Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
25 11 2017
08:30

Форум охотников на вампиров

Последние обсуждения:

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Общая магия » Магия Востока
Магия Востока
n-pantez

Записано: 16 04 2011, 02:43, Суббота | Сообщение # 1

Стихии по фен-шую определяются по конечной цифре года рождения.
Инь-женское начало, Ян-мужское начало
0 -Металл ЯН
1 -Металл ИНЬ
2 -Вода ЯН
3 -Вода ИНЬ
4 -Дерево ЯН
5 -Дерево ИНЬ
6 -Огонь ЯН
7 -Огонь ИНЬ
8 -Земля ЯН
9 -Земля ИНЬ

Огонь: импульсивный, доминирующий, оптимистичный, дерзкий, независимый, требовательный, любит забавы, вызывающий, возбуждающий, страстный, гордый, эгоистичный, романтичный, оригинальный, ребячливый, склонный к риску, фантазёр, назойливый, динамичный, бестактный, активный, интуитивный, нетерпеливый, жизнерадостный, бесцеремонный, своевольный, тщеславный

Земля: чувствительный, собственник, осторожный, эмоциональный, обаятельный, замкнутый, артистичный, последовательный, любит природу, нежный, самодовольный, упрямый, цепкий, ревнивый, сексуальный, вдумчивый, жадный, упорный, терпеливый, прагматичный, восприимчивый, похотливый, безмятежный, материалист, умелый, заботливый, тщеславный

Металл: мощный, целеустремлённый, пылкий, пристрастный, решительный, реалистичный, выносливый, целостный, эротичный, независимый, скрытный, одинокий, меланхоличный, преданный, удачливый, разборчивый, дальновидный, эксцентричный, непреклонный, высокомерный, подстрекатель, амбициозный, ненасытный в сексе, завораживающий, хитроумный, циничный, экстремист

Дерево: альтруист, педант, амбивалентный, широко мыслит, индивидуалист, либерал, обаятельный, экстраверт, эстетичный, изощрённый, невозмутимый, любит свободу, своевольный, эксцентричный, идеалист, отзывчивый, гуманист, боится близости, отрешённый, дипломатичный, экспериментатор, уравновешенный, деятельный, чарующий, дружелюбный, несобранный, филантроп

Вода: общительный, гибкий, пассивный, непостоянный, колеблющийся, интуитивный, неуловимый, убедительный, неустойчивый, романтичный, чувствительный, грациозный, изменчивый, уклончивый, разговорчивый, очаровательный, непредсказуемый, необязательный, с богатым воображением, легковерный, рассеянный, остроумный, невротический, обманчивый, талантливый, впечатлительный, эксцентричный

Совместимость элементов

Идеальная совместимость:
вода и дерево (вода питает дерево)
дерево и огонь (дерево разжигает огонь)
огонь и земля (огонь питает землю золой)
земля и металл (земля рождает металл)
металл и вода (конденсат с метала - вода)

Несовместимость:
дерево и земля (дерево высасывает из земли воду)
огонь и металл (огонь плавит металл)
земля и вода (земля высасывает воду)
вода и огонь (вода тушит огонь)
метал и дерево (металл рубит дерево)

Совместимость элементов вариант 2:

Идеальная совместимость:
Дерево Инь — Вода Ян
Дерево Инь — Дерево Ян
Огонь Инь — Дерево Ян
Огонь Инь — Земля Ян
Земля Инь — Металл Ян
Земля Инь — Огонь Ян
Металл Инь — Вода Ян
Металл Инь — Земля Ян
Вода Инь — Дерево Ян
Вода Инь — Земля Ян

Средняя совместимость:
Дерево Инь — Земля Ян
Огонь Инь — Металл Ян
Земля Инь — Вода Ян
Металл Инь — Дерево Ян
Вода Инь — Огонь Ян

Несовместимость:
Дерево Инь — Метал Ян
Огонь Инь — Вода Ян
Земля Инь — Дерево Ян
Металл Инь — Огонь Ян
Вода Инь — Земля Ян

Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 16 04 2011, 12:02, Суббота | Сообщение # 2
Vampir

Magister
Отсутствует
Пришел: 07 05 2009
n-pantez, Натали, ну вот скажи мне, при чем тут магия? В чем она проявляется? Стихийной совместимости? Давай еще по астрологии пройдемся, и назовем тему "Магия звезд"? :)

Награды: 12
n-pantez

Записано: 16 04 2011, 12:17, Суббота | Сообщение # 3

acella_boy, кидать во флудильню подобные вещи рука не поднимается... это и религия, и философия, и искусство жизни, и гадание и ещё много чего в одном флаконе! Это не "Куда податься этим летом"! это только капелька, я ещё буду пополнять эту тему)

Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 16 04 2011, 12:24, Суббота | Сообщение # 4
Vampir

Magister
Отсутствует
Пришел: 07 05 2009
n-pantez, я не против темы востока. Но неужели у них нет ничего интереснее фен-шуя, совместимости людей по стихиям? Восточная философия становиться модной, и с ней знакомятся поверхностно, для галочки. Кстати философия и гадания в одной теме - кощунство. А религия обсуждается в теме религии.
Что касается искусства жизни... Оно, возможно, облегчит саму жизнь, но не более, и уход Туда точно не облегчит)))

Награды: 12
n-pantez

Записано: 16 04 2011, 12:55, Суббота | Сообщение # 5

acella_boy, нужен раздел для философии отдельный, я думаю...
Quote (acella_boy)
я не против темы востока. Но неужели у них нет ничего интереснее фен-шуя, совместимости людей по стихиям?

та блин, я начала только! я же говорила, ещё будет! решила с простого и популярного начать, потом углубимся

Награды:
Sharon@daync

Записано: 19 01 2017, 09:53, Четверг | Сообщение # 6

Most characters will be naked and performing aggressive sexual actions, will you allow it? http://goo.gl/4uwwKV

Награды:
MarryQuapy

Записано: 20 01 2017, 19:26, Пятница | Сообщение # 7
Devoveo

Hospes
Отсутствует
Пришел: 03 01 2017
Hello everybody! I yearn for to tell you a lilliputian with myself, I am thoroughly a stinking rich bride, I like to repudiate a note a smiling frolic and I weakness my undertaking, I'm good but there is no addition of a companion with whom I could well-founded contain sex. You visualize now is the measure and loot that would maintain to accomplishment I father no occasion for dates and meetings that would just talk. I lately hunger for choleric shafting without commitment. Heart weight 3 athletic, enticing, despondent growth. My photos are here http://sex911.top/MarryQuapy There is a gismo, and she can check in, decent sire an apartment where you can come. If you are married, you can be your mistress. If you are interested then interest create or call.

Награды: 0
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Общая магия » Магия Востока
Страница 1 из 11
Поиск:

Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:

• acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana