Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
12:10

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Кто такой человек?
Кто такой человек?
Кто такой человек?
1. венец эволюции [ 12 ] [23.08%]
2. выкидыш эволюции [ 9 ] [17.31%]
3. Случайность [ 9 ] [17.31%]
4. Умный зверёк [ 22 ] [42.31%]
Всего ответов: 52
Zmij

Записано: 13 Октября 2009, 14:58, Вторник | Сообщение # 1





...
 
Награды:
mellissa

Записано: 13 Октября 2009, 15:03, Вторник | Сообщение # 2





2
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 13 Октября 2009, 15:16, Вторник | Сообщение # 3
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Zyx, вариантов мало... человек, это человек, а то что ты тут написал... кхм, это скорее про животных)))
 
Награды: 12
Алисия
А.Р.
Записано: 13 Октября 2009, 15:17, Вторник | Сообщение # 4
Ater

Conversus
Сообщений:269
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2009
затрудьняюсь ответить
ведь до конца ещё не изучены все возможности человека
но,впадать в крайности - "венец эволюции" и "умный зверёк " не стоит


Сарказм.Как жаль,что лишь немногие могут его понять,а тех,кто может его по достоинству оценить,и того меньше...(с)

И бездна нам обнажена Своими страхами и мглами,И нет преград меж ней и нами -Вот отчего нам ночь страшна!
Ф.И. Тютчев

 
Награды: 7
Silentium

Записано: 13 Октября 2009, 15:19, Вторник | Сообщение # 5





4 вариант, то же животное, с те ми же инстинктами, но говорящие с соображалкой и от того самое опасное животное.
 
Награды:
Craven
Blind Wanderer
Записано: 13 Октября 2009, 15:38, Вторник | Сообщение # 6
Exquisitor

Hospes
Сообщений:191
Отсутствует
Пришел: 11 Января 2009
Почему нет варианта ГОВНО? Так нечестно!

Да, я неадыкват. И что?
 
Награды: 0
Erdees
Страж Времени
Записано: 13 Октября 2009, 15:46, Вторник | Сообщение # 7
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
Как сказала мой великолепный преподаватель истории когда-то: "Человек - это испорченное животное"
Испорченное в том смысле, что оно перестало подчиняться нормам которые диктуют инстинкты...
А сейчас большая часть человечества превратилась, что правильно замечено, в "ГОВНО"!!!


не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 13 Октября 2009, 15:57, Вторник | Сообщение # 8
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
вариант 4 умный зверёк

彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
Лаурениус

Записано: 13 Октября 2009, 19:13, Вторник | Сообщение # 9





Мы случайность. Результат сломанного биологического компьютера
 
Награды:
Erdees
Страж Времени
Записано: 13 Октября 2009, 20:25, Вторник | Сообщение # 10
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
Лаурениус, то же самое, но иными словами....

не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
Anastas

Записано: 13 Октября 2009, 20:56, Вторник | Сообщение # 11
Devoveo

Hospes
Сообщений:9
Отсутствует
Пришел: 10 Октября 2009
Несмотря ни на что, человек есть человек. И вместо того, чтобы так поэтично смешивать это понятие с говном, лучше бы шевелились и пытались что-то сделать для этого самого человека, облагородить его!
Вы же тут все свободные и не терпящие штампов! Вы же не прислушываетесь к новомодным течениям, которые так же как и вы здесь, называют всех подряд отбросами и амебами, вы же не слушаете мистера Freeman-а, все эти мысли ваши, они не закрадывались понемногу отовсюду, это же вы сами все придумали! Какие вы няшки!
Карнеги говаривал - Создайте человеку доброе имя и он будет жить в соответствии с ним. Что ж, отличное имечко вы ему подобрали. Первый варинат из четырех без сомнений. Может это глупая и слепая вера в то, чего нет, но пусть я буду верить в людей, чем с видом философа, познавшего жизнь от края до края, спускать человечество в сортир!
 
Награды: 0
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 13 Октября 2009, 22:14, Вторник | Сообщение # 12
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
rofl не думаю что он на это пойдет...

ибо человек это умное зверушко))))


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
ПростоДевушка

Записано: 13 Октября 2009, 22:35, Вторник | Сообщение # 13





Zyx, если создаешь опросы, то варианты ответов предлагай нормальные! Или это очередная провокация? Ты изначально предлагаешь выбирать из двух зол! Это что-то вроде: "Какой ваш любимый цвет? Белый или черный?" Без других вариантов. Тебе изначально предлагают только два цвета (варианта)! Так и здесь, изначально представляешь человека чем-то отрицательным!
венец эволюции
выкидыш эволюции
Случайность
Умный зверёк
Действительно... из чего бы выбрать? Выбираешь вариант а, и снова начинается грызня!
Мммм... товарищи, а вам не надоело вести себя как стая бешеных собак? Я смотрю, вы даже в кучки сбиваться стали... Энергетика на форуме такая, что...
Остается надеяться, что это осеннее обострение...
 
Награды:
xldib
Пожиратель Вампиров
Записано: 13 Октября 2009, 23:26, Вторник | Сообщение # 14
Versipellis

Auditoris
Сообщений:68
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2008
Anastas, наивный :) ты тоже живешь среди говна, просто он ходит между Г так как видит его, а ты ступаешь по Г так как его не замечаешь.

ПростоДевушка, целиком с тобой согласен, но скажу еще так, что люди РАЗНЫЕ. В каждой второй теме про оборотней и вампиров говорим об этом что они тоже люди и то же РАЗНЫЕ. Т.е. каждая вторая тема скатившаяся во флуд скатилась туда именно из-за этого. А автор создал данную с тему с ограниченным списком т.е. за ранее видно что тема скатится во флуд.


Вкуснее человеческой крови и мяса, только кровь и мясо вампира.


Сообщение отредактировал xldib - Вторник, 13 Октября 2009, 23:32
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 14 Октября 2009, 08:20, Среда | Сообщение # 15





Quote (Anastas)
стало модно - говорить всем подряд, что они отбросы.

Почему это пришло вне моего присутствия?

А теперь Лау скажет своё слово.

1) Венец Эфолюции. Брехня. Венца нет и не будет, так как пока им, тобшь самым совершенным винцом природы является плесень. Да-да. ГРИБ. Который в случае войны с нами порвёт нас и сожрёт.

2) Выкидыш эволюции. Брехня. Все выкидыши эволюции - умирают. Ошибка ведёт к уничтожению. Так было всегда, так будет всегда.

4) Умный зверёк. Имеет место быть, так как с точки зрения науки это не отрицается. Только называется по другому: Хомо Сапиенс Сапиенс. Просто автор исказил название по не образованности ли, аль по ленности мозга просто.

3) Случайность. Вот в это я верю больше всего. Что Абсолют. Что Земля. Что Человек. Все трое - совершали случайные события. И после создавали ВЕЛИЧАЙШИЕ и не очень вещи. Я бы не стдился того, что я случайность. Ведь я всё равно стал лучшим и любимейшим.

А вот ваши слова, что мы тут все

Quote (Anastas)
Вы же тут все свободные и не терпящие штампов! Вы же не прислушываетесь к новомодным течениям, которые так же как и вы здесь, называют всех подряд отбросами и амебами, вы же не слушаете мистера Freeman-а, все эти мысли ваши, они не закрадывались понемногу отовсюду, это же вы сами все придумали! Какие вы няшки!
меня оскарбили. Мнений в мире огромное множество и если вы и прислушлись к самому громкому из них, то мы попробовали уловить и другие. И ДА некоторые следят за новостными событиями.

А вот теперь Крейв. Коли ты меня считаешь дерьмом, то и сиди у себя в субботу. Я к себе уважение требую и извинения.

 
Награды:
GnomKa
Алларуад
Записано: 14 Октября 2009, 09:55, Среда | Сообщение # 16
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:764
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2008
люди... хм... иногда стоит презирать их... но Иногда! и за некоторые поступки...
а так... они же живые... эмоциональные...за ними интересно наблюдать, интересно их слушать...
есть люди которыми стоит гордится! хотя... ведь у каждого своя точка зрения... а еще ...люди не роботы, им свойственно делать ошибки, обижаться за это на них не стоит... потому что в любой момент можешь сам натворить глупостей...
Они интересные и разнообразные каждый по своему... даже если взять под наблюдение этот форум! сколько здесь людей....интересных, разных... это же интересно! смотреть, рассуждать... поэтому и обитаю здесь ^_^ ненадо думать обо все одинаково... людей же не штампуют....
хотя вариант умный зверек порадовал) забавно ^_^
Лау, ^_^ отлично все сказал)


Художницы-наркоманки со стажем. Не ходи к ней на масляную живопись, вынесет на
апельсиновую полянку к голубым бегемотикам.. можешь сойти с ума! А она
нет, это её привычный обычный мир =)(с)
 
Награды: 9
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 14 Октября 2009, 18:58, Среда | Сообщение # 17
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
В общем, наблюдая за тем что происходил выше, можно сделать простой вывод. Человек, это существо обидчивое безмерно, гордое, всегда выводящее на конфликт, и не мыслящее трезво когда моча бьет в голову.
МНЕНИЕ!
 
Награды: 12
n-pantez

Записано: 15 Октября 2009, 17:04, Четверг | Сообщение # 18





Anastas, верно!как корабль назовёшь, такон и поплывёт!

Добавлено (15 Октября 2009, 17:00)
---------------------------------------------
господа, если вам так не нравится это общество, какого хрена вы в нём существуете? собирайте вещи и в отшельники! хватит потреблять ресурсы и услуги общества! говорить то, что вокруг тебя гавно - значит жить в говне и значит быть говном, т.к. в говне может быть лишь другое гавно или опараши! мне откровенно чихать на это общество! да, оно не совершенно, но я его не могу изменить и потому не вижу причины заострять на этом внимание! зачастую общество обвиняют во всех своих бедах, а это - чушь! все наши беды вина нас самих! каой смысл кричать и выражать обществу свой протест? ЭТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ! ЖИВИТЕ И НЕ ЗАБИВАЙТЕ ГАВНОМ СЕБЕ ГОЛОВУ И СДЕЛАЙТЕ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ДОСТОЙНОЙ, ЧТОБЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ВИНИТЬ ОБЩЕСТВО!

Добавлено (15 Октября 2009, 17:04)
---------------------------------------------
по легенде нашего народа люди произошли из разных материалов: из камня, из глины, из дерева и т.д. Т е. общество по своей природе не равномерное и никогда таковым не станет! кто-то мозговитей, кто-то крепче, кто-то трудолюбивей, кто-то душевный... и зачастую такие люди кучкуются в группе себеподобных... потому общество такое разрозненное... люди смотрят на мир глазами своего предка: камня, глины, дерева...

 
Награды:
mellissa

Записано: 15 Октября 2009, 17:50, Четверг | Сообщение # 19





Quote (n-pantez)
господа, если вам так не нравится это общество, какого хрена вы в нём существуете?

мне не нравится общество, но что поделать, так оно устроено...
да тяжело, да обидно, но что поделать?
барабан на шею и орать на площадях "долой гнилое общество" "врунов и предателе на костер"
"алкоголиков и воров колисовать"..
Quote (n-pantez)
люди смотрят на мир глазами своего предка: камня, глины, дерева...

n-pantez, в данном случае -гавна))
 
Награды:
OddEye

Записано: 16 Октября 2009, 00:39, Пятница | Сообщение # 20
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:51
Отсутствует
Пришел: 08 Октября 2009
умный зверек.
как бета версия виндоы,вроде много может но чет жутко тупит и быстро дохнет.
Наши любимые зубастики венец эволюции)

Добавлено (16 Октября 2009, 00:39)
---------------------------------------------
Я люблю плоды общества.
Микроволновку,безлимитный инет,оливье,малиновый чудо йогурт и морковный сок.
А само общество говно)


 
Награды: 1
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Кто такой человек?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования