Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
07:41

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Демоны
Демоны
Лаурениус

Записано: 31 Мая 2008, 01:17, Суббота | Сообщение # 21





Ага, значит переодически таки надо возвращаться на родину? happy
 
Награды:
unknown
Ночной Странник
Записано: 31 Мая 2008, 01:21, Суббота | Сообщение # 22
Exquisitor

Conversus
Сообщений:134
Отсутствует
Пришел: 20 Мая 2008
Quote (Лаурениус)
Ага, значит переодически таки надо возвращаться на родину?

Если ты полностью в бестелесном состоянии без источника энергии - да...


Разум - Самое сильное оружие....
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 31 Мая 2008, 01:23, Суббота | Сообщение # 23





Значит у демонов есть источники энергии, которые их удерживают сдеся? Значит чисто теоритически если их сломать, то прощай рогатик?
 
Награды:
unknown
Ночной Странник
Записано: 31 Мая 2008, 01:24, Суббота | Сообщение # 24
Exquisitor

Conversus
Сообщений:134
Отсутствует
Пришел: 20 Мая 2008
Quote (Лаурениус)
Значит у демонов есть источники энергии, которые их удерживают сдеся? Значит чисто теоритически если их сломать, то прощай рогатик?

У все они разные...если чисто теоретически их сломать, можно найти другой...а так...возможно...но маловероятно


Разум - Самое сильное оружие....
 
Награды: 0
Кафзеил
Лицемер
Записано: 01 Июля 2008, 16:09, Вторник | Сообщение # 25
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:303
Отсутствует
Пришел: 01 Июля 2008
Quote (Некромаг)
Уважаемый не всегда это поможет,. Я нашел в книге истенное имя Бога, это не значит что с помощью него я могу его подчинить.
Уважаемый просьба так нешутить.....Еслибы вы нашли истиное имя бога то былибы уже владельцем мира...


Жыть что бы есть,а не есть что бы жыть...
 
Награды: 0
unknown
Ночной Странник
Записано: 01 Июля 2008, 21:49, Вторник | Сообщение # 26
Exquisitor

Conversus
Сообщений:134
Отсутствует
Пришел: 20 Мая 2008
Quote (Кафзеил)
Еслибы вы нашли истиное имя бога то былибы уже владельцем мира...

Смутно в это верится...если учитывать что "богов" много, да и не думаю что это дало бы что-то ощутимое....


Разум - Самое сильное оружие....
 
Награды: 0
Кафзеил
Лицемер
Записано: 01 Июля 2008, 21:54, Вторник | Сообщение # 27
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:303
Отсутствует
Пришел: 01 Июля 2008
unknown, ну смотря во что вы верите)Бог один а божеств много))А истиное имя всегда дает власть над сущесятвом или предметом...(Это чисто кабалистические теории)

Жыть что бы есть,а не есть что бы жыть...
 
Награды: 0
unknown
Ночной Странник
Записано: 01 Июля 2008, 21:59, Вторник | Сообщение # 28
Exquisitor

Conversus
Сообщений:134
Отсутствует
Пришел: 20 Мая 2008
Quote (Кафзеил)
unknown, ну смотря во что вы верите)Бог один а божеств много))А истиное имя всегда дает власть над сущесятвом или предметом...(Это чисто кабалистические теории)

Я...хм...я верю во многое, ибо знаю много....да..было дело...я изучал немного каббалу...но не соглашусь....истинное имя не дает власть над живым существом...допустим вы ведь занимаетесь Гоэетией...а она тоже практикует вызов демонов...вызовете демона зная его истинное имя, и что? убить вы его не сможете (98%) и приручить без применения силы вы его не сможете...а значит что дает имя? ничего практически....Хотя я, как и все могу ошибаться...


Разум - Самое сильное оружие....
 
Награды: 0
Кафзеил
Лицемер
Записано: 01 Июля 2008, 22:03, Вторник | Сообщение # 29
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:303
Отсутствует
Пришел: 01 Июля 2008
Inhabitant, ну несогласны так несогласны как я говорил у каждого своя правда....а общатся с демонами сущность-сущность думаю что невозможно.Потому что вибрацыи нашего мира намного больше демонических и вот потому они немогут прийти в наш мир в своем истином теле и мы можем токо их призывать для разговоров...

Жыть что бы есть,а не есть что бы жыть...
 
Награды: 0
Silentium

Записано: 01 Июля 2008, 22:07, Вторник | Сообщение # 30





Quote (Кафзеил)
по логике есть бог-творец который создал остальных богов

А Бога творца создал еще кто-то(что-то) бесконечный замкнутый круг...

 
Награды:
Кафзеил
Лицемер
Записано: 06 Июля 2008, 16:31, Воскресенье | Сообщение # 31
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:303
Отсутствует
Пришел: 01 Июля 2008
В том, что демонов существует великое множество, никто не сомневается. Однако, начиная с первых веков христианства, богословы и демонологи с поразительным упорством упражняются в математике, пытаясь высчитать точное количество адских духов.

Максим Тирский во 2-м веке называет весьма скромную цифру в 30 000, однако последующие столетия раздули состав дьявольского войска до невероятных пределов.

Альфонс де Спина в 1459 году, ссылаясь на то, что от Бога отпала ровно треть небесного воинства, назвал число демонов - 133 306 608.

В 16 в. некий исследователь, взяв за основу библейское "число зверя", насчитал 66 адских князей, командующих 6 660 000 дьяволами.

Иоган Виер, знаменитый ученик Агриппы, утверждал, что в аду живут 7 405 926 демонов, управляемых 72 князьями. Демоны формируют 1111 отрядов по 6666 в каждом.

Всех превзошли лютеранские богословы, назвавшие фантастическую цифру - 2 665 866 746 664 демона.

Малинькую статейку нашел...


Жыть что бы есть,а не есть что бы жыть...
 
Награды: 0
Dampire

Записано: 18 Июля 2008, 01:06, Пятница | Сообщение # 32





Насчет истинного имени демона тут есть еще одна загвоздка ... многие считают что истинное имя демона дает над ним пусть не власть но какое-то преймущество, и я думаю не зря но, одно большое, часто упускаемое, но - даже если вы найдете это имя, скорее всего вы его просто не сможете выговорить ...
И еще, действительно было бы интересно если кто-то смог бы раздобыть инфу по изгнанию демонов из тела и по ослаблению собственно демонов помимо как святой водой.
И еще ... случайно не знаете какие подвиды демонов боятся солнца ? или все ?
 
Награды:
Ариэль

Записано: 18 Июля 2008, 14:07, Пятница | Сообщение # 33





Ну лан...истинное имя даёт почти полную власть (НО!), если это например король бездны, он тупо вас разорвёт на кусочки и фсё))))Нужно уметь приказывать, главное это осторожность и трезвая рассудительность. одна ошибка в ритуале призыва и вас уже больше нет....такс...что ещё...хм...и демон намного умнее и сильнее человека, это нужно знать всегда.....
 
Награды:
PrIzRaK

Записано: 06 Августа 2008, 22:03, Среда | Сообщение # 34





кто_ нибудь тут знает знак огня как рисуеться вот когда наткнётесь на демона хотябы рукой знак огня в воздухе рисуйте ( кто нехочет верить пусть не верят)
 
Награды:
Constantine

Записано: 07 Августа 2008, 12:23, Четверг | Сообщение # 35





Хай.Я тут новинький.Мне тоже нужны заклинания по повуду Святой воды Воды и заклинание для отправки Демона по месту жительства.
Спасибо.
 
Награды:
unknown
Ночной Странник
Записано: 07 Августа 2008, 18:32, Четверг | Сообщение # 36
Exquisitor

Conversus
Сообщений:134
Отсутствует
Пришел: 20 Мая 2008
Quote (PrIzRaK)
знак огня

Бред...я тебе даю 100% гарантию что демон посмотрит, на тебя, улыбнется, и пойдет дальше...а если ты будешь настаивать - он тебе пальчик в 3 местах сломает...


Разум - Самое сильное оружие....
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 08 Августа 2008, 16:56, Пятница | Сообщение # 37





Constantine, не в словах и в ритуалах дела, а в вере в них. Бывают случаи когда простоя фраза: "Боженько спаси." куда действиней заклинания на румынском. dry А самое надежное это изучить демонов и создать анти-демоническое устроиство которое будет искорять (или замедлять) их частицы, чтобы они перешли на другой план материи. biggrin
 
Награды:
Constantine

Записано: 08 Августа 2008, 19:25, Пятница | Сообщение # 38





Ок я понял
 
Награды:
Разиэль
†\DARK ANGEL/†
Записано: 11 Ноября 2008, 19:48, Вторник | Сообщение # 39
Exquisitor

Hospes
Сообщений:512
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Маммон - демон скупости и богатства. Он первым научил людей разрывать грудь земли, чтобы похищать оттуда сокровища. Он низвергнут в Ад последним. Ходит всегда низко склонив голову. Князь чина искусителей. Более пока информации мне найти не удалось.


Заходите тут интересно: http://s6.bitefight.ru/c.php?uid=91211


Сообщение отредактировал Разиэль - Вторник, 11 Ноября 2008, 19:49
 
Награды: 2
Lessor
Archer
Записано: 11 Ноября 2008, 22:57, Вторник | Сообщение # 40
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Маммон - это определение человеческой ненасытности, введенное ватиканом в 645году...) проблема Маммона начала обсуждаться сразу же после выхода на экраны Константина...)
А на счет продолжительности жизни демонов, дак скажу следующее: все всегда и везде смертны... Незнаю, может они и впрям 2000 лет живут, но знаю наверняка что они смертны)
 
Награды: 7
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Демоны
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования