Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
06:47

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Вечер откровений)
Вечер откровений)
Габриель

Записано: 13 Декабря 2008, 14:12, Суббота | Сообщение # 1
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Ребят, и опять у меня оригинальная тема...удалите, если такая уже есть...значит, что хотелось бы здесь видеть?!
Я думаю, что каждый из нас хотел бы признаться в чем-то...может друг другу, может нет...расскажите то, о чем вы рассказывали мало кому, но теперь хотите поделиться или расскажите о себе такое, что не знает никто...Пример:

Я раньше всегда. когда ходила с друзьями куда-то, встречалась, была большая компания, всенгда была выпивка, ненужные разговоры на дурацкие темы, смех, мат, алкоголь и опять мат и опять алкоголь...когда в прошлое воскресенье меня отпустили на нашу сходку, я очень волновалась...всегда так бывает, когда встречаешься с новыми людьми, у меня даже руки тряслись, когда я подъезжала к Коломенской...но все было не так, как я предполагала...все было по-другому...и это меня обрадовало..все ребята просто молодцы! Вот, что значит взрослые люди!!! Уже сформировавшиеся личности, которые знают намного больше, чем ты сам, и это приятно, которые знают, чего они хотят. Когда я приехала домой, меня спросили родители, как я погуляла, я вдруг поняла, что лучшей встречи в моей, пока что маленькой жизни, не было...всем спасибо большое happy biggrin

Да, я очень искренняя..... tongue


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
street
Пылающая
Записано: 27 Августа 2009, 18:28, Четверг | Сообщение # 2
Homo

Hospes
Сообщений:304
Отсутствует
Пришел: 07 Августа 2009
так,у меня бывают приступы агрессии,жуть как хочется кого-нибудь ударить,да при чем так,чтобы мало не показалось.но я оставляю это желание только в мыслях,зажимаю кулаки и терплю,через пару секунд все проходит...вот так)

Без тьмы не было бы понятия о свете.Для того чтобы свет осознал себя,он должен иметь перед собой свою противоположность-тьму.
 
Награды: 4
Элегантс
Дикая Кошка
Записано: 27 Августа 2009, 19:45, Четверг | Сообщение # 3
Vampir

Hospes
Сообщений:360
Отсутствует
Пришел: 13 Марта 2009
а у меня наоборот резкие приступы любви,которые зачастую сменяются столь же резко приступами бешенства..и вообще я очень не уравновешенная((((((((((((((((

наглая,но верная,моя натура скверная..
 
Награды: 9
Габриель

Записано: 27 Августа 2009, 20:17, Четверг | Сообщение # 4
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (Элегантс)
.и вообще я очень не уравновешенная((((((((((((((((

лучше быть неуравновененной оптимисткой, чем одной из серой толпы)


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Vuivr
Падший демон
Записано: 27 Августа 2009, 20:21, Четверг | Сообщение # 5
Ater

Hospes
Сообщений:198
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2009
Габриель, зря ты так) Многих устраивает быть серым) А я фиолетовый)
А я скажу, что иногда мне не хотелось бы быть Аспергерщиком, в смысле настолько безчувственным, хотя бы пару эмоций, как когда-то.
 
Награды: 8
Габриель

Записано: 27 Августа 2009, 21:31, Четверг | Сообщение # 6
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (Vuivr)
хотя бы пару эмоций, как когда-то.

а почему стал безчувственным?


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 27 Августа 2009, 21:35, Четверг | Сообщение # 7
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Практически никто незнает что когда я разглядываю мужчин лет 35-40 - это не попытка познакомиться (был и такой урод, совратить меня хотел >( думал что я гей), это интуитивная тяга, т.к. отца я видел только на фото.
А еще я люблю плакать... Это наверное не новость, но меня постоянно спрашивают, "ПОЧЕМУ?! ТЫ ЖЕ ПАРЕНЬ!" Господи, раз я парень, мне теперь и поплакать нельзя??? Просто я не люблю держать эмоции в себе, умею, но не люблю! К чему? Гораздо больнее когда держишь в себе, это гложет и все такое... Больно! Думаю все хотят заплакать, да и многие плачу, тихонько, украдкой... а потом надевают темные очки, капают в глаза капли, мажут тональным кремом облость век... А я нет... красные глаза? Отеки под глазами? Ну и нах! Меня все устраевает!
Наверное сейчас читаете и задаетесь вопросом, а причина этих эмоций есть?
Есть... Наверное... Я могу заплакать услышав какую-то песню - с ней связаны какие-то воспоминания, и скорее всего не пазитивные... Просто человек такой, плохие события и собственные ошибки запоминаются гораздо лучше чего-то хорошего...
Ну и так далее... Мля, вот сейчас пишу и тоже плачу... Просто вспомнил кое-что, не пугайтесь, воспоминания хорошие! :)
Да, и еще... Люблю именно любовь, т.е., я практически живу платоническими отношениями... wink :)


Сообщение отредактировал acella_boy - Четверг, 27 Августа 2009, 21:36
 
Награды: 12
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 27 Августа 2009, 22:04, Четверг | Сообщение # 8
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
acella_boy, одним словом ЭМО. Всего то на всего.
А о себе что бы не отходить от темы: Эгоистичен, бью в спину, эмоции похоронил а далеком детсве вместе с соплями.
В жизни стараюсь помнить толко хорошее, и учится на ошибках, и почему то на своих чаще.
Могу убить невинного, если найду оправдание своему поступку.


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...


Сообщение отредактировал Fantom - Четверг, 27 Августа 2009, 22:04
 
Награды: 13
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 27 Августа 2009, 22:28, Четверг | Сообщение # 9
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Fantom, нет, я не emo и нефиг на меня ярлык вешать... то что я плачу - не повод назвать меня черно-розовыми волосами и глупыми соплями! rofl wink
 
Награды: 12
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 27 Августа 2009, 23:15, Четверг | Сообщение # 10
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
acella_boy, не путай эмо с тру-эмо,
Эмо - просто люди с повышенной чувствительностью, не привыкшие скрывать свои чувства,
Тру-эмо - больше показухи чем реальных чувств


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...


Сообщение отредактировал Fantom - Четверг, 27 Августа 2009, 23:18
 
Награды: 13
Zmei

Записано: 28 Августа 2009, 00:15, Пятница | Сообщение # 11





acella_boy, просто очень чуствительный,а может ему просто нравится себя жалеть.но не надо вешать на человека какието ярлыки это же тема откровений и человек рассказал о себе откровенность что вероятно не рассказывал очень многим людям а вам доверил но врятли он доверил вам для того чтобы сдесь его оскорбляли и вешали на него ярлыки...
 
Награды:
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 28 Августа 2009, 04:08, Пятница | Сообщение # 12
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Zmei, непытался оскорбить кого либо назвав Эмо, Гот, Панк, или прочие для меня все люди равны кем бы они себя не называли или выставляли. Не имею дурной привычки какую наблюдаю у современной молодежи смеятся над внутреним миром человека.

Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 28 Августа 2009, 08:55, Пятница | Сообщение # 13
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Zmei, Спасибо за подержку, только... Я ужа давно не обижаюсь когда меня без моего ведома записывают в различные субкультуры)))
Quote (Zmei)
просто очень чуствительный,а может ему просто нравится себя жалеть

мНЕ НРАВИТСЯ МЫСЛЕННО ВОЗРАЩАТЬСЯ В ПРОШЛОЕ А ПОТОМ ДОЛГО ДОЛГО ДУМАТЬ ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК И С ШЕПОТОМ "идьЁт!" включать депрессняк и слушая плакать... Впрочем я и смеюсь хорошо... всех заражаю диким хохотом)))
Fantom,
Поверь мне, я эмоциональнее любого затертого эмо-кида))) rofl wink
 
Награды: 12
Лаурениус

Записано: 28 Августа 2009, 09:11, Пятница | Сообщение # 14





А я не эмоционален... Ток если не притворяюсь...
 
Награды:
Welial
Герцог Тьмы
Записано: 28 Августа 2009, 11:01, Пятница | Сообщение # 15
Ater

Bellator
Сообщений:394
Отсутствует
Пришел: 15 Января 2009
Эгоист,но ни когда не ударю в спину,верен своим друзьям,даже тем кого же нет,не терплю предательств и за это просто уничтожаю...

От руки неумелых-умирать тяжело
 
Награды: 9
Габриель

Записано: 28 Августа 2009, 11:19, Пятница | Сообщение # 16
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (acella_boy)
мНЕ НРАВИТСЯ МЫСЛЕННО ВОЗРАЩАТЬСЯ В ПРОШЛОЕ А ПОТОМ ДОЛГО ДОЛГО ДУМАТЬ ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК И С ШЕПОТОМ "идьЁт!"

во-во! Бывало, сидишь на даче, работаешь и вспоминаешь встречи, диалоги, а потом думаешь: Боже. какой же тя была идиоткой....как себя вела жутко, говорила совсем не то, что надо было...ужас!

Добавлено (28 Августа 2009, 11:19)
---------------------------------------------
В таких случаях я себя успокаиваю только одной мыслью: что было, то было...уже не вернешь, надо двигаться дальше)


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
mellissa

Записано: 28 Августа 2009, 12:26, Пятница | Сообщение # 17





я не эгоист, никогда не бью в спину, так как это ниже моего достоинства. проедпочитаю побеждать противника когда мы находимся на равных. ношу маску, закрыв истинное лицо. никогда не плачу на людях, только когда одна. меня считают холодной, циничной, но тем не менее, я единственный человек, в котором уверен каждый мой знакомый. как это не странно, но мне доверяют даже те, кто меня ненавидит, даруя мне информацию, способную уничтожить их как личность... со своей маской безразличия, я хожу уже несколько лет и я искренни рада, что когда то ее примерила...
 
Награды:
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 28 Августа 2009, 13:59, Пятница | Сообщение # 18
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
mellissa, блин...на меня чем-то похожа))
Я вообще жутко эмоциональна,НО это наплывами...у меня приступы безудержного веселья , позитива ,бессмысленных улыбок и т.д. через несколько дней,а может и пару мгновений могут смениться холодностью,бесчувственнстью.Я могу даже стать безразличной ко всему и заскучать в самой весёлой компании,или просто изображать апатию и наблюдать за людьми,слушать их,думать о них,о себе,о своём..^_^
Но потом снова начнётся бешеный позитив и снова вспомнится что-то весёлое,найдётся светлая грань любого события и.д...я неисправимая оптимистка на самом деле))И обычно во время таких приступов у меня наступает прилив нежности и любви ко всем кого знаю и кто рядом в данный момент,Элегантс,ты в этом не одинока ^_^ :D


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
mellissa

Записано: 28 Августа 2009, 14:40, Пятница | Сообщение # 19





Lana, ты вылитая Я. все повадки как у меня....))
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 28 Августа 2009, 15:03, Пятница | Сообщение # 20
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
девченки, не хотел бы рушить ваш дуэт, но:
Quote (Lana)
.у меня приступы безудержного веселья , позитива ,бессмысленных улыбок и т.д. через несколько дней,а может и пару мгновений могут смениться холодностью,бесчувственнстью.Я могу даже стать безразличной ко всему и заскучать в самой весёлой компании,или просто изображать апатию и наблюдать за людьми,слушать их,думать о них,о себе,о своём..^_^ Но потом снова начнётся бешеный позитив и снова вспомнится что-то весёлое,найдётся светлая грань любого события и.д...

прям таки я... wink
создаем ГПпУ??? wink rofl
 
Награды: 12
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Вечер откровений)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования