Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
19 Апреля 2024
04:08

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Общая магия » Магия Востока
Магия Востока
n-pantez

Записано: 16 Апреля 2011, 02:43, Суббота | Сообщение # 1





Стихии по фен-шую определяются по конечной цифре года рождения.
Инь-женское начало, Ян-мужское начало
0 -Металл ЯН
1 -Металл ИНЬ
2 -Вода ЯН
3 -Вода ИНЬ
4 -Дерево ЯН
5 -Дерево ИНЬ
6 -Огонь ЯН
7 -Огонь ИНЬ
8 -Земля ЯН
9 -Земля ИНЬ

Огонь: импульсивный, доминирующий, оптимистичный, дерзкий, независимый, требовательный, любит забавы, вызывающий, возбуждающий, страстный, гордый, эгоистичный, романтичный, оригинальный, ребячливый, склонный к риску, фантазёр, назойливый, динамичный, бестактный, активный, интуитивный, нетерпеливый, жизнерадостный, бесцеремонный, своевольный, тщеславный

Земля: чувствительный, собственник, осторожный, эмоциональный, обаятельный, замкнутый, артистичный, последовательный, любит природу, нежный, самодовольный, упрямый, цепкий, ревнивый, сексуальный, вдумчивый, жадный, упорный, терпеливый, прагматичный, восприимчивый, похотливый, безмятежный, материалист, умелый, заботливый, тщеславный

Металл: мощный, целеустремлённый, пылкий, пристрастный, решительный, реалистичный, выносливый, целостный, эротичный, независимый, скрытный, одинокий, меланхоличный, преданный, удачливый, разборчивый, дальновидный, эксцентричный, непреклонный, высокомерный, подстрекатель, амбициозный, ненасытный в сексе, завораживающий, хитроумный, циничный, экстремист

Дерево: альтруист, педант, амбивалентный, широко мыслит, индивидуалист, либерал, обаятельный, экстраверт, эстетичный, изощрённый, невозмутимый, любит свободу, своевольный, эксцентричный, идеалист, отзывчивый, гуманист, боится близости, отрешённый, дипломатичный, экспериментатор, уравновешенный, деятельный, чарующий, дружелюбный, несобранный, филантроп

Вода: общительный, гибкий, пассивный, непостоянный, колеблющийся, интуитивный, неуловимый, убедительный, неустойчивый, романтичный, чувствительный, грациозный, изменчивый, уклончивый, разговорчивый, очаровательный, непредсказуемый, необязательный, с богатым воображением, легковерный, рассеянный, остроумный, невротический, обманчивый, талантливый, впечатлительный, эксцентричный

Совместимость элементов

Идеальная совместимость:
вода и дерево (вода питает дерево)
дерево и огонь (дерево разжигает огонь)
огонь и земля (огонь питает землю золой)
земля и металл (земля рождает металл)
металл и вода (конденсат с метала - вода)

Несовместимость:
дерево и земля (дерево высасывает из земли воду)
огонь и металл (огонь плавит металл)
земля и вода (земля высасывает воду)
вода и огонь (вода тушит огонь)
метал и дерево (металл рубит дерево)

Совместимость элементов вариант 2:

Идеальная совместимость:
Дерево Инь — Вода Ян
Дерево Инь — Дерево Ян
Огонь Инь — Дерево Ян
Огонь Инь — Земля Ян
Земля Инь — Металл Ян
Земля Инь — Огонь Ян
Металл Инь — Вода Ян
Металл Инь — Земля Ян
Вода Инь — Дерево Ян
Вода Инь — Земля Ян

Средняя совместимость:
Дерево Инь — Земля Ян
Огонь Инь — Металл Ян
Земля Инь — Вода Ян
Металл Инь — Дерево Ян
Вода Инь — Огонь Ян

Несовместимость:
Дерево Инь — Метал Ян
Огонь Инь — Вода Ян
Земля Инь — Дерево Ян
Металл Инь — Огонь Ян
Вода Инь — Земля Ян

 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 16 Апреля 2011, 12:02, Суббота | Сообщение # 2
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
n-pantez, Натали, ну вот скажи мне, при чем тут магия? В чем она проявляется? Стихийной совместимости? Давай еще по астрологии пройдемся, и назовем тему "Магия звезд"? :)
 
Награды: 12
n-pantez

Записано: 16 Апреля 2011, 12:17, Суббота | Сообщение # 3





acella_boy, кидать во флудильню подобные вещи рука не поднимается... это и религия, и философия, и искусство жизни, и гадание и ещё много чего в одном флаконе! Это не "Куда податься этим летом"! это только капелька, я ещё буду пополнять эту тему)
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 16 Апреля 2011, 12:24, Суббота | Сообщение # 4
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
n-pantez, я не против темы востока. Но неужели у них нет ничего интереснее фен-шуя, совместимости людей по стихиям? Восточная философия становиться модной, и с ней знакомятся поверхностно, для галочки. Кстати философия и гадания в одной теме - кощунство. А религия обсуждается в теме религии.
Что касается искусства жизни... Оно, возможно, облегчит саму жизнь, но не более, и уход Туда точно не облегчит)))
 
Награды: 12
n-pantez

Записано: 16 Апреля 2011, 12:55, Суббота | Сообщение # 5





acella_boy, нужен раздел для философии отдельный, я думаю...
Quote (acella_boy)
я не против темы востока. Но неужели у них нет ничего интереснее фен-шуя, совместимости людей по стихиям?

та блин, я начала только! я же говорила, ещё будет! решила с простого и популярного начать, потом углубимся
 
Награды:
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Общая магия » Магия Востока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования