Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Воскресенье
28 Апреля 2024
12:27

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Вечер откровений)
Вечер откровений)
Лана

Записано: 08 Марта 2012, 20:41, Четверг | Сообщение # 521
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Quote (Nikitos2009)
если бы фантазия)))
- а что тогда?
huh


Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 31 Марта 2012, 01:46, Суббота | Сообщение # 522
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Паранойя.
Я понимаю,что в принципе зря собираюсь сказать тут то,что собираюсь..но чёрт,мне страшно.
Эти НАТО,Ульяносвки,медвепуты и неведомая куча непонятно чего впереди.
Полит-группы вконтакте,митинги,которые ни к чему не приводят(и не приведут),беспредел,который мы привыкли видеть и говорить,что раньше (до нас) было ещё хуже (интересно..врёт мама или нет?).Слова о том что государство не сегодня-завтра рухнет,и о том что Русь-Матушка...(на каждой помойке крупными буквами...)
А ТОЛКУ-ТО!?
короче у меня температура,авитаминоз и я читаю вот что:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2557545
скачиваем,читаем..там есть ссылка ещё вот сюда:
http://www.2bz.ru/argentina.htm
Мне просто интересно..у меня реально температура высокая или не у одной меня что-то перещёлкнется ещё сильнее?


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.


Сообщение отредактировал Lana - Суббота, 31 Марта 2012, 01:47
 
Награды: 16
Геральт777

Записано: 31 Марта 2012, 02:53, Суббота | Сообщение # 523
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Lana, ну это нормально. Я лично к приходу БЕЛОГО И ПУШИСТОГО уже морально готов. Только пайком да патрончиками затариться осталось, но это уже когда окончательно будет ясно, что со дня на день праздник наступит.


Сообщение отредактировал Геральт777 - Суббота, 31 Марта 2012, 02:59
 
Награды: 4
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 31 Марта 2012, 11:46, Суббота | Сообщение # 524
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Геральт777, по-моему ,когда всё станет ясно окончательно,цены скаканут ,ибо все такие умные,и патрончики и еда будут только у самых богатых и у самых запасливых.
Так что я думаю как объяснить родителям,что консервы про запас-это клёво.


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.


Сообщение отредактировал Lana - Суббота, 31 Марта 2012, 11:47
 
Награды: 16
Геральт777

Записано: 31 Марта 2012, 14:51, Суббота | Сообщение # 525
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Lana)
Так что я думаю как объяснить родителям,что консервы про запас-это клёво.

Дать им почитать этот форум.
 
Награды: 4
ПростоДевушка

Записано: 31 Марта 2012, 15:46, Суббота | Сообщение # 526





Quote (Lana)
Так что я думаю как объяснить родителям,что консервы про запас-это клёво.

Сама затарься, раз уж так боишься.
 
Награды:
волмения

Записано: 31 Марта 2012, 22:47, Суббота | Сообщение # 527
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 31 Марта 2012
привет всем я здесь новенькая :)
 
Награды: 0
}{@nter

Записано: 06 Апреля 2012, 01:25, Пятница | Сообщение # 528
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2012
Мне 29. Законченный Холостяк. Девушки, - я вас люблю!!!!!!!! kiss

Ты охотник??? А ты хорошо подумал? Тогда оглядывайся... Охотника и жертву один лишь жаг разделяет. Тонкая грань, как лезвие клинка... Всегда будь на чеку, брат...
 
Награды: 0
Охотница

Записано: 22 Апреля 2012, 18:50, Воскресенье | Сообщение # 529
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:52
Отсутствует
Пришел: 25 Апреля 2011
}{@nter, а мы тебя нет ^_^
 
Награды: 0
Лисс
Рыжий
Записано: 22 Апреля 2012, 21:26, Воскресенье | Сообщение # 530
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Малолетки и флудерасты, комплексоиды и понторезы, АрхШмаги и мастера зарядки, вОмпырчеги и Ахотнеги.
Говорю Вам всем откровенно - ПИШИТЕ ГРАМОТНО! И мне будет пофиг, кто Вы.
^_^


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
HildaGarda

Записано: 22 Апреля 2012, 21:41, Воскресенье | Сообщение # 531
Exquisitor

Bellator
Сообщений:154
Отсутствует
Пришел: 21 Апреля 2012
Охотница, верно подмечено rofl

Демонический Сон.
 
Награды: 0
dfvgbh
Мёртвый Ангел
Записано: 24 Июля 2012, 22:35, Вторник | Сообщение # 532
Vampir

Custos
Сообщений:217
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2012
История моей знакомой

Мой сосед напротив Женя. Ему 17. Уже взрослый и умный парень. Мне много про него рассказывали. И главное говорили только хорошее. Бывает так, одни говорят, что он замечательный, другие наоборот. Но в данном случае и одни и другие говорили только положительное. Я его не знала, поэтому судить не могу. Уже вроде как 2 года друг напротив друга живёт, но не знакомы. Зачем ему в друзья малолетки?! Да и попасть в его список друзей я особо не рвалась. Хотя очень хотелось узнать его поближе.

В тот день непрерывно шёл дождь. Настроение было ужасным. Единственный способ поднять его было - мороженное или шоколад. Только ни того, ни другого не было. Пришлось идти в магазин. Не смотря на дождь, я всё равно пойду в магазин. Тем более тут не далеко. Не спеша, я собралась. Вышла из подъезда одела наушники и давай ходить по лужам. Настроение действительно было ужасным, приходилось тешиться детскими забавами. Тогда было лето и кстати вроде мне 12 было. Если лето, значит, друзья все уехали, а значит целое лето в одиночестве. Зайдя в магазин, не оказалось моего любимого мороженого, ну и ладно не страшно. Затем минут 30 я простояла в очереди. Идя, домой я заметила, что дождь прекращается и через пару минут и вовсе исчез.
«Ну вот, кажется, день налаживается…» - подумала я и направилась к дому. У подъезда я заметила Андрея. Он стоял один, наверно ждал кого-то.
«Может всё таки познакомится, соседи же…»
Только я подошла к нему и уже собиралась заговорить, как вдруг начал он.
- Тебя ведь Лиза зовут? - с улыбкой на лице сказал он.
- Лиза. - с серьезным лицом и дрожью в глубине души ответила я.
- Сделай лицо по проще, я ведь не кусаюсь.
- Верю. - я мило улыбнулась детской и наивной улыбкой.
- Меня Женя.
- Знаю.
- Откуда? - немного в недоумении спросил Женя.
- Сказали.
- А ну понятно, что ещё про меня говорили.
- Много хорошего.
- Ну, понятно. Может, пошли, сядем, поговорим, соседи всё таки.
- Не против.
Он пошёл вперёд с скамейке рядом с подъездом. Я шла за ним. Было чувство, что я лишняя, и возникали мысли, что не такой он уж и идеальный как все говорили. Вот как можно так запросто начинать разговор без всяких там здрасте.
- Ну, начинай. Расскажи о себе.
- Не знаю с чего начать…
- Ладно, тогда начну я.
И с этой минуты полилось много слов и фраз. Я слушала его и мне действительно было интересно. Он говорил внятно, красиво и местами смешно. Его голос был бесподобен, но не в этом дело. Просто человек был очень интересным. Я смотрела на него большими глазами и разглядывала его. Нежные красивые губы, красивые как небо глаза. Густые черные волосы. Челка слегка закрывала глаза. Он был действительно очень красивым. Именно таким описывали его подруги. Затем его слова оборвались на короткой фразе…
- … твоя очередь.
- Ладно.
Я пыталась что-то сказать на подобие его «речи», но как бы не старалась ничего не получалось. Знаете, как бывает когда волнуешься, начинаешь спотыкаться на каждом слове, в животе всё скручивается и сердце в два раза быстрее бьётся. Как бы я не старалась, получалось не очень качественно. Тогда Женя подхватил мои мысли и стал дополнять слова. Я была поражена его чуткости, он так быстро сумел понять какой я человек. Наша беседа обо мне длилась ещё минут 30. Потом он спросил:
- Граффити умеешь рисовать?
- Нет. Но научится, это уже давно стало моей мечтой.
- У меня с собой есть баллоны. Пошли, порисуем?
- Угу. - в тот момент мои глаза загорелись как два огонька. Я была счастлива как ребёнок. Хотя тогда я была ещё самым настоящим ребёнком.
Пока мы шли до стен, где обычно все рисуют, Женя продолжал говорить. А я слушала и удивлялась. В какой-то момент он мне показался идеальным, но от этой мысли я себя отгоняла, ведь идеальных не бывает.
Когда мы пришли он дал мне в руки баллоны и сказал:
- Рисуй то что нравится!
- А ты?
- А я тут рядом буду, тоже рисовать. Когда закончим, покажем, друг другу что у нас получилось. Согласна?
- Ладно. Но я не умею рисовать.
- Никогда не поздно учится! - затем он развернулся и метров за десять стал от меня.
Я хотела немного его удивить, хотя совсем не знала, как рисовать. Взяла в руки баллон, одела наушники и взялась за дело. Граффити мне всегда было интересно, а на практике всё гораздо круче. Я довольно хорошо рисую, поэтому с баллонами проблем не возникло. Уже прошло много времени, а я и не заметила. Всё это время думала о Жене и о музыке в ушах. Затем что-то заставило меня повернуться. Сзади стоял Женя и с удивлением смотрел на меня.
- А ты что тут делаешь, почему не рисуешь?
- Уже дорисовал. Ты потрясающе рисуешь. Тебе сколько лет.
- 13. А разве не видно?
- Да нет. Не заметил.
Ну да и правда, для своих 13 я была довольно взрослой. Я была достаточно высокой. И лицо уже было не детское. А одевалась я не как 12-летняя девочка. Всегда по фирме.
- Ну понятно. Действительно Лиза, ты очень красиво рисуешь. Мне нравится, очень.
- Спасибо, а ты что нарисовал.
- Иди, посмотри.
Я подошла к стене, где рисовал он. Там была нарисована кукла с зелёными глазами и голубым бантиком в волосах. А под ней было написано «Liz».
- Ну я как бы пытался тебя изобразить. – сказал он немного смущаясь.
- Да? Спасибо.
- Я нарисовал, то с чем ты у меня ассоциируешься… Слушай, уже темнеет, пошли домой.
- Угу.
Обратно мы шли медленно, как будто тянули время. Я уже более менее разговорилась. С ним было очень весело. Такой добрый и весёлый. Даже странно… За один день, этот человек уже въелся в душу.
Время шло быстро. А так не хотелось расставаться.
- Ладно, Лизочка, пора нам. Давай пока может завтра увидимся. - немного посмеявшись сказал он и поцеловал меня в щёчку.
- Пока… - тихо, едва слышно сказала я, смотря ему прямо в глаза.
Сердце билось с огромное скорость, глаза горели, по телу пробегали мурашки.
Он в очередной раз усмехнулся и ушёл. Его квартира 82 моя 81, вроде так близко, но в тоже время далеко. В тот вечер и всю ночь, я долго думала о нём. Наверно, я ещё никогда не улыбалась так много и искренне как тогда с Женей. Нет, не сказать, что я влюбилась, напротив. Мне показалось, что я нашла настоящего друга. Пускай даже возраст разный, но это ведь не самое главное.
Женя был замечательным. Его внешность, его характер. Никто и никогда не отзывался о нём плохо. Всё больше меня к нему тянуло.
Утром опять шёл дождь. Я села на подоконник и смотрела на прохожих. И так весь день. Я просто просидела в ожидании того, что вот вот в дверь позвонит Женя. Но не дождалась.
Следующий день прошёл так же. Опять же лил дождь.
На третий я проснулась рано. Встала, умылась. Затем собралась на улицу. Обычно в это время Женя куда-то идёт и мы вместе в лифте едем, сегодня его не было. Выходя из подъезда, я увидела очень много людей. Их было человек сто если не больше и рядом стояло много машин. Все люди были в чёрном.
«Неужели кто-то умер…» - подумала я и пошла дальше. Я не предавала этому большого значения. Но интерес переборол меня. Я стала рядом со всей массой на скамейку и стала ждать. Через пару минут из подъезда вынесли гроб, он был открыт. Приподнявшись на цыпочки, я попыталась разглядеть человека, что там лежал. Затем я минут 10 стояла в оцепенении. По щекам телки слёзы. Голова разрывалась на тысячи кусочков, мозг раздирали иглы. Через пару минут все расселись по машинам и поехали в сторону кладбища или куда-то ещё. А я просто стояла и думала. Просто не могла поверить в происходящие. Я думала что, наконец появился человек который поймёт и утешит, но я его потеряла. Это не ссора и не отъезд. Женя ушёл навсегда…
Придя домой я ещё очень долго рыдала. Пыталась закрывать руками рот и нос, чтобы не было слышно, как я плачу. Не люблю когда видят или слышат мои слёзы. Хотя слёзы это всего лишь вода. Как бы я не старалась ничего не выходило. Боль поборола гордость. От всего этого я всего лишь задыхалась, не больше. Сердце пронзала боль. В животе всё кололось. Затем я заснула, а дальше всё как в тумане.
Проснулась я в больнице. Голова жутко болела. На лице были многочисленные красные пятна. Недели две я лежала под капельницей.
Причиной его смерти был «рак». Как бы я не старалась его забыть, всё бесполезно. Всего одного дня хватило на всю жизнь. Память о нём будет жить во мне вечно. По сел выписки из больницы, специально для него я купила много баллонов. Пришла на то самое место, где он изобразил куклу с моим именем. И долго рисовала. На стене всеми силами пыталась нарисовать ангела, на подобии его. С голубыми глазами и милой улыбкой. Мои надежды оправдались. Получилось очень красиво и внушающе. А внизу подписала «Женя я люблю тебя…». А затем снова слёзы.
Прошло уже очень много времени со дня его смерти. Около трёх лет. А я до сих пор его помню. Его улыбку, его глаза и мягкие волосы.
«идеальных людей не бывает. А если и бывают, то их место не на земле, а на небесах…»- который раз в этом убеждаюсь. А ведь я его знала всего один день…Детская и наивная привязанность.
Любите близких людей, потому что когда вы их потеряете уже не вернёте....

Цени то что есть у тебя, особенно дорогих тебе людей...
 
Награды: 2
Габриель

Записано: 24 Июля 2012, 23:03, Вторник | Сообщение # 533
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Приступы любви к этому миру и людям порой меня пугают. Хочется обнимать всех, целовать, помогать, заботиться, лелеять и тд...но потом это проходит, и всё возвращается в норму. Или следом идет приступ жуткой ненависти с желанием поубивать всех. Это мило)

За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Кофе

Записано: 25 Июля 2012, 04:28, Среда | Сообщение # 534
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 22 Июля 2012
Очень часто меня охватывают сильные приступы злости, ярости.... такое чувство, что я готова убить и мне это в кайф.... Родители хотели отвести меня к психологу, но это заканчивалось руганью, битой посудой. Я живу с бабушкой, и она говорит, что это потому что пару лет назад я потеряла маму,папу(отчима) сестру и дядю...возможно... Больше всего меня пугает, что когда я начинаю сильно злиться на человека, я представляю,что убиваю его и как можно мучительней... такое чувство, что я схожу с ума. После того, как я осталась одна, я ничего не испытываю, кроме злости ... раньше этого не было...
Я говорю об этом, только потому что здесь я никого лично не знаю, и никто не начнет жалеть и говорить, что я такая несчастная, потому что все пишут тут, только что бы выговориться...

Добавлено (25 07 2012, 04:28)
---------------------------------------------
И, ребят, здесь есть кто-то, кто реально встречал вампиров или тому подобную нечисть?
P.S. Пожалуйста, без приколов и вранья

 
Награды: 0
Лайо
Певец Теней
Записано: 25 Июля 2012, 14:37, Среда | Сообщение # 535
Venator

Conversus
Сообщений:142
Отсутствует
Пришел: 19 Июля 2012
Я псих ... Я добрый и очень жалостливый. Но у меня есть определённые нормы поведения. Морали. И часто тот, кто выходит за эти рамки превращается в дьявольское отродье, достойное отправиться в АД. Но, светлая сторона гораздо сильнее, и она удерживает меня от непоправимых ошибок. И мой ангел-хранитель следит, за что ему огромное спасибо :)

Потусторонним вход воспрещён.
 
Награды: 3
HildaGarda

Записано: 29 Июля 2012, 20:34, Воскресенье | Сообщение # 536
Exquisitor

Bellator
Сообщений:154
Отсутствует
Пришел: 21 Апреля 2012
DemonHunter, считай, что тебе повезло.)

Демонический Сон.
 
Награды: 0
Лайо
Певец Теней
Записано: 29 Июля 2012, 21:59, Воскресенье | Сообщение # 537
Venator

Conversus
Сообщений:142
Отсутствует
Пришел: 19 Июля 2012
HildaGarda, главное, уважать его и верить. Знаешь, Бережённого Бог бережёт :)

Потусторонним вход воспрещён.
 
Награды: 3
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 31 Июля 2012, 02:48, Вторник | Сообщение # 538
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Знаете..я добрячка.Хотя,врят-ли это секрет.
Ха-ха.Мне просто показалось забавным.Почти все пишут о своей злобе,внутренних демонах,с которыми борятся.А у меня нет их.
Нет,я тоже злюсь и обижаюсь,кстати второе вообще как нефиг делать,правда если в ответ напакостничаю-потом так погано..Так что я долго молчу или гну дипломатию до последнего.Не люблю ругань,споры,колкости,повышенные тона.Тошнит вполне физически.Прикиньте?Вот как оно,добрячкой быть)


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Лайо
Певец Теней
Записано: 31 Июля 2012, 17:38, Вторник | Сообщение # 539
Venator

Conversus
Сообщений:142
Отсутствует
Пришел: 19 Июля 2012
Lana, то же самое. Только есть люди, к которым доброту вообще нет желания проявлять.

Потусторонним вход воспрещён.
 
Награды: 3
Welial
Герцог Тьмы
Записано: 01 Августа 2012, 12:37, Среда | Сообщение # 540
Ater

Bellator
Сообщений:394
Отсутствует
Пришел: 15 Января 2009
Вот небольшое откровение, скоро уеду в Дагестан на 3 года, контракт, граница с Грузией, Чечней и Ингушетией

От руки неумелых-умирать тяжело
 
Награды: 9
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Вечер откровений)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • jtaletknxl
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования