Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
10:19

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » аномалии
аномалии
Северус
Le Petit Prince
Записано: 26 Мая 2010, 13:18, Среда | Сообщение # 1
Exquisitor

Custos
Сообщений:216
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
Я лазил по форуму и не нашёл похожей темы, извиняюсь, если создал клон-тему. Расскажите кто, что знает об аномалиях, лично я знаю только пространсственные и монохрометрические. Сталкивался с ними лично. Если можно, то укажите место аномалии.

Твори добро из зла, ибо больше не из чего его создавать.
 
Награды: 0
HunterUA

Записано: 26 Мая 2010, 16:08, Среда | Сообщение # 2
Exquisitor

Hospes
Сообщений:48
Отсутствует
Пришел: 24 Мая 2010
Ну есть у меня на родине много аномалий, например громовое поле под Киевом. Там всегда когда гроза молнии бьют в землю в одно и тоже место пару раз, недавно археологии нашли там в земле разные фигурки богов из меди. Еще есть гора Демирджи в Крыму, там на вершине в скалах есть долина привидений, там иногда пропадают туристы или срываются с высоты от галлюцинаций, и часто видно тени и призраков. Еще в наших Карпатах есть чертов перевал где часто туристы пропадали и видели необычных существ. Ну и конечно Лысая гора в Киеве. Там очень часто можно найти трупы животных потерпевших от рук сатанистов и ведьм. Каждым летом там можно увидеть ритуалы разных культов и лес на горе полон духов умерших заключенных которых там убили. Поэтому плохая энергия горы часто убивает слабых людей или приводит их к самоубийству.

Exorcizamus te, omnis immundus spiritus
omnis satanica potestas, omnis incursio
infernalis adversarii, omnis legio,
omnis congregatio et secta diabolica.
 
Награды: 0
Novik

Записано: 27 Мая 2010, 16:31, Четверг | Сообщение # 3
Exquisitor

Hospes
Сообщений:66
Отсутствует
Пришел: 07 Октября 2008
про аномальные места есть не плохой сайт где все написано.
из личных аномалий могу предложить кладбище Воскресенское города Саратова=)


Когда имеешь настолько острый язык,ни кому в голову не придет,чтобы ты лизал ему задницу.

Сообщение отредактировал Novik - Четверг, 27 Мая 2010, 16:32
 
Награды: 7
Seoul

Записано: 27 Мая 2010, 17:13, Четверг | Сообщение # 4
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 21 Мая 2010
У нас есть аномалия в Приморском крае - гора Пидан)
 
Награды: 0
HunterUA

Записано: 28 Мая 2010, 22:27, Пятница | Сообщение # 5
Exquisitor

Hospes
Сообщений:48
Отсутствует
Пришел: 24 Мая 2010
Был в России на Урале, есть там на севере гора Холат-Сяхыл так там столько случилось загадочных смертей, пропадали туристы и падали самолеты. По легендам там было убито 9 манси, которые теперь бродят и убивают людей. В России очень много аномальных мест.

Exorcizamus te, omnis immundus spiritus
omnis satanica potestas, omnis incursio
infernalis adversarii, omnis legio,
omnis congregatio et secta diabolica.
 
Награды: 0
Seoul

Записано: 29 Мая 2010, 08:57, Суббота | Сообщение # 6
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 21 Мая 2010
Да, еще таких по сравненю с которыми Бермудский треугольник - детская песочница B)
 
Награды: 0
HunterUA

Записано: 29 Мая 2010, 14:12, Суббота | Сообщение # 7
Exquisitor

Hospes
Сообщений:48
Отсутствует
Пришел: 24 Мая 2010
Ну не скажи, Бермудский треугольник наверное одна из самых известных аномалий во всем мире, там пропало наверное около сотни самолетов, кораблей и людей. Очень загадочное место, я бы хотел туда попасть, все таки интересно куда все деваются :) ^_^

Exorcizamus te, omnis immundus spiritus
omnis satanica potestas, omnis incursio
infernalis adversarii, omnis legio,
omnis congregatio et secta diabolica.
 
Награды: 0
Северус
Le Petit Prince
Записано: 31 Мая 2010, 16:25, Понедельник | Сообщение # 8
Exquisitor

Custos
Сообщений:216
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
про курскую магнитную аномалию много слышал, а также о московской подземке, кто-нибудь туда лазил? есть фото?

Твори добро из зла, ибо больше не из чего его создавать.
 
Награды: 0
Искра

Записано: 01 Июня 2010, 11:02, Вторник | Сообщение # 9
Exquisitor

Bellator
Сообщений:150
Отсутствует
Пришел: 21 Января 2010
Моя квартира, аномалия. Московская подземка это просто большая аномалия, особенно в плане энергетики. Люди с повышенной чувствительностью к таким вещам, там очень неважно себя чувствуют. Да и сама Москва, большущая аномалия, город-вампир, который тянет силы.

Прежде чем лезть кому-то в голову, вежливо спроси разрешения!
 
Награды: 1
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 01 Сентября 2011, 09:49, Четверг | Сообщение # 10
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
"руная балка" и "адские псы" - wtf?)

однажды столкнулся с "дикой охотой"
сидели с девушкой, я ей рассказывал об Асатру, в частности о Дикой Охоте, рассказывал как её повстречал Ницше
все это происходило в лесу, на знакомой мне полянке - речка, мостик, поворот налево - никогда не ошибешься
тихо, хорошо, сидим на траве, разговариваем, обнимаемся, близится ночь
вдруг.. лай собак, стук копыт, звуки погони - у нас лес вообще не охотничий, да и лошадей можно встретить только на фермах
я отшутился - "представь.. сидим мы тут с тобой сейчас, а вдруг неожиданно из кустов "Дикая Охота" ...."
после этих слов меня сразу пронзил резкий холод и чувство, что рядом кто-то есть и за нами наблюдают, девушка тоже почувствовала присутствие кого-то еще
мы встали.. полянка была окружена худыми деревьями, среди ветвей которых, я увидел очертание старца
-смотри призрак - сказал я девушке
-да ну тебя! - ответила девушка
мы поцеловались и в поцелуе сделали полный оборот на месте (я чувствовал странные мысли, как будто кто-то пытался проникнуть в мое сознание)
я снова посмотрел на то место где был силуэт старца - его не было, я посмотрел на деревья могли ли они "создать образ", к удивлению я заметил, что деревья на поляне другие.. и стоп... поляна тоже другая и нет даже примятой травы на которой мы сидели - мы вообще на другой поляне

так и оказалось
мы оказались за 40 минут ходьбы от того места где были изначально
причем оказались мы на поляне окруженной кругом болотами, пришлось потоптать грязь, чтобы выйти из того места где мы оказались - если бы я не знал те места, с учетом что уже опустилась ночь, не всякий смог бы найти дорогу назад

я конечно преувеличил сказав, что мы повстречали "Дикую Охоту"
но так как аномалия произошедшая с нами произошла именно в момент её обсуждения, так и называл этот случай


... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
нарин

Записано: 17 Февраля 2012, 21:21, Пятница | Сообщение # 11
Venator

Conversus
Сообщений:116
Отсутствует
Пришел: 29 Января 2012
Я была во многих анамальных местах , не чего интересного не нашла , дачики реагируют , думаю эт из за магнитного поля

Какая же всё таки у людей фантазия! Сижу за столом, бледная(было утро), пью томатный сок и закрываю глаза рукой от солнечного света.Заходит друг и спрашивает- Насть, ты чо вампир??
 
Награды: 2
serj

Записано: 19 Февраля 2012, 22:03, Воскресенье | Сообщение # 12
Venator

Hospes
Сообщений:42
Отсутствует
Пришел: 20 Января 2012
озеро Бойкал там много анамалии.
 
Награды: 0
нарин

Записано: 19 Февраля 2012, 22:08, Воскресенье | Сообщение # 13
Venator

Conversus
Сообщений:116
Отсутствует
Пришел: 29 Января 2012
на урале понастоящему много анамальных мест

Какая же всё таки у людей фантазия! Сижу за столом, бледная(было утро), пью томатный сок и закрываю глаза рукой от солнечного света.Заходит друг и спрашивает- Насть, ты чо вампир??
 
Награды: 2
Witar
Lawful Evil
Записано: 19 Февраля 2012, 23:00, Воскресенье | Сообщение # 14
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (нарин)
на урале понастоящему много анамальных мест

У вас куда не плюнь - везде сверхестественное. В Сибири - оборотни, на Урале - аномалии на аномалиях какие-то. Вот если скажем спросить, чем эти ваши аномалии отличаются от не аномалий, что вы ответите?
 
Награды: 5
юпитер
Искатель Истин
Записано: 20 Февраля 2012, 00:34, Понедельник | Сообщение # 15
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
есть так называемые мёртвые города в россии , там не живут не люди не животные.

Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Геральт777

Записано: 20 Февраля 2012, 00:36, Понедельник | Сообщение # 16
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (serj)
озеро Бойкал там много анамалии

Каких конкретно? Жарка там, трамплин, жгучий пух, Бермудский треугольник, избушка на курьих ножках?
 
Награды: 4
WinteR
никто кроме нас
Записано: 20 Февраля 2012, 12:27, Понедельник | Сообщение # 17
Exquisitor

Conversus
Сообщений:114
Отсутствует
Пришел: 24 Сентября 2011
в Белоруской глубинке, в Гомельском районе, недалеко от деревни Коззе, мы изучали одну странную аномалию. В местно лесу недалеко есть еле видная тропинка, проложенная ещё видно во времена войны, так по этому лесу в 43 переправляли колонны немецких танков, в этом же лесу была хорошая активность партизан. В общем если ехать по этой тропинке, то примерно метров черз 700 попадаешь на выжженую местность, стоят обгоревшие деревья, под ногами даже в сухую и жаркую погоду непонятная грязевая каша. В общем там всё мертво, но ничего удивительного, ведь в этом лесу проводились во время воймы ожесточённые схватки фашистов с партизанами. Вот видно на этом месте партизаны смогли уничтожить колонну немецких танков, из за чего это местность и выгорела. Аномалия заключается в том, что что не одна мобильная связь там не ловит, хотя рядмо шоссе, где покрытие связи идеальное, на машине туда заезжать не рекоминдуется, так как назад машину придёться толкать, всё время что то ломается, то новый аккумулятор накроется, то зажигание полетит, то масло течь начинает, то просто не заводиться, хоть ты убей. Кроме этого, постоянное ощущение чьего то присутствия. Мы решили провести там начёвку, с нами были наши девочки, занимающиеся вопросами духах и тому подобное. Я же в этом не разбераюсь вообще, но из за своей устойчивости к психическим атакам и хорошей физ подготовкой на таких мероприятиях я выполняю роль охраника. Вот когда мы там ночевали, чувство чьего присутвие усиливолось у всех, 2 из наших девочек одновременно схватил необьяснимый озноб страха, почти все мы слышали какой то непонятный шепот, даже я не мог растаться со своим ножом, несколько раз, когда я отходил либо за хворостом, либо по малой нужде, всё время слышал чьё то тяжёлое дыхание у себя за спиной.

Я -длань, карающая тьму
Я - мечь, в руках Богов
И пусть, я мало проживу,
Но душу я свою спасу
И жизнь отдам
Во имя Смертных
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 20 Февраля 2012, 12:54, Понедельник | Сообщение # 18
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
WinteR, интересно рассказал. Кроме шепота других звуков не было, свиста например?
 
Награды: 4
WinteR
никто кроме нас
Записано: 20 Февраля 2012, 14:07, Понедельник | Сообщение # 19
Exquisitor

Conversus
Сообщений:114
Отсутствует
Пришел: 24 Сентября 2011
шёпот слышали не все сразу, как в разнобой, некоторые слышали одновременно слабый женский голос, кто то слышал плачь ребёнка, я же слышал только непонятный шёпот где то минут 5 после часа ночи, после этого ничего не слышал, но сильное чувство чьего присутствие и ощущение что кто то дышит прямо в затылок не отступало.

Я -длань, карающая тьму
Я - мечь, в руках Богов
И пусть, я мало проживу,
Но душу я свою спасу
И жизнь отдам
Во имя Смертных
 
Награды: 0
dfvgbh
Мёртвый Ангел
Записано: 21 Июля 2012, 15:35, Суббота | Сообщение # 20
Vampir

Custos
Сообщений:217
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2012
Пирамида на дне Бермудского треугольника

28.05.2012

Бермудский треугольник продолжает поражать своей загадочностью. В конце прошлого века, на его дне были обнаружены гигантские пирамиды. Материал, который использовался при их создании, напоминает толстое стекло, а сама технология их сооружения является недоступной для нашей цивилизации. ...
 
Награды: 2
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » аномалии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования