 16 Июня 2009, 20:00, Вторник | Сообщение # 26
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
Quote (Лаурениус)
"Просвящёная" и "мудрая".

Не говори так,потому что это не правда! wink
Я не хочу чтоб из меня сделали какую-то супер могущественную ведьму или жрицу,которой я не являюсь.
Я не против вопросов.Просто они должны быть не из области общих ( типа а что это такое и с чем его едят)
Лично я находила информацию в нете,на форумах,статьи разные и т.д.Потом ее совмещала,анализировала и так постепенно из груды мусора собирала знания.Позже начала книги нужные искать. И когда у меня возникали вопросы по ходу работы,или были какие-то несостыковки я обращалась за помощью.
И по моему личному убеждению так должен поступить каждый кто интересуется какой-либо темой.Ведь знания только тогда принесут пользу,когда за них уплачена цена (не деньги!!!) и вложен труд.


Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 16 Июня 2009, 21:38, Вторник | Сообщение # 27
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Конкретный вопрос........ты слышишь Воду?
Quote (lokimou)
а че из себя вообще представляет эта магия воды

способ взаимодействия со стихией.Подробнее в теме.


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Лаурениус

Записано: 16 Июня 2009, 21:41, Вторник | Сообщение # 28





Мммм... "Вот, сейчас я покожу вам лампочку... Но электричество должны придумать вы..."
Я конечно понимаю всё, но... Но нынче есть курсы и люди что охотно деляться информацией по магии...
З.Ы. Я не обладаю магией воды в том смысле что вы думаете... Это особое состояние тела... При котором все свойства воды мои... Так и любая другая стихия... Так что я уже ушел от классики и дигаюсь в неизвестном направление Магии Человека.
 
Награды:
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 16 Июня 2009, 21:47, Вторник | Сообщение # 29
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Лаурениус)
Я не обладаю магией воды в том смысле что вы думаете...

откуда ты знаешь в каком смысле кто что думает о магии воды?
Quote (Лаурениус)
Это особое состояние тела... При котором все свойства воды мои...

ну да...а что уникального в твоём понимании?


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Farina

Записано: 16 Июня 2009, 23:14, Вторник | Сообщение # 30
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
Quote (Lana)
Конкретный вопрос........ты слышишь Воду?

Здесь надо поточней вопрос сформулировать.Если брать в прямом значении слова "слышишь" ,то нет я с водой разговаривать не умею,впрочим как и с другими стихиями.
Если слово "слышишь" в плане чувствую ли я энергию воды?.. -- Да.Когда непосредственно с ней работаю.

Quote (Lana)
способ взаимодействия со стихией.Подробнее в теме.

Тоже,уточни пожалуйста.Тебе нужны способы как работать с энергией воды или как использавать ее или как заряжаться ей или зашитная магия или боевая?? Что именно?

Lana, а почему тебя интересует именно вода? Чем тебе воздух,земля и огонь не по душе?


Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 16 Июня 2009, 23:58, Вторник | Сообщение # 31





Quote (Lana)
а что уникального в твоём понимании?

В том что вы работаете с водой... Энергию её видите, а мы генерируем и эмитируем эту энергию безводы. Этакая магия без первоисточника...
Ну да ладно, соваться не буду. :)
 
Награды:
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 17 Июня 2009, 14:18, Среда | Сообщение # 32
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Farina)
я с водой разговаривать не умею,впрочим как и с другими стихиями.

жаль....
Quote (Farina)
Тебе нужны способы как работать с энергией воды или как использавать ее или как заряжаться ей или зашитная магия или боевая?? Что именно?

всё,что можно взять-возьму.
Quote (Farina)
а почему тебя интересует именно вода? Чем тебе воздух,земля и огонь не по душе?

Вода..так сложилось.Я всегда,с детства ,чувствовала с ней связь,а после одного страшного обряда,проведённого мной,я услышала её голос.
И она постоянно говорит со мной,рассказывает...и просит.А чтобы её просьбы выполнить-я должна что-то уметь.пока учусь сама,да и она мне,как может помогает,но это сложно...всё-таки она же не учитель,а стихия...
Ещё мне близок Воздух..его я тоже слышу,но несколько хуже чем Воду.
Хочу приблизиться к Огню ещё,но пока сложновато,ведь Огонь противоположен Воде,на которую я настроена...
А к Земле никогда ничего не чувствовала......только недавно начала её ощущать.
Но опять же,такого как с Водой или Воздухом достичь с другими стихиями не удаётся...может быть пока...
В общем я хочу узнать о Воде как можно больше,как её использовать,её энергии,боевая и защитная магии тоже неплохо..хотя не очень себе это представляюв рамках этого мира....в общем,если тебе не сложно,дай что можешь..)
Quote (Лаурениус)
мы генерируем и эмитируем эту энергию безводы

я тоже так пытаюсь ^_^... но у меня это возможно просто от незнания)


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Farina

Записано: 17 Июня 2009, 18:05, Среда | Сообщение # 33
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
Quote (Lana)
а после одного страшного обряда,проведённого мной,я услышала её голос.

Скинь пожалуйста мне в личку описание обряда (сам обряд мне не нужен).Просто мне необходимо понять что с тобой произошло,хотябы примерно,и тогда я смогу реально помочь.

Quote (Lana)
И она постоянно говорит со мной,рассказывает...
Скорее всего это не вода,а очень сильная водная элементаль.

Познание и работа с каждой стихией вполне реальна,ведь первоэлементы не воюют с друг другом,они дополняют друг друга.Просто этого достичь могут еденицы.

Quote (Lana)
боевая и защитная магии тоже неплохо..хотя не очень себе это представляюв рамках этого мира....

Это реально как в астрале и на тонком плане,так и в нашем мире.Просто она действует по-разному.

Quote (Lana)
в общем,если тебе не сложно,дай что можешь..)

Некоторые ритуалы я тебе в личку скину.Тут я выкладывать их не буду,в целях безопосности некоторых глупых и самоуверенных личностей,которые не поняв опасности для себе станут их бездумно использовать.


Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
Erdees
Страж Времени
Записано: 21 Июня 2009, 03:38, Воскресенье | Сообщение # 34
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
Farina, на сколько я знаю вы оставили и больше не практикуете магию.... но почему?
Я знаю, что цель ваша - это получение ответов, но неужели этот путь не дает ответов, или же вы получили здесь все ответы которые хотели?

Я знаю, что сильно отклоняюсь здесь от темы и потому прошу меня простить, и потому я скажу пару слов по теме...

Я знаю, что каждый рожденный человек получает, в некотором смысле, покровительство и свойства темперамента, присущие той или иной стихии...
...от сюда первые вопросы:
- Легче ли будет человеку овладеть магией стихии, под знаком которой он был рожден?
- Сложнее ли, и на сколько, будет овладеть другими стихиями?

Есть и еще один вопрос, несколько волнующий меня... но думаю, пока этого более чем достаточно...
Заранее благодарю, Ирдис.


не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 21 Июня 2009, 04:46, Воскресенье | Сообщение # 35
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Итак, все что я знаю о Воде как о Стихии... (зарание прошу со мной не спорить, я на провакации не поддаюсь :) )
Кажется я как-то писал что у меня мама несильный экстрасенс и владеет безконтактным массажем? Так вот, после этого самого массажа она постоянно в течении первой минуты опаласкивала руки холодной водой. Эксперемента ради (детский интерес) я однажды "забыл" пренести воды. Короче говоря мама потеряла сознание, я очень испугался и окатил ее из ведра...
Позже, когда учился работать с энергией, мама мне обьяснила почему она опускала руки в воду. Цетирую :
"Когда ты силой трения повышаешь температуру рук, открываются "каналы" через которые выходит твоя энергия, преобразуясь в энергетические комки. Пока ты "работаешь" с телом, энергия функционирует по принципу фантана - часть воды уходит, часть остается и "ходит" по кругу, но когда ты перестаешь находиться в контакте, энергия очень быстро уходит из тела, поэтому руки опускаются в воду, это обязательно. Дело в том, что холодная вода способствует закрытию "каналов". "
Позже я как-то эксперементировал, "разжигал" ладошки, какое-то время водил над грудью, а потом резко отводил в разные стороны и ждал... Буквально за несколько минут я ощутил безумную слабость ( без сознания не валялся), сонливость и жуткий голод. Создавалось впечатление что я несколько дней не ел, неделю не спал, и всю жизнь провел в бегах.
Далее, всем известно что в воде время идет иначе, под водой мы двигаемся медленее и красивей чем по земле...
Под водой мы можем "поиграть" в матрицу, уварачиваться от пуль, "зависать" (последнее впрочем я и в обыкновенной драке сделать могу), исполнять сложные акрабатические трюки... Это я к чему, египтяне считали что в воде можно пройти сквозь время. Для этого дела они целыми семьями топились!!!
Но не это тебует внимания, другое, их тела так и не были обнаружены! Незнаю, толи и вправду перешли в Другой мир, или просто алигаторы голодные были, решайте сами..
Опять же, вода, да и любая другая жидкость (если это не серная кислота), способствует заживлению ран. Не доводилось наблюдать как это присходит??? Я один раз 8 часов в ванной просидел, наблюдая как края ранки на руке сначала морщатся, потом становятся белыми (отмирают клетки), и наконец отваливаются. Короче, за 8 часов ранка на руке (глубина около 2 см., длина 5) почти затянулась, со стороны потом выглядела как царапинка оставленная любимой кисой wink
по-моему лишнее говорить что вода тонизирует? впрочем не только как напиток))
Думаю всем так-же известно, вода непрощает шуток и насмешек. В ЭТОМ я убедился на собственной шкуре.
Опять же.. святая вода. тут я вообще молчу :)
Да, и еще... вода способствует росту волос и ногтей)) Эт я так, к слову))
Это все го лишь одна десятая того что я знаю о воде, просто остальное я даже описать немогу, слов для этого нет wink

Добавлено (21 Июня 2009, 04:46)
---------------------------------------------
Erdees,
Ты владеешь магией стихий??? Я тогда записываюсь к тебе в фанаты!
*Пропустите без очереди!!!!*

 
Награды: 12
Лаурениус

Записано: 21 Июня 2009, 10:46, Воскресенье | Сообщение # 36





Quote (Erdees)
- Легче ли будет человеку овладеть магией стихии, под знаком которой он был рожден?

Я рождён под металлом... Но мну большенравиться вода и, как не странно, огонь.
Quote (Erdees)
- Сложнее ли, и на сколько, будет овладеть другими стихиями?

"Вот вынаучились самбо. Как думаете, как быстро вы обучитель дзюдо? Карате? И т.д.?" Примерно тоже самое со стихиями. Если осоил одну, другие по такому же пути пройдутраза в 3 быстрее.
Quote (acella_boy)
Далее, всем известно что в воде время идет иначе

O_o Э? Это вот что за ЕРЕСЬ!?
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 21 Июня 2009, 18:28, Воскресенье | Сообщение # 37
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Лаурениус,
это не ересь))) в воде ты пройдешь за минуту шагов двадцать, чуть больше... на земле за минуту я пол км пробегаю трусцой...
 
Награды: 12
Silentium

Записано: 21 Июня 2009, 18:32, Воскресенье | Сообщение # 38





Quote (acella_boy)
в воде ты пройдешь за минуту шагов двадцать

А причем тут время??? Дай тебе на каждую ногу по гире, по пудовой гире прицепим и засечем сколько с ними пройдешь за ту же минуту. Физика блин!!
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 21 Июня 2009, 18:32, Воскресенье | Сообщение # 39





acella_boy, Да? А если я возьму и закопаю тебя в песок, ты один шаг за 500 лет не сделаешь... Но при этом умрёшь через 10 минут... ЭТО СОПРОТИВЛЕНИЕ СРЕДЫ!!! Меняется только то насколько сопротивляется окужающая среда твоим действиям. Вода более плотная поэтому и двигаешься медленней, так как больше усилий надо прилогать.
По твоей логике человек под водой будет жить в разы дольше чем на суше.
 
Награды:
Zmij

Записано: 21 Июня 2009, 18:47, Воскресенье | Сообщение # 40





Моя стихия - земля, но вода - это то откуда появилась жизнь, она имеет память, воспринимает психическую энергию, имеет структуру, которая изменяется под влиянием света и звука. Магия воды сильнее и эффективнее других , потому что вода есть жизнь.
 
Награды:
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Общая магия » Магия Воды (Всё что знаем о Воде и способах работы с ней.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования