Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
18:51

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Мутанты, зомби, и прочие выродки (Что скажете???)
Мутанты, зомби, и прочие выродки
mrsChaos
Источник Энтропии
Записано: 15 Апреля 2009, 21:34, Среда | Сообщение # 41
Exquisitor

Hospes
Сообщений:23
Отсутствует
Пришел: 09 Апреля 2009
Quote (Разиэль)
А я про фильмы ничего и не говорил вообще то. Ещё не появилось то существо, который бы без оторванной башки жил. Мозг - это "блок питания" всего тела, главный центр. Разрушив мозг, он уже ни куда не пойдёт. Ну а если хочешь можешь его ещё и сжечь, чтоб уж наверняка.

А зачем им мозг? Части не прекращают подобие жизнедеятельности с оторванными частями тела, ИМХО, сила поднявшая их не нуждается в голове или еще чем то, кусками тоже можно управлять. ( телекинез тому подтверждение, у предметов головы и не было никогда)


Что ж, в твоем возрасте я тоже был уверен, что мир делится только на черное и белое. Но с годами понимаешь, что излишняя святость, увы, ближе к первому.
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 15 Апреля 2009, 22:47, Среда | Сообщение # 42





mrsChaos, В зомби есть кусочек души его хозяина... И она должна где-то храниться. У Восточных людей это бумашка с письмом. У западных некромантов - мозг.
 
Награды:
mrsChaos
Источник Энтропии
Записано: 15 Апреля 2009, 23:22, Среда | Сообщение # 43
Exquisitor

Hospes
Сообщений:23
Отсутствует
Пришел: 09 Апреля 2009
Прости, но хозяин если неполный кретин, то таких привязок оставлять не станет. Его же будет намного легче выследить...

Что ж, в твоем возрасте я тоже был уверен, что мир делится только на черное и белое. Но с годами понимаешь, что излишняя святость, увы, ближе к первому.
 
Награды: 1
Lessor
Archer
Записано: 15 Апреля 2009, 23:34, Среда | Сообщение # 44
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Маг оставляет часть себя в зомбике, но даже если его и выследят, не смотря на многочисленные маскировки, мало кто сможет совладать с магом такой силы, что может поднять зомби)
А пергамент на лбу у зомбика, что используеться в странах дальнего востока, это только предписание, то есть програмирование трупа на выполнение чего либо, а сама энергия, как и в случае с западными некромантами, храниться во всем теле... не в голове, не в сердце, а везде в его теле ^_^
 
Награды: 7
mrsChaos
Источник Энтропии
Записано: 15 Апреля 2009, 23:36, Среда | Сообщение # 45
Exquisitor

Hospes
Сообщений:23
Отсутствует
Пришел: 09 Апреля 2009
Опытные маги доживают до стадии опытных лишь потому что не пренебрегают безопасностью и не страдают излишним самомнением.

Что ж, в твоем возрасте я тоже был уверен, что мир делится только на черное и белое. Но с годами понимаешь, что излишняя святость, увы, ближе к первому.
 
Награды: 1
Lessor
Archer
Записано: 15 Апреля 2009, 23:45, Среда | Сообщение # 46
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
mrsChaos, правильно... страх ключ к опыту...
 
Награды: 7
Greshnik

Записано: 17 Мая 2009, 22:54, Воскресенье | Сообщение # 47
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Эм как бы вам выразить свою точку зрения понятно чтобы неподумали что я критин..хм..
ну вобщем маг или некромант,они заряжают зомби энергией но не своей а чёрной.Та которая гинерируется не их подсосзнанием а окружающих или же это злобная часть человека.Зомби как везде описывается это существа лешонные рассудка...зомби необязательно должен быть затухший труп...это может быть просто зомбированный человек у которого отрубили мозг в моральном смысле слова и которому один раз прошептали допустим "жри собака"
и он начал хамать сначала шаурму,потом людей,потом перешол на блинчики с икрой..и тд ...тоесть недумая без разборно...а извините меня если некромант поднял 100 зомби то он же не в силах одновременно всеми управлять...это логически понятно...значит он просто внушил лиш одну команду..это моя точка зрения.


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
puma
Черная Кошка
Записано: 19 Мая 2009, 23:50, Вторник | Сообщение # 48
Homo

Auditoris
Сообщений:50
Отсутствует
Пришел: 30 Апреля 2009
Проложу я путь в глубину преисподней,

Подниму я мертвых, чтоб живых пожирали, —

Станет меньше тогда живых, чем мертвых!

из книги мертвых

А вот слово «зомби» — не такое уж древнее. На языках банту (основное коренное население примерно половины Африки) слово «нзамби» означает «бог» или «великий, высший». Название страны Замбии происходит именно от этого корня; воскрешение мертвецов считалось одним из самых наглядных проявлений высшей жреческой магии. посути зомби бездушные слуги магов.

у меня другой вопрос напрашивается, над любым ли телом после смерти могут всесильные так поглумиться или труп должен принадпежать безбожно грешному, есть мнения? wassap


ум является причиной как рабства, так и освобождения
 
Награды: 3
Silentium

Записано: 20 Мая 2009, 00:11, Среда | Сообщение # 49





Quote (puma)
над любым ли телом после смерти могут всесильные так поглумиться или труп должен принадпежать безбожно грешному

Забавно, но методика зомбирования по "Африкански" применяется на живых людях путем опаивания неким наркотиком, который вводит в глубокий транс, после чего его "хоронят" и в связи с кислородным голоданием отмирает некоторая часть клеток головного мозга, остаются элементарные моторные функции и некоторые другие. После чего он и становится безвольным тупым созданием, рабом мага. Все просто до безобразия.
Остальное - ГолыйВуд
 
Награды:
Очевидец
Потерявший веру
Записано: 26 Мая 2009, 12:37, Вторник | Сообщение # 50
Venator

Auditoris
Сообщений:71
Отсутствует
Пришел: 13 Мая 2009
Помогите плиз...
Значит так, тварь эта живёт в лесу, размером примерно 190 см(+- 20) Выглядит примерно как сгусток тёмноты, но вполне материальна. Имеет две руки, с коготками. А теперь вопрос: кто это и как с ним бороться???


Люди из Полевского пишите, нам есть о чём поговорить...
 
Награды: 0
Хекс

Записано: 26 Мая 2009, 13:20, Вторник | Сообщение # 51
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Очевидец, Фонариком его, фонариком...

В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 26 Мая 2009, 13:58, Вторник | Сообщение # 52
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Очевидец, вы насмотрелись "Остаться в Живых"?
меньше наркотиков и твари станут невидимы )
а на самом деле, чем оно вам мешает? вы живёте в том же самом лесу?


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
n-pantez

Записано: 26 Мая 2009, 14:57, Вторник | Сообщение # 53





Очевидец, возможно просто дух леса! а если он отпугивает - значит не надо вам туда лезть, может просто он вас оберегает! либо природный демон! либо место просто такое вызывает галюцинации, либо где-то портал... вариантов много! и вопрос: зачем вам с ним бороться? он вам что-то сделал?
 
Награды:
Lessor
Archer
Записано: 26 Мая 2009, 18:16, Вторник | Сообщение # 54
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Очевидец, вот это ОБОРОТЕНЬ... НАСТОЯЩИЙ!.. не трогай его

Сообщение отредактировал Lessor - Вторник, 26 Мая 2009, 18:17
 
Награды: 7
Очевидец
Потерявший веру
Записано: 26 Мая 2009, 18:39, Вторник | Сообщение # 55
Venator

Auditoris
Сообщений:71
Отсутствует
Пришел: 13 Мая 2009
всем спасибо, но извиняюсь конечно: Я просил сказать мне что это и как его убить, а почему я хочу это сделать это уже моё дело. Хотя мне скрывать нечего, эта тварь убила несколько человек, милиция считает их пропавшими без вести так что вот. И ещё, Okioto я ни когда не смотрел этот глупый сериал и наркотики не употребляю, у меня кстати из за них девушка покончила с собой. так что думайте прежде чем что то писать!!!

Люди из Полевского пишите, нам есть о чём поговорить...
 
Награды: 0
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 26 Мая 2009, 18:58, Вторник | Сообщение # 56
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Очевидец, а вы сразу предупреждайте, о чем писать а о чем нет )
убил тех, кто вам дорог, или вы хотите вершить правосудие таким образом?


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Лаурениус

Записано: 26 Мая 2009, 18:59, Вторник | Сообщение # 57





Чювак... Яб на твоём месте выжег лес, но я ведь не на твоём месте...
 
Награды:
Lessor
Archer
Записано: 26 Мая 2009, 19:09, Вторник | Сообщение # 58
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Quote (Лаурениус)
Яб на твоём месте выжег лес

мы бы с н-пантез выжгли бы тебя! :D
Очевидец, мы с Лаурениусом уже дискусировали на тему как лучше убить оборотня, так что действуй.... (не помню в какой теме)
 
Награды: 7
Очевидец
Потерявший веру
Записано: 26 Мая 2009, 19:44, Вторник | Сообщение # 59
Venator

Auditoris
Сообщений:71
Отсутствует
Пришел: 13 Мая 2009
Okioto я не знаю тех кого эта тварь убила, но меня попыталась, правда адреналин и здоровый образ жизни помогли избежать смерти.
Lessor вы точно уверены что это оборотень???


Люди из Полевского пишите, нам есть о чём поговорить...
 
Награды: 0
Lessor
Archer
Записано: 26 Мая 2009, 19:54, Вторник | Сообщение # 60
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Quote (Очевидец)
Lessor вы точно уверены что это оборотень???

обычно их убивают маги, так как каждый город подвластен определенному ордену, а оборотни могут подорвать репутацию этого ордена... но если же територия все же не принадлежит мною выше упомянутым, то мой вам совет, не ходите в лес и не трогайте то что там... я понимаю что оно людей убивает, но все же не нужно...
а то что это оборотень я уверен на 80 процентов.
 
Награды: 7
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Мутанты, зомби, и прочие выродки (Что скажете???)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования