Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
23:53

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Мутанты, зомби, и прочие выродки (Что скажете???)
Мутанты, зомби, и прочие выродки
лесник2
кот Бегемот
Записано: 26 Ноября 2011, 17:15, Суббота | Сообщение # 261
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Veritas)
как может эволюцианировать мертвец?

а вы батенька не воспринимайте буквально и смешно не будет - появляются новые виды нежити и все мы скоро знатно повеселимся >(


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Veritas

Записано: 26 Ноября 2011, 17:20, Суббота | Сообщение # 262
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:56
Отсутствует
Пришел: 25 Ноября 2011
Quote (лесник2)
а вы батенька не воспринимайте буквально и смешно не будет - появляются новые виды нежити и все мы скоро знатно повеселимся

я не батенька rofl а новые виды у них как появляются? они же мертвые!
 
Награды: 0
Mike-Night

Записано: 26 Ноября 2011, 18:23, Суббота | Сообщение # 263
Devoveo

Hospes
Сообщений:29
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2011
Quote (лесник2)
канечна, но это не повод кидаться хомяками

чем же это не повод?)

Тащемта последнее китайское, далее еще два дня в парилке за троллинг.
 
Награды: 0
Veritas

Записано: 26 Ноября 2011, 18:37, Суббота | Сообщение # 264
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:56
Отсутствует
Пришел: 25 Ноября 2011
Quote (BloodAngel)
и ипта

а что эт такое?
 
Награды: 0
BloodAngel

Записано: 27 Ноября 2011, 13:40, Воскресенье | Сообщение # 265
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:77
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2010
Quote (Veritas)
я не батенька rofl а новые виды у них как появляются? они же мертвые!

элементарно
залезет в какое то место в котором куча энергии, или с помощью со стороны, много факторов для этого

Quote (Veritas)
а что эт такое?

Ипт - маги которые использовали слишком много своих сил и сами превратились в чудовищь, потеряв при этом рассудок, но чертовски умны и проворны, причём двух одинаковых иптов ещё никто не встречал


Я слишком стар что бы прощать, и слишком упрям что бы стать виноватым в чужих ошибках.
 
Награды: 0
лесник2
кот Бегемот
Записано: 27 Ноября 2011, 17:20, Воскресенье | Сообщение # 266
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Veritas)
я не батенька

ну ладно - матенька.сгодится?
Quote (Veritas)
а новые виды у них как появляются? они же мертвые!

типичный взгляд материалиста - оно мертвое и значит неопасное.
Quote (BloodAngel)
залезет в какое то место в котором куча энергии, или с помощью со стороны, много факторов для этого

или преображение после какого-либо нестандартного события("долгожительство" к примеру - тот же гуль пожрав очень много мяса живых становится больше, тошнотворней и опасней)

Добавлено (27 11 2011, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (Mike-Night)
чем же это не повод?)

это не этично - мастера хомкоболла вас осудят


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Veritas

Записано: 27 Ноября 2011, 17:56, Воскресенье | Сообщение # 267
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:56
Отсутствует
Пришел: 25 Ноября 2011
Quote (лесник2)
ну ладно - матенька.сгодится?

не испытывай моё терпение.... я мстительная

Quote (лесник2)
Quote (Veritas)
а новые виды у них как появляются? они же мертвые!

типичный взгляд материалиста - оно мертвое и значит неопасное.

проблемы с логикой?
 
Награды: 0
лесник2
кот Бегемот
Записано: 28 Ноября 2011, 14:09, Понедельник | Сообщение # 268
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Veritas)
не испытывай моё терпение.... я мстительная

ладушки мисс
Quote (Veritas)
проблемы с логикой?

никаких - логика как и любая наука всегда можеть ошибиться и упасть в нокаут.
З.Ы. зачем вы пишете посты если не верите ни во что здесь описаное - тут вам не семинар по атеистике и разоблачения не делаются. acute


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
DeaN^ToP

Записано: 01 Апреля 2012, 22:59, Воскресенье | Сообщение # 269
Devoveo

Hospes
Сообщений:36
Отсутствует
Пришел: 25 Февраля 2012
Вопрос не в ваши рассуждения и не по теме, но у нас в городе призраки чуть чуть наглее стали, раньше за приделы кладбищ и крепости не вылазили, а сейчас многие из них абсолютно не видимы и прикрепляються точнее следуют за каждым побывавшем на кладбище или крепости, обиджно так же то что они не откликаются, как будто управляемые кем то. :(

Добавлено (01 04 2012, 22:56)
---------------------------------------------
помочь кто сумеет?? разобраться что это за оно и как покончить с этим, да и призраки, фантомы были дружелюбны, и всех нечего не связываает с темик кому они прикрепляются, однако все утвекрждают просыпаются посреди ночи, от криков женских в голове, я не стал исключением.

Добавлено (01 04 2012, 22:59)
---------------------------------------------
Veritas, и к вам вопрос вы леди как скептик, так раз скептик вам лесник сказал разоблачений здесь нет, есть только факты и материально не материальные существо, тоесть призраки, демоны гул и и прочии проявления, сверхъестественных и пароанрмальных существ и явлений


Делай то что знаешь, убивай так как необходимо, охота в крови твоей
Ад, должно быть, клевое место, раз малые, что придумали религию, так хотели, чтобы туда, кроме них, никто не попал.
 
Награды: 0
Sarshat

Записано: 09 Апреля 2012, 18:39, Понедельник | Сообщение # 270
Devoveo

Hospes
Сообщений:10
Отсутствует
Пришел: 09 Апреля 2012
Quote (DeaN^ToP)
Вопрос не в ваши рассуждения и не по теме, но у нас в городе призраки чуть чуть наглее стали, раньше за приделы кладбищ и крепости не вылазили, а сейчас многие из них абсолютно не видимы и прикрепляються точнее следуют за каждым побывавшем на кладбище или крепости, обиджно так же то что они не откликаются, как будто управляемые кем то.

найдите того, кто ими управляет. Если управляет, конечно. Хотя, возможно, что-то случилось с Хозяином и Хозяйкой погоста.
 
Награды: 0
DeaN^ToP

Записано: 16 Июля 2012, 21:28, Понедельник | Сообщение # 271
Devoveo

Hospes
Сообщений:36
Отсутствует
Пришел: 25 Февраля 2012
Sarshat, спасибо благодаря вашему совету разобрались, это сатанисты местные творили, вот ещё вопрос, ко всем, что за тварь такая, просыпаюсь ночью вокруг темнота а впереди фигура такая знайте как желе болтающаяся, вродь не фантом, черная с голубыми свечениями по краям

Делай то что знаешь, убивай так как необходимо, охота в крови твоей
Ад, должно быть, клевое место, раз малые, что придумали религию, так хотели, чтобы туда, кроме них, никто не попал.
 
Награды: 0
юпитер
Искатель Истин
Записано: 17 Июля 2012, 03:10, Вторник | Сообщение # 272
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Не давайте сатанистам писать на стенах древние рукописи, а то они призывают их. И добром это не кончится.

Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
DeaN^ToP

Записано: 19 Июля 2012, 01:03, Четверг | Сообщение # 273
Devoveo

Hospes
Сообщений:36
Отсутствует
Пришел: 25 Февраля 2012
народ как призвать душу, чтобы с ней поговоритьи выяснить кто был убийцей, надо срочно просто человека убили, с нашего же форума, он напарником моим был

Делай то что знаешь, убивай так как необходимо, охота в крови твоей
Ад, должно быть, клевое место, раз малые, что придумали религию, так хотели, чтобы туда, кроме них, никто не попал.
 
Награды: 0
Лайо
Певец Теней
Записано: 19 Июля 2012, 16:34, Четверг | Сообщение # 274
Venator

Conversus
Сообщений:142
Отсутствует
Пришел: 19 Июля 2012
Товарищи, пара вопросов по ведению боя с призраками: Что лучше - серебро или святая вода с молитвами? Как отслеживать их в темноте. Да и вообще, занятие довольно трудное.

Потусторонним вход воспрещён.
 
Награды: 3
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 19 Июля 2012, 18:14, Четверг | Сообщение # 275
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (DemonHunter)
Что лучше - серебро или святая вода с молитвами?

Укуренным везде у нас дорога, упоротым всегда у нас почет... Так, для галочки: Призраки у нас вооот тут, ага. http://vampires-hunter.clan.su/forum/6-13-1 Ну и потрудитесь прочитать хотя бы 5 страниц прежде чем задавать вопросы.


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Лайо
Певец Теней
Записано: 19 Июля 2012, 18:41, Четверг | Сообщение # 276
Venator

Conversus
Сообщений:142
Отсутствует
Пришел: 19 Июля 2012
GraveDigger, ну зачем грубо так? Я тут всего час от силы. Ещё не всё изучил. Теперь буду знать :)

Потусторонним вход воспрещён.
 
Награды: 3
Некто

Записано: 20 Июля 2012, 20:57, Пятница | Сообщение # 277
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
DemonHunter, почему именно призраки?Были столкновения?

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Yarmeer

Записано: 21 Июля 2012, 06:12, Суббота | Сообщение # 278
Devoveo

Hospes
Сообщений:34
Отсутствует
Пришел: 21 Июля 2012
Зомби? Да! Существуют rofl У меня одногруппник зомби был, самым настоящим, разве что мозги не ел :)
А если серьезно - в зомби после смерти или биологического заражения не верю. А в вуду - да. Глупо, наверное, но как-то очень зловещая это штука, вуду huh Как бороться не знаю. Не убивать же?
Мутанты... По мне мутация ни что иное, как эволюция, или ее ошибка.
 
Награды: 0
dfvgbh
Мёртвый Ангел
Записано: 21 Июля 2012, 15:13, Суббота | Сообщение # 279
Vampir

Custos
Сообщений:217
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2012
…Из хижины вынесли тело охотника, погибшего в неравной схватке с лесным хищником. Страшные раны на его груди и животе уже не кровоточили, мышцы лица расслабились, и оно не казалось таким безобразным, как в момент смерти.

«Второе рождение»

Мертвеца окружила тесная группа голых африканцев, которые, повинуясь знакам жреца, низкими гортанными голосами затянули ритуальную песню. Темп ее убыстрялся с каждой секундой, мелькание рук и ног танцующих становилось все стремительнее, пока наконец не перешло в душераздирающие вопли.

Казалось, от такой какофонии небо вот-вот расколется и упадет на землю. Но произошло не менее непостижимое: жрец вдруг взмахнул рукой, заставив поющих умолкнуть. Человеческий круг тут же распался, позволив всем остальным жителям племени узреть нечто фантастическое: охотник, которого они так недавно оплакивали, стоял перед ними живой и невредимый!..

Описанное действо — не плод воображения сумасшедшего и не писательская выдумка. Это свидетельство одного из европейских путешественников. У некоторых африканских племен обряд воскрешения из мертвых — явление чуть ли не обыденное. Естественно, оживление трупов — это не только пассы руками и песнопения жреческой команды. Представлению, как правило, предшествует тщательная обработка тела специальными препаратами, известными лишь посвященным. Однако окружающим этого знать не обязательно, для них достаточно внешней стороны ритуала, действующей наиболее возбуждающе и к тому же закрепляющей власть племенной верхушки.

Нечто подобное путешественникам приходилось наблюдать и в некоторых индийских племенах.

Правда, среди индусов ритуал воскрешения из мертвых (по местному «рланга») — не самоцель, а средство, с помощью которого оказывается помощь душе умершего в ее посмертном состоянии.

Оживление, как и у африканцев, происходит при большом скоплении народа, но — в полнейшей тишине. Это — непременное условие церемонии, которое должно неукоснительно соблюдаться. После чудесного воскрешения человек встает, делает с закрытыми глазами несколько механических неуверенных шагов, затем вновь ложится на землю и теперь уже умирает «по-настоящему».

Но не всегда «второе рождение» — благо для умершего. В начале семидесятых годов прошлого века спецподразделение гаитянской полиции разыскивало в джунглях особо опасного преступника. Во время поисков случайно была обнаружена плантация сахарного тростника, на которой работали до крайности изможденные существа, похожие на людей лишь телосложением.

Остекленевший тупой взгляд и неестественные движения этих биороботов вызывали ужас и оцепенение. Один из полицейских обратил внимание на молодого парня, который кого-то ему смутно напоминал. Вглядевшись пристальнее, он узнал в нем своего брата, умершего и похороненного им лично десять лет назад!

По данному факту прокуратурой было возбуждено уголовное дело, но далеко оно не продвинулось: внезапно нагрянувший на тайную плантацию десант никого там уже не нашел…

«Морту томбу, — мийи!»

«Вуду — сложная, многоплановая религия, адепты которой используют мистические ритуалы и поклоняются своим идолам, начиная с божественной змеи Дамбаллы и кончая менее важными божествами, — говорит известный исследователь культов Африки и Центральной Америки профессор Антонио де Боно. — Обращаются к этим божествам приверженцы культа вуду во всех случаях, прося о выздоровлении или о ниспослании мести своим врагам».

Магия — составная часть этого культа, и не только белая, но и черная. Самая известная церемония вуду, без сомнения, — «воскрешение» мертвых. Колдуны культа вуду, так называемые «бокоры», просят при этом о помощи «барона Самеди» и вызывают душу мертвого словами: «Морту томбу, — мийи!», что означает: «Ко мне, мертвец, из могилы!»

В этот момент тело покойника должно ожить. Если оно в хорошем физическом состоянии, то «вернувшийся к жизни» человек может стать настоящим зомби, выполняющим все приказы своих хозяев. Однако чтобы постоянно поддерживать это состояние «жизни-смерти», тело необходимо кормить. Но ни в коем случае ему нельзя давать соленую пищу: тогда изменятся условия существования и зомби жестоко отомстит тем, кто поднял его из могилы. Это самая непонятная сторона культа.

Ученые собрали множество свидетельств о живых биороботах-зомби. Сегодня уже доподлинно известно, что основой для приготовления чудовищного препарата, с помощью которого людей превращают в бессловесных скотов, является яд тетродоксин, извлекаемый из внутренностей рыбы двузуб (дидон хистрикс — лат.). В Японии эту рыбу называют «фугу» и готовят с особой тщательностью: по утверждениям японских фармацевтов, блюда из фугу — причина, по крайней мере, ста смертельных случаев отравления в год.

Тетродоксин в сотни раз превышает степень воздействия на организм цианистого калия. Именно поэтому, как свидетельствуют очевидцы, при его приготовлении гаитянские колдуны тщательно затыкают носы ватой, надевают плотные шапки и одежду из толстой мешковины.

У намеченной к превращению в зомби жертвы после принятия внутрь дьявольского зелья сразу же прекращается дыхание, тело синеет, а температура его быстро падает, глаза стекленеют. Но человек не умирает, в нем продолжает теплиться искорка жизни, о которой, правда, знают лишь единицы.

После однозначного врачебного диагноза тело хоронится. А через несколько часов, под покровом ночи, вновь извлекается из могилы. Заключительный этап превращения в зомби — вливание в рот парализованной жертвы сильнейшего наркотика, после чего человек «оживает», но полностью и навсегда теряет память, волю и сопротивление. Из могилы встает существо, которое практически лишено мозга и готово выполнить любое, даже самое абсурдное поручение. Те, кто видел зомби, рассказывают о них как о людях, которые «бессмысленно смотрят перед собой мутными, мертвыми глазами».
 
Награды: 2
Некто

Записано: 22 Июля 2012, 02:26, Воскресенье | Сообщение # 280
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Мне просто интересно ...Зомби-человек практически лишен мозга,значит решения оно принимать не может,как и думать.Как оно может выполнять поручение?

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Мутанты, зомби, и прочие выродки (Что скажете???)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования