Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
27 Апреля 2024
00:35

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Вечер откровений)
Вечер откровений)
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 28 Августа 2009, 15:31, Пятница | Сообщение # 21
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
mellissa, acella_boy, угу..группа тех,кого кидает из крайности в крайность ^_^....
Я ЗА))


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 28 Августа 2009, 15:42, Пятница | Сообщение # 22
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
acella_boy,
Quote (acella_boy)
Поверь мне, я эмоциональнее любого затертого эмо-кида)))

Кто бы спорил?
Как я и сказал, ты просто настоящий ЭМО - что значит: эмоционально открытый человек с повышенной чувствительностью, не привыкший скрывать или подавлять свои чувства в отличии от большинсва людей, и это не значит что ты должен следовать ЭМО-кидовской моде, или их правилам или каким то шаблонам установленым для субкультур, шаблоны появились только для того что бы почеркнуть свое "Я" у тех людей что хотят показать этим свою отчужденность от остального общества.
В принципе сейчас спор идет на пустом месте: я говорю 2 х 2 = 4, а вы мне нет! 2 х 2 = это 4!!! и не надо нам тут доказывать!
Болшенство Эмо которых я знаю в нашем городе, и Готов, ведут себя как обычные люди без навешивания на себя ни кому не нужных правил и шаблонов, или показушничиства.


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
ТоуСан
Хранитель
Записано: 28 Августа 2009, 21:53, Пятница | Сообщение # 23
Exquisitor

Hospes
Сообщений:47
Отсутствует
Пришел: 16 Ноября 2008
хм, довольно интересная тема, сказать о самом себе....В последнее время чаще стала за собой замечать, что одно высказывание очень уж ко мне подходит: " Я не злопамятная, просто я злюсь и всё помню!". Конечно, со временем страсти угасают, но не дай бог меня опять задеть этому человеку или нечеловеку. А так я белая и пушистая, когда сплю зубами к стенке:))

Пусть ненавидят, лишь бы боялись....
 
Награды: 1
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 28 Августа 2009, 22:01, Пятница | Сообщение # 24
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (ТоуСан)
Конечно, со временем страсти угасают, но не дай бог меня опять задеть этому человеку или нечеловеку.

Ой какое ужасное качество....сама с ним борюсь...очень тяжело прощаю обиды.А если и прощаю,то всё равно больше никогда не буду верить тому человеку,как могла бы доверять.Может именно по этому у меня так редки ссоры с настоящими друзьями..........по пальцам одной руки посчитать.И это за 16 лет)


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Welial
Герцог Тьмы
Записано: 28 Августа 2009, 22:10, Пятница | Сообщение # 25
Ater

Bellator
Сообщений:394
Отсутствует
Пришел: 15 Января 2009
Высокомерный,безжалостный,нежный....негодяй

От руки неумелых-умирать тяжело
 
Награды: 9
n-pantez

Записано: 29 Августа 2009, 20:09, Суббота | Сообщение # 26





жуткая алергия на солнце пошла.... странно....
 
Награды:
Габриель

Записано: 29 Августа 2009, 20:12, Суббота | Сообщение # 27
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (n-pantez)
жуткая алергия на солнце пошла.... странно....

такое бывает. Если летом перегреться на солнце, может быть аллергия потом....а вообще аллергия это страшно...благо у меня нет ни на что аллергии. Сочувствую.


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
ПростоДевушка

Записано: 29 Августа 2009, 20:13, Суббота | Сообщение # 28





Quote (n-pantez)
жуткая алергия на солнце пошла.... странно....

какие симптомы?)
 
Награды:
n-pantez

Записано: 29 Августа 2009, 20:15, Суббота | Сообщение # 29





Габриель, так ведь на нём почти не бываю! :'( в первый день солнечной активности сразу по лицу крапивница пошла... тут тигровая болезнь по всему телу....
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 29 Августа 2009, 20:31, Суббота | Сообщение # 30
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (n-pantez)
сразу по лицу крапивница пошла... тут тигровая болезнь по всему телу....

Тоже такое было... В самом начале лета... Прошло буквально за пару дней... Прими прохладную ванну, выпей холодный чай, съешь клубнички со сливками и ляг спать пораньше... За пару дней должно сойти... Ток с клубникой не переусердствуй, на нее тоже у многих потом аллергия начинается... wink
 
Награды: 12
mellissa

Записано: 29 Августа 2009, 21:02, Суббота | Сообщение # 31





n-pantez, ты прививки не ставила? если да, то это может быть реакция... у меня брат поставил себе прививку, и потом еще три года чесался, пока кровь полностью не очистилась....

Добавлено (29 Августа 2009, 21:02)
---------------------------------------------
причем крапивницей он покрывался исключительно после того, как проходил под солнцем...

 
Награды:
Габриель

Записано: 29 Августа 2009, 21:06, Суббота | Сообщение # 32
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Ладно, ребята, я всё-таки тему открыла для того, чтобы мы делились друг с другом секретами разными, а вы обсуждаете кто какой аллергией страдает. Давайте сведем тему в другую степь))
Итак, у меня для вас вопрос: пооткровенничайте со мной, я хочу знать...навярняка у большинства из вас была любовь детства: в детском саду или в первом классе. Расскажите, что помните)) это интересно)


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
mellissa

Записано: 29 Августа 2009, 21:17, Суббота | Сообщение # 33





я любила только однажды и наверное люблю до сих пор.... любовь ответная, но определенно несчастная... я знаю что он меня любит, и он знает, что я его люблю, но дела обстоят так, что я некатируюсь в обществе, а он боится пойти против толпы... кого то это возможно бы убило морально, но я держусь... мне легче справляться с чувством, из за того что я всегда просчитываю ситуацию наперед.... иногда, даже удается заглушить чувство до полного безразличия, но ненадолго.... снова в голову лезут былые воспоминанья и я превращаюсь в полную, не контролирующую себя дуру... пока снова не возьму себя в руки...и так по кругу...
 
Награды:
Габриель

Записано: 29 Августа 2009, 21:25, Суббота | Сообщение # 34
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (mellissa)
что я некатируюсь в обществе

в смысле? O_o

Я спрашивала про любовь детского сада или первого класса. Как вы познакомились? Где? Он первый признался тебе в любви?

Добавлено (29 Августа 2009, 21:25)
---------------------------------------------
Лаадно...так и быть. Расскажу вам, как мне делали первое (и не последнее) предложение руки и сердца. Это был самый настоящий курортный роман. ему было 9, мне 8. его звали Егор. Это было в Испании на Тенерифе. Он был сыном нашего гида (мама-русская, папа-испанец). Мы познакомились на экскурсии. Позже, на одной из детских дискотек, он сказал, что любит меня и что хочет на мне жениться. Я сказала, что подумаю и что надо спросить моих родителей. И, как приличный мальчик, он спросил моего отца разрешение на то, чтобы я жила в Испании вместе с ним и вышла за него замуж. Папа сказал: "Поживем, увидим" и наши каникулы продолжались. Однако, всё закончилось довольно быстро. Я разлюбила его за 3 до нашего отъезда и разбила ему сердце, поцеловав и сказав, что нам не судьба быть вместе и что я должна уехать в Россию.

А что касается детского сада, то в нем я мальчишек била, хотя поклонники находились)) (но дело до свадьбы так и не доходило) :)


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 29 Августа 2009, 22:31, Суббота | Сообщение # 35
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Габриель,
Quote (Габриель)
пооткровенничайте со мной, я хочу знать...навярняка у большинства из вас была любовь детства: в детском саду или в первом классе. Расскажите, что помните)) это интересно)

В меня влюблялись почти везеде и постоянно, помню что меня то одна то другая любила... а я так ни кого в детсве и не любил...


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
mellissa

Записано: 29 Августа 2009, 22:39, Суббота | Сообщение # 36





Fantom, от скромности вы однако не умрете...а вот то что вы ни разу не любили, весьма печальный факт...
 
Награды:
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 29 Августа 2009, 22:46, Суббота | Сообщение # 37
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
mellissa, не спорю на счет последнего, а если чесно в детсве был очень застенчивый, по этому обычно девочки меня любили... ну а я держался от них подальше... играя с другимими мальчишками в машинки, футбол, казаков разбойников.

Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
mellissa

Записано: 29 Августа 2009, 22:47, Суббота | Сообщение # 38





а щас что, вы больше не застенчевый?
 
Награды:
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 29 Августа 2009, 22:58, Суббота | Сообщение # 39
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
mellissa, жутко не застенчивый)

Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
mellissa

Записано: 29 Августа 2009, 23:05, Суббота | Сообщение # 40





значит, вы пользуетесь своей неотразимостью в корыстных целях?)
 
Награды:
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Вечер откровений)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования