Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
00:14

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Общая магия » Магия Воды (Всё что знаем о Воде и способах работы с ней.)
Магия Воды
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 14 Июня 2009, 01:09, Воскресенье | Сообщение # 1
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Кто ,что знает о Воде,как о стихии.О её действии,возможностях.
Есть ли среди нас те,кто работает с этой стихией или те,кто её слышат и чувствуют?
Делимся опытом,знаниями...развиваемся)


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Лаурениус

Записано: 14 Июня 2009, 12:26, Воскресенье | Сообщение # 2





Ммммммм... Офигенная стихия. Состояние воды даёт давольно сильное приемущество, можно долбиться об стены, а тебе нехрена не бует))) В общем, вода помогает увеличить выживаемость. Становишься слабо восприимчем к диформации.
Далее вода - это состояние принятия. Если вас что-то бесит, болит, надоедает и прочее-прочее-прочее, вода поможет)
Далее - простое "заклинание" по утрам. Берём тазик ОЧЕНЬ холодной воды... И разговариваем с ней. По доброму... В ходе разговора просим у неё дать тебе силы, гибкости, мудрости или ещё чего... И обливаем себя этой самой водой...
Далее - востановительная процидура. Лежим в воде (лучше холодной). Представляем как мы в ней расстворяемся... а после собираемся назад, но оставляем болезни в воде... Если что-то было поранено или сломано - востановить это.
Далее - это я не знаю где вам применять, мне есть где: если есть припятствие на пути - представляешь как с одной стороны РУСЛА стоишь ты, с другой место где тебе надо оказаться. Прицепляешь себя "тросом" за пояс и начинаешь заполнять водой русло... Когда поток уже начинает омывать вам плечики, режете трос... Никакое припятствие не остановит, даже если глаза закроете.
Ну я думаю пока всё... А то ещё подумаете, что я маг какой-нибудь...
 
Награды:
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 14 Июня 2009, 22:35, Воскресенье | Сообщение # 3
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Лаурениус)
Если вас что-то бесит, болит, надоедает и прочее-прочее-прочее, вода поможет

да...всегда этим пользуюсь..)
Quote (Лаурениус)
Берём тазик ОЧЕНЬ холодной воды... И разговариваем с ней. По доброму... В ходе разговора просим у неё дать тебе силы, гибкости, мудрости или ещё чего... И обливаем себя этой самой водой...

это я проделываю несколько иначе и перед сном ^_^.Пока принимаю ванну говорю с водой.Сначала всё плохое-избавляюсь от негатива и переживаний,а потом прошу дать сил на завтра и т.д...в итоге принимаю ледяной душ в состоянии транса(транс сам собой возникает,пока нашёптываю воде)..
Quote (Лаурениус)
Далее - востановительная процидура. Лежим в воде (лучше холодной). Представляем как мы в ней расстворяемся... а после собираемся назад, но оставляем болезни в воде... Если что-то было поранено или сломано - востановить это.

интересно..попробую и этот способ лечения водой))
Quote (Лаурениус)
представляешь как с одной стороны РУСЛА стоишь ты, с другой место где тебе надо оказаться. Прицепляешь себя "тросом" за пояс и начинаешь заполнять водой русло... Когда поток уже начинает омывать вам плечики, режете трос.

ммм..что-то я не поняла..а трос откуда идёт?К чему он "прицеплен" изначально?
а вообще,я слышала,что те,кто какое-то время занимаются водой и только ей,пытаясь овладеть этой стихией-двигаются рассудком(как маги воздуха,хотя у них это реже)..правда ли это?
НУ а самих магов воды характеризуют такие качества как управление временем(мысленное перемещение во временных пластах и извлечение информации из прошлого,возможность будущее,замедлить ход времени),целительство(физическое и духовное).
Кто-нибудь знает что подробнее?


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Лаурениус

Записано: 14 Июня 2009, 22:56, Воскресенье | Сообщение # 4





Quote (Lana)
Пока принимаю ванну говорю с водой.Сначала всё плохое-избавляюсь от негатива и переживаний,а потом прошу дать сил на завтра и т.д...

Кхм... Вот ты лежишь в воде заряженой твоим негативом... Разве круто? (оО)
Quote (Lana)
в итоге принимаю ледяной душ в состоянии транса(транс сам собой возникает,пока нашёптываю воде)..

Душ - не то. Душ ты не успеешь ни зарядить ни использоваться... Надо же с водой поговорить, а при душе ты до неё не доорёшься))
Quote (Lana)
ммм..что-то я не поняла..а трос откуда идёт?К чему он "прицеплен" изначально?

Это зависит от твоей фантазии... У меня он просто есть, я просто чувствую как он меня держит до нужного момента.
Quote (Lana)
двигаются рассудком

Лана... Объясняйся...
Quote (Lana)
НУ а самих магов воды характеризуют такие качества как управление временем

Ну Лана, Бог с тобой... Какая связь между водой и временем?
Quote (Lana)
замедлить ход времени

Вот это можно... Но это лишь от части магия воды... Магия воздуха и магия воды. Представляем как весь воздух вокруг вас - кесель, болото, водная среда, которая замедляет движение объекта... Да бред. Да глупо... НО РАБОТАЕТ!!!
Quote (Lana)
целительство(физическое и духовное).

Мы с тобой о чём недавно говорили?)))
 
Награды:
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 15 Июня 2009, 15:19, Понедельник | Сообщение # 5
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Лаурениус)
Кхм... Вот ты лежишь в воде заряженой твоим негативом... Разве круто? (оО)

блин..неверно выразилась..когда нахожусь в ванной,естественно не в ванне с водой..XD..душ

Quote (Лаурениус)
Лана... Объясняйся...

что объяснять?Крыша едет...
Quote (Лаурениус)
Какая связь между водой и временем?

не знаю,но читала что имеется....думаю в этом есть свой смысл..
Quote (Лаурениус)
Магия воздуха и магия воды

ммм..интересно...попробую и так))
Quote (Лаурениус)
Мы с тобой о чём недавно говорили?)))

мы да..а остальные-то молчат ;)


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Лаурениус

Записано: 15 Июня 2009, 21:11, Понедельник | Сообщение # 6





А остальные люди-недоделки))) З.Ы. За 4500+1000 рублей обучу ЛЮБОГО основам стихийной магии и работе с энергией.
 
Награды:
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 15 Июня 2009, 22:51, Понедельник | Сообщение # 7
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Лаурениус)
А остальные люди-недоделки)))

Зачем так..я тему создала чобы каждый,кому интересно,мог почерпнуть из неё,а те,кт может сказать-что б сказали....
по моему-дороговато...многие этому бесплатно учат,а ещё более многие вообще сами учатся))
Quote (Лаурениус)
За 4500+1000 рублей обучу ЛЮБОГО основам стихийной магии и работе с энергией.


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Farina

Записано: 16 Июня 2009, 11:11, Вторник | Сообщение # 8
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
Вода – самая холодная из всех Стихий. Она символизирует холодный, трезвый ум, силу, власть, но одновременно вода – это жизнь и мягкость.Люди Стихии Воды обладают высокой психической выносливостью, умением приспосабливаться к обстоятельствам, изменчивостью, эмоциональностью, духовностью и чувствительностью. Для них свойственны перепады настроения, капризность, обидчивость.Как источники Магии Воды можно рассматривать практически все водные ресурсы планеты, не затронутые человеком. Однако они, естественно, различаются по своей силе.Лучше всего энергию отдают холодная вода и лед, а также сочетание пара со льдом. Магия Воды используется в основном в целительских целях, в бытовой и защитной магии и реже – как боевая магия.

Направление или часть света, относящаяся к Воде - Запад.
Для получения энергии и магической силы водной стихии научитесь пить обычную воду маленькими глотками, представляя, что с каждым глотком ваш организм получает нужную энергетику. Примите ванну или налейте в кубок чистую родниковую воду, подойдите к ручейку, к реке, к берегу моря и наблюдайте за их неспешным или стремительным течением, за приливами и отливами.Ощущайте, как каждая клеточка вашего тела впитывает принадлежащую воде энергетику. Вы должны почувствовать полное единение с водной стихией.
В практической магии энергия водной стихии наиболее ценна для отражения психических нападений, для очищения от негативных энергетик, избавления от сглаза и порчи, для создания мысленных образов, прорицания и предсказания. Как ключевая вода очищает от черноты наши руки, так же энергия этой стихии очищает от зла наши души.

Уф :) написала таки))))

Это очень и очень краткая и сжатая информация которая просто дает представление о стихии воды.Есть вопросы задавайте.


Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 16 Июня 2009, 12:20, Вторник | Сообщение # 9





Quote (Farina)
Она символизирует холодный, трезвый ум, силу, власть,

А я как-то думал, что это присуще Земле...
Quote (Farina)
Для них свойственны перепады настроения, капризность, обидчивость.

(оО) Воде мягко говоря всё равно. Это состояние принятия, так что капризность и обидчивость - не в эту тему...
Quote (Farina)
Как источники Магии Воды можно рассматривать практически все водные ресурсы планеты, не затронутые человеком.

Источник магии... Ваша голова... И то как вы себя настоите.
Quote (Farina)
Направление или часть света, относящаяся к Воде - Запад.

(оО) Объяснитесь? С какого источника и главное как это понимать.
Quote (Farina)
Вы должны почувствовать полное единение с водной стихией.

Не знаю как у неё, я могу даже без присутствияводы научить (*_*).
Quote (Farina)
В практической магии энергия водной стихии наиболее ценна

ВО!!! Хорошая тема. :) Для меня главное - "практическая неуезвимость". rofl
 
Награды:
Farina

Записано: 16 Июня 2009, 12:41, Вторник | Сообщение # 10
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
Quote (Лаурениус)
ВО!!! Хорошая тема. Для меня главное - "практическая неуезвимость".

Неужеле тебе хоть что-то понравилось?! :D

Quote (Лаурениус)
А я как-то думал, что это присуще Земле...

Нет,земле присуще:
Земля ассоциируется, прежде всего, с основой, с чем-то твердым и незыблемым. Древние люди считали, что Бог создал Землю из Хаоса, и Земля – одна из трех составных частей Вселенной. Самая верхняя часть – это Небо, нижняя – Преисподняя, а между ними располагается Земная твердь.Люди, которым покровительствует Стихия Земли, также спокойны, они твердо стоят на ногах и всегда знают, чего именно добиваются. Они неторопливы, не очень легко сходятся с людьми, зато если за что-то берутся, то делают все основательно.

Quote (Лаурениус)
Источник магии... Ваша голова... И то как вы себя настоите.

Извини,но это замечание не в тему.Ты не понял о чем я говорю в этой фразе. :(

Quote (Лаурениус)
(оО) Объяснитесь? С какого источника и главное как это понимать.

Источник,если чесно уже не вспомню.Давненько я все это учила и практиковала.Понимать очень просто -- четырем сторонам света соответствуют четыри основных элемента: вода,воздух,земля и огонь.


Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 16 Июня 2009, 13:36, Вторник | Сообщение # 11
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Farina)
Вода – самая холодная из всех Стихий. Она символизирует холодный, трезвый ум, силу, власть,

в моём понимании Вода-мать всего живого.Это стихия Женщины.Помогает развить интуицию,чувственность и т.д.
Вода действительно принимает всё что ей отдавать и негатив и позитив.По этому Воде никогда не рассказывают о хорошем и радостном,никогда не поют над рекой весёлые песни-вода унесёт.Воде только "жалуются" и она забирает гнетущие переживания..

Quote (Farina)
не затронутые человеком

т.е.?По моему работаь можно и с той водой,что в стакане,и с той,что в твоём организме..при определённых тренировках.
Quote (Farina)
научитесь пить обычную воду маленькими глотками, представляя, что с каждым глотком ваш организм получает нужную энергетику.

ага....по утрам самое прекрасное...^__^
Quote (Farina)
Как ключевая вода очищает от черноты наши руки, так же энергия этой стихии очищает от зла наши души.

Да..и фраза отличная)
А откуда ты всё это узнала?Само пришло?Или читала что-то?


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Лаурениус

Записано: 16 Июня 2009, 13:36, Вторник | Сообщение # 12





Quote (Farina)
Источник,если чесно уже не вспомню.Давненько я все это учила и практиковала.Понимать очень просто -- четырем сторонам света соответствуют четыри основных элемента: вода,воздух,земля и огонь.

Это я понял, я не могу понять как это понять...
Вот я нахожусь в России... Воде соответствует Запад... И что? (оО)
 
Награды:
Farina

Записано: 16 Июня 2009, 15:19, Вторник | Сообщение # 13
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
Quote (Lana)
Да..и фраза отличная) А откуда ты всё это узнала?Само пришло?Или читала что-то?

Читала много и практиковалаа магию стихий,поэтому немного разбираюсь в этом))) А сама фраза от души пошла 0:)

Quote (Лаурениус)
Вот я нахожусь в России... Воде соответствует Запад... И что? (оО)

Да хоть в Гандурасе))) Не имеет значения география.
Это необходимо знать когда ты хочешь Открыть Башни сторон света для ритуала.Тут идет работа уже с первоначальной Силой.

Quote (Lana)
т.е.?По моему работаь можно и с той водой,что в стакане,и с той,что в твоём организме..при определённых тренировках.

Да,конечно можно. :) Только тогда ты заряжаешь воду,а ни она тебя.Если вода необходима для ритуала тогда вполне подходит и та что в стакане,а если хочешь очистится,зарядиться энергией,потребуется нетронутая вода. Тут все зависит от цели и желаемого результата.


Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 16 Июня 2009, 15:35, Вторник | Сообщение # 14





Как у вас всё сложно. huh Я спокойно применяю Воду, не требуя ни какой подпитки, никакого заряда... Вроде и не трачу нечего... Ритуалы какие-то проводить. %)
Quote (Farina)
Это необходимо знать когда ты хочешь Открыть Башни сторон света для ритуала.

Что за башни сторон света, для чего ритуал и причём тут вода?
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 16 Июня 2009, 16:23, Вторник | Сообщение # 15





Quote (Farina)
"Магии Элементалей"

Элементов я знаю... Элементалей - нет.
Объяснишь в чём разница? (вот кстати конкретный вопрос, которыми я ВСЕГДА общаюсь:
Quote (Лаурениус)
для чего ритуал

Quote (Лаурениус)
причём тут вода?
 
Награды:
Farina

Записано: 16 Июня 2009, 17:06, Вторник | Сообщение # 16
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
На счет книги -- у меня нет ее в электронном виде и перепечатывать ее не буду,там около 600 страниц,а в нете я ее не нашла.

Вот начало ритуала:

Групповая Церемония Открытия Сторожевых Башен по формуле EHNB

На черно-белом Алтаре в центре Храма, располагаются элементальные Орудия: Пентакль, Чаша, Жезл и Кинжал. Так же следует разместить на Алтаре кадильницу, специальную емкость с освященной солью, колокольчик, и белую свечу в золотом подсвечнике. На крышку Алтаря возлагается Доска Союза. Благовония: Ладан. По четырем сторонам света вокруг Алтаря следует расположить Енохианские Элементальные Скрижали, на Востоке – Воздух, на Западе Воду, на Севере – Землю, и на Юге – Огонь.

Служители:

1. Мастер Церемонии.
2. Служитель Духа. (Белая мантия)
3. Служитель Воздуха. (Желтая перевязь, его место на Востоке от Алтаря)
4. Служитель Воды. (Синяя перевязь, его место на Западе от Алтаря)
5. Служитель Земли. (Зеленая перевязь, его место на Севере от Алтаря)
6. Служитель Огня. (Красная перевязь, его место на Юге от Алтаря)

Этот ритуал проводится с целью обратиться непосредственно к Духу, в таком ритуале идет вызов "архангелов, ангелов и правителей Доски" Но потом идет воззвание к Высшим Силам Жизни и к святому ангелу хранителю...

РИТУАЛ Открытия Сторожевых башен при ежедневном повторении (помимо чисто прикладных целей) приносит невероятное обострение психодуховной восприимчивости оператора, и кончая призыванием Высшего "Я".Целью является открывать сознание оператора для осознания присутствия в себе иного духа, а именно Священного Ангела-Хранителя или Высшего "Я".

Это высшая церимониальная магия,поэтому я надеюсь все поймут почему я не выложила сам ритуал???

И последнее:
элементаль — это создание (обычно дух) состоящее из одной из четырех стихий: воздуха, земли, огня или воды.


Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 16 Июня 2009, 17:11, Вторник | Сообщение # 17





Quote (Farina)
Целью является открывать сознание оператора для осознания присутствия в себе иного духа, а именно Священного Ангела-Хранителя или Высшего "Я".

Зачем? (оО)
Quote (Farina)
элементаль — это создание (обычно дух) состоящее из одной из четырех стихий: воздуха, земли, огня или воды.

А куда делось дерево и металл? (оО) Да и тогда магия Элементов всё так у нас, а не элементалей.
 
Награды:
Farina

Записано: 16 Июня 2009, 17:17, Вторник | Сообщение # 18
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
Quote (Лаурениус)
Зачем? (оО)

Не обижайся но это глупый вопрос...

Quote (Лаурениус)
А куда делось дерево и металл?

Это второстепенные элементы вышедшие из основных путем синтеза.

Элемент и элементал -- две большие разницы!!! Элемент -- первооснова.


Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 16 Июня 2009, 17:21, Вторник | Сообщение # 19





Quote (Farina)
Не обижайся но это глупый вопрос...

А я глупый человек и требую ответа на свои глупые вопросы.
Quote (Farina)
Это второстепенные элементы вышедшие из основных путем синтеза.

Угу, ага... Ну это вопрос этики так сказать... Просто я приверженец, что они более чем достойны занять равное место.
Quote (Farina)
Элемент и элементал -- две большие разницы!!! Элемент -- первооснова.

Так почему тогда:
Quote (Farina)
"Магии Элементалей"
 
Награды:
Farina

Записано: 16 Июня 2009, 17:24, Вторник | Сообщение # 20
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
Не люблю разжевывать,но чувствую придется...(((( :(

Элементали - древние существа, которые когда-то служили Древним Богам. После поражения Древних Богов, элементали были сосланы в Элементальный План (Elemental Plane). Они часто используются магами и другими мощными существами как служащие и охранники. Чтобы существовать в физическом плане они должны подчиняться их призывателю и не причинять ему вреда. Если магия, скрепляющая связь между планами, будет разрушена, они немедленно покинут этот мир. Есть пять типов элементалей: магии (духа), земли, огня, ветра и воды. Каждый элементаль имеет иммунитет к урону, основанному на его стихии.
Элементали воздуха сделаны из ветра, пыли, ураганов и бурь. Элементали земли сделаны из скал, песка и земли непосредственно. Элементали огня сделаны из огня, лавы, магмы и других горячих и расплавленных элементов. Элементали воды сделаны из воды, льда и других жидкостей

Добавлено (16 Июня 2009, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (Лаурениус)
Зачем? (оО)

Я просто не знаю как тебе ответить на этот вопрос. Ты должен сам к нему прийти.


Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Общая магия » Магия Воды (Всё что знаем о Воде и способах работы с ней.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования