Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
21:48

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Кто такой человек?
Кто такой человек?
Кто такой человек?
1.венец эволюции[ 12 ][23.08%]
2.выкидыш эволюции[ 9 ][17.31%]
3.Случайность[ 9 ][17.31%]
4.Умный зверёк[ 22 ][42.31%]
Всего ответов: 52
mellissa

Записано: 02 Июля 2011, 19:32, Суббота | Сообщение # 81





Узнаю свою одноклассницу. Катя, это ты? Давно не виделись)

Quote (Daniil107)
Ну во первых еврей я или нет это значения не имеет.

Имеет. Если ты еврей, то все это
Quote (Daniil107)
Люди это просто похотливые животные у которых животных инстинктов нынче больше чем мозгов,люди принесли в мир такие понятия как любовь,страх,и безграничная людская глупость.

твоя вина, мой друг)

Quote (Daniil107)
90 процентов людей вообще не достойны существовать,и лишь часть достойна сидеть в слугах у высших.

Высший - это ты и твоя семья я так понимаю? А с чего ты взял, милый, маленький Бонапарт, что
Quote (Daniil107)
кто знает осознание ничтожности человека,это начало на путь становления чем то большим.

В Боги метишь?

Quote (Daniil107)
Месть всегда восстанавливала справедливость

Справедливость, как и правда, у каждого своя, не так ли? Или ты об этом не думал?

Quote (Daniil107)
Даже само по себе правосудие устроено на мести и это правильно...

Впервые сталкиваюсь с таким утверждением, можно подробнее? Я не совсем влетела в суть.


Сообщение отредактировал mellissa - Суббота, 02 Июля 2011, 19:33
 
Награды:
Witar
Lawful Evil
Записано: 02 Июля 2011, 19:40, Суббота | Сообщение # 82
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Daniil107)
значения не имеет

Ответ на вопрос ты дал)
Quote (Daniil107)
он бы ни чего не создал вообще.

Кроме толпы фанатиков, расселенных на обширных территориях он ничего и не создал. Мало того, само это основание - рукотворное, и в некотором смысле создано людьми.Впрочем, разрушать - не строить, энцефалит вон тоже замечательно справляется с мозгами, можешь начинать поклоняться и ему)
Quote (Daniil107)
в свое время жизнь знатно потрепала

Хулиганы побили на улице?
Quote (Daniil107)
не будем вдаваться в слишком далекие подробности.

Отчего-же, публике интересны именно подробности. Приведи-ко парочку.
Quote (Daniil107)
оргазм...

Бхахаха, уже оргазм записался в инстинкты. Тут даже сказать нечего, не отличаешь физиологию от психологии.
Quote (Daniil107)
в плохом смысле слова нету

Ах, как я посмел (!) не согласиться с великим пророком мести?! Теперь меня ждет анафема и публичное побиение камнями.
(Для справки - месть в качестве закона - орудие дикарей, абсолютно все сколько нибудь развитые нации пришли к судебной системе, похожей на нашу, возможно несколько более жестокую в некоторых странах. Примеров - тысяча.)
Quote (Daniil107)
Убить учительницу если она правильно за дело поставила двойку это было бы глупо

Как-же так-то, ведь месть - самое благородное чувство, способное возникнуть в человеческой подкорке! Или ты выше сам признался, что месть - это глупо?)
 
Награды: 5
Daniil107

Записано: 02 Июля 2011, 19:50, Суббота | Сообщение # 83
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 02 Июля 2011
mellissa, националистические беседы я вести с тобой не собираюсь.А на счет моей вины,это врядли.Не я создал людей и не я вложил в них инстинкты.Или это я продумал все так что бы мозг отключался на долю секунды допустим во время получения оргазма?А это научный факт там только инстинкт действует.Высшие - это ангелы,боги... те перед кем люди преклонялись всегда.А в боги я ни когда не метил и метить не собирался,мне достаточно и звания верного слуги... А про то что правосудие и есть месть так это я к тому что правосудие свершает отмщение за человека которого обидели.Так какая разница правосудие или месть?Оружие всем!Вооруженный народ сам себя защитит и устроит правосудие!Государству так даже экономней...

Добавлено (02 07 2011, 19:50)
---------------------------------------------
Witar, Если ты не признаешь Тетраграмматона что же ты за человек такой?Да и потом ты плохо обо мне думаешь если считаешь что я ему поклоняюсь.Парочку подробностей тебе надо?Я не собираюсь ради первого встречного человека возомнившего о себе незнаю че,рассказывать историю своей жизни.А записал я не оргазм а его эффект,научный факт что во время получения оргазма мозг на какую то долю секунды отключается и остается лишь животный оргазм.А то что ты насмехаешься надо мной думая меня как то этим опустить это ты в тройне показываешь свою людскую глупость.


Вы люди такие жалкие,такие мужественные,но такие слабые... Даже если сбросить вас всех,в пустоту где ни одно живое существо не могло выжить,всегда найдется один,кто восстанет из пепла и будет думать что ему судьбой предназначено стать героем...
 
Награды: 1
mellissa

Записано: 02 Июля 2011, 19:53, Суббота | Сообщение # 84





Daniil107, ты не понимаешь. Даже если не ты создал людей, но ты еврей, ты уже виноват. Это не национализм, это научно доказанный факт.
Quote (Daniil107)
мозг отключался на долю секунды допустим во время получения оргазма?

Ты импотент? Оргазм - больная тема?
Quote (Daniil107)
мне достаточно и звания верного слуги...

А перед кем ты собралася выслуживаться?
Quote (Daniil107)
правосудие свершает отмщение за человека которого обидели.

Я думала, правосудие вершит наказание.
Обратимся к справке.

Местьвредящие действия, произведенные из побуждения покарать за реальную или мнимую несправедливость, причиненную ранее.

Наказаниеприменение каких-либо неприятных или нежелательных мер в отношении человека.

Разницу чуешь? Или максимализм восприятие перебил?
 
Награды:
mellissa

Записано: 02 Июля 2011, 19:58, Суббота | Сообщение # 85





Daniil107, давай на чистоту.
Тебе - 14 лет. Самое большое потрясение, которое могло случиться в твоей жизни, это "бросила девушка *малолетка*".
Из-за этого ты пытался покончить жизнь самоубийством. Тебя откачали. Родители провели с тобой воспитательную беседу, после которой ты ударился в религию.
В итоге, перед нами зомби *донби*, который считает себя очень умным и ведающим. Именно ведающим, а не знающим. Хотя даже в этом, думаю, ты разницы не видишь.

Quote (Daniil107)
.А то что ты насмехаешься надо мной думая меня как то этим опустить это ты в тройне показываешь свою людскую глупость.

Людскую. Люблю это слово, как и слово бесперспективность.
Понимаешь, люди насмехаются над тобой, не потому что завидуют, ненавидят, НЕ ПОНИМАЮТ, а потому, что кроме улыбки ты, в свои 14 лет, больше ничего не вызываешь в сердцах людей.
 
Награды:
Witar
Lawful Evil
Записано: 02 Июля 2011, 20:01, Суббота | Сообщение # 86
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Daniil107)
Если ты не признаешь Тетраграмматона

Отчего же, я признаю этого вашего четырехбуквенного за рукотворного паразита, коим он и является. А ты, собственно, питательная среда для него, а если повезет, то сможешь стать безликим кусочком оного.
Quote (Daniil107)
рассказывать историю своей жизни.

В интернетах таких называют балаболами. Не стоило в таком случае намекать на свой "богатый" жизненный опыт, коего в 14 банально не может быть.
Quote (Daniil107)
мозг на какую то долю секунды отключается

У слабых волей людей это действительно так. Тем не менее, к инстинктам это имеет не большее отношение, чем к рыбе зонтик.
Quote (Daniil107)
ты в тройне показываешь свою людскую глупость.

"Кто обзывается, тот сам так называется!!!!!" Собственно, навеяло.
Quote (Daniil107)
напыщенная антисемитка

Вы так говорите, будто это что-то плохое)


Сообщение отредактировал Witar - Суббота, 02 Июля 2011, 20:04
 
Награды: 5
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 04 Августа 2011, 20:22, Четверг | Сообщение # 87
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
И трое пришло
из этого рода
асов благих
и могучих к морю,
бессильных увидели
на берегу
Аска и Эмблу,
судьбы не имевших.

Они не дышали,
в них не было духа,
румянца на лицах,
тепла и голоса;
дал Один дыханье,
а Хёнир — дух,
а Лодур — тепло
и лицам румянец.


... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
Die_Verlorene

Записано: 29 Января 2012, 02:03, Воскресенье | Сообщение # 88
Devoveo

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
я сейчас может повторюсь... но по-моему люди ужаснее всех вампиров, оборотней и прочих вместе взятых.
откуда столько жестокости к себе подобным?((( вечный для меня вопрос, хоть и пытаюсь каждый раз найти оправдание (типа психологическая травма и всё в этом духе) но... АААААА... я наверно никогда не пойму(((


Наше общество является грандиозным уродом, поистине монстром. И это стало решающим фактором в производстве духовных и физических уродов людей. (с)
 
Награды: 0
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 29 Января 2012, 02:39, Воскресенье | Сообщение # 89
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Die_Verlorene, Ну, я бы так не сказал, просто людей в сравнении с остальными в сотни если не тысячи раз больше и за счет этого негативная сторона проявляется более массово и ярко. поменяй их местами с
Quote (Die_Verlorene)
вампиров, оборотней и прочих вместе взятых.

будет то же самое, но наоборот, +/- небольшая погрешность, которая погоды не сделает.


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 29 Января 2012, 13:14, Воскресенье | Сообщение # 90
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Die_Verlorene, все дело в социальности. в стаях обезьян все то же самое. да и у крыс не лучше)))

"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Die_Verlorene

Записано: 29 Января 2012, 15:50, Воскресенье | Сообщение # 91
Devoveo

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
Quote (GraveDigger)
просто людей в сравнении с остальными в сотни если не тысячи раз больше и за счет этого негативная сторона проявляется более массово и ярко

Quote (Okioto)
в стаях обезьян все то же самое

наверно вы правы...


Наше общество является грандиозным уродом, поистине монстром. И это стало решающим фактором в производстве духовных и физических уродов людей. (с)
 
Награды: 0
seregakarasuk

Записано: 31 Января 2012, 06:21, Вторник | Сообщение # 92
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 30 Января 2012
Я думаю что люди это существа у которых притупленые чуства и агресия на себе подобных..в нашем веке можно сказать только одно что ...чем больше ленег тем больше твоей правды таких я бы загрызал и всё...вернуть бы ранее время когда нас вампиров и оборотней ценили и боялись а теерь мы просто мифические существа... :(

Могу дать важную информацию и нужный совет...В обмен задам вопрос на который вы должны будете ответить взамен..
 
Награды: 0
Die_Verlorene

Записано: 31 Января 2012, 09:54, Вторник | Сообщение # 93
Devoveo

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
Quote (seregakarasuk)
.чем больше ленег тем больше твоей правды таких я бы загрызал и всё

да... вернуть бы то время когда деньги ровным счётом ничего не решали.

Добавлено (31 01 2012, 09:54)
---------------------------------------------
хм написала, отправила, перечитала и задумалась... а были ли вообще эти времена когда деньги у людей ничего не решали. продажные твари они ведь всегда были, есть и будут... ((

Добавлено (31 01 2012, 09:54)
---------------------------------------------
если только взять времена динозавров :D


Наше общество является грандиозным уродом, поистине монстром. И это стало решающим фактором в производстве духовных и физических уродов людей. (с)
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 31 Января 2012, 14:02, Вторник | Сообщение # 94
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Die_Verlorene)
да... вернуть бы то время когда деньги ровным счётом ничего не решали.

Когда ничего не решали деньги, доминирование одного человека над другим проиcходило исключительно за счет насилия. Если нет общепринятой обменной единицы, а я хочу штаны как у соседа Васи, и дарить он их мне не собирается, и ни в каких услугах с моей стороны не нуждается, что остается? Правильно, только отнять силой. А если я слабее его, то убить из-за угла. Вам правда хочется вернуться во время, когда все решалось таким образом?


Сообщение отредактировал Геральт777 - Вторник, 31 Января 2012, 15:38
 
Награды: 4
Die_Verlorene

Записано: 31 Января 2012, 15:17, Вторник | Сообщение # 95
Devoveo

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
Геральт777, нет((
я разочарована в этих людях(((


Наше общество является грандиозным уродом, поистине монстром. И это стало решающим фактором в производстве духовных и физических уродов людей. (с)
 
Награды: 0
Проклятый

Записано: 28 Мая 2012, 15:16, Понедельник | Сообщение # 96
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 28 Мая 2012
Бог сделал нас лучшими,но своими поступками мы часто хуже умного зверька :(

Нечестивая свобода?Праведное служение?Для многих это сложный выбор.
 
Награды: 0
Кроули

Записано: 24 Июля 2012, 15:47, Вторник | Сообщение # 97
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 22 Мая 2011
Человек это биологический химически генерированный саморазвивающийся процессор)

'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего, он - ничто.
 
Награды: 6
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Кто такой человек?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования