Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
04 Мая 2024
23:55

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Девушки и парни поболтаем)) (О любви, о чём же ещё?))
Девушки и парни поболтаем))
GnomKa
Алларуад
Записано: 30 Августа 2011, 15:52, Вторник | Сообщение # 721
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
воин, Ай ай ай :) опять девушек кадришь?:)


Габриель, подписываюсь под твоими словами Габи :)


Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)
 
Награды: 9
воин
Бродяга
Записано: 30 Августа 2011, 19:30, Вторник | Сообщение # 722
Exquisitor

Conversus
Сообщений:135
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
ну надо же наконец мне одну единстенную найти))))и каждой надо относится так словно она твой последний цветок что вдыхаешь поздним вечером. дорожить каждым ее дыханием, слушать каждое ее биение сердца...

Он жил один, вдали от целой стаи,
И не нуждался более ни в ком.
Его за это даже презирали,
Везде считая зверя чужаком.
 
Награды: 1
GnomKa
Алларуад
Записано: 30 Августа 2011, 21:18, Вторник | Сообщение # 723
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
воин, Какие пафосные речи...Хотя с какой то стороны ты прав :)
Если ты и вправду будешь относиться к ней так как написал - то ей повезло:)
Юля (которая вторая) кстати намерена тебя кадрить - но это я так... предупреждаю заранее :)


Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)
 
Награды: 9
воин
Бродяга
Записано: 30 Августа 2011, 23:12, Вторник | Сообщение # 724
Exquisitor

Conversus
Сообщений:135
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
ты бы это всему форуму крикнула)))ну я везде как что поймать меня трудно. и свободой я дорожу)))но расстанусь чую с ней скоро...очень скоро...через пол года точно буду с кем то ходить под ручку...покупать цветы не по 100 рублей...готовить ужин при свечах...приходить домой и писать что все хорошо целую крепко хотя у самого поблем куча а на утро раз в месяц писать под ее окнами бензином мое сердце горит. и поджигать. набирать ее номер и говорить посмотри в окно...пройдет год...и если мы еще будем вместе не смотря на мою жизнь я тихо еле слышно скажу ей когда она будет спать у меня на плечах что по ходу влюбился...

Он жил один, вдали от целой стаи,
И не нуждался более ни в ком.
Его за это даже презирали,
Везде считая зверя чужаком.
 
Награды: 1
Лисс
Рыжий
Записано: 30 Августа 2011, 23:23, Вторник | Сообщение # 725
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Ванильный мальчик детектед? о_О

Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
GnomKa
Алларуад
Записано: 30 Августа 2011, 23:34, Вторник | Сообщение # 726
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
воин, ура, хоть один мечтатель из друзей рядом будет! А то меня уже эта братия воокруг забодала хуже горькой редьки...
как не выйдешь во двор - торчат на скамеечке, дуют пиво и опускают пошлые шуточки...

Лисс, ох если бы rofl


Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)
 
Награды: 9
воин
Бродяга
Записано: 30 Августа 2011, 23:47, Вторник | Сообщение # 727
Exquisitor

Conversus
Сообщений:135
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
Ванильный мальчик детектед? это оскорбление?)))

Он жил один, вдали от целой стаи,
И не нуждался более ни в ком.
Его за это даже презирали,
Везде считая зверя чужаком.
 
Награды: 1
Лисс
Рыжий
Записано: 31 Августа 2011, 00:04, Среда | Сообщение # 728
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
воин, не парься, девочки любят модных хипстеров! ^_^

Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
воин
Бродяга
Записано: 31 Августа 2011, 00:43, Среда | Сообщение # 729
Exquisitor

Conversus
Сообщений:135
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
говори по русски)мой армейский мозг тебя не понимает)я не модняг старина. я обычный парень

Он жил один, вдали от целой стаи,
И не нуждался более ни в ком.
Его за это даже презирали,
Везде считая зверя чужаком.
 
Награды: 1
Лисс
Рыжий
Записано: 31 Августа 2011, 04:12, Среда | Сообщение # 730
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (воин)
ну я везде как что поймать меня трудно. и свободой я дорожу

Quote (воин)
но расстанусь чую с ней скоро...очень скоро...

Quote (воин)
через пол года точно буду ходить под ручку...покупать цветы не по 100 рублей...готовить ужин при свечах...приходить домой и писать что все хорошо целую крепко хотя у самого поблем куча а на утро раз в месяц писать под ее окнами бензином мое сердце горит. и поджигать. набирать ее номер и говорить посмотри в окно...пройдет год...и если мы еще будем вместе не смотря на мою жизнь я тихо еле слышно скажу ей когда она будет спать у меня на плечах что по ходу влюбился...

Взаимоисключающие параграфы, нэ?


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
GnomKa
Алларуад
Записано: 31 Августа 2011, 08:30, Среда | Сообщение # 731
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
воин, про ванильность я тебе при встрече красочно объясню :)

Лисс, вы уже не по теме загоняться начали по моему :)

Ну подумаешь, у каждого свои заморочки ^_^


Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)
 
Награды: 9
Габриель

Записано: 31 Августа 2011, 18:20, Среда | Сообщение # 732
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (Kate_Kreitsman)
"потому что

потому что что? Потому что человек может гвоздь забить в стену или потому что у него глаза разноцветные?
я бы все эти качества и способности отнесла к разряду "чтобы совсем понравиться мне, он..". И то, вы можете встретить человека, у которого не будет таких глаз или он чего-то не сможет, но вы полюбите его. Только потому, что найдете в нем Другие качества, которые вам понравятся. И они будут намного важнее его длины волос или цвета кожи.

Добавлено (31 08 2011, 18:20)
---------------------------------------------
И вообще...

Всё дело в том, дорогие мои, что нынче добрые, скромные, милые парни ни к чему. Их не любят, любят пафосных, с шикарным телом и при этом умных (такой же критерий очень часто встречается и среди мужчин). Девушки клюют на крутизну так же, как и парни на длинные ножки, хотя за всем этим сладким, хорошеньким мальчиком или мужчиной, может скрываться нечто гордое, ревнивое, самовлюбленное ЧМО.
У него крутые очки и одежда, прическа отпад, и он выставляет свои видео в интернет. Да что вы, девчонки, он же просто меега супер-пупер-шмупер!!
А есть и такие: хулиган, пройдоха, но это лишь его маска, под которой прячется тонкая душа, романтичность. Или заунывный ботаник, мечтающий о красивой подруге, который строит воздушные замки и уже видит, как будет наутро приходить его робот к ним в комнату с подносом кофе. И что в этом плохого? Что плохого в скромных, но обаятельных парнях?
Их стоит просто раскрыть! Под невзрачной оберткой может быть чудесный человек, которого вы полюбите, и который для вас сделает все, что угодно!
А что может скрываться под маской мачо-шмачо-крутого любовника? Может там и есть чуткая натура, но она уже настолько забита, что вряд ли вы получите удовольствие от семейной жизни с таким человеком.


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Kate_Kreitsman
Читающая души
Записано: 31 Августа 2011, 19:56, Среда | Сообщение # 733
Venator

Auditoris
Сообщений:75
Отсутствует
Пришел: 22 Января 2011
Габриель, "потому что"-этот человек встретился тебе/мне или кому-то ещё в какой-то определенный момент,при каких-то обстоятельствах,потому что-он вот такой,такой и в нём есть ещё что-то,чего ты не можешь понять,но тебе это безумно нравится...

Quote (Габриель)
Только потому, что найдете в нем Другие качества, которые вам понравятся

Видешь,ты ,в принципе, сама ответила на вопрос "потому что"-что?".

И,в своём случае,говорю о зеленоглазых молодых людях,потому что чаще всего они западают в душу(уж простите-такова натура).Точно также,как и эгоизм- важен.Почему?Опять-таки,"потому что" мне не хочется своими эгоистическими выходками портить нервы и,возможно,жизнь хорошему парню-альтруисту.Так что серия "дабы больше понравился"-не по адресу.

P.S.А насчет всего прочего:красавчики-мажоры уже давно никого не впечатляют.Ибо редко под упаковкой-имеется достойное содержание.В этом абсолютно согласна.Подобные мальчики-для таких же девочек...И мне интересно,кому нужен парень,который перенесет вашу встречу исключительно из-за того,что у него назначен на это время сеанс массажа,маникюра или ещё какой-нибудь ерунды?..


Страус- вовсе не прячет голову в песок,он-показывает нам задницу
 
Награды: 0
Габриель

Записано: 31 Августа 2011, 20:33, Среда | Сообщение # 734
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (Kate_Kreitsman)
"потому что"-этот человек встретился тебе/мне или кому-то ещё в какой-то определенный момент,при каких-то обстоятельствах,потому что-он вот такой,такой и в нём есть ещё что-то,чего ты не можешь понять,но тебе это безумно нравится...

аааа..ну с этого стоило начинать)))

Quote (Kate_Kreitsman)
.И мне интересно,кому нужен парень,который перенесет вашу встречу исключительно из-за того,что у него назначен на это время сеанс массажа,маникюра или ещё какой-нибудь ерунды?..

честно, такое встречала редко, но думаю, что в любом случае, такие отношения-пустая трата времени.

Quote (Kate_Kreitsman)
Подобные мальчики-для таких же девочек.

точно!


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Didima
Актриса жизни
Записано: 31 Августа 2011, 21:08, Среда | Сообщение # 735
Vampir

Sicarius
Сообщений:811
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2009
Quote (Габриель)
и при этом умных

А что в этом плохого? Хорошо, когда с человеком есть о чём поговорить, чему научиться. :)


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчёлками.

Сообщение отредактировал Didima - Среда, 31 Августа 2011, 21:09
 
Награды: 5
Лисс
Рыжий
Записано: 31 Августа 2011, 22:23, Среда | Сообщение # 736
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Габриель)
на длинные ножки

Не интересует, мне нравятся невысокие =)

Quote (Габриель)
У него крутые очки и одежда, прическа отпад, и он выставляет свои видео в интернет. Да что вы, девчонки, он же просто меега супер-пупер-шмупер!!

Очков не ношу принципиально, вся моя одежда либо с рынка, либо из магазина б\у военной одежды, причёски нет...и да, в инете нет видео со мной =)

Quote (Габриель)
А что может скрываться под маской мачо-шмачо-крутого любовника? Может там и есть чуткая натура, но она уже настолько забита, что вряд ли вы получите удовольствие от семейной жизни с таким человеком.

"Ну, может Лисс и не мачо, но любовник и семьянин из него более. чем приличный". ©


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 01 Сентября 2011, 10:49, Четверг | Сообщение # 737
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
у воин'а явные проблемы с противоположным полом -_-
грустно читать его посты


... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
воин
Бродяга
Записано: 01 Сентября 2011, 17:35, Четверг | Сообщение # 738
Exquisitor

Conversus
Сообщений:135
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
...........сказал бы я у кого бролемы)хотя в чем то тыв прав. проблемы в том что у меня есть свой идеал девушки. на котоых я и сторою отношения. я прекрасно общаюсь с девушками, но я не могу строить какие то отношения с девушкой которая курит или пьет. у меня это вызывает легкую неприязнь. я не люблю пафос в отношениях. у меня много таких знакомых и друзей но строить с ними отношения я не могу) вот и нахожусь в глубогих поисках) а про то что скоро лишусь свободы...дкло в том что трудно в наше время найти девушку которая без вредных превычек,не курит,занимается боевыми искусствами или походами. не плачет по мелочам а упорна во всем и не делает шага назад когда возникают проблемы. она должна быть сильна духом,уметь настаивать.как что между флиртом и романтикой девушкой на вечер и девушкой для отношений есть большая разница...которая уперается в стереотипы

Он жил один, вдали от целой стаи,
И не нуждался более ни в ком.
Его за это даже презирали,
Везде считая зверя чужаком.
 
Награды: 1
Габриель

Записано: 01 Сентября 2011, 19:25, Четверг | Сообщение # 739
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (Лисс)
"Ну, может Лисс и не мачо, но любовник и семьянин из него более. чем приличный". ©

жжошь B)

воин, хех, ну знаешь ли, если покопаться хорошенько, то можно и такую найти, как ты описываешь.))


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Геральт777

Записано: 01 Сентября 2011, 19:46, Четверг | Сообщение # 740
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (воин)
.дкло в том что трудно в наше время найти девушку которая без вредных превычек,не курит,занимается боевыми искусствами или походами. не плачет по мелочам а упорна во всем и не делает шага назад когда возникают проблемы. она должна быть сильна духом,уметь настаивать.как что между флиртом и романтикой девушкой на вечер и девушкой для отношений есть большая разница...которая уперается в стереотипы

+100, практически изложил мои мысли об идеальной спутнице жизни (разве что пункты про боевые искусства и походы для меня не нужны - в походы не хожу, а созерцать девушку-рукопашницу с кривым носом и поломанными ушами нет особого желания :) )
 
Награды: 4
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Девушки и парни поболтаем)) (О любви, о чём же ещё?))
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования