Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
19 Апреля 2024
16:53

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Если завтра война
Если завтра война
Silentium

Записано: 09 Августа 2008, 03:01, Суббота | Сообщение # 1





Речь идет не о разборках вампиры vs охотники. А о вполне реальной, полномасштабной войне. В свете нынешних событий в Грузии и Осетии, этот вопрос думаю вполне актуален. Что делать будете если это докатится до нас и будет объявлена мобилизация?
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 09 Августа 2008, 03:03, Суббота | Сообщение # 2





Quote (Silentium)
Что делать будете

Ты так говоришь будто есть выбор. dry Но я дурако по жизни, поэтому попрусь на эту не нужную резню. sad
 
Награды:
Silentium

Записано: 09 Августа 2008, 03:09, Суббота | Сообщение # 3





Лаурениус, Выбор есть всегда. Кто-то и в бега пустится dry
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 09 Августа 2008, 03:11, Суббота | Сообщение # 4





Quote (Silentium)
Кто-то и в бега пустится

Жалкие трусы. dry
 
Награды:
Silentium

Записано: 09 Августа 2008, 03:14, Суббота | Сообщение # 5





Лаурениус, Некоторые по принципу. И не стоит забывать о тех кто буквально молится на НАТО и в случае чего просто перебежит angry
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 09 Августа 2008, 03:17, Суббота | Сообщение # 6





Quote (Silentium)
И не стоит забывать о тех кто буквально молится на НАТО и в случае чего просто перебежит

shok Чаво? Что за фрики? В любом случае, я пойду. Да страшно... Да хреново... Но чтож делать, не мы такие жизнь такая. sad
 
Награды:
Silentium

Записано: 09 Августа 2008, 03:20, Суббота | Сообщение # 7





Quote (Лаурениус)
Чаво? Что за фрики?

В основном те кто на дух не выносит нынешнюю власть, но при этом имеет крен в сторону западного образца.

 
Награды:
Лаурениус

Записано: 09 Августа 2008, 03:23, Суббота | Сообщение # 8





Quote (Silentium)
В основном те кто на дух не выносит нынешнюю власть, но при этом имеет крен в сторону западного образца.

И почему СССР развалился. dry Всёб хорошо было...
 
Награды:
Silentium

Записано: 09 Августа 2008, 03:26, Суббота | Сообщение # 9





Лаурениус, А если бы империя не рухнула...

Добавлено (09 Август 2008, 03:26)
---------------------------------------------
Предатели были всегда и везде, это увы факт.

 
Награды:
Лаурениус

Записано: 09 Августа 2008, 03:29, Суббота | Сообщение # 10





Quote (Silentium)
А если бы империя не рухнула...

Ну тогдаб вообще сказка. sad
А так заканчивай, тема серьёзная...
 
Награды:
Silentium

Записано: 09 Августа 2008, 03:35, Суббота | Сообщение # 11





Лаурениус, Заканчиваю, это я просто к тому, что мечтать не вредно. За себя скажу, что пойду, но учитывая специализацию... Долго я там не проживу.
 
Награды:
Эйра

Записано: 09 Августа 2008, 12:13, Суббота | Сообщение # 12





Вообще-то, тема не для этого форума...
Ну, пока что я вижу одно - грузины "мочат в сортире" своих сепаратистов, причем полностью соблюдая российскую схему "мочения": у них там даже есть президент Осетии, воевавший когда-то против Грузии. А России отчего-то это не нравится. Потому что у нас любят двойные стандарты. Вот только стандарты эти никого до добра точно не доведут.
А вы, дорогие сограждане, "ящик" отключите, Интернет смотрите, да головой думайте: кто в этой ситуации приличней, и кому надо в Гаагу надолго съездить, и с кем вместе.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 09 Августа 2008, 13:20, Суббота | Сообщение # 13





Эйра, если ты думаешь, что мы знаем только грузинскую версию событий и не знаем, Русскую и Осетинскую, то ошибаешься. Щя идёт просто явная провакация, всех втягивают в дурацкую войну... dry
 
Награды:
Эйра

Записано: 09 Августа 2008, 13:49, Суббота | Сообщение # 14





Я знаю, что вы знаете... dry
А война и в самом деле дурацкая. За "правое дело" бизнесменов и игорных королей голову (и иные места) складывать не стоит!
 
Награды:
Некромаг
Некромаг
Записано: 09 Августа 2008, 16:41, Суббота | Сообщение # 15
Ater

Auditoris
Сообщений:169
Отсутствует
Пришел: 23 Мая 2008
Хм.. лично мое мнение с этой черной мразью надо было еще ву 90 ые кончать. Хм.. но увы это пока никому не выгодно. Хм.. и что было две войны с Грузией?? если я не ошибаюсь. И что в итоге да нихера.!!!!! тока народа нашего положили много.. Хм.. личное мое мнение начинать надо очищать с дома с Россаии, очистить нашу землю мечо\м и пламенем. Валить эту черну.ю мразь. Что бы эти суки знали свое место в этой жизни и в этом мире.

- Мама, я не хочу видеть бабушку...
- Заткнись и копай!!
 
Награды: 0
Silentium

Записано: 09 Августа 2008, 17:10, Суббота | Сообщение # 16





Некромаг, Меньше нервов, со словами сейчас надо быть осторожней, раньше инет пасли с темную, теперь официально. Не ровен час.... С Грузией войн не было, отпустили на все 4 стороны, как прибалтику и другие страны СНГ.

Эйра, У меня ящик вообще отсутствует как таковой dry Тут ведь дело не в том, кому что не нравится, а в том, чем это грозит.А грозит тем, конфликт грузиноосетинский могут просто использовать как предлог для нападения НАТО. Почему? Ресурсы. Вот только не надо наивно полагать, что в случае поражения народ будет в шоколаде, а зарыдают только олигархи.
Двойные стандарты на западе тоже не слабые. Почему Косово можно, а Осетии нельзя? Почему Сербских лидеров под трибунал, а тех кто в Косово гражданских сербов на органы кромсал в президенты новопровозглашенной республики?

Лично мне до первых и вторых абреков дела нет. Если все останется в локальном масштабе, пусть режут друг друга, сколько хотят.

Сообщение отредактировал Silentium - Суббота, 09 Августа 2008, 17:21
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 09 Августа 2008, 17:29, Суббота | Сообщение # 17





Silentium, но всю картину портит: Наглая Американская Терорестическая Организация...
 
Награды:
Silentium

Записано: 09 Августа 2008, 17:36, Суббота | Сообщение # 18





Лаурениус, Их вмешательство, пока, маловероятно, так как Грузия в ее состав на данный момент не входит. Это все же больше смахивает на провокацию, вкупе с генеральной репетицией.
 
Награды:
Mello

Записано: 09 Августа 2008, 21:09, Суббота | Сообщение # 19





Это подлый шаг Саакашвиле, у него хватило нагласти заевлять что на Грузию напала Россия, ну я думаю все быстро уляжеться, после пары бомбовых ударов по Грузии прямой наводкой, просто такое проявление жалкого акта войны не сойдет Саакашвиле с рук.
 
Награды:
Hunt_er
Dimicandum
Записано: 09 Августа 2008, 21:32, Суббота | Сообщение # 20
Homo

Custos
Сообщений:223
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2008
Дело шло к войне давно... Скрытый конфликт перетёк в открытые военнные действия...

Nemo me impune lacessit
 
Награды: 0
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Если завтра война
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования