Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
18 Апреля 2024
10:55

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » аномалии
аномалии
Лайо
Певец Теней
Записано: 28 Июля 2012, 13:52, Суббота | Сообщение # 21
Venator

Conversus
Сообщений:142
Отсутствует
Пришел: 19 Июля 2012
Аномалии ... Я не знаю, что это, аномалия ли или же гипноз ...
Вы когда-нибудь просыпались от того, что вас кто-то зовёт? Причём, домашние животные и домочадцы не реагируют совершенно, а зов довольно громкий. Это явление не столь редкое. Слышал рассказы о людях, которые просыпались по чьему-то зову, выходили за порог и пропадали ... А через год, два их находили за много километров или вообще в других областях, в другой части страны утонувшими или повешенными. Или не находили вообще никогда. Как человека и не было вовсе.


Потусторонним вход воспрещён.

Сообщение отредактировал DemonHunter - Суббота, 28 Июля 2012, 14:45
 
Награды: 3
YA

Записано: 28 Июля 2012, 21:17, Суббота | Сообщение # 22
Devoveo

Hospes
Сообщений:20
Отсутствует
Пришел: 21 Июля 2012
Прошу уделить минутку. У кого есть сведения и координаты "особых" мест - мест населенных представителями паранормального царства, аномальных(не гуляющих в google(возможно вы открыли для себя такое в ходе "вылазок" или "разведки")) - если не составит труда, прошу сообщить в личку.

Ya/Wixr
 
Награды: 0
dfvgbh
Мёртвый Ангел
Записано: 12 Августа 2012, 21:19, Воскресенье | Сообщение # 23
Vampir

Custos
Сообщений:217
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2012
DemonHunter, что то похожее слышала в передаче про НЛО. rofl
 
Награды: 2
Ketagi

Записано: 14 Августа 2012, 11:46, Вторник | Сообщение # 24
Homo

Auditoris
Сообщений:55
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2012
мне эти аномалии с детства в печенках кстати чем старше я становилась тем реже они стали происходить.....-это потому что моя сила крепнет и крепнет...

Добавлено (14 08 2012, 11:46)
---------------------------------------------
когда мне было 3года мы жили в хуторе-20домов и магазин раз в неделю по пятницам-вот мама собралась в пятницу-меня одела была зима-но я не захотела идти с мамой вот она и ушла сама а я завела собаку овчарку нашу на кухню и стала играть с ней шубку мне не удалось снять -очень тугие пуговки и я решила париться в ней дожидаясь маму и вдруг моя сабака ни с того ни с чего-оголила клыки подняла шерсть на шее и зажав хвост то рыча то скуля стала биться задом в дверь из кухни-я испугавшись что она меня укусит открыла дверь и она шамаром выскочила в веранду а из нее на улицу и тут же успокоилась и тут слышу со стороны гаража шаги буд то кто то к дому идет-меня с детства запугивали деревенским пьяницей который у нас с огорода все тырил-вот подумав что это он я тут же бросилась к двери и закрыла ее но только до половины задвинула засов на двери мне этог показалось мало и я забежала в кухню и закрыла за собой дверь кухни на крючок и села рисовать-вдруг слышу скрип в той стороне куда собака смотрела и рычала глянула на дверь 2ую ведущую из кухни в еще одну комнату ее родители использовали под хранилище овощей и картошки-так как несмотря на отопление зимой и на тепло летом-в этой комнате всегда сохранялся холод и сырость так вот дверь ведущая в эту комнату на которой бывший хозяин дома сделал кучу замков засов мощный посередине шпингалеты и плюс крючки сверху и снизу-так вот засов на этой двери со скрипом медленно отьезжал в сторону не зная что придумать я подбежала и закрыла его обратно и тут же услышала как крючок над головой со звуком щелчком открылся-сам собой я схватив табуретку и став на нее и крючок тоже закрыла обратно и тут вдруг дверь как содрогнется будто мощный порыв ветра из за той стороны накатился на нее и тут же засов со скрипом стал отьезжать всторону я слезла с табуретки и схватилась его закрывать опять-но на этот раз ничего не вышло какая то сила очень мощно его открывала и мне не удавалось его не только закрыть но и даже затормозить открывание меж тем засов отодвинулся на половину и крючок на это раз нижний отскочив открылся-я поняла что о еще некоторое время и что то откроет все -поняв это я подбежала к той двери что вела из кухни в веранду -которую я недавно закрыла но крючок не открывался я схватила валявшееся возле печке дровину и принялась бить ею под крючок но он словно прирос к двери и не открывался тогда я бросилась к 3ей последней двери ведущей в зал закрыв ее за собой я бросилась бежать через все комнаты к черному выходу но и там крючки не могла открыть-и тут поняв что я не могу открыть ни одну дверь на меня накатился такой ужас что аж в носу от слез защипала к тому же нечто уже выбралось с кладовки и во всю трепало дверь в зал-и тут вдруг у меня в мозгу возник образ юноши -я его увидела именно в голове а не в реальности и не в комнате и он так спокойно сказал видишь -вон стул стоит-возьми его и ножками выбей окно и через окно беги-я так и сделала разбив окно я собралась было лезть в него как тот же юноша сказал стой-теми же ножками стула пообей обломки стекла торчащие из боков рамы-я так и сделала и выпрыгнув в окно я зацепилась резинкой с пришитой на ней варежкой за гвоздь торчащий из рамы раньше их вбивали для фиксации стекла в раме я дергала на себя варежку но она здорово зацепилась-а снять шубку и оставить я тоже не могла -тугие пуговки к тому же и юноша из головы куда то исчез я стала его и мысленно и вслух звать но он не появлялся и тут я глянула в комнату я думала за мной что то страшное гонится а там в комнате в размытой дымке всего лишь зависли мужчина -а вокруг него много детей разных возрастов и все на меня смотрят-и тут одна девочка в замурзанной ночнушке дернув мужчину за локоть визгливо прокричит-Быстрее надо бежать к входной двери и к воротам там ее и схватим -вот дура -она я же услышав это конечно же передумала бежать к воротам-а вспомнив про лаз в заборе решила через соседский огород бежать к ним я подумала что пускай даже ихний пес волчек меня покусает чем этим в руки попадусь-на мое счастье соседей не было дома собака тоже видимо куда то убежала -через ихнюю калитку я выскочила на улицу и побежала к маме в магазин когда возвращались домой мама меня очень ругала и говорила-как же мы теперь в дом попадем если входная дверь закрыта тебе говорит прийдеться залезть в окно в дом и открыть ее-на что я категорически не соглашалась-и говорила маме что они еще могут быть там-но когда мы подошли к дому то наши ворота оказались настежь открыты и дверь входная тоже-видимо гнавшись за мной и думая что я побегу к воротам они ее открыли изнутри кстати собака потом трусиха аж с конца огорода к нам прибежала...


я есть
 
Награды: 1
Инквизячка
Защитник ртутэ
Записано: 22 Декабря 2012, 23:32, Суббота | Сообщение # 25
Exquisitor

Conversus
Сообщений:110
Отсутствует
Пришел: 29 Апреля 2012
Говоря об аномалиях... есть город такой Боготол называется, так вот, на юге от города находится стык плит, трех, не знаю к чему но говорят там люди пропадают и всякая ересь творится, люди чуство времени напрочь теряют, часы не идут. мобильники не ловят, хотя до вышку с дерева видно.

А если из того городка поехать в Тюхтет (он недалеко) то в тамошних болотах урановые стержни захоронены, ну собственно не знаю насколько это аномально, но и там ересь творится, местные поговаривют о всякой нечисти в том районе и не ходят туда. И в принципе не разговорчивы на эту тему.


Инквизячка защитит ртутэ от посягательств дройдэ
 
Награды: 0
Селин

Записано: 29 Марта 2013, 03:15, Пятница | Сообщение # 26
Vampir

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 28 Марта 2013
Цитата (HunterUA)
Еще есть гора Демирджи в Крыму, там на вершине в скалах есть долина привидений, там иногда пропадают туристы или срываются с высоты от галлюцинаций, и часто видно тени и призраков. Еще в наших Карпатах есть чертов перевал где часто туристы пропадали и видели необычных существ. Ну и конечно Лысая гора в Киеве. Там очень часто можно найти трупы животных потерпевших от рук сатанистов и ведьм. Каждым летом там можно увидеть ритуалы разных культов и лес на горе полон духов умерших заключенных которых там убили. Поэтому плохая энергия горы часто убивает слабых людей или приводит их к самоубийству.

Э-эх... я была в двух описанных местах!!! И на вершине Демерджи, и в "Долине привидений" у основания горы (а это всего лишь обветренные породы), и на Лысой Горе - на шашлыках с компанией, задержались там до ночи... блин, нигде ни одного призрака! )) Да, на Лысой Горе иногда ребята-сатанисты устраивают "шабаши", но там больше свалка из мусора и пустых бутылок, а трупы животных мне лично на горе нигде не попадались.

Про "чёртов перевал" не слышала, не знаю, где он. По хребту "Чортки" ходила, про него тоже кучу фигни рассказывают. Всё в горах нормально, как и везде. А у страха просто глаза велики.  wink

Могу сказать точно, что при каждом посещении группой горы Демерджи один из участников на горе что-то теряет - мелочь из одежды или содержимого сумки,.. гиды шутят, что гора так собирает "дань" за проход по ней. )) А на самом деле, энергетика этой горы очень мощная, но на ней хорошо и совсем не страшно - там много туристов, даже на лошадях и на машинах заезжают в день по несколько групп, и об их смертях я ни разу не слышала. ))) Больше страшных историй я слышала про Аю-Даг (Медведь-гору), что на ней нельзя ночевать, т.к. там люди видят призрак какой-то "белой дамы". Но не знаю, насколько это правда.

В Крыму и в Карпатах много геологических разломов, и поэтому много аномальных зон, это не новость.

Добавлено (29 03 2013, 03:15)
---------------------------------------------

Цитата (Лайо)
Слышал рассказы о людях, которые просыпались по чьему-то зову, выходили за порог и пропадали ...

На такой зов нельзя ходить...


Первые Обращённые впоследствии стали основателями самых древних и сильных вампирских кланов. По тому же принципу ритуалов первые Обращённые порождали новых вампиров.
 
Награды: 0
Popid

Записано: 11 Мая 2013, 15:23, Суббота | Сообщение # 27
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 11 Мая 2013
А кто-нибудь знает аномальные зоны или наличие призраков около Череповца?

Мьюзер, стирлингит, киллджой.
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 11 Мая 2013, 20:06, Суббота | Сообщение # 28
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата (Popid)
наличие призраков около Череповца?

В любой лес ночью иди, не прогадаешь, их там полно. Вот только зачем они нужны? Просто "на посмотреть"?
 
Награды: 4
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » аномалии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования