Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
20 Апреля 2024
08:21

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Общая магия » Лечебный магнетизм (Точнее биоэнергетическая диагностика и лечение)
Лечебный магнетизм
GnomKa
Алларуад
Записано: 17 Июля 2010, 18:35, Суббота | Сообщение # 1
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
Что это такое писать лень,

просто просьба - те кто в курсе подкиньте особо уважаемой литературки на эту тему.

читала

Ю.М. Левинсон, И.Г. Зинченко, М.Ю. Виноградов, О.П. Новицкий
Основы биоэнергетической диагностики и лечения.

и еще пару книжек. Вполне достойно внимания.

Да и не плохо было бы честно обсудить - насколько интересна для вас эта тема?

Добавлено (17 Июля 2010, 18:35)
---------------------------------------------
:)
ааааай..... "Умныыые" люююююдиии, аааау?!
ну вот....

еще раз бессмысленно взываю к тем кто хоть немного в этом разбирается!
помощь нужна!!!

Книги - хреновый учитель, и самоучка из меня как из коровы балерина!
мне это необходимо, есть ли какая нибудь инфа по этому поводу?

и вообще всем советую почитать - Сафонов В.И. - "Нить Ариадны"


Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)
 
Награды: 9
Лаурениус

Записано: 17 Июля 2010, 19:33, Суббота | Сообщение # 2





Я чёт не понял, ты лечить научиться хочешь чтоли?
 
Награды:
GnomKa
Алларуад
Записано: 17 Июля 2010, 23:46, Суббота | Сообщение # 3
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
Лаурениус, кто то хочет научится убивать, кто то лечить :)

Да! я хочу научится владеть лечением биоэнергетикой и диагностикой.
потому что доказано что это помогает причем многим.....

и я хочу с помощью этого научиться ЛЕЧИТ а не зарабатывать деньги как тысячи шарлатанов!

и нэ надо посылать меня в......предположим ...традиционную медицину.)))



Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)
 
Награды: 9
Лаурениус

Записано: 18 Июля 2010, 14:55, Воскресенье | Сообщение # 4





могу разви что славянскую теорию "струн души" выдать...
 
Награды:
GnomKa
Алларуад
Записано: 18 Июля 2010, 17:09, Воскресенье | Сообщение # 5
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
Лаурениус, Ты супер мего зайка!

выдай если можно, мне читать полезно - а то совсем мозги в брильятновое сидалище утекут XD


Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)
 
Награды: 9
Лаурениус

Записано: 18 Июля 2010, 17:22, Воскресенье | Сообщение # 6





http://www.darislav.com/index.p....emid=56
Славянская энергетическая система.
http://www.darislav.com/index.p....mid=135
Лимфотическая система человека.
http://www.darislav.com/index.p....mid=135
Лажение.
 
Награды:
Witar
Lawful Evil
Записано: 30 Августа 2010, 14:42, Понедельник | Сообщение # 7
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
В общем несколько методов лечения. Крайне желательно также пройти хотя бы часть школы волхва.
Становимся или садимся, как удобно. Расположение рук как на рисунке.

Вдох – через канал происходит набор энергии, выдох – по каждой руке идет выплеск энергии КОНЕЧНОГО цвета, встречаясь посередине и образовывая вспышку наподобие «вольтовой дуги», длящуюся до тех пор, пока длится выдох, поэтому учимся его делать протяжным, длительным. Ощущения: ладони рук буквально «горят», ощущается тепло. После того, как метод отработан, легко догадаться, что таким методом происходит лечение пациента. Левая рука находится сзади больного места пациента, правая – спереди (у левши, соответственно, наоборот), слегка касаясь тела всей поверхностью. Как правило, пациент ощущает тепло, если ваш уровень достаточен, в этом месте ему будет горячо. Когда и зачем используется: при разнообразных воспалительных процессах, «прижигании» опухолей, язвы желудка, 12-ти перстной кишки, прогревание почек (сначала удостоверьтесь, нет ли в них песка или камней, если есть, метод не годится, можно расшевелить!), рассасывания тромбов и т.д. Время воздействия: 10 – 15 минут. Предупреждение: метод ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ! Ни в коем случае не стоит ограничиваться им одним, эффект без трав и заговоров будет временный. Не годится для снятия головной боли.

Метод 2
Проходя через РОДники 2-4 поток расслаивается на пузырьки за счет мыслеконтроля. Схема лечения та же, как и в методе первом, разница в том, что теперь используются не просто встречные потоки энергии, а в виде мириад микроскопических «пузырьков» в потоке (см. рис).

Ощущения: ладони ощущают покалывание и тепло.
При использовании данного метода пациент ощущает сильное тепло между ваших рук.
Когда и зачем используется: при необходимости разогнать застойные явления в больном месте, улучшить в нем кровообращение, напитать больной орган энергией.
Все остальное – см. метод 1.

Метод 3
Комбинированный, значительно сложнее двух первых. В центре – два встречных потока энергии создают «вольтову дугу», она в свою очередь заключена в поток из микроскопических пузырьков.

Ощущения: как в методах N1 и N2. Назначение: «Прижигание» с одновременной подпиткой. Использовать можно практически везде, противопоказания, время воздействия, предупреждение – см. метод 1.

Метод 4
Все методы, описанные выше, безусловно хороши, когда нужно полечить пациента ходячего; но что делать, если пациент попался и не транспортабельный, да и ещё в таком состоянии, что не может даже повернуться, в следствие чего невозможно подложить руку ему под спину?

На этот случай есть данный метод: начиная энергетическую накачку, «закручиваем» энергию в маленький шар, который в данном случае будет и «экраном» (именно благодаря ему энергия не пройдёт насквозь, а начнёт заполнять организм пациента). Так же при взаимодействии с потоком энергии из вашей руки шар начнёт «раскаляться» и так же белая энергия из него, расширяясь, заполнит пациента, произведя необходимый эффект. Метод совместим с любым из вышеописанных четырёх, разница лишь в том, что используется одна рука, причем возможно на достаточно большом расстоянии.

 
Награды: 5
Greenka
Бабайка
Записано: 20 Октября 2010, 19:02, Среда | Сообщение # 8
Exquisitor

Bellator
Сообщений:183
Отсутствует
Пришел: 15 Октября 2010
давно лечу руками... в основном родных. иногда коллеги по работе просят головную боль убрать. как получается- не знаю. чувствую только как ладони горят. и чувствую место, которое болит. опять же руками.
 
Награды: 3
Северус
Le Petit Prince
Записано: 22 Октября 2010, 09:50, Пятница | Сообщение # 9
Exquisitor

Custos
Сообщений:216
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
может не по теме пишу, но всё же насчёт лечебной силы магнитов. У меня учитель в школе заболел, на него всё сразу навалилось: сердце(вроде микроинсульт), желудок(язва), расстройство кишечника и проблемы по мужской части. Пролежав в больнице, он вернулся в школу, и в кармане у сердца и в двух карманах штанов носил магниты, и нас просил принести, если у кого-нибудь есть ненужные. Они со временем размагничивались, но зато его полностью исцелили. А сам человек может создавать такие магниты внутри себя?

Твори добро из зла, ибо больше не из чего его создавать.
 
Награды: 0
Greenka
Бабайка
Записано: 22 Октября 2010, 10:09, Пятница | Сообщение # 10
Exquisitor

Bellator
Сообщений:183
Отсутствует
Пришел: 15 Октября 2010
И не только магниты!!! еще такие нужные вещи как: камни и песок в почках... еще хорошо внутри себя человек создает органические удобрения. О, забыла про инородные тела!!! Они иногда тоже присутствуют в организме (не отдам тебя врагу- в своем желудке сберегу!!!)
А если серьезно- не слышала о таком ни разу.
 
Награды: 3
Лаурениус

Записано: 22 Октября 2010, 13:53, Пятница | Сообщение # 11





Я слыхал. Наложение, славянская медицина. Там использовались разного рода камни, деревья (дощечки) и магниты. Только борьба с последствием - пустое.
 
Награды:
Witar
Lawful Evil
Записано: 22 Октября 2010, 15:32, Пятница | Сообщение # 12
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Лаурениус)
Наложение, славянская медицина. Там использовались разного рода камни, деревья (дощечки) и магниты.

Тут скорее эффект пустышки. Которая вылечивает, потому что в нее верят. Хотя про камни я не уверен.
 
Награды: 5
Greenka
Бабайка
Записано: 22 Октября 2010, 15:40, Пятница | Сообщение # 13
Exquisitor

Bellator
Сообщений:183
Отсутствует
Пришел: 15 Октября 2010
Поддерживаю теорию плацебо- эффекта
 
Награды: 3
ПростоДевушка

Записано: 22 Октября 2010, 16:15, Пятница | Сообщение # 14





Традиционная медицина не помогла (кто бы сомневался), и прибег мужчина к медицине нетрадиционной, то бишь народной. А лечебные свойства магнита были известны еще с древних времен. Я слышала, что болезни человека возникают из-за нарушения магнитного поля, а магниты его восстанавливают. Но это теория и даже не моя.
 
Награды:
Witar
Lawful Evil
Записано: 12 Ноября 2010, 20:56, Пятница | Сообщение # 15
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Собственно несколько заговоров для излечения. Для использования необходимо включиться в приРОДу. Материал взят с сайта http://volxv.info/

Данный заговор используется при лечении порчи, одержимости и большинства заболеваний, разница в том, что если снимаем порчу, то выкатываем её куриным яичком. Катая по спирали, делаем не менее 30 витков по часовой стрелке, при этом синхронно пальцами проворачивая яйцо в противоположную сторону (воплощая принцип двойной спирали РОДа — светлой и темной в одной, см. видео ниже) с данным заговором. Потом яйцо следует разбить в банку с водой и вылить в канализацию. Во всех остальных случаях — лечение заболеваний — достаточно наложить руки на больное место, прочитать заговор, а потом как в занятиях — №1,2,3. Заговором на Светлое Всебожье мы лечим, ИСПРАВЛЯЯ и затем ПОДПИТЫВАЯ циркуляцию внутренней энергии.

Заговор знахаря на Светлое РОДство

Встану я утром рано, поклонюсь на восход солнца — здравствуй, пресветлый Хорс!

Пойду из дверей дверьми, из ворот вратами к предвечному океан-морю.

Там у брега обрывистого ЩУКА плавает, самого РОДа воплощение.

Подойду поближе, поклонюсь пониже: Поклон тебе, Щука, Слава РОДу!

— Здрав будь, (имя), зачем пришёл?
— Скажи, Щука, как исцелить (имя)?
— Ступай к морю-океану аки посуху, иди к острову Руяну, к Алатырю — камню, дотронься — в Велесовы Чертоги попадешь, по велению Щучьему, он тебя в Сваргу проведет, в светлый Ирий, со светлыми РОДичами поговорить.

Пошел по морю-океану, аки посуху, на остров Руян вступил и к камню Алатырю притронулся, в Чертогах Велеса оказался, Путей Хранителя.

— Поклон тебе, Велес Премудрый, РОДич древний!
— Здрав будь, (имя), зачем пожаловал?
— Пришёл по велению Щучьему, воплощению РОДа нашего; проведи меня в Сваргу, Велес Премудрый!

Взял Велес за руку меня — пойдём (имя). Трижды ступили – и в Сварге оказались, в светлом Ирии.

Там Светлые РОДичи собрались, думу думают.
— Поклон вам, РОДичи старшие, РОДичи светлые!
— Здрав будь, (имя), с чем пожаловал?
— Скажите, как исцелить (имя)?

Улыбнулись Древние Боги и молвили:
— Как отведет тебя Велес назад к (имя), призови каждого из нас по имени, через твои руки исцелим…

Отвел Велес меня назад к (имя), восславлю я Богов и назову по именам:
— Слава Сварогу великому!
— Слава тебе, Лада-матушка!
— Слава тебе, Стрибог могутний!
— Слава тебе, Огнебог ясный!
— Слава тебе, Хорс пресветлый!
— Слава тебе, Макошь, судеб матерь!
— Слава тебе, Велес премудрый!
— Слава тебе, Перун, воитель небесный!
— Слава тебе, Додолушка грозная!
— Слава тебе, Даждьбог – РОДитель!
— Слава тебе, Жива прекрасная!
— Слава тебе, Леля цветущая!
— Слава тебе, Ярила светлый!
— Слава тебе, Чур – хранитель!

Слава Старшим РОДичам!

Богов призвал и восславил, снизошло сияние из рук моих, болезни выправило и исцелило, суть в яйцо заключило.

В отличии от заговора на Всебожье Светлое, заговор на Всебожье Тёмное используется в исключительных случаях – когда, к примеру, нужно срочно сотворить «скорую помощь» — принести облегчение при онкозаболевании (рекомендую сначала достичь высокого уровня в знахарстве, иначе кроме проблем вам и пациентам это ничего не принесёт), когда экстренно нужно помочь практически умирающему от порчи человеку и в аналогичном ряде случаев. Главное помнить – тёмные боги в основном забирают, в этом и есть главный принцип использования сего заговора.

При лечении заговоры на Светлое и Тёмное Всебожье лучше чередовать, то есть один сеанс делается на Светлое, второй на Тёмное и так далее.

При выкатывании во время заговора на Светлое Всебожье яйцом катаем по часовой стрелке, на Тёмное – против.

Текст Заговора

Встану в глухую полночь, выйду из дверей дверьми, из ворот вратами, и под свет солнышка волчьего пойду оврагами тёмными, чрез местность болотисту к окиян-морю ночному; там ЩУКА плавает, самого РОДа воплощение. Я (…) подойду поближе, поклонюсь пониже: слава РОДу ВСЕБОГУ!

- Здрав будь, (…)! С чем пожаловал?
- Скажи, ЩУКА, как исцелить (…)?
- Ступай к болоту тёмному, к трясине бездонной, рядом с ней увидишь круг каменный черный; ступи в него – в Велесовых Чертогах окажешься, он тебя в Навь проводит.
- Вступаю в чёрный круг, в Велесовых Чертогах оказываюсь; Поклон тебе, Премудрый Велес!
- Здравия, (…)! С чем пожаловал?
- Пришёл по веленью Щучьему, чтобы в Навь попасть.
- Пошли, проведу…

Взял меня Велес за руку, три шага ступили – и в Нави оказались. Там темные РОДичи собрались, думу думают.
- Поклон вам, РОДичи Старшие, боги Тёмные!
- И ты здрав будь, с чем пожаловал?
- Привёл меня Велес по веленью Щучьему, помогите исцелить (…).

Согласились РОДичи Тёмные – идите с Велесом к (…), и как будешь лечить – нас призови, через твои руки тёмное и смертоносное заберём.
Взялись мы с Велесом за руки, три шага ступили - возле (…) оказались, сказал Велес: первым я буду, вставил свои руки в мои и выкатал-вытащил в яйцо болезни смертоносные, волошбу убийственну, клятву-проклятья убивающи.

Зову по именам:
- Чернобог, РОДич древний, слава тебе!
Услышал Чернобог, вставил свои руки в мои, вытащил-выкатал в яйцо болезни смертоносные, волошбу убийственну, клятву-проклятья убивающи.
- Слава тебе, РОДич темный!
-Слава тебе, Вий подземный!
Услышал Вий, вставил свои руки в мои, вытащил-выкатал в яйцо болезни смертоносные, волошбу убийственну, клятву-проклятья убивающи.
- Слава тебе, РОДич темный!
-Слава тебе, Мара хладная!
Услышала Мара, вставила свои руки в мои, вытащила-выкатала в яйцо болезни смертоносные, волошбу убийственну, клятву-проклятья убивающи.
- Слава тебе, РОДич тёмный!
-Слава тебе, Морок туманный!
Услышал Морок, вставил свои руки в мои, вытащил-выкатал в яйцо болезни смертоносные, волошбу убийственну, клятву-проклятья убивающи.
-Слава тебе, Переплут лукавый!
Услышал Переплут, вставил свои руки в мои, вытащил-выкатал в яйцо болезни смертоносные, волошбу убийственну, клятву-проклятья убивающи.
- Слава тебе, РОДич тёмный!
-Слава тебе, Ящер нелюдимый!
Услышал Ящер, вставил свои руки в мои, вытащил-выкатал в яйцо болезни смертоносные, волошбу убийственну, клятву-проклятья убивающи.
- Слава тебе, РОДич тёмный!
Рекут из Нави тёмны РОДичи:
- Да будет здрав, (…)! Теперь над ним властна лишь Макошь.
- Слава РОДичам, слава!

Слава тебе, РОД великий!

Добавлено (12 Ноября 2010, 20:56)
---------------------------------------------
Заговор от сглаза.

Сей заговор рекомендуется применять в случаях, когда некие вражины сумели пробить в пациенте: сквозную дыру в биополе (сглаз), стабильную дыру в РОДнике (тоже самое), сумели спровоцировать, к примеру, в трофическую язву, а так же энергетические повреждения внутренних органов, перерастающие в физические – то, к чему зачастую сглаз и ведёт.

В этих случаях берется двойная красная нитка в метр длиной, обворачивается вокруг места пробоя и читается заговор: слово – узелок, снова обворачивается… и так до конца заговора; получается НАУЗНЫЙ метод лечения, выполняемый в трансовом состоянии, причем надо ВИДЕТЬ, как каждый узел затягивает дыру всё более и более туго, пока совершенно не сведёт «на нет» пробой (завяжет его полностью). Всё тоже самое (и заговор тоже) проделываем с другой стороны, если пробой сквозной.

Если не всё понятно с нитью и узелками, приведу аналогию: представьте человека, пробитого насквозь резиновой трубой, которую нам надо зашить (завязать). И каждый узелок затягивает дыру с одной стороны всё больше и больше, затем — с другой. Когда каждый конец трубы будет затянут, она перестает быть.

Использованную наузу рекомендуется смыть в канализацию, зашитый пробой срастается в течении 3-4 дней, к тому времени нитки станут неактуальны.

Для тех, кому сложно плавно и синхронно вязать узелки и произносить при этом слова, допускается два-три слова – один узелок.

На море – океане, острове Буяне камень – Алатырь стоит,
Подле него матушка – Жива сидит;
Она шьет шелковыми нитками,
Булатовой иголкой;
Раны свежие, кровоточащи, раны старые, раны гнойные,
Раны в силе, РОДниках, внутри и снаружи;
Зашив, касается, рана заЖИВляется.
Подойду, поклонюсь, к Живе обращусь:
- Матушка – Жива, зашей раны у (имя),
Шелковой ниткой, булатовой иголкой,
Коснись, исцели, и рубцы заЖИВи,
Здраву и силу восстанови,
Чтобы был (…) здрав.
Улыбнулась Жива – матушка, раны зашила
Шелковой ниткой, булатовой иголкой,
Раны свежие, кровоточащи, раны старые, раны гнойные,
Раны в силе, РОДниках, внутри и снаружи.
Коснулась, исцелила и швы заЖИВила,
Будет (…) здрав ныне и до веку, при силе.

Слава!

 
Награды: 5
GnomKa
Алларуад
Записано: 23 Ноября 2010, 21:25, Вторник | Сообщение # 16
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
Рэйки — это система естественного исцеления, появившаяся в конце XIX — начале XX века в Японии, относится к комплементарной медицине. Слово Рэйки состоит из двух иероглифов: Рэй и Ки. В переводе с японского Рэй может иметь значение вселенная, дух, душа. Ки может означать энергию, разум, настроение. Рэйки еще называют Универсальной Жизненной Энергией.
Основатель системы — доктор Микао Усуи. Провёл продолжительное время в поисках и исследовании различных способов естественного исцеления. Затем он основал школу, в которой начал обучать новой системе исцеления. Знания передавались от Мастера Рэйки к ученику. Первоначально в ней обучались одни японцы, впоследствии в школу стали приниматься и иностранцы. После смерти Микао Усуи его дело продолжил Тюдзиро Хаяси, санкционировавший как распространение Рэйки за пределами Японии, так и сохранение этой уникальной методики исцеления американкой Хавайо Таката. В конце XX века стало появляться множество разновидностей и течений Рэйки. Сейчас Рэйки распространено во многих странах мира.

В Рэйки лечение идет не за счет использования личной энергии целителя. Источник Рэйки находится вне человека (по крайней мере, пока тот не войдет в определенное медитативное состояние) и запасы этой энергии безграничны. А целитель в данном случае является проводником этой энергии, посредником. Именно поэтому совершенно не нужно во время сеансов «стараться» и «перенапрягаться» – наоборот, единственное, что требуется от целителя – это «выключить» свое Эго, стать полым, пропускать через себя как можно больше энергии и просить ее помочь, исцелить вашего пациента. От целителя требуется только желать добра и пребывать в состоянии любви и покоя, а дальше Рэйки сама найдет правильный путь.

Целитель не может в процессе лечения взять на себя негативную информацию или энергию от пациента, а пациент – от целителя. Однако это происходит в тех случаях, когда вы не примешиваете в процесс собственную энергетику – и это очень важный пункт. Это достигается так: нужно позиционировать себя как канал, как передатчик – и не более того. Кроме того, после сеанса целесообразно проводить технику очищения для полной гарантии того, что все прошло, как положено.
http://reiki.sviet.ru/?p=119

Добавлено (23 Ноября 2010, 21:25)
---------------------------------------------
Многие другие исцеляющие каналы - работают по принципу Рейки.
При этом можно владеть и Рейки и другим каналом - между собой они не взаимодействуют, потому что разные источники.

Добавлено (23 Ноября 2010, 21:25)
---------------------------------------------
http://reiki.sviet.ru/?p=363

Позиции рук при сеансе так же схожи


Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)
 
Награды: 9
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Общая магия » Лечебный магнетизм (Точнее биоэнергетическая диагностика и лечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • etaletulwb
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования