Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Среда
24 Апреля 2024
15:40

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Развитие (Развиваем обычные способности))))
Развитие
Timea

Записано: 06 Июля 2009, 17:24, Понедельник | Сообщение # 141
Devoveo

Hospes
Сообщений:31
Отсутствует
Пришел: 12 Мая 2009
HuntOnAll - Да, я бы назвала это искусством :)
"ещё" не практиковалась и думаю не собираюсь, но что-то похожее делала в 11-12 лет. Прыгали на стройках, всё бетон, то тут, то там торчат железяки и стены по 3-5 метра. Ну, если бы упала не удачно, то почувствовала бы...
Конечно это и близко не Ямакаси :)


я не исключение...
 
Награды: 0
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 06 Июля 2009, 18:40, Понедельник | Сообщение # 142
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
ну прежде чем заниматься паркуром нужно хорошенько подкачать мышцы рук и ног, особенно рук, на них ты опираешься почти всегда и нужна сила!

彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
Zmij

Записано: 06 Июля 2009, 19:02, Понедельник | Сообщение # 143





Quote (HuntOnAll)
ну прежде чем заниматься паркуром нужно хорошенько подкачать мышцы рук и ног, особенно рук, на них ты опираешься почти всегда и нужна сила!

не всегда.....ой как не всегда) и в паркуре тоже)
 
Награды:
Timea

Записано: 06 Июля 2009, 19:30, Понедельник | Сообщение # 144
Devoveo

Hospes
Сообщений:31
Отсутствует
Пришел: 12 Мая 2009
Нужна физическая подготовка, согласна :)

Но в принципе оно появляется в процессе, а пока человек, ну просто не сможет преодолеть более сложные препятствия, так и не будет лезть туда, куда не сможет.
Мне кажется надо делать всё постепенно.
Эх, бывает это очень сложно сделать. Иногда мне кажется, нужно больше сообразительности в некоторых ситуациях, но в идеале нужно и, то и другое :) И практика. Просто надо знать свои пределы и не лезть туда, что сразу знаешь, что тебе не под силу. Конечно к сожалению бывают такие "хорошие" друзя которые давят на человека чтоб он попробовал сделать это... но тут то и нужна духовное развитие и не поддаваться тому типа " вот я сейчас докажу на что способен"

Но неприятности случаются, и когда всё очень хорошо обдумаешь.


я не исключение...
 
Награды: 0
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 07 Июля 2009, 11:32, Вторник | Сообщение # 145
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
Quote
Конечно к сожалению бывают такие "хорошие" друзя которые давят на человека чтоб он попробовал сделать это... но тут то и нужна духовное развитие и не поддаваться тому типа " вот я сейчас докажу на что способен"

да.... лучше без друзей чем с такими...с эти я тоже согласна...
но а развивать мышцы, да и вобщем форму, выносливость нужно.


彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
werbear

Записано: 08 Июля 2009, 00:06, Среда | Сообщение # 146
Devoveo

Hospes
Сообщений:14
Отсутствует
Пришел: 01 Июля 2009
биоенергетика, литература( как пишу так и читаю), баскетбол, прикладной рукопашный бой, стритфайт( тренер), качаюсь))) оружие, холодное. огнестрел... да впринципе любое,футбол. когда-то был ролевиком, магом))) ну если магом можно быть( тоесть в прошедшем времени) выживание в разных условиях, диверсионная деятельность(инструктор) .
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 08 Июля 2009, 12:23, Среда | Сообщение # 147





Quote (werbear)
оружие, холодное. огнестрел...

слишком узко сказал... конкретизируй пожалуста, вельзя же быть мастером всего холодного и всего огнестрела.
 
Награды:
werbear

Записано: 08 Июля 2009, 12:49, Среда | Сообщение # 148
Devoveo

Hospes
Сообщений:14
Отсутствует
Пришел: 01 Июля 2009
Лаурениус, ножи, метательные, полуторный меч, огнестрел:винтовки с оптикой и пистолеты, это как бы чем владею хорошо остальное так... ознакомлён-умею обращаться)
 
Награды: 0
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 14 Ноября 2009, 13:03, Суббота | Сообщение # 149
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
Лаурениус,
Quote
Кунг-Фу это оздоровительная гимнастика.

Blayze,
Quote
Не надо путать с У-шу...

только разобралась к чему вы клонили...
Люди вы что и вправду думаете что я занимаюсь более 10 лет кунг-фу и до сих пор не знаю чем занимаюсь??
Ушу-оздоровительная гимнастика, кунг-фу это развитие внутреней гармонии но и боевое искусство. Ушу - по комплексам схожа с кунг-фу, только в ушу всё как в замедленной съёмке. КУНГ-ФУ не когда не было гимнастикой!!!! Подойдите к любому учителю, желательно что бы его происхождение было из Восточных стран и спросите что такое Кунг-фу он вам ответит. Придите хоть на одно занятие кунг-фу посмотрите похоже ли на гимнастику.
ну зайдите тогда в Московскую школа Вин Чун Кунг Фу, или почитайте.


彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^


Сообщение отредактировал HuntOnAll - Суббота, 14 Ноября 2009, 13:06
 
Награды: 9
k0rvin
Святоша
Записано: 14 Ноября 2009, 13:06, Суббота | Сообщение # 150
Venator

Auditoris
Сообщений:80
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2009
Джиу-джитсу) киокушин-карате)летом у кузнеца учусь)) немного))

Нам потребуется все наше время и вся наша сила,
чтобы победить идиотизм в себе... Без этого
все остальное не имеет значения.

/Карлос Кастанеда/

 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 14 Ноября 2009, 18:43, Суббота | Сообщение # 151
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (HuntOnAll)
Ушу - по комплексам схожа с кунг-фу, только в ушу всё как в замедленной съёмке.

нет, не так... в ушу бой ведется рывками, вроде как медленно, потом короткий рывок и удар... вообще, любой вид восточных единоборств учит в первую очередь не драться, не проводить броски и не выводить на болевой в локте... Они учат понимать свое тело, расширять свои возможности... Кого-то даже лечит... я серьезно, у меня знакомый начал заниматься кобудо, и бросил курить... до этого пытался раз 10 бросить и не получалось... а тут - бросил... без напряга...
Восток всегда ко всему подходит со смыслом... Бой, это не просто начистить кому-то морду, это исскуство сродни работе с кистями и мольбертом, игре на скрипке, или написанию книги...
Ну и конечно, много времени уделяется ки... Что тоже немаловажно, тут я могу лишь перефразировать известную поговорку, здоровый дух в здоровом теле...
Quote (k0rvin)
Джиу-джитсу) киокушин-карате)летом у кузнеца учусь)) немного))

Тема развитие, а не кто что умеет...
 
Награды: 12
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 14 Ноября 2009, 19:40, Суббота | Сообщение # 152
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
ну Кунг-Фу - это нейтрализация наступления противника и одновременно нанесение противнику контрудара.
Так с 9.11.2009 я теперь хожу и на Кудо (ну или дайдо дзюку каратэ-до) вот теперь приходится совсем разрываться)))


彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Развитие (Развиваем обычные способности))))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования