Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
21:48

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Общая магия » Магия и целительство травами (Все свойства и стороны траволечения...)
Магия и целительство травами
Лаурениус

Записано: 29 Января 2010, 15:30, Пятница | Сообщение # 41





(*_*) Я всё понимаю, кроме того как меня останновит две травки у двери, когда я буду зализать в окно... Чай из ромашки - вот это реально лечит внутренности. Полезное растение.
 
Награды:
Magdalena

Записано: 29 Января 2010, 15:53, Пятница | Сообщение # 42
Devoveo

Hospes
Сообщений:27
Отсутствует
Пришел: 29 Января 2010
Какая разница как заходить!Просто эти растения охраняют жилище от разного рода тварей)))Или если кто-то пришел можно проверить кто он....прсто воткнуть в косяк двери что-нибудь острое)))Если это нечисть-он не сможет выйдти до тех пор пока острый предмет торчит в косяке.Моя бабушка рассказывала,что когда они были детьми они проделали это с одной старушкой,кот.в их деревне все ведьмой называли)))

Любовь-главная сила в борьбе добра со злом
 
Награды: 0
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 29 Января 2010, 15:57, Пятница | Сообщение # 43
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (Лаурениус)
Я всё понимаю, кроме того как меня останновит две травки у двери, когда я буду зализать в окно...

Лаурениус, веточка чертополоха и веточка зверобоя считались оберегом от проникновения ночью в дом чертей, призраков и им подобных существ, "ночными посетителями" именуются в это случае они.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 29 Января 2010, 16:01, Пятница | Сообщение # 44





Deмонхантер, уже понял, молчу же и в магию не лезу сильно... лечить травами ещё ладно, всё остальное... Слишком абстрактно, всё сваливаю из темы, извиняюз за наезд.
 
Награды:
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 29 Января 2010, 16:03, Пятница | Сообщение # 45
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Magdalena, кстати, ещё мощными растительными оберегами от ведьм и нечисти считаются чабрец, полынь и святой мак.
 
Награды: 0
Magdalena

Записано: 29 Января 2010, 16:18, Пятница | Сообщение # 46
Devoveo

Hospes
Сообщений:27
Отсутствует
Пришел: 29 Января 2010
Ну прополынь я знаю,но в основном ее носят с собой.А вот о маке я слышу в первые.А еще отличным средством "охраны" являются стебли календулы.А ее цветы вообще уникальны по своим целебным свойствам!

Любовь-главная сила в борьбе добра со злом
 
Награды: 0
GnomKa
Алларуад
Записано: 29 Января 2010, 20:35, Пятница | Сообщение # 47
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
я делала самодельные благовония из смеси полыни и папоротника, и окуривала ими дом, и помогало.... как защитное средство советую...Потому что до этого в нашем доме (дачном в основном) регулярно водилась какая то фигня..... шаги, скрипы, вещи пропадали... и все это с учетом что в доме было только два человека! Начала окуривать - все тихо, мирно... :) после этого начала подробнее изучать магию трав, а уж когда поняла что в сочетании с лекарственными свойствами травы еще полезнее... ))
Вообще то считаю из обрядовых и защитных способов лучше всего благовония и ладан - так как энергия трав в сочетании с такой мощной стихией как огонь, дает самый лучший эффект.....


Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)
 
Награды: 9
lord
Лорд Д.С.
Записано: 30 Января 2010, 10:22, Суббота | Сообщение # 48
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:253
Отсутствует
Пришел: 03 Января 2010
Любовный напиток

Рецепт из книги Фаустулуса "Колдовство и любовь"

"В первую пятницу после новолуния, в один из летних месяцев пойди в обеденное время, когда солнце ясно светит, в такое место, где находятся гадюки или другие змеи. Не говоря ни слова, но постоянно думая об этом большом предприятии, убей змею палкой и отрежь ей голову. Ее, т.е. голову, возьми осторожно перчатками из чистой шерсти и положи в мешочек из красного шелка. Понеси его молча домой, брось при вступлении в дом палку, которой ты убил змею, на восток и повесь мешочек со змеиной головой в темное, но теплое место.

В следующую ночь до полуночи пойди босыми ногами на луг и собери два цветка белого клевера, два цветка красного клевера, шесть листьев копытника и столько же стволов волчьего молока в новую корзиночку. Затем отломи от двух розовых кустов, вышиною в мужской рост, по белому и красному полураспустившемуся бутону, а также по молодой, нежной и не очень колючей веточке с листьями. Розы и розовые листья не клади в корзиночку к травам, а заверни их в белую бумагу, на которой должны быть написаны латинскими буквами следующие слова:

"Revarin myrtol her kultaba. Schewa".

Писать следует своей кровью новым гусиным пером. Лист бумаги не должен иметь перелома. В эту бумагу заверни розы и листья и отнеси их домой; затем поставь корзиночку с травами и положи бумагу с розами на столик у изголовья своей кровати, на котором должна гореть не менее трех часов свеча; затем, помолившись, ложись спокойно спать.

Когда проснешься, зачерпни из колодца свежей воды и ороси ею травы и розы. Затем спрячь и то, и другое в то место, где находится красный шелковый мешочек со змеиной головой, и жди ночи. В одиннадцать часов Позаботься, чтобы ты находился совершенно один в комнате, порог которой в этот день не переступила ни одна женская нога.

Постели на деревянном столе лист белой шелковой бумаги, которая должна быть прикреплена металлическими кнопками. На этой бумаге изобрази свежим, еще не бывшим в употреблении, красным карандашом шестиконечную звезду. В этом, таким образом огороженном пространстве, должны происходить все последующие работы. Для освещения пусть служит тебе кусок старой церковной свечи, вставленной в серебряный подсвечник.

Прежде чем ты примешься за дело, которое должно начаться только с ударом, возвещающим полночь, приготовь один, не бывший в употреблении, круглый нож, два новых обыкновенных ножа, одну, еще никогда не бывшую в употреблении, чашу из белого стекла или фарфора; также одну новую, тщательно очищенную, бутылку из черного стекла, спиртовку, графин со свежей водой, одну новую палочку красного сургуча, одну печать, маленькую ступку и новую пробку.

Как только пробьет двенадцать часов, перекрестись три раза, положи змеиную голову в ступку, покроши круглым ножом травы, розовые лепестки и листья в совершенно мелкую кашу и положи в ступку. Теперь истолки голову так, чтобы она с растениями представляла однородную массу, поставь затем ступку на спиртовку и дождись, пока из содержимого полностью испарится влага. После этого ты можешь истолочь все в совершенно мелкий серый порошок. В то время, когда ступка стоит на огне, разрежь себе немного одним из новых ножей кожу на верхней части руки и дай стечь шести каплям крови в чашу. К ним подлей столько воды, чтобы дно чаши было покрыто окрашенной жидкостью. Затем пересыпь порошок из ступки в чашу, размешай все это медленно вторым ножом и поставь чашу на огонь до тех пор, пока жидкость не начнет закипать; возьми три своих волоса, сожги их на открытом огне и брось в чашу.

Так же поступи с бумагой, в которую были завернуты розы, и с красным шелковым мешочком, в котором лежала змеиная голова. Вылей содержимое чаши осторожно в черную стеклянную бутылку, долей туда воды столько, чтобы она наполнилась, и держи над открытым огнем до тех пор, пока жидкость не закипит.

Затем заткни бутылку пробкой, запечатай прочно, спрячь в своей кровати, после этого потуши свечу, помолись и спокойно ложись спать - драгоценный напиток любви готов.

Но ты еще не можешь употреблять "Золотой напиток", а должен сохранять драгоценную бутылку ближайшие три дня в тепле и выставлять ее за свое окно в полуночный час.

Когда ты трижды сделаешь это, колдовство войдет в силу, и ты сможешь употребить напиток по своему желанию. Но берегись, чтобы не причинить им несчастья. Хотя его и следует примешивать в еду и напитки по каплям (не более 5 капель для мужчин и 3 - для женщин), их действие настолько сильное, что любая ошибка может стать роковой."

Это очень сильное средство. При его приготовлении стоит помнить, что во-первых, змеи кусаются, а, во-вторых, еще раз процитировать тот же источник ":помни всегда, счастливый обладатель "Золотого напитка", что вечное провидение, дающее тебе этот ценный дар, вместе с этим возлагает на тебя и большую ответственность."

Этот напиток сохраняет свою силу ровно один год.


Живи достойно,умри с честью!
 
Награды: 0
GnomKa
Алларуад
Записано: 10 Мая 2010, 21:43, Понедельник | Сообщение # 49
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
нашла записи у себя на даче....
без понятия от куда я это скатала - писала года три назад....

Благовония.

Это порошок одной или смеси сухих трав, предназначенных для воскуривания в кадильнице. Эффективность благовония заключается в том что магические свойства усиливаются активной стихией огня.
Образованная энергия переходит в дым и наполняет помещение или рабочий периметр.

Благовония сопровождают практически любой обряд, так как являются самым доступным средством.
Есть несколько способов изготовить благовония. Каждый индивидуален для определенного обряда:
1. Медитативное
Оно характерно тем что тлеет постепенно и дыма образуется очень мало но достаточно для медитации.
Возмите хорошо просушенное сырье (корни, листья или плоды) перемелите в пыльцу (можно как в ступке так и в кофемолке) 1-2 ст.л. этого порошка хватит для медитаций. Капните пару капель воска с парафином и подожгите. Раскурите в кадильнице 1/3 смеси и оставьте тлеть.

2. Обрядовое
Оно предназначено для образования в периметре необходимого вида энергии. В связи с этим, рабочее помещение должно быть обильно окурено за 10-20 до начала действий и при необходимости в середине обряда.
Для этого понадобиться сырье крупного помола и свеча. 4 ст.л. сырья для окуривания помещения размером 4х4 метра. Дальше надо умерено окапать смесь воском (перемешивая), затем поджечь. Когда смесь наполовину прогорит надо потушить огонь (не задувая) и раскурить тлеющее сырье по всему периметру помещения. После окуривания кадильница ставиться на правую сторону алтаря (т.к. огонь активная стихия)

(продолжение потом)


Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)
 
Награды: 9
GnomKa
Алларуад
Записано: 10 Мая 2010, 22:19, Понедельник | Сообщение # 50
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
да кстати...
для очистки совести - кто нибудь знаком с такой штукой как мумиё?
а то ток сегодня нашла - а как и сколько на растворы и примочки брать - я не въезжаю)


Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)
 
Награды: 9
Кафрайт

Записано: 10 Мая 2010, 22:26, Понедельник | Сообщение # 51
Homo

Auditoris
Сообщений:65
Отсутствует
Пришел: 17 Мая 2009
Из личного опыта. Я когда сломал ногу (дважды) мне его доктор (в 3-ем поколении) сразу прописал. Результат был отличным. Сросталось всё как на Шарику-Бобику.) Правда оно было в таблетках.)

Правда у каждого своя, лишь истина одна.
Сочувствие достаёться даром, зависть надо заслужить...
 
Награды: 1
GnomKa
Алларуад
Записано: 10 Мая 2010, 22:30, Понедельник | Сообщение # 52
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
Кафрайт, да в таблетках это легче...

у меня просто кусок целый - бабушка собирала еще давно....

но знаю что штука убойная=) лечит все и сразу)


Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)
 
Награды: 9
n-pantez

Записано: 05 Августа 2010, 15:11, Четверг | Сообщение # 53





Барвинок – высушить на полуденном солнце и принимать в виде порошка, если носить, зашитым в ладанке на шее – удача в торговле

Гелиотроп – собирать в августе, когда солнце в созвездии Льва, носить завёрнутым в лавровые листья – будут говорить про тебя только хорошее, в путешествии – благополучее, на охоте добыча, в игре выигрыш, в любви – успех

Крапива – если держать в руке вместе с травою тысячелистника – предохраняет от страха, вместе со змеивиком – улов на рыбалке, с чертополохом – успех на охоте

Ластовичная трава – с сердцем хорька или крота – успех в суде, торговых и коммерческих и любовных делах, бодрасть в пути, кладут больному на голову – если весел – умрёт, если печален – жить будет
Василёк – смешать с кровью самки удода, запах рождает страх и бессилие

Железняк – сорвать днём, когда солнце в созвездии Овна, смешать с ростками однолетнего льна – излечит падучую болезнь, если в виде порошка бросить между двумя влюблёнными – они скоро разойдутся

Добавлено (05 Августа 2010, 15:11)
---------------------------------------------
Боги и растения
АРАДИЯ - душистая рута, вербена.
АРТЕМИДА - серебристая пихта, амарант, кипарис, кедр, лесной орех, мирт, ива, поповник, полынь, финиковая пальма.
АСТАРТА - ольха, сосна, кипарис, мирт, можжевельник.
АФИНА - олива, яблоня.
АФРОДИТА - олива, корица, поповник, кипарис, айва, ирис, яблоня, мирт.
БАСТ - кошачья мята, вербена.
БЕЛЛОНА - белладонна.
БРИГИТТА - ежевика.
ВЕНЕРА - корица, поповник, бузина, вереск, ане¬мон, яблоня, фиалка, мак, адиантум, гвоздика, астра, вербена, мирт, орхидея, кедр, лилия, омела, сосна, айва.
ВЕСТА - дуб.
ГЕКАТА - ива, белена, аконит, тис, мандрагора, цикламен, мята, кипарис, финиковая пальма, кунжут, одуванчик, чеснок, лук, дуб.
ГЕРА - яблоня, ива, гранат, мирт
ДЕМЕТРА - пшеница, ячмень, блоховник, мирт, роза, гранат, фасоль, мак, все зерновые. ДИАНА - береза, ива, акация, полынь, ясенец бе¬лый, лесной орех, бук, пихта, яблоня, чернобыльник, шелковица, душистая рута.
ДРИАНТИЯ - пихта.
ИЗИДА - инжир, вереск, пшеница, полынь, мирт, роза, ячмень, пальма, лотос, персея, лук, ирис, вербена.
ИРЕН - олива.
ИРИС - ирис, полынь.
ИШТАР - акация, можжевельник, все зерновые.
КАЛИ - пшеница.
КАРДЕЯ - боярышник, фасоль, земляничное дерево.
КЕРРИДВЕН - вербена, пшеница.
КИБЕЛА - дуб, мирт, сосна.
МИНЕРВА - олива, шелковица, чертополох.
НЕФЕРТУМ - лотос.
НЕФТИС - мирт, лилия.
НУТ - сикомора.
ОЛВЕН - яблоня.
ПЕРСЕФОНА - нарцисс, ива, гранат, петрушка.
РЕ А - мирт, дуб.
РОУЕН - клевер, рябина.
ФРЕЙЯ - первоцвет, поповник, примула, адиан¬тум, мирт, крыжовник, омела.
ХАТОР - мирт, сикомора, груша, мандрагора, роза.
ХИЛЬДА - лён, роза, чемерица, бузина.
ХИНА - бамбук.
ЦЕРЕРА - ива, пшеница, лавр, гранат, мак, лук-порей, нарцисс.
ЮНОНА - лилия, крокус, асфодель, айва, гранат, вербена, ирис, латук, инжир, мята.

Добавлено (05 Августа 2010, 15:11)
---------------------------------------------
Растения, посвященные Богу

АДОНИС - мирт, кукуруза, роза, фенхель, латук, белый вереск.
АНУ - тамариск.
АПОЛЛОН - лук-порей, гиацинт, гелиотроп, ки¬зил, лавр, ладан, финиковая пальма, кипарис.
АРЕС - лютик.
АСКЛЕПИЙ - лавр, горчица.
АТТИС - сосна, миндаль.
АЯКС - дельфиниум.
БАЛДУ Р - поповник.
БАХУС - груша, плющ, инжир, бук, тамариск.
БРАН - ольха, все зерновые.
ВУДЕН - ясень.
ВИДОН - ясень.
ГЕЛИОС - подсолнечник, гелиотроп.
ГИПНОС - мак.
ГОР - шандра, лотос, персея.
ДИОНИС - инжир, яблоня, плющ, груша, сосна,
ЗЕВС - дуб, олива, сосна, алоэ, петрушка, шалфей, Зеница, инжир. КАНАЛОА - банан. КЕРН - дуб.
КЕРНУННОС - гелиотроп, лавр, подсолнечник, апельсин, дуб.
КУПИДОН - кипарис, сахарный тростник, белая Фиалка, красная роза.
МАРС - ясень, алоэ, кизил, лютик, спаржа, вербе¬на.
МЕРКУРИЙ - корица, шелковица, лесной орех, ива.
МИТРА - кипарис, фиалка.
НЕПТУН - ясень, пузырчатка, все водоросли.
ОДИН - омела, вяз.
ОСИРИС - акация, груша, плющ, тамариск, кедр, клевер, финиковая пальма, все зерновые.
ПАН - инжир, сосна, камыш, дуб, мужской папо¬ротник, все луговые цветы.
ПЛУТОН - кипарис, мята, гранат.
ПОСЕЙДОН - сосна, ясень, инжир, пузырчатка, все водоросли.
ПРОМЕТЕЙ - фенхель.
РА - акация, ладан, мирт, олива.
САТУРН - инжир, ежевика.
СИЛЬВАН - сосна.
ТАММУЗ - пшеница, гранат, все зерновые.
ТОР - чертополох, лук-порей, вербена, лесной орех, ясень, .береза, рябина, дуб, гранат, лопух, бук.
ТОТ - миндаль.
УРАН - ясень.
ЭА - кедр.
ЭРОС - красная роза.
ЮПИТЕР - сосна, кассия, лук-порей, гвоздика, кипарис, алоэ, репейник, шалфей, дуб, коровяк, пшеница, бук, финиковая пальма, фиалка, поповник, вербена.

Духи и части растений:
Бретор – плоды
Хагит – цветы
Офиель - семена и кора
Аратрон – корни
Фалег – ствол
Фуль – листья
Ох – всё растение

 
Награды:
nika_nikitina

Записано: 11 Октября 2012, 09:10, Четверг | Сообщение # 54
Devoveo

Hospes
Сообщений:27
Отсутствует
Пришел: 03 Сентября 2012
Quote (GnomKa)
Талисманы.

Quote (GnomKa)
Защитные травы:

Quote (GnomKa)
Амулеты

Можно подробнее??? Какие травы входят? когда и как их собирать? Где? И что еще об этом известно. Если Вас не затруднит ответьте пожалуйста в ЛС (или как Вам удобнее)


Жизнь — это сказка, которую пишет каждый для себя сам
 
Награды: 0
Лана

Записано: 13 Января 2013, 21:25, Воскресенье | Сообщение # 55
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Цитата (GnomKa)
я делала самодельные благовония из смеси полыни и папоротника, и окуривала ими дом, и помогало....
- конечно... кстати очень хорошая смесь. И вообще я считаю что травы во многом недооценивают.
Цитата (lord)
"В первую пятницу после новолуния, в один из летних месяцев пойди в обеденное время, когда солнце ясно светит,
- вот терпеть не могу такое начал. Есть конечно определенные правила, но не до такой степени.
И вообще... Травы меня начали привлекать, как благовония. Бабушка делала... и я. Да все лучше чем покупать, дешевле, качественней. А потом уже и лечение. И так как с детства я с таблеточками плохо лажу, травки и выручают. Так, сказать во всем универсал..))


Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
Геральт777

Записано: 14 Января 2013, 01:25, Понедельник | Сообщение # 56
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата (nika_nikitina)
Можно подробнее??? Какие травы входят? когда и как их собирать? Где? И что еще об этом известно. Если Вас не затруднит ответьте пожалуйста в ЛС (или как Вам удобнее)

Меня всегда умиляет восторг детишек неофитов от любой старенькой копипасты или просто поста о простейших вещах, который им кажется как минимум откровением Высшего Разума. Основные травы, применямые для "чистки" помещений - полынь, крапива, зверобой, чертополох. Собирать где угодно кроме кладбищ, можно аптечные, но они чуть слабее.


Сообщение отредактировал Геральт777 - Понедельник, 14 Января 2013, 01:28
 
Награды: 4
Witar
Lawful Evil
Записано: 14 Апреля 2013, 01:50, Воскресенье | Сообщение # 57
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата (nika_nikitina)
Можно подробнее??? Какие травы входят? когда и как их собирать? Где? И что еще об этом известно. Если Вас не затруднит ответьте пожалуйста в ЛС (или как Вам удобнее)
Если вам травки нужны для амулетиков (и заговоров там разных вообще), то лучшим считается ночь летнего солнцестояния (как вы это осуществите, я честно говоря не знаю, в лесу ночью очень темно). Но можно в принципе и днем. Если для чаев и настоек, то существуют специальные календари сбора. Погуглите, в интернетах всё есть. От себя могу порекомендовать книжицу Астаховой "Волшебные травы Гекаты".
 
Награды: 5
Геральт777

Записано: 15 Апреля 2013, 14:05, Понедельник | Сообщение # 58
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата (Witar)
как вы это осуществите, я честно говоря не знаю, в лесу ночью очень темно
Ежель целью серьезно задаться, то осуществление не представляет абсолютно никаких проблем, кроме отсутствия лени - загодя при дневном свете найти нужное место, где растет искомая чудо-трава, запомнить его получше (можно даже отметить чем-то), и потом уже ночью, при наличии хорошего фонарика, без проблем ее собрать. Естественно, чтобы в свете фонаря различать разные растения, надо предварительно подружиться со справочником местной флоры, дабы не насобирать впотьмах лопухов вместо зверобоя.
И если уж совсем канонично, то подношение духам леса сделать (или просто попросить разрешения на жатву с целебной зелени), и рвать только голыми руками, а не резать ножом (особенно весело в данном случае с крапивой).
 
Награды: 4
Селин

Записано: 16 Апреля 2013, 02:51, Вторник | Сообщение # 59
Vampir

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 28 Марта 2013
Witar, мерси за книжку. )

У меня несколько сборников о лечебных травах, и все они друг друга дополняют. В каких-то перечислены в алфавитном порядке растения и описаны их свойства, в других - приведены только рецепты, а в некоторых - отдельно подробно описаны ядовитые растения.

Изучайте книги и картинки с изображениями трав в интернете, прежде, чем их собирать. ))


Первые Обращённые впоследствии стали основателями самых древних и сильных вампирских кланов. По тому же принципу ритуалов первые Обращённые порождали новых вампиров.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Общая магия » Магия и целительство травами (Все свойства и стороны траволечения...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования