Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
18 Апреля 2024
12:04

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Самоубийство (Вы бы смогли?)
Самоубийство
Если бы Вы решили уйти из Жизни сами, как бы Вы это сделали???
1.Утопился/ась,[ 5 ][5.26%]
2.Повесился/ась,[ 2 ][2.11%]
3.Застрелился/ась,[ 35 ][36.84%]
4.Отравился/ась,[ 21 ][22.11%]
5.Разбился/ась,[ 10 ][10.53%]
6.Экзотически (отписаться ниже)[ 22 ][23.16%]
Всего ответов: 95
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 25 Января 2012, 23:18, Среда | Сообщение # 461
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
Quote (GraveDigger)
В подобных случаях, процесс превращения в овощ происходит не сразу, будет время и погулять напоследок, и попрощаться, и и в хозмаг за веревочкой пушистой да мылом душистым сходить.

Прозвучит по-женски, но все же, у любого человека в любом случае, пока он еще не овощ, остается хотя бы малюсенькая надежда, что он в этот самый овощ не превратится. И если человек, будучи здоровым, не имел суицидальных наклонностей, то имея хоть какую-то надежду, самоубийство совершить не сможет. А обреченные чаще всего надеются на чудо.


Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
Награды: 20
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 25 Января 2012, 23:42, Среда | Сообщение # 462
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (learoc)
А обреченные чаще всего надеются на чудо.

Пусть надеются, это их выбор. Я высказал свой взгляд на это дело, соглашаться с ним вы не обязаны.


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Охотница

Записано: 31 Марта 2012, 13:30, Суббота | Сообщение # 463
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:52
Отсутствует
Пришел: 25 Апреля 2011
думаю каждый суецидник надеется на чудо что кто то придет и спасет его :)
 
Награды: 0
serj

Записано: 01 Апреля 2012, 21:08, Воскресенье | Сообщение # 464
Venator

Hospes
Сообщений:42
Отсутствует
Пришел: 20 Января 2012
не забывайте, что самоубийство это большой грех.
 
Награды: 0
Лисс
Рыжий
Записано: 02 Апреля 2012, 18:57, Понедельник | Сообщение # 465
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (serj)
не забывайте, что самоубийство это большой грех.

Тогда уж большая глупость...


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
serj

Записано: 02 Апреля 2012, 20:49, Понедельник | Сообщение # 466
Venator

Hospes
Сообщений:42
Отсутствует
Пришел: 20 Января 2012
Лис, я с этим согласен...
 
Награды: 0
BloodAngel

Записано: 03 Апреля 2012, 01:55, Вторник | Сообщение # 467
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:77
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2010
самоубийство - единственный способ разорвать цепи этой тюрьмы и покинув физическую оболочку выйти на распределитель, или в истинные тела
у простого человека это менее 1%
у магов порядка 22-24%
только шаманы или те у кого есть пропуска могут его покинуть
всё просто
только есть один минус
если самоубийство повторять в каждом теле, то будешь рождаться и жить всё в худших условиях, и ничего не будешь помнить
Мир - тюрьма, тела - камеры, души - заключенные
и самое смешное что все тут по своей воли и мало кто всё помнить
и то это если повезёт, если же нет, то велик шанс стать заблудшей душей...

лишь безумец может умереть с улыбкой на устах и разорвать все пределы возможного, но для такого поступка нужна веская причина, очень веская
___
да, смог бы


Я слишком стар что бы прощать, и слишком упрям что бы стать виноватым в чужих ошибках.

Сообщение отредактировал BloodAngel - Вторник, 03 Апреля 2012, 01:56
 
Награды: 0
Dante

Записано: 15 Мая 2012, 04:01, Вторник | Сообщение # 468
Devoveo

Hospes
Сообщений:10
Отсутствует
Пришел: 18 Мая 2011
Самоубийство? Способов до ужаса много. Невольно вспоминается Книга Чака Паланика "Уцелевший". Не скажу что никогда не задумывался, но как по мне жизнь имеет различные приятные возможности. За всех конечно говорить не могу.

Боишься не делай.
Делаешь не бойся.
Не сделаешь погибнешь.
 
Награды: 0
Яшка-Чифир

Записано: 26 Мая 2012, 00:54, Суббота | Сообщение # 469
Devoveo

Hospes
Сообщений:19
Отсутствует
Пришел: 28 Января 2012
Иногда помогает.... некоторым.

Проповедник абсурда!
 
Награды: 0
dfvgbh
Мёртвый Ангел
Записано: 22 Июля 2012, 21:16, Воскресенье | Сообщение # 470
Vampir

Custos
Сообщений:217
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2012
жила когда то...живу...и жить буду...
 
Награды: 2
Alia

Записано: 12 Июня 2013, 00:38, Среда | Сообщение # 471
Exquisitor

Conversus
Сообщений:116
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2013
До самоубийства доходят люди либо не далёкие, либо не умеющие справляться с проблемами и стрессом. А так, спрашивается - зачем?  Ведь можно найти что-то более интересное, чем поездка в один конец.

Хотите знать где находится ад? Он у вас в голове.
Не пьёшь, не куришь, не ругаешься матом. Какая прелесть. Какать бабочками ещё не научилась?
Девушка, вы так накрасились... вам не жарко?
 
Награды: 0
Daim
Ведьмак
Записано: 13 Июня 2013, 00:10, Четверг | Сообщение # 472
Venator

Sicarius
Сообщений:337
Отсутствует
Пришел: 29 Февраля 2008
Да вы чё?! на всю голову? не я понимаю что это мейн стрим и всё прочее попахивающее дерьмом, но на кой хрен, мазели простите, постить этот бред. Давайте ещё посты про пидерастов,(простите, сексуальные меньшинства). что первое что второе противоестественно. Да у всем наверно бывает так херово что жить не хочется, и на какой-то момент ты орёш и зовёш что бы смерть пришла за тобой. Но что бы ОНА ПРИШЛА, а не ТЫ к НЕЙ УШЁЛ. А вообще суицид это для опустившихся похуистов в которых нет злости, нет ярости что бы делать и жить, что бы бороться с самим собой. Это единственная достойная цель в жизни- сражаться с самим собой и побеждать себя. Это достойно того что бы уважать самого себя. Так что надо быть эгоистом.В итоге все здохнут кто как но всё же. Мы рождаемся в одиночестве, умираем в одиночестве, так за промежуток времени здеайте что-то за что будите уважать сами себя по настоящему. мы же один на один с собой знаем праву. Не врите себе. И удалите на хуй эту ебучую тему! я всё сказал.



Главное не верить, главное знать...
 
Награды: 5
Kiss

Записано: 27 Июня 2013, 14:32, Четверг | Сообщение # 473
Devoveo

Hospes
Сообщений:39
Отсутствует
Пришел: 21 Апреля 2013
Daim, читала с восторгом
 
Никогда не задумывалась об самоубийстве. Но скорее всего на него решаются те, которые потеряли смысл жить дальше. Те, которые перенесли какую либо трагедию, горе, шок. Например, кто то остался калекой на всю жизнь и не может смириться с этим, а кто то потерял родных, дочь, сына, мужа, жену. Всё исходит от головы самого человека. Кто то может перенести и такой ужас, а кто то нет. В любом случае суицид я не одобряю и никогда бы не решилась на такое, слишком жадно воспринимаю каждое мгновение своей жизни, ведь она такая короткая. Хотелось бы продлить её на долго, настолько долго, что бы успеть всё познать и всё увидеть. Умирать не хочется.


Конечно, я могу всё объяснить, - сказал он, смеясь, - но сможешь ли ты это понять?
 
Награды: 0
Daim
Ведьмак
Записано: 27 Июня 2013, 21:13, Четверг | Сообщение # 474
Venator

Sicarius
Сообщений:337
Отсутствует
Пришел: 29 Февраля 2008
Цитата (Kiss)
В любом случае суицид я не одобряю и никогда бы не решилась на такое, слишком жадно воспринимаю каждое мгновение своей жизни, ведь она такая короткая. Хотелось бы продлить её на долго, настолько долго, что бы успеть всё познать и всё увидеть. Умирать не хочется.
Слова достойны того что бы к ним прислушаться, и по пытаться понять. Смерть родных... смотря как воспринимать саму смерть, плохо нам при этом от того что мы жалеем сами себя. Как нам плохо, как нам больно, ведь мы больше не увидим, не поговорим, не дотронемся, это целиком наша боль. Может я много смертей видел, но на труп я смотрю как на труп, кем бы он не был, душа или "я" человека, его сути там уже нет, и я считаю что там где это "я" теперь, намного лучше чем здесь. Может это самозащита психики такая, не знаю. Но помогает. И насчёт долгой жизни поддерживаю полностью))) Я например очень любопытен))) И умирать не хочется хотя бы потому что не увижу то что будет завтра, а вдруг там что нибудь таааакое произойдёт))))


Главное не верить, главное знать...
 
Награды: 5
Kiss

Записано: 27 Июня 2013, 22:35, Четверг | Сообщение # 475
Devoveo

Hospes
Сообщений:39
Отсутствует
Пришел: 21 Апреля 2013
Цитата (Daim)
Я например очень любопытен))) И умирать не хочется хотя бы потому что не увижу то что будет завтра, а вдруг там что нибудь таааакое произойдёт))))
Да, например новейшие технологии о которых мы сейчас и не мечтаем, встреча с иным разумом, апокалипсис ( НЕ ДАЙ БОГ ) переселение на другую планету и много ещё чего


Конечно, я могу всё объяснить, - сказал он, смеясь, - но сможешь ли ты это понять?
 
Награды: 0
Daim
Ведьмак
Записано: 28 Июня 2013, 11:03, Пятница | Сообщение # 476
Venator

Sicarius
Сообщений:337
Отсутствует
Пришел: 29 Февраля 2008
Я так-то за апокалипсис)) Считаю что он в принципе необходим, дабы выжечь всё наносное, пафос и тварное состояние души кои многие почитают за обыденность, слишком многие люди живут по уши в дерьме и довольствуются этим(Это во мне говорит не максимализм). Так что Апокалипсис поможет сменить точку зрения, поведения и я надеюсь вскроет моральные принципы которые сейчас покоятся под толстым слоем жадности, похоти и желания кинуть всех и вся дабы самому встать на вершину. Но простите, стоять на вершине дерьма, это не то же самое что стоять на вершине гранитной скалы.

Главное не верить, главное знать...
 
Награды: 5
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 29 Июня 2013, 01:13, Суббота | Сообщение # 477
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Daim, для всего этого достаточно эпичной мясорубки, как в 39-45.

Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Daim
Ведьмак
Записано: 29 Июня 2013, 15:09, Суббота | Сообщение # 478
Venator

Sicarius
Сообщений:337
Отсутствует
Пришел: 29 Февраля 2008
Да врятли наверно... Это уже было, тем более далеко не все прочуют, я имею ввиду нечто действительно грандиозное, чтобы каждый человек понял что это конец. Война меняет законы, границы, но ни как не людей(за исключением вовлечённых в неё)поменять мировозрение одному человеку практически не возможно, что говорить про всё человечество...

Главное не верить, главное знать...

Сообщение отредактировал Daim - Суббота, 29 Июня 2013, 15:10
 
Награды: 5
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 29 Июня 2013, 16:18, Суббота | Сообщение # 479
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Людская природа всегда оставалась неизменной, а катаклизм и тд скорее приведет к более скотским канонам, и вместо "свободы, равенства, братства", наступит повсеместный "Homo homini lupus est". С кучей новых феодалов, которым повезло с ресурсами(воды, еды и тп) Всё это по сути уже проходили в бородатые времена, когда дожить до 35 был подвиг.

Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Alia

Записано: 29 Июня 2013, 18:01, Суббота | Сообщение # 480
Exquisitor

Conversus
Сообщений:116
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2013
GraveDigger, вот-вот. а до равенства нам как до луны пешком.

Хотите знать где находится ад? Он у вас в голове.
Не пьёшь, не куришь, не ругаешься матом. Какая прелесть. Какать бабочками ещё не научилась?
Девушка, вы так накрасились... вам не жарко?
 
Награды: 0
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Самоубийство (Вы бы смогли?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования