Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
27 Апреля 2024
01:19

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Самоубийство (Вы бы смогли?)
Самоубийство
Если бы Вы решили уйти из Жизни сами, как бы Вы это сделали???
1. Утопился/ась, [ 5 ] [5.26%]
2. Повесился/ась, [ 2 ] [2.11%]
3. Застрелился/ась, [ 35 ] [36.84%]
4. Отравился/ась, [ 21 ] [22.11%]
5. Разбился/ась, [ 10 ] [10.53%]
6. Экзотически (отписаться ниже) [ 22 ] [23.16%]
Всего ответов: 95
PaulusPolidori

Записано: 21 Января 2012, 20:18, Суббота | Сообщение # 441
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:73
Отсутствует
Пришел: 17 Сентября 2011
Я бы жизнью не покончил никогда. Это исключено. Я жизнью дорожу и в Ад после смерти попасть не хочу.
Да и другим не советую. Психологическими страданиями, комплексами и ранимостью не страдаю, самоубийство - полная %#$@*! Только *%анутые так поступают.
И всё же...
Есть экзотический способ - обмазаться мёдом и кинуться в гнездо, полный шершней. Больно, умираешь долго, но наверняка - анафилактический шок гарантирован. А от передозировки яда, как правило, умирают.


Придержи свой язык, а не то расстанешься с ним. Ещё никто не уходил от пули из AWP, урод.
 
Награды: 1
Alenywka

Записано: 21 Января 2012, 21:30, Суббота | Сообщение # 442
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 12 Января 2012
Quote (GnomKa)
Отвратительно. Когда невменяемый человек, зимой вырывается из рук, орет что щас повеситься, убегает на улицу зимой босиком, с веревкой, и ты бежишь его искать и не можешь найти... Когда это все выливается в глупые угрозы раз за разом, а ты трясешься как на иголках, потому что а черт его знает - вдруг и правда сдохнет?! Проклинаешь и в то же время раз за разом, волнуешься аж до седых волос.

Это ужасно. Пережила такое два раза. Мой бывший так пытался моё внимание привлечь. Он не работал, пьянствовал. А я и училась и ра ботала, что бы хоть как то ему помочь. Но когда он второй раз схватил веревку и пошол к своей любимой яблоне. Я собрала вещи и ушла. Парень не повесился, сейчас продолжает пьянствовать вытягивать уже из родителей деньги, недавно женился.Правда иногда маму его встречаю и она меня постоянно ругает , что у неё теперь два алкаша её сын и невестка. Я сочувствую его маме.Детей не выбирают.Так что я счастлива ,что не стала этого упыря до конца жизни терпеть. 0:)

Добавлено (21 01 2012, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (PaulusPolidori)
Есть экзотический способ - обмазаться мёдом и кинуться в гнездо, полный шершней. Больно, умираешь долго, но наверняка - анафилактический шок гарантирован. А от передозировки яда, как правило, умирают.

зачем он нужен это способ? Разве тебе не хочеться посмотреть как твой сын или дочь будет делать первые шаги? Разве не хочешь увидить улыбку твоих близких людей? Зачем этот мрачняк? В жизни его и так хватает


...Нет на свете человека, который мог бы прожить, ни разу не погрузившись в фантазии, ни разу не отдавшись воображению, романтике жизни, ибо в мечтаниях он обретает тот приют, в котором ум его найдет отдохновение.
 
Награды: 0
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 21 Января 2012, 23:18, Суббота | Сообщение # 443
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (Alenywka)
зачем он нужен это способ?

Согласен, зачем выёживаться, когда веревка и мыло в хозмаге за углом. ^_^


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Alenywka

Записано: 21 Января 2012, 23:27, Суббота | Сообщение # 444
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 12 Января 2012
rofl
Охотники и так самоубийцы. Ненадо придумывать более изашренной смерти.


...Нет на свете человека, который мог бы прожить, ни разу не погрузившись в фантазии, ни разу не отдавшись воображению, романтике жизни, ибо в мечтаниях он обретает тот приют, в котором ум его найдет отдохновение.
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 22 Января 2012, 00:49, Воскресенье | Сообщение # 445
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote
Охотники и так самоубийцы. Ненадо придумывать более изашренной смерти.

Чего в ней изощренного то?
 
Награды: 4
Alenywka

Записано: 22 Января 2012, 01:25, Воскресенье | Сообщение # 446
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 12 Января 2012
Quote (Геральт777)
Чего в ней изощренного то?

Ну не на каждом же шагу вампиры убивают охотников. А то б давно уже их разоблачили, то же касаеться и оборотней и всякой другой нечисти


...Нет на свете человека, который мог бы прожить, ни разу не погрузившись в фантазии, ни разу не отдавшись воображению, романтике жизни, ибо в мечтаниях он обретает тот приют, в котором ум его найдет отдохновение.
 
Награды: 0
Dangenwise
Девочка-скандал
Записано: 22 Января 2012, 02:59, Воскресенье | Сообщение # 447
Homo

Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010
Quote (Alenywka)
Ну не на каждом же шагу вампиры убивают охотников. А то б давно уже их разоблачили, то же касаеться и оборотней и всякой другой нечисти

Чего же вы твердите о самоубийстве? Есть только ужасное состояние пустоты под названием "больше нечего терять". Но даже так самоубийство - до истерики глупо.


На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи.
 
Награды: 1
Alenywka

Записано: 22 Января 2012, 11:15, Воскресенье | Сообщение # 448
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 12 Января 2012
Глупо уходить из мира когда ещё не успел ничего сделать

...Нет на свете человека, который мог бы прожить, ни разу не погрузившись в фантазии, ни разу не отдавшись воображению, романтике жизни, ибо в мечтаниях он обретает тот приют, в котором ум его найдет отдохновение.
 
Награды: 0
PaulusPolidori

Записано: 22 Января 2012, 16:02, Воскресенье | Сообщение # 449
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:73
Отсутствует
Пришел: 17 Сентября 2011
Alenywka, читайте мои слова выше этого способа. Я же сказал, что только *%АНУТЫЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ кончают жизнь самоубийством. И самоубийство - полная %#$@*! Не надо мне нравоучений, которые я уже высказал первым! >( wassap

Придержи свой язык, а не то расстанешься с ним. Ещё никто не уходил от пули из AWP, урод.
 
Награды: 1
юпитер
Искатель Истин
Записано: 22 Января 2012, 17:27, Воскресенье | Сообщение # 450
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (юпитер)
советую всем почитать книгу чака поланика - идеальное самоубийство * особенно тем кто хочет покончить жизнь самоубийством *


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Alenywka

Записано: 23 Января 2012, 12:20, Понедельник | Сообщение # 451
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 12 Января 2012
Quote (PaulusPolidori)
Не надо мне нравоучений, которые я уже высказал первым!

Ну не злись. Тебе не идет


...Нет на свете человека, который мог бы прожить, ни разу не погрузившись в фантазии, ни разу не отдавшись воображению, романтике жизни, ибо в мечтаниях он обретает тот приют, в котором ум его найдет отдохновение.
 
Награды: 0
Ria

Записано: 23 Января 2012, 15:38, Понедельник | Сообщение # 452
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2011
Завалиться к вампирам и сказать "Привет, я к вам на чай"

ВСЕ УМРУТ А Я ОСТАНУСЬ
ХОРОШИЙ ВРАГ-ЭТО МЕРТВЫЙ ВРАГ
 
Награды: 0
юпитер
Искатель Истин
Записано: 23 Января 2012, 16:59, Понедельник | Сообщение # 453
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (Ria)
Завалиться к вампирам и сказать "Привет, я к вам на чай"

ну а что в этом самоубийственного ? они может нальют тебе чай , дадут булочку к нему и оплатят твоё лечение в псих больнице и всего то :)


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
PaulusPolidori

Записано: 24 Января 2012, 20:04, Вторник | Сообщение # 454
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:73
Отсутствует
Пришел: 17 Сентября 2011
Или ты сам станешь булочкой.

Добавлено (24 01 2012, 20:03)
---------------------------------------------
С начинкой.

Добавлено (24 01 2012, 20:04)
---------------------------------------------
И они тебя схомячат к чаю.


Придержи свой язык, а не то расстанешься с ним. Ещё никто не уходил от пули из AWP, урод.
 
Награды: 1
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 25 Января 2012, 19:56, Среда | Сообщение # 455
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
А, может, они побрезгают? :-) Что за народ?! Уже и САМоубийство САМИМ лень совершить. Ну, во все дыры вампиров приплетают...

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Сообщение отредактировал learoc - Среда, 25 Января 2012, 19:57
 
Награды: 20
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 25 Января 2012, 21:41, Среда | Сообщение # 456
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (learoc)
Ну, во все дыры вампиров приплетают...

Чувство юмора атрофировалось, нэ? huh
Quote (юпитер)
дадут булочку к нему и оплатят твоё лечение в псих больнице и всего то

А то! Оплачивать правда не станут, у нас вроде дурки бесплатные, а вот позолотить ручку чтоб пожизненно лечили это да acute

З.Ы. По теме. Осуждать не зная причины, ну хз, малолеток у которых что-то там не сложилось не жаль, а вот если человек неизлечимо болен, какой не приятной болячкой, типа последний стадии рака, рассеянного склероза, альцгеймером и т.п... Их я могу понять. Более того окажись не дай Босх на их месте сам скорее всего повешусь, ибо провести остаток дней гадя под себя, не помня как меня зовут и что б таким меня в конце запомнили близкие... Да ну нафиг.


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 25 Января 2012, 21:55, Среда | Сообщение # 457
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
Quote (GraveDigger)
Чувство юмора атрофировалось, нэ?

Какая проницательность <_<

Quote (GraveDigger)
ибо провести остаток дней гадя под себя, не помня как меня зовут

В таком-то состоянии сил-то хватит для самоубийства?


Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
Награды: 20
Геральт777

Записано: 25 Января 2012, 22:09, Среда | Сообщение # 458
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (GraveDigger)
какой не приятной болячкой, типа последний стадии рака

Смысл то самоубиваться - без лечения и так умрешь через пару недель, если стадия последняя. Уж лучше эти дни до конца провести, а боль - так ведь мощные наркотические обезболивающие никто не отменял - на их вред здоровью уже будет без разницы. Помирать - так своей смертью и с кайфом, а не как неудачник в петле.
А с рассеянным склерозом, с ним как - пока ты еще в состоянии додуматься покончить с собой, то мозги еще в норме, и смысла этого делать нет. А когда он уже пришел, будешь находиться на уровне трехлетнего ребенка и радоваться что кашку приносят и подгузники меняют, не помышляя о всяких там суяцидах.

Добавлено (25 01 2012, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (learoc)
В таком-то состоянии сил-то хватит для самоубийства?

Как я выше написал, даже если сил и хватит - мотивации то уже как таковой не будет :) Я еще ни одного депрессивного слабоумного не видел, у них отношение к жизни радужное и позитивное.
 
Награды: 4
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 25 Января 2012, 22:17, Среда | Сообщение # 459
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
Quote (Геральт777)
Смысл то самоубиваться - без лечения и так умрешь через пару недель, если стадия последняя. Уж лучше эти дни до конца провести, а боль - так ведь мощные наркотические обезболивающие никто не отменял - на их вред здоровью уже будет без разницы. Помирать - так своей смертью и с кайфом, а не как неудачник в петле.

Ну, вообще-то, под себя гадить - не кайф. Да и родню жаль, представь, ты кайф ловишь, а они последствия разгребают.
Если родне ты вообще нужен будешь такой.


Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
Награды: 20
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 25 Января 2012, 23:03, Среда | Сообщение # 460
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (learoc)
В таком-то состоянии сил-то хватит для самоубийства?

В подобных случаях, процесс превращения в овощ происходит не сразу, будет время и погулять напоследок, и попрощаться, и и в хозмаг за веревочкой пушистой да мылом душистым сходить.

Quote
пока ты еще в состоянии додуматься покончить с собой, то мозги еще в норме, и смысла этого делать нет

Смысл как раз сделать это до волшебного состояния

Quote
находиться на уровне трехлетнего ребенка и радоваться что кашку приносят и подгузники меняют


Узнал диагноз, сделал все что хотел по быстрому и усё.


Meine Ehre heißt Treue

Сообщение отредактировал GraveDigger - Среда, 25 Января 2012, 23:07
 
Награды: 5
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Самоубийство (Вы бы смогли?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования