Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Среда
08 Мая 2024
04:37

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Девушки и парни поболтаем)) (О любви, о чём же ещё?))
Девушки и парни поболтаем))
воин
Бродяга
Записано: 01 Сентября 2011, 21:07, Четверг | Сообщение # 741
Exquisitor

Conversus
Сообщений:135
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
иной раз мысли сходные) и у нее не кривой нос)

Он жил один, вдали от целой стаи,
И не нуждался более ни в ком.
Его за это даже презирали,
Везде считая зверя чужаком.
 
Награды: 1
Witar
Lawful Evil
Записано: 01 Сентября 2011, 21:47, Четверг | Сообщение # 742
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (воин)
я прекрасно общаюсь с девушками, но я не могу строить какие то отношения с девушкой которая курит или пьет


То бишь ежели дивчина сильно понравилась, мог бы и отучить.
Лично мне нравятся девушки "с чертовщинкой" во взгляде, моя персональная кара и наркотик)


Сообщение отредактировал Witar - Четверг, 01 Сентября 2011, 21:55
 
Награды: 5
воин
Бродяга
Записано: 01 Сентября 2011, 22:00, Четверг | Сообщение # 743
Exquisitor

Conversus
Сообщений:135
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
если бы кабы да не выросли бобы) то есть рано или поздно она опять начнет курить. а трудно переношу малейший запах табока

Он жил один, вдали от целой стаи,
И не нуждался более ни в ком.
Его за это даже презирали,
Везде считая зверя чужаком.
 
Награды: 1
ПростоДевушка

Записано: 01 Сентября 2011, 23:52, Четверг | Сообщение # 744





Что-то вы меня запутали, у нас сегодня первый день осени или весны? jokingly
Quote (воин)
то есть рано или поздно она опять начнет курить.

Да ну? Откуда такая уверенность?

Quote (воин)
большая разница...которая уперается в стереотипы

Смысл фразы не совсем понятен.
 
Награды:
воин
Бродяга
Записано: 02 Сентября 2011, 20:21, Пятница | Сообщение # 745
Exquisitor

Conversus
Сообщений:135
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
провенряно)))

Он жил один, вдали от целой стаи,
И не нуждался более ни в ком.
Его за это даже презирали,
Везде считая зверя чужаком.
 
Награды: 1
Witar
Lawful Evil
Записано: 02 Сентября 2011, 20:57, Пятница | Сообщение # 746
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (воин)
провенряно

Может, причина в тебе?
 
Награды: 5
воин
Бродяга
Записано: 03 Сентября 2011, 00:21, Суббота | Сообщение # 747
Exquisitor

Conversus
Сообщений:135
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
да нет...причина в их силе воли...а я не привык сюсюкаться...да или нет.

Он жил один, вдали от целой стаи,
И не нуждался более ни в ком.
Его за это даже презирали,
Везде считая зверя чужаком.
 
Награды: 1
Лисс
Рыжий
Записано: 03 Сентября 2011, 01:16, Суббота | Сообщение # 748
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (воин)
занимается боевыми искусствами или походами

Тебе нужна девушка или партнёр?

Quote (воин)
да нет...причина в их силе воли...а я не привык сюсюкаться...да или нет.

То есть Ты не привык уступать (твердолобый), не хочешь понять другого человека, либо Тебе не нужны отношения - а хочется тёплую самку под бок. Но для этого надо что-то делать, а тебе не хочется меняться самому.
Да или нет, чёрное или белое, добро или зло - это юношеский максимализм, а ответов много...


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
ПростоДевушка

Записано: 03 Сентября 2011, 20:56, Суббота | Сообщение # 749





воин, я согласна с Ragnarokr в том, что у тебя проблемы с девушками.
И причины-то в тебе, а не в том, что все девушки поголовно курят, пьют, по поводу и без поливают твою жилетку слезами, пасуют перед любыми препятствиями, а на слово "поход" у них вообще аллергия.
Обрати внимание на то, что тебе Лисс ответил.


Quote (воин)
на котоых я и сторою отношения

И много ты уже построил со своим эгоизмом--то?
Quote (воин)
вот и нахожусь в глубогих поисках

И будешь находиться в них до тех пор, пока сам в себе не разберешься и... не перестанешь пасовать перед препятствиями.

Quote (воин)
а я не привык сюсюкаться

А по-моему, ты из той категории молодых людей, из которых, при желании, можно вить веревки.
 
Награды:
GnomKa
Алларуад
Записано: 03 Сентября 2011, 21:26, Суббота | Сообщение # 750
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
Quote (ПростоДевушка)
из той категории молодых людей из которых, при желании, можно вить веревки.

*тихонько плакаю* блин, твои слова бы в реальность превратить - как бы хорошо то было.... Т_Т

воин, с одной стороны в принципе он прав. Меня конечно вообще не устраивали "рамки" в которые упиралось как и мировоззрение так и идеалы человека. Но в данном случае поиски исключительного идеала больше напоминают слепого с белой тростью. То бишь ты еще более максимально зависишь не от самого себя а от жизненных обстоятельств - которые заставляют тебя неустанно рыскать в поисках данного идеала.

С другой стороны разве это плохо? жизнь у каждого собственная и я полагаю что это личное дело каждого, как к этому относится. А когда в голове тот самый ослепительный образ идеала - неважно какого именно, сам путь к нему уже становится ярче.

Стоит на это посмотреть со всех сторон.

И Лисс, и ПростоДевушка, в какой то степени правы... Со своей "колокольни" соответственно. И я точно так же сужу об этом лишь исходя из собственных "рамок" и предрассудков.
Соответственно все вышесказанное - лишь пустые слова.

А что в своей жизни делать дальше решать исключительно воину.


Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)
 
Награды: 9
воин
Бродяга
Записано: 04 Сентября 2011, 00:03, Воскресенье | Сообщение # 751
Exquisitor

Conversus
Сообщений:135
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
ПростоДевушка, если я из тех из кого вьют веревки то ты из тех кто только болтает и коментирует даже не зная человека. мне не важно мнение что тут говорят. здесь лишь высказывают мнения и делятся им. но не суди и не судима будешь. ты права. я эгоист но в меру. лис тоже подметил я твердолоб, но в делах. я ни когда не отступаю и не делаю шаг назад. сдесь вроде говорили о любви так давайте продолжим) я и так всеми силами стараюсь не ссорится) но в ответ люди так и задирают) словно меня тут малость ненавидят)знаешь меня небыло год но ничего не меняеться. хотя...появились люди которые надели себе короны и красуются мол кто я)раньше тут этого небыло)но не будем уходить от темы и вернемся к любви

Добавлено (04 09 2011, 00:03)
---------------------------------------------
раз речь зашла о веревках может из тебя их всю жизнь и вили вот ты о них и вспомнила?) забыл сказать я еще и хам) как что пупсик привыкай)


Он жил один, вдали от целой стаи,
И не нуждался более ни в ком.
Его за это даже презирали,
Везде считая зверя чужаком.
 
Награды: 1
ПростоДевушка

Записано: 04 Сентября 2011, 01:59, Воскресенье | Сообщение # 752





Quote (воин)
кто только болтает и коментирует даже не зная человека

Кхм... так мы в интернете, здесь норма болтать и комментировать не зная собеседника лично. Странно, что ты об этом не знаешь...
Кстати, заметь, я не говорила, что из тебя вьют веревки, я просто сказала, что это возможно, при желании. Наводит на мысли...
Quote (воин)
здесь лишь высказывают мнения и делятся им. но не суди и не судима будешь

Да, здесь высказывают свое мнение (и это замечательно), здесь дискутируют и спорят (и это тоже хорошо), здесь делают для себя какие-то выводы (и это прекрасно).
Только вот хотелось бы напомнить, что если человек высказывает на форуме свои мысли, делится чем-то, то он должен быть готов к тому, что кто-то обязательно оставит комментарий, и не факт, что лестный.
Quote (воин)
появились люди которые надели себе короны и красуются мол кто я

Это ужасно... это просто ужасно! Тебе одному так показалось?
Quote (воин)
но не будем уходить от темы и вернемся к любви

и следом:
Quote (воин)
раз речь зашла о веревках может из тебя их всю жизнь и вили вот ты о них и вспомнила?) забыл сказать я еще и хам) как что пупсик привыкай)

Мда... видать темка-то тебя задела, не ошиблась я с веревками... раз уж ты так разозлился, что уже даже ответив и излив весь свой яд на ни в чем неповинную девушку, (которая, кстати, всем сердцем переживает за то, что ты, бедный, никак не устроишь свою личную жизнь) - ты продолжал думать на эту тему и таки даже дополнил свое сообщение, наверное очень остроумными по твоему мнению фразами!
Quote (воин)
забыл сказать я еще и хам) как что пупсик привыкай)

К чему привыкать-то, мальчик?

Все, стоп оффтоп!
 
Награды:
mellissa

Записано: 04 Сентября 2011, 06:32, Воскресенье | Сообщение # 753





Quote (воин)
я эгоист но в меру. лис тоже подметил я твердолоб, но в делах. я ни когда не отступаю и не делаю шаг назад.

И тебя с этого прет?

Теперь по поводу веревок. У меня есть друг. Странная личность. Скинхед. Антифащист. Коммунист.
Его идеал - Меган Фокс. Он упрямый баран, чуть что, сразу в драку. Из-за разных политических взглядов, мы друг друга терпеть не можем.
Вообще, как кошка с собакой. Но знаешь, если сказать ему, какой он сегодня очень милый, он, после этих слов, сделает все, что угодно.
Так что, не льсти себе, веревки можно вить из любого мужчины. Просто надо уметь.
Влюбишься, поймешь.
 
Награды:
Witar
Lawful Evil
Записано: 04 Сентября 2011, 06:45, Воскресенье | Сообщение # 754
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (mellissa)
веревки можно вить из любого мужчины

Зависит от развития верхнего и нижнего мозга мужчины, не находите?)
 
Награды: 5
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 04 Сентября 2011, 07:40, Воскресенье | Сообщение # 755
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
Quote (воин)
сказал бы я у кого бролемы)хотя в чем то тыв прав. проблемы в том что у меня есть свой идеал девушки. на котоых я и сторою отношения. я прекрасно общаюсь с девушками, но я не могу строить какие то отношения с девушкой которая курит или пьет. у меня это вызывает легкую неприязнь. я не люблю пафос в отношениях. у меня много таких знакомых и друзей но строить с ними отношения я не могу) вот и нахожусь в глубогих поисках) а про то что скоро лишусь свободы...дкло в том что трудно в наше время найти девушку которая без вредных превычек,не курит,занимается боевыми искусствами или походами. не плачет по мелочам а упорна во всем и не делает шага назад когда возникают проблемы. она должна быть сильна духом,уметь настаивать.как что между флиртом и романтикой девушкой на вечер и девушкой для отношений есть большая разница...которая уперается в стереотипы

подобное притягивает подобное
сам соответствуй требованиям которые выставляешь и тебя разорвут поклонницы :)
ведь даже логично, что девушку занимающеюся боевыми искусствами ты бы обязательно нашел если бы сам посещал тренировки :)

и будь вежлив с женским полом - деуки всегда пиарят милых парней перед подругами :D

и не будь одержим поиском.. как только станешь проявлять к этому нейтралитет увидишь, как все изменится (даже в оккультном плане все так и есть)
даже хорошие и умные девушки "боятся" когда парень одержим поиском отношений, даже если он хороший и предлагает сразу свадьбу и любовь до гроба
будь скалой и опорой, помогай людям, защищай слабых, заботиться о других и обязательно найдешь ту, которая будет восхищена тобой

не флиртуй! но будь вежлив!
придти с цветами на первое свидание, значит расписаться в том, что у тебя "всё плохо", да и сама девушка если вы видитесь впервые подумает, что ты даришь цветы/конфеты любой девушке - потому коль есть желание произвести впечатление делай всё это хотя бы на втором :)

больше благодари, слушай, говори интересные вещи, но не грузи

и запомни - "подобное притягивает подобное"
потому если ты покупаешь девушку флиртом и конфетами, не удивляйся почему ваши отношения потом не заладятся
хочешь серьезную? сам будь таким


... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
mellissa

Записано: 04 Сентября 2011, 08:12, Воскресенье | Сообщение # 756





Quote (Witar)
Зависит от развития верхнего и нижнего мозга мужчины, не находите?)

Не нахожу. Конечно, мужчины хотят считать, что они все такие гордые и неприклонные. Но это далеко не так.
Мужчина голова, а женщина шея.
 
Награды:
Witar
Lawful Evil
Записано: 04 Сентября 2011, 08:44, Воскресенье | Сообщение # 757
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (mellissa)
Мужчина голова, а женщина шея

Сказала женщина)
Quote (mellissa)
что они все такие гордые и неприклонные

Всякие бывают, о чем и ведется речь. Есть независимые мужчины, есть такие, которыми манипулируют жены, есть даже такие, которые сами женщинами манипулируют. Ты же разумный человек, должна понимать, что не бывает только черного и белого)
 
Награды: 5
mellissa

Записано: 04 Сентября 2011, 08:56, Воскресенье | Сообщение # 758





Quote (Witar)
Есть независимые мужчины, есть такие, которыми манипулируют жены, есть даже такие, которые сами женщинами манипулируют.

Но к любому можно найти подход. Главное понять, что им нужно.
 
Награды:
Witar
Lawful Evil
Записано: 04 Сентября 2011, 09:01, Воскресенье | Сообщение # 759
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (mellissa)
Главное понять, что им нужно

А если не получиться понять? А если вдруг, да мужчина осознает, что вы им манипулируете? А если у вас не будет того, что нужно мужчине?


Сообщение отредактировал Witar - Воскресенье, 04 Сентября 2011, 09:02
 
Награды: 5
mellissa

Записано: 04 Сентября 2011, 09:28, Воскресенье | Сообщение # 760





Quote (Witar)
А если не получиться понять? А если вдруг, да мужчина осознает, что вы им манипулируете? А если у вас не будет того, что нужно мужчине?

Если бы у бабушки был ***, она была бы дедушкой.)

Ладно, прикрыли лавочку. Смысла спорить нет.
Для того, чтобы разобраться в этих вопросах, Witar, тебе надо было родиться женщиной.)

Пару дней назад встретила в автобусе парня. Стояли перемигивались. Я сидела в конце салона, он стоял у дверей, автобус набит. Вышел через 2 остановки после того, как зашел.
Теперь у меня беда...
 
Награды:
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Девушки и парни поболтаем)) (О любви, о чём же ещё?))
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования