Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Вторник
19 Марта 2024
06:56

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Одиночество
Одиночество
Lumfiteria
Persona Grata
Записано: 03 Июля 2008, 16:30, Четверг | Сообщение # 1
Vampir

Sicarius
Сообщений:475
Отсутствует
Пришел: 17 Июня 2008
Одиноко? - Поделись.

Ночь красива, как изогнутый клинок,
пугающе-опасна, как змея, готовящаяся к прыжку
и неповторима, как сама смерть.
 
Награды: 4
TiniT

Записано: 03 Июля 2008, 16:39, Четверг | Сообщение # 2





хм.. не особо.. я самодостаточна..
 
Награды:
Archangel
Небесный воин
Записано: 03 Июля 2008, 17:17, Четверг | Сообщение # 3
Venator

Tutelarius
Сообщений:282
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
у меня есть много денег.. очень много .............. я могу купить тысчу людей но не одного близкого, друга или любовь...................................
 
Награды: 0
Кафзеил
Лицемер
Записано: 03 Июля 2008, 19:05, Четверг | Сообщение # 4
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:303
Отсутствует
Пришел: 01 Июля 2008
Одиночество мой удел...и мне это нравится...

Жыть что бы есть,а не есть что бы жыть...
 
Награды: 0
Silentium

Записано: 03 Июля 2008, 19:51, Четверг | Сообщение # 5





Одиночество, меня оно вполне устраивает, это предпочтительней постоянной окружающей толпы. А развеяться, когда нужно, довольно легко.
 
Награды:
Inhabitant

Записано: 03 Июля 2008, 22:08, Четверг | Сообщение # 6
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
Quote (Lumfiteria)
Одиноко? - Поделись.

Имеет ли смысл делиться этим здесь? Одиночество.. То приходит, то отступает.. как зверь, то притаившийся в тени, то прыгающий на подошедшего слишком близко человека..


Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
Archangel
Небесный воин
Записано: 04 Июля 2008, 00:51, Пятница | Сообщение # 7
Venator

Tutelarius
Сообщений:282
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
да выбрав стезю ................. мы сами устраиваем свою жизнь
 
Награды: 0
Anika-woin
Розовый Слоник
Записано: 04 Июля 2008, 21:37, Пятница | Сообщение # 8
Versipellis

Tutelarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 24 Марта 2008
Иногда нужно посидеть одному. а вообще одиноких людей почти не быват. happy

Мир спасут пазитив и розовые слоники)
 
Награды: 2
Кафзеил
Лицемер
Записано: 04 Июля 2008, 21:59, Пятница | Сообщение # 9
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:303
Отсутствует
Пришел: 01 Июля 2008
Anika-woin, Не соглашусь.Смотря в каком плане одинокий..У меня знакомых много но никто меня не понимает и я в душевном плане одинокий...А есть люди у которых вобще нету ни знакомых ни людей никого...

Жыть что бы есть,а не есть что бы жыть...
 
Награды: 0
Anika-woin
Розовый Слоник
Записано: 04 Июля 2008, 22:08, Пятница | Сообщение # 10
Versipellis

Tutelarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 24 Марта 2008
Quote (Кафзеил)
есть люди у которых вобще нету ни знакомых ни людей никого...

Это кто ж такой?
Quote (Кафзеил)
У меня знакомых много но никто меня не понимает и я в душевном плане одинокий

Хех))) все так говорят, некто меня не понимает, я одинокий в таком то плане))) На самом же деле всё совершенно просто. Либо сам человек не пытается понять другово, либо поделится и т.д.))) Если одинокий в не общение, то нет стремление. Значит одиночество нравится. Есть такие люди, которые не одиноки в одиночестве)))


Мир спасут пазитив и розовые слоники)
 
Награды: 2
Кафзеил
Лицемер
Записано: 04 Июля 2008, 22:11, Пятница | Сообщение # 11
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:303
Отсутствует
Пришел: 01 Июля 2008
Anika-woin, понимаете когда у меня все знакомые долбят шмаль каждый день и не знают даже таблицы умножения то о каком взаимопонимании можна говорить...Да вы канешно скажете зачем вам такие знакомые??Да потому что нада выжывать а с такими знакомыми непропадеш....

Жыть что бы есть,а не есть что бы жыть...
 
Награды: 0
†Faith†

Записано: 09 Июля 2008, 22:40, Среда | Сообщение # 12





Одиночество это когда:
1) Ты слышишь, как тикают часы.
2) Даже самая солнечная и теплая погода не радует.
3) С днем рождения тебя поздравляют только служебные сообщения мэйл-агента.
4) С Новым Годом тебя поздравляют только служебные сообщения мэйл-агента.
5) Ты пытаешься рисовать, но понимаешь, что это совершенно бессмысленно.
6) Ты одеваешь наушники, включаешь плейер на полную громкость и идешь гулять под дождем.
7) В мобильнике записано 200 номеров, а написать или позвонить некому.
8) Не звонит домашний телефон через каждые полчаса.
9) Никто не стучиться в твою дверь.
10) Ты начинаешь слушать медляки и грустные песни.
11) Ты плачешь без причины.
12) Разговариваешь со своими игрушками.
13) Разговариваешь со своей мебелью.
14) Разговариваешь со своим отражением в зеркале.
15) Ложишься спать в самом разгаре дня.
16) Пьешь неделю подряд, не просыхая.
17) Ты забываешь как звучит твое имя, потому что его никто не произносит.
18) Ты включаешь аську и видишь, что все в офф-лайне.
19) Ты включаешь мэйл-агент и видишь, что все в офф-лайне.
20) Ты заходишь на форум и понимаешь, что вокруг одни идиоты.
21) Начинаешь разрисовывать обои в своей комнате бессмысленными словами и предложениями, типа: "Да пошло это все!.."
22) Ты куришь вторую пачку сигарет подряд и понимаешь, что хочется еще.
23) Ты в черт знает какой раз раскладываешь "косынку".
24) Ты вдруг начинаешь убираться в доме несколько раз в день.
25) Ты целый день сидишь дома и смотришь в окно.
26) Ты рассматриваешь старые альбомы с фотографиями.
27) Ты смотришь "Понять, простить" и не пропускаешь ни одного выпуска.
28) Тебе нравится стук дождя о крышу, потому что он заглушает тиканье часов.
29) Все о тебе забыли.
30) Тебе не с кем посплетничать о том, какие ужасные туфли купила соседская девчонка.
31) Ты долбишься головой об стену.
32) Ты играешь в "гляделки" с портретом давно умершего родственника и почему-то всегда проигрываешь.
33) Ты рад/а, когда в магазине тебе говорят: "Спасибо за покупку!"
34) При каждом удобном случае ты влезаешь в разговоры и удивляешься, почему тебя не слушают и посылают куда подальше.
35) Ты ходишь взад-вперед по комнате.
36) Ты переодеваешься по нескольку раз без всякой на то причины.
37) Перечитываешь давно надоевшую и опостылившую книгу.
38) Ты счастлив/а слышать в своем мобильном голос телефонного робота и не посылаешь его, как это делают другие, через каждую секунду.
39) Ты часто смотришь на часы, чтобы понять сколько времени осталось до конца света.
40) Тебе кажется, что кто-то стучит в дверь.
41) Тебе кажется, что звонит телефон.
42) Тебе кажется, что кто-то зовет тебя.
43) Погода портиться, как только ты выходишь на улицу.
44) Ты включаешь автоответчик и целый час слушаешь одну и ту же фразу: "Сообщений нет."
45) Ты кидаешься к мобильнику и проверяешь нет ли у тебя новых смс-ок.
46) Ты перечитываешь старые смс-ки.
47) Ты пересматриваешь историю звонков в своем мобильнике.
48) Ты перечитываешь историю сообщений в аське.
49) Ты перечитываешь архив сообщений в мэйл-агенте.
50) Ты начинаешь писать готичные и депрессивные стихи.
51) Ты по сто раз на дню подбегаешь к "глазку" чтобы посмотреть не идет ли кто к тебе.
52) Ты включаешь комп, и понимая, что за ним нечего делать, тупо смотришь на давно надоевшую заставку на рабочем столе.
53) У тебя постоянно разряжается плейер.
54) Ты чувствуешь присутствие чего-то необъяснимого.
55) Ты понимаешь, что тишина весьма необычное явление и даже привыкаешь к ее постоянному легкому звону.
56) Твои лучший друг - музыка.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 09 Июля 2008, 23:02, Среда | Сообщение # 13





†Faith†, где-то 32 пукта у меня совпадают, но при этом я не чувствую себя одиноким
 
Награды:
Кафзеил
Лицемер
Записано: 09 Июля 2008, 23:19, Среда | Сообщение # 14
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:303
Отсутствует
Пришел: 01 Июля 2008
Лаурениус, не обезательно что бы все пункты совпадали мона и чтоб несколько совпало...

Жыть что бы есть,а не есть что бы жыть...
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 09 Июля 2008, 23:22, Среда | Сообщение # 15





Кафзеил, Я просто к тому, что некоторые вещи я люблю делать, несмотря на то что это неправильно)) Ну люблю я бегать под дождём (ток музыку не слушаю, а напеваю), я разговариваю с предметами (а иногда они мне отвечают! ток не словами) и уж тем более: я слышу тиканье часов)) Даже во время дождя. И мне это нравиться)
 
Награды:
Silentium

Записано: 10 Июля 2008, 10:24, Четверг | Сообщение # 16





Quote (†Faith†)
6) Ты одеваешь наушники, включаешь плейер на полную громкость и идешь гулять под дождем.

Замечательное время препровождение, особенно в ливень. Идешь и смотришь как все забиваются под зонты и крыши, а ты идешь и просто радуешься падающим каплям...

А в целом кажется несколько утрированно... В такой заперти оказаться практически не возможно, при нынешней структуре общества. Но одиноких людей меньше не становится и каждый одинок по-своему.

 
Награды:
Archangel
Небесный воин
Записано: 10 Июля 2008, 12:24, Четверг | Сообщение # 17
Venator

Tutelarius
Сообщений:282
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
можно быть окружеенным всеми иметь все и все равно быть одиноким ...поверьте мне
 
Награды: 0
Lumfiteria
Persona Grata
Записано: 10 Июля 2008, 18:46, Четверг | Сообщение # 18
Vampir

Sicarius
Сообщений:475
Отсутствует
Пришел: 17 Июня 2008
Вот подогнала пункты под себя. Все плюсы. Получается, что я очч одинокая cry Хотя за сутки успеваю пообщаться с сотнями персон, и получить от этого огромное удовольствие.
----------------------------------------
1) Ты слышишь, как тикают часы. Просто очень обострён слух.
2) Даже самая солнечная и теплая погода не радует. Издеваетесь?! Меня радует отсутствие солнца!
3) С днем рождения тебя поздравляют только служебные сообщения мэйл-агента. Потому что никто не знает, когда у меня днюха. Секрет.
4) С Новым Годом тебя поздравляют только служебные сообщения мэйл-агента. Не поздравляют, т.к. знают, что НГ мной не отмечается.
5) Ты пытаешься рисовать, но понимаешь, что это совершенно бессмысленно. Потому что потом нарисованное всё равно сжигается.
6) Ты одеваешь наушники, включаешь плейер на полную громкость и идешь гулять под дождем. Тож можно. Наушники у меня супер, водонепр.
7) В мобильнике записано 200 номеров, а написать или позвонить некому. День.. Всё равно спят )()(
8) Не звонит домашний телефон через каждые полчаса. У меня его попросту нет. Прошлый век.
9) Никто не стучиться в твою дверь. Для этого существует Звонок и видеосистема за воротами.
10) Ты начинаешь слушать медляки и грустные песни. Надоело веселиться.
11) Ты плачешь без причины. Бывает. Но это так кажется. Причина нсд найдётся.
12) Разговариваешь со своими игрушками. Разговариваю. Бывает даже выкалываю глаза. Выпускаю пар)))
13) Разговариваешь со своей мебелью. Не совсем. Обязанность домработницы, мебель без собеседника не останется.))
14) Разговариваешь со своим отражением в зеркале. Тренерую харизму.
15) Ложишься спать в самом разгаре дня. С утра не могу. Обычно доделываю срочные дела.
16) Пьешь неделю подряд, не просыхая. *только тсссс...!!!* Тож бывало, когда депресуха, помогает.
17) Ты забываешь как звучит твое имя, потому что его никто не произносит. Да, точно, забыла уже. Его никто и не знает.
18) Ты включаешь аську и видишь, что все в офф-лайне. Неудивительно. В аське была последний раз 2 года назад.
19) Ты включаешь мэйл-агент и видишь, что все в офф-лайне. Та же история.
20) Ты заходишь на форум и понимаешь, что вокруг одни идиоты. + (к данному форуму отношение не имеет)
21) Начинаешь разрисовывать обои в своей комнате бессмысленными словами и предложениями, типа: "Да пошло это все!.." Есть одна комната в доме. Этого требует её стиль и интерьер.
22) Ты куришь вторую пачку сигарет подряд и понимаешь, что хочется еще. Можно и ещё. Здоровье всё равно не надо беречь!
23) Ты в черт знает какой раз раскладываешь "косынку". Да. У меня хорошо получается!
24) Ты вдруг начинаешь убираться в доме несколько раз в день. Люблю чистоту.
25) Ты целый день сидишь дома и смотришь в окно. Поглядываю частенько. НЕ СТЕМНЕЛО ЛИ ЕЩЁ??
26) Ты рассматриваешь старые альбомы с фотографиями. Ностальгия замучила.
27) Ты смотришь "Понять, простить" и не пропускаешь ни одного выпуска. Смотрю LOST и HEROES. Не пропускаю......
28) Тебе нравится стук дождя о крышу, потому что он заглушает тиканье часов. Тиканье меня бесит.
29) Все о тебе забыли. Порвала с прошлым. Теперь новые друзья.
30) Тебе не с кем посплетничать о том, какие ужасные туфли купила соседская девчонка. Не люблю сплетничать, как и все вокруг меня.

Добавлено (10 Июль 2008, 18:46)
---------------------------------------------
31) Ты долбишься головой об стену. Было дело..было. Не хотелось принимать свою судьу.
32) Ты играешь в "гляделки" с портретом давно умершего родственника и почему-то всегда проигрываешь. Садист хренов! Не переношу его взгляд!
33) Ты рад/а, когда в магазине тебе говорят: "Спасибо за покупку!" Люблю вежливость, хоть это и формальность.
34) При каждом удобном случае ты влезаешь в разговоры и удивляешься, почему тебя не слушают и посылают куда подальше. Удивляюсь, потом моя рука опускается на голову всем рядом стоящим, потом они уже никогда больше не рискуют не слушать меня!
35) Ты ходишь взад-вперед по комнате. Уважаю метод дидукции..
36) Ты переодеваешься по нескольку раз без всякой на то причины. Просто шмоток много. Каждую охота поносить.
37) Перечитываешь давно надоевшую и опостылившую книгу. Нервишки и терпение тренерую.
38) Ты счастлив/а слышать в своем мобильном голос телефонного робота и не посылаешь его, как это делают другие, через каждую секунду. Стальные нервы. (_- из п.37)
39) Ты часто смотришь на часы, чтобы понять сколько времени осталось до конца света. -- Т.е. до вечера. (_- из п. 35)
40) Тебе кажется, что кто-то стучит в дверь. Глюки!!! - глюки?
41) Тебе кажется, что звонит телефон. Аналогично.
42) Тебе кажется, что кто-то зовет тебя. Аналогично.
43) Погода портиться, как только ты выходишь на улицу. *иронично* Закон полдости!!
44) Ты включаешь автоответчик и целый час слушаешь одну и ту же фразу: "Сообщений нет." Автоответчик иногда клинит. Да и меня тоже. Могу даже заснуть за этим занятием.
45) Ты кидаешься к мобильнику и проверяешь нет ли у тебя новых смс-ок. Когда вспоминаю о существовании мобильника.
46) Ты перечитываешь старые смс-ки. Ностальгия блин.
47) Ты пересматриваешь историю звонков в своем мобильнике. Аналогично.
48) Ты перечитываешь историю сообщений в аське. Аналогично.
49) Ты перечитываешь архив сообщений в мэйл-агенте. Аналогично.
50) Ты начинаешь писать готичные и депрессивные стихи. Они впоследствии не заканчиваются и сжигаются.
51) Ты по сто раз на дню подбегаешь к "глазку" чтобы посмотреть не идет ли кто к тебе. К дисплэю. Мало ли кто бродит за воротами!!
52) Ты включаешь комп, и понимая, что за ним нечего делать, тупо смотришь на давно надоевшую заставку на рабочем столе. Выходной день, моя биржа закрыта.
53) У тебя постоянно разряжается плейер. Забываю заряжать.
54) Ты чувствуешь присутствие чего-то необъяснимого. Чутьё.
55) Ты понимаешь, что тишина весьма необычное явление и даже привыкаешь к ее постоянному легкому звону. Полезно иногда вслушаться в тишину.
56) Твои лучший друг - музыка. Разгрузка. Помогает отключиться на время от реальности


Ночь красива, как изогнутый клинок,
пугающе-опасна, как змея, готовящаяся к прыжку
и неповторима, как сама смерть.
 
Награды: 4
Габриэль

Записано: 11 Июля 2008, 10:54, Пятница | Сообщение # 19





Возможно,половина из перечисленного относится ко мне. Но если бы я на все это обращал внимание, то давно бы сошел с ума. А в аське сегодня че-то действительно все в офф-лайне... Может,просто потому,что я туда в 7 утра зашел?
 
Награды:
†Faith†

Записано: 13 Июля 2008, 20:52, Воскресенье | Сообщение # 20





Lumfiteria, мы с Вами немного похожи)
 
Награды:
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Одиночество
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования