Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
18:17

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » С чем-то связано.. околоапокалиптическая тема..
С чем-то связано.. околоапокалиптическая тема..
Inhabitant

Записано: 01 Ноября 2009, 19:37, Воскресенье | Сообщение # 21
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
Quote (Лаурениус)
ак ты можешь судить о том что других грязь поглащает, когда ты сам никто?

Быть может я не могу об этом судить. Но тогда зачем ты все это говоришь? Да еще чуть ли не беснуясь?

Quote (Лаурениус)
ИМ мужны ПРИМЕРЫ ДЛЯ ПОДРОЖАНИЯ

Этих примеров должно быть МНОГО. Очень много.

Quote (Лаурениус)
ЛЮДЯМ нужны не упрёки.

Кого я упрекнул? Я сказал то, что вижу. Я не сказал что что-то сделал. Я не обвинил других.


Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
Лаурениус

Записано: 01 Ноября 2009, 19:40, Воскресенье | Сообщение # 22





Quote (Inhabitant)
Этих примеров должно быть МНОГО. Очень много.

ЧТОБЫ их было много, ОНИ должны ПРОЯВЛЯТЬСЯ!!! Пусть единицы, но со временем - ТЫСЯЧИ ИХ будет.
Quote (Inhabitant)
Кого я упрекнул? Я сказал то, что вижу. Я не сказал что что-то сделал. Я не обвинил других.

Тогда другой разговор. Забить предлогаешь? Или может всё-таки стоит начать что-то делать?
 
Награды:
ПростоДевушка

Записано: 01 Ноября 2009, 19:44, Воскресенье | Сообщение # 23





Inhabitant, Лаурениус, вы друг друга сейчас не поймете, потому что говорите о разных вещах! И каждый из вас по-своему прав!
Quote (Лаурениус)
ЧТОБЫ их было много, ОНИ должны ПРОЯВЛЯТЬСЯ!!! Пусть единицы, но со временем - ТЫСЯЧИ ИХ будет.

+1
Надо делать, а не кричать о том, что надо делать! Хотя бы с мелочей начинать!

Но все же Инх о другом говорит. Об изменениях, и изменения не только в людях происходят, а вообще в окружающей среде. Я сама понять не могу что за фигня!!! И на форуме не раз начинала об этом говорить, только никто не понимал о чем речь!

 
Награды:
Лаурениус

Записано: 01 Ноября 2009, 19:46, Воскресенье | Сообщение # 24





ПростоДевушка, Все готоврряться к войне вот и вся фигня. Обговаривается уже год как. НО вы что будете это обссуждать или что-то делать, м?
 
Награды:
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 01 Ноября 2009, 19:49, Воскресенье | Сообщение # 25
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Лаурениус)
Обговаривается уже год как.

сколько себя помню..всегда что-то обговаривалось.
То война,то армагедец,то вообще мир грозился рухнуть(ощущения..).....и что?и НИЧЕГО. так что..


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
ПростоДевушка

Записано: 01 Ноября 2009, 19:51, Воскресенье | Сообщение # 26





Quote (Лаурениус)
Все готоврряться к войне вот и вся фигня. Обговаривается уже год как. НО вы что будете это обссуждать или что-то делать, м?

Лаурениус, я сто раз говорила, что могу только чувствовать! Замечать все малейшие изменения! Но: 1) Я не всегда могу понять что это значит! 2) Я не всегда могу понять, что делать. Я те-ря-юсь! Это сложно объяснить!
 
Награды:
Inhabitant

Записано: 01 Ноября 2009, 19:52, Воскресенье | Сообщение # 27
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
Народ, ма-а-аленькая просьба.. Вы не могли бы остыть? А то здесь сейчас взорвется что-нибудь..

Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
ПростоДевушка

Записано: 01 Ноября 2009, 19:53, Воскресенье | Сообщение # 28





Inhabitant, я и пытаюсь успокоить. Но начинаю сама заводиться!
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 01 Ноября 2009, 19:53, Воскресенье | Сообщение # 29





ПростоДевушка, не можешь понять, что делать? ТАК ДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ!!! Вообще хоть что-нибудь. Или найди уверенную личность, правильную, добрую, которая скажет ЧТО делать.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 01 Ноября 2009, 19:54, Воскресенье | Сообщение # 30





Inhabitant, И это буду я!
 
Награды:
ПростоДевушка

Записано: 01 Ноября 2009, 19:57, Воскресенье | Сообщение # 31





Quote (Лаурениус)
ТАК ДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ!!!

Легко, черт возьми, сказать!!!! Я уже хрен знает сколько времени твержу всем, что что-то не так!!!! Не слышит, блин, никто!!! Или слышат, но не понимают!!! А потом пытаются делать вид, что все знают!!! А пообщеешся 30 минут и понимаешь, что это выпендрёж!!! Так кому доверять???? КОМУ???? Кто поймет о чем я говорю??? Я сама уже с ума схожу!!!!!!
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 01 Ноября 2009, 20:00, Воскресенье | Сообщение # 32





ПростоДевушка, КТО-то обязан тебя поддерживать? Верить? Знать что знаешь ты? ДЕЛАЙ! Что делать? Чувствуешь изменение мира. Что он медленно грязнет в чём-то. НО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ себя мы видим то, что происходит в мире.

ИЗМЕНЯЙТЕ СЕБЯ!!! Попробуйте в ДЕНЬ делать ДОБРОЕ бескорыстное дело для незнакомых вам людей? ЧТо такое? Испугались? Не получиться? Тогда и нечего жаловаться. Не знаете что делать? Вот он я. Спросите. Подскажу. Направлю.

 
Награды:
mellissa

Записано: 01 Ноября 2009, 20:10, Воскресенье | Сообщение # 33





Лаурениус, ты меня прости, но ты уверен, что прожуешь тот кусок, который отгрыз??
 
Награды:
ПростоДевушка

Записано: 01 Ноября 2009, 20:11, Воскресенье | Сообщение # 34





Quote (Лаурениус)
КТО-то обязан тебя поддерживать? Верить? Знать что знаешь ты?

Я говорила, что кто-то обязан это делать? Я хрен знает сколько раз намекала на форуме на то, что я знаю и на то, что вижу! Кто что-то знает, тот это заметил и списался со мной! В итоге прихожу к выводу, что знающих пара человек! А общение с позерами мне нахрен не нужно!

Quote (Лаурениус)
ДЕЛАЙ!

Скажи это кому-нибудь другому, Лау!

Quote (Лаурениус)
НО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ себя мы видим то, что происходит в мире.

Я вижу это не только через себя!

Quote (Лаурениус)
ИЗМЕНЯЙТЕ СЕБЯ!!! Попробуйте в ДЕНЬ делать ДОБРОЕ бескорыстное дело для незнакомых вам людей? ЧТо такое? Испугались? Не получиться? Тогда

Черт, да ты опять не о том!!!
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 01 Ноября 2009, 20:11, Воскресенье | Сообщение # 35





mellissa, А ТЫ МНЕ покажи того, кто его прожуёт? ЭТО ВЫ не уверенны в себе. Я уже взорвался. Подавлюсь и сдохну? Хорошо. Разгрызу и встану с колен? ЕЩЁ ЛУЧШЕ!
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 01 Ноября 2009, 20:14, Воскресенье | Сообщение # 36





ПростоДевушка, ТАК СКАЖИ в лицо, без намеков, СМЕЛО что ТЫ думаешь. Не хочешь? Боишься? ТОГДА МОЛЧИ. Не можешь? ТОГДА КРИЧИ во всю грудь. Есть опасность - покажи её.
 
Награды:
ПростоДевушка

Записано: 01 Ноября 2009, 20:18, Воскресенье | Сообщение # 37





Лаурениус, я ЧУВСТВУЮ её, но НЕ ВИЖУ!!! Ты понимаешь???????? ЧУВСТВЮ!!!!!! Но НЕ ЗНАЮ ГДЕ она!!!! Я не могу ткнуть в неё пальцем и сказать: "ВОТ ОНА!!!" И именно это так сильно меня бесит!!!!!!!
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 01 Ноября 2009, 20:21, Воскресенье | Сообщение # 38





ПростоДевушка, Тогда изучай астрологию, мистику и прочую фигню. У нас есть реальны проблемы. Которые можно ршать. Вот они перед вами... А вы увиливаете.
 
Награды:
ПростоДевушка

Записано: 01 Ноября 2009, 20:25, Воскресенье | Сообщение # 39





Quote (Лаурениус)
Тогда изучай астрологию, мистику и прочую фигню.

Я занимаюсь этим. Просто когда я пытаюсь сказать, но никто не слышит, мне кажется, что я схожу с ума. Вот и все.
Сейчас я учусь читать знаки. Потому что их так много, но я не могу понять...
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 01 Ноября 2009, 20:27, Воскресенье | Сообщение # 40





ПростоДевушка, А когда сможешь - не сможешь ничего сделать. Это закон. Он всегда так.
 
Награды:
Форум Охотников » Таверна » О жизни » С чем-то связано.. околоапокалиптическая тема..
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования