Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Воскресенье
05 Мая 2024
08:45

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » С чем-то связано.. околоапокалиптическая тема..
С чем-то связано.. околоапокалиптическая тема..
ПростоДевушка

Записано: 01 Ноября 2009, 22:56, Воскресенье | Сообщение # 61





Quote (Inhabitant)
ПростоДевушка, только ты поняла, о чем я)

Меня радует, что я хотя бы точно теперь знаю, что не сошла с ума и помимо меня ещё минимум 2 человека чувствуют тоже самое.
Инх, а ты не чувствуешь тишину? Полную, гнетущую, это затишье перед бурей. Сейчас все замолкло, сидит по норам и не рыпается! И мой тебе совет, подожди, просто понаблюдай, но никуда пока не лезь.


Сообщение отредактировал ПростоДевушка - Воскресенье, 01 Ноября 2009, 22:57
 
Награды:
Inhabitant

Записано: 01 Ноября 2009, 23:06, Воскресенье | Сообщение # 62
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
ПростоДевушка, залезай в аську, тут разговаривать бессмысленно

Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
ПростоДевушка

Записано: 01 Ноября 2009, 23:07, Воскресенье | Сообщение # 63





Inhabitant, да я и так там!
 
Награды:
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 01 Ноября 2009, 23:19, Воскресенье | Сообщение # 64
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Inhabitant)
Lana, вспомни то, что было почти десять лет назад, в двухтысячном. ТАКОГО не было. Не было таких масштабов. Это и угнетает.

было.Просто масштабы твоих взглядом были поменьше.
Меня тоже глючило..и вокруг меня многих глючило..и я орала "ВСЁ НАРОД!КАПЕЦ НЕМИНУЕМ!ЛЮДИ ТЕМНЕЮТ!НАС ВСЕХ УБЪЁТ ВЕЛИКОЕ НЕЧТО ИЛИ ГОВНО ИЗ ЛЮДЕЙ"...и что?Вот уже год прошёл а мир как стоял убого-так и стоит...никуда он не катится,а если бы и катился,то это просто окружность..РОВНАЯ....а нас так прёт иногда пофантазировать,да...
Хотя я много чего видела и чуяла...но из этого НИЧЕГО не воплотилось.Может бывают наплывы гадости..ммм..сезонные,прилив-отлив.
Как были все в дерьме-так и сидят.И нет исключений..пара-тройка хороших людей не делает эту бочку с дёгтем-медовой.Мёд из такой бочки-такой же дёготь.


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
ПростоДевушка

Записано: 02 Ноября 2009, 07:20, Понедельник | Сообщение # 65





Quote (Lana)
ЛЮДИ ТЕМНЕЮТ!НАС ВСЕХ УБЪЁТ ВЕЛИКОЕ НЕЧТО ИЛИ ГОВНО ИЗ ЛЮДЕЙ

Нет Lana, мы говорим не о том, что люди темнеют. Я тут прислушалась, пригляделась и у меня сложилось ощущение, что людям завязали глаза. То есть практически слепых существ лишили последнего "источника света". При том аккуратненько так, постепенно прикрывали им глаза, чтобы даже самые чувствительные ничего не заметили. И теперь, они совсем как куклы, не чувствуют ВООБЩЕ ничего, да ещё и не знают теперь куда пойти. Кажется произошло разделение духовного и физического. Это как какое-то общее зомбирование, и такое, что когда людей тыкают носом в правду, они говорят, что все по-прежнему! Не хотят прислушиваться! Не хотят ВИДЕТЬ! А я лишь прошу, просто прислушайтесь, сядьте, откиньте все мысли, закройте глаза, представьте, что вы - пустота, вас нет, вы всего лишь часть чего-то огромного, целого, какого-то организма и, возможно, вы почувствуете эту тишину, а на фоне этой тишины что-то пробуждается, что-то начинает дышать.
При том, все люди в общем чувствуют беспокойство, внутренний дискомфорт. Но не могут понять почему и списывают все на физические проблемы! А дело тут в душе. Это она беспокоится.
Свои ощущения я описала, кто чувствует тоже самое, тот меня поймет. Я просто предупредила, а прислушиваться ко мне или нет - ваше дело, меня это не касается. И если кто-то глух и слеп, это не мои проблемы.


Сообщение отредактировал ПростоДевушка - Понедельник, 02 Ноября 2009, 07:23
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 02 Ноября 2009, 07:26, Понедельник | Сообщение # 66
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
А мне не кажется, я знаю, всё и все вокруг меняются, просто не все замечают как изменились, не все замечают что изменилось.
Толкуйте как хотите, меня больше в этой теме нет.


Сообщение отредактировал acella_boy - Понедельник, 02 Ноября 2009, 07:27
 
Награды: 12
ПростоДевушка

Записано: 02 Ноября 2009, 07:32, Понедельник | Сообщение # 67





Ага, легко свалить! Легко спрятаться в панцирь! Акелла, я вообще ЗНАЮ, что НЕ ДОЛЖНА была всего этого говорить. Но я не могу! Это не правильно! Кто знает, чего мне теперь ждать.
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 02 Ноября 2009, 07:41, Понедельник | Сообщение # 68
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (ПростоДевушка)
ЗНАЮ, что НЕ ДОЛЖНА была всего этого говорить.

потому что все итак всё это знают... или догадываются...
Quote (ПростоДевушка)
Но я не могу! Это не правильно! Кто знает, чего мне теперь ждать.

Не жди... У каждого своя правда... И ты попробуй...
Лучше быть со связанными глазами и прожить счастливо, чем расскрыть глаза и умереть от тоски, одиночества, и прочего. Открыв глаза, заметишь что Мир говно, друзей быть неможет, так как вообще понятие дружба каждый толкует по-своему, и двух идентичных мнений быть неможет, как и отпечатков пальцев, а так как каждый понимает дружбу по-своему, мнения о дружбе раходятся и люди теряются...
Открыв глаза ты увидешь что Бог, нсли имеет место быть, давно закрыл на все глаза и погрузился в сон... Ему на все плевать, так почему кто-то что-то должен?? Я вот этого взять в толк немогу..
Поэтому... *Взял черную ленту и затянул на уровне глаз* я лучше закроюсь, буду верить в Веру, Любовь, Дружбу, Розовых Слонов, Голубых Понни и прочее...
Все, теперь точно ВСЁ!
 
Награды: 12
ПростоДевушка

Записано: 02 Ноября 2009, 07:51, Понедельник | Сообщение # 69





Акелла, ты не понял вообще то, что я хотела сказать! Понимаешь??? Вообще не понял!!! Если ты эмпат, ты должен был почувствовать!
Quote (acella_boy)
Quote (ПростоДевушка)
ЗНАЮ, что НЕ ДОЛЖНА была всего этого говорить.

потому что все итак всё это знают... или догадываются...


Не должна была говорить не из-за этого! Это просто нельзя было говорить!

Quote (acella_boy)
Лучше быть со связанными глазами и прожить счастливо, чем расскрыть глаза и умереть от тоски, одиночества, и прочего. Открыв глаза, заметишь что Мир говно, друзей быть неможет, так как вообще понятие дружба каждый толкует по-своему, и двух идентичных мнений быть неможет, как и отпечатков пальцев, а так как каждый понимает дружбу по-своему, мнения о дружбе раходятся и люди теряются...

Да причем здесь это??? Не о том что мир дерьмо я говорила!!! О другом!!! Черт, Акелла, ну прислушайся!

Quote (acella_boy)
Открыв глаза ты увидешь что Бог, нсли имеет место быть, давно закрыл на все глаза и погрузился в сон...

Никто не закрыл глаза!!!
Quote (acella_boy)
*Взял черную ленту и затянул на уровне глаз* я лучше закроюсь, буду верить в Веру, Любовь, Дружбу, Розовых Слонов, Голубых Понни и прочее...

Да ты и так с этой лентой, бл...! Если ты откроешь глаза, то увидишь не деромо этого мира, не отсутствие дружбы, любви и прочих радостей! Ты увидишь другое!!!
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 02 Ноября 2009, 08:03, Понедельник | Сообщение # 70
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (ПростоДевушка)
Если ты эмпат, ты должен был почувствовать!

Слово - для меня не несет никаких эмоция!
Quote (ПростоДевушка)
Не должна была говорить не из-за этого! Это просто нельзя было говорить!

А тогда попробуй мне объяснить, ЗАЧЕМ ты говоришь о ЭТОМ??
Quote (ПростоДевушка)
Да причем здесь это??? Не о том что мир дерьмо я говорила!!! О другом!!! Черт, Акелла, ну прислушайся!

Да мне пофигу, имею мнение, даже если оно и неправильное, оно есть! И Насть, не спорь со мной, не умеешь..
Quote (ПростоДевушка)
Никто не закрыл глаза!!! Quote (acella_boy)

А ты конечно имеешь с ним связь и постоянно с ним говоришь? Он объясняет что происходит? Он сказал когда мы сами друг-друга истрибим? Не войну я имел ввиду...
Quote (ПростоДевушка)
Да ты и так с этой лентой, бл...!

Я снимал розовые очки со стразиками, но уже достаточно давно въехал что происходит и сделал свой выбор в пользу ленты на глаза! Создал свой Мир, которым правят Эмоции, и живу в нем... А на внешний Мир мне практически парралельно, если это не касается меня, моей семьи и других людей, которых я ЛЮБЛЮ, опять же, только потому что создал свой Мирок...
 
Награды: 12
ПростоДевушка

Записано: 02 Ноября 2009, 08:15, Понедельник | Сообщение # 71





Quote (acella_boy)
Слово - для меня не несет никаких эмоция!

Эмпаты понимают друг друга и без этих слов, Игорь! Сейчас мои мои эмоци на пределе, я сама на грани! Ты должен был это почувствовать, и даже не по количеству восклицателных знаков. Зато сейчас на месте тебя я чувствую пустоту. Увы, не знаю, что это значит.

Quote (acella_boy)
А тогда попробуй мне объяснить, ЗАЧЕМ ты говоришь о ЭТОМ??

Я должна самой себе.

Quote (acella_boy)
Да мне пофигу, имею мнение, даже если оно и неправильное, оно есть!

Тебе важно только иметь свое мнение? И пофигу правильно оно или нет? Ты хочешь, чтобы люди думали о том, что у тебя есть это самое мнение! Всё? Тебе нужно только это? Тебя не интересует истина?
Quote (acella_boy)
А ты конечно имеешь с ним связь и постоянно с ним говоришь?

Ха-ха-ха...
Quote (acella_boy)
Я снимал розовые очки со стразиками, но уже достаточно давно въехал что происходит и сделал свой выбор в пользу ленты на глаза!

Ты всегда опускаешь руки! Первое препятствие, которое может повредить твой розовый мирок и ты закрываешь глаза и отворачиваешься! Делаешь вид, что все прекрасно, и не хочешь смотреть правде в лицо! Ну это твое дело, не хочешь, не смотри.
Quote (acella_boy)
А на внешний Мир мне практически парралельно,

Хорошо, это твой выбор. Бегай от судьбы! Я сама бегаю, поэтому не могу тебя винить.
Quote (acella_boy)
если это не касается меня, моей семьи и других людей, которых я ЛЮБЛЮ, опять же, только потому что создал свой Мирок...

Их это тоже касается. Только они скорее всего ничего не почувствуют. Зато почувствуешь ты! Обязательно! Но будет поздно. Ведь они живут не в твоем розовом мирке, а в реальном мире! Если конечно его еще можно назвать реальным...


Сообщение отредактировал ПростоДевушка - Понедельник, 02 Ноября 2009, 08:20
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 02 Ноября 2009, 08:27, Понедельник | Сообщение # 72
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (ПростоДевушка)
Эмпаты понимают друг друга и без этих слов, Игорь! Сейчас мои мои эмоци на пределе, я сама на грани! Ты должен был это почувствовать, и даже не по количеству восклицателных знаков. Зато сейчас на месте тебя я чувствую пустоту. Увы, не знаю, что это значит.

*пожал плечами* а я чувствую что у меня налились веки, у меня болит горло, поднялась температура, появился кашель, и по полу гуляет сквозняк. Больше ничего. И мне хорошо!
Quote (ПростоДевушка)
Тебе важно только иметь свое мнение? И пофигу правильно оно или нет? Ты хочешь, чтобы люди думали о том, что у тебя есть это самое мнение! Всё? Тебе нужно только это? Тебя не интересует истина?

На данном этапе мне абсолютно плевать на Истину. А мнение.. оно всегда имеет место сущевствовать, и сейчас для меня мое мнение - единственное правильное в радиусе всего форума. Опять же, для МЕНЯ!
Quote (ПростоДевушка)
Ты всегда опускаешь руки! Первое препятствие, которое может повредить твой розовый мирок и ты закрываешь глаза и отворачиваешься! Делаешь вид, что все прекрасно, и не хочешь смотреть правде в лицо! Ну это твое дело, не хочешь, не смотри.

Относительно рук, ты тоже не из титана создана. Я не опускаю руки, я ВЗВЕШИВАЮ! После чего принимаю решение. Иногда думать приходится достаточно долго, поэтому у некоторых возникает мнение что руки я опустил.
Quote (ПростоДевушка)
Хорошо, это твой выбор. Бегай от судьбы! Я сама бегаю, поэтому не могу тебя винить.

Что есть Судьба? Я от нее не бегаю, я просто быстро хожу, а ей приходится попотеть, что б меня догнать, вот и создается эффект погони. Хахаха..
Quote (ПростоДевушка)
Их это тоже касается. Только они скорее всего ничего не почувствуют. Зато почувствуешь ты! Обязательно! Но будет поздно.

Как говорят, лучше поздно чем никогда, коснется их - посмотрим!
 
Награды: 12
ПростоДевушка

Записано: 02 Ноября 2009, 08:38, Понедельник | Сообщение # 73





acella_boy, всеми своими репликами ты хочешь показать только то, что тебе пофигу, ты сам выбираешь как тебе жить и на что смотреть, а на что глаза закрыть, да и вообще у тебя свой мир. Но не обольщайся, не ты создал свой мирок, не ты выбираешь куда тебе смотреть и куда двигаться! Это решили за тебя, тебе закрыли глаза. Об этом я кстати и говорила. Люди уже начинают считать, что они сами не хотят видеть!
 
Награды:
mellissa

Записано: 02 Ноября 2009, 09:46, Понедельник | Сообщение # 74





Quote (Лаурениус)
, чем родить детей и дать им страдать.

я вчера упустила эти слова, поэтому решила написать сейчас...
Лау, а с чего ты взял, что кто-то мучается?
Я живя в этом мире испытываю сплошные радости...
Если люди небыли бы такими, мне было бы скучно жить...
Quote (Lana)
если ты в реале ничего лучше придумать не можешь-то хоть это попытайся..правда..XD

предложите это общине Виссариона, а у меня пока с головой все впорядке...

Добавлено (02 Ноября 2009, 09:46)
---------------------------------------------
И вообще, кто-нибудьт читал Овода?
Если нет, почитайте и посмотрите, что с ним сделало желание изменить мир...

 
Награды:
Лаурениус

Записано: 02 Ноября 2009, 11:18, Понедельник | Сообщение # 75





Quote (mellissa)
я вчера упустила эти слова, поэтому решила написать сейчас...
Лау, а с чего ты взял, что кто-то мучается?
Я живя в этом мире испытываю сплошные радости...
Если люди небыли бы такими, мне было бы скучно жить...

каждый живёт в согласие со своими желаниями. Если я проагитирую народ и кто-то откликниться - значит не так уж счастливо живут... Если проагитирую и промолчат... Значит заткнусь и я.
 
Награды:
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 02 Ноября 2009, 12:43, Понедельник | Сообщение # 76
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (ПростоДевушка)
Нет Lana, мы говорим не о том, что люди темнеют.

не понимайте это буквально.Я привела ПРИМЕР.
Quote (ПростоДевушка)
меня сложилось ощущение, что людям завязали глаза. То есть практически слепых существ лишили последнего "источника света"

Так было всегда...почитайте историю помимо школьного учебника..ей богу.
Quote (ПростоДевушка)
Кажется произошло разделение духовного и физического.

Было бы так-все бы уже умерли и вместо тебя мне сейчас печатал бы зомби.
Quote (ПростоДевушка)
Это как какое-то общее зомбирование, и такое, что когда людей тыкают носом в правду, они говорят, что все по-прежнему! Не хотят прислушиваться! Не хотят ВИДЕТЬ! А я лишь прошу, просто прислушайтесь, сядьте, откиньте все мысли, закройте глаза, представьте, что вы - пустота, вас нет, вы всего лишь часть чего-то огромного, целого, какого-то организма и, возможно, вы почувствуете эту тишину, а на фоне этой тишины что-то пробуждается, что-то начинает дышать.

Да..ДА,чёрт возьми!И ты хочешь Мне сказать что этого не было ранее?ДОКАЖИ мне это.попробуй.
Quote (ПростоДевушка)
При том, все люди в общем чувствуют беспокойство, внутренний дискомфорт.

Ты ж говоишь они бесчувственные стали.
Quote (ПростоДевушка)
Свои ощущения я описала, кто чувствует тоже самое, тот меня поймет. Я просто предупредила, а прислушиваться ко мне или нет - ваше дело, меня это не касается. И если кто-то глух и слеп, это не мои проблемы.


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 02 Ноября 2009, 12:44, Понедельник | Сообщение # 77
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Я тебя поздравляю.+1 наполовину прозревший человек.Но ты пойми..дело не в том что сейчас что-то резко ухудшилось..Твё видение улучшиловь Всего-то.Я вот такие штуки лет с 10 ощущаю и вижу...из года в год.И тоже искала единомышленников(в среде детей оно конеш проще..но...)в общем думай.
Quote (ПростоДевушка)
Ага, легко свалить! Легко спрятаться в панцирь! Акелла, я вообще ЗНАЮ, что НЕ ДОЛЖНА была всего этого говорить. Но я не могу! Это не правильно! Кто знает, чего мне теперь ждать.

О...уже вот как.всё интереснее..
acella_boy, убил.. rofl
Quote (Лаурениус)
каждый живёт в согласие со своими желаниями

Как бы я хотела что бы это было правдой..но..нифига.Очень многие,если не большинство живут по правилам идиотских рамок,навязаных им всем подряд...в общем тема не об этом.раскрывать это не буду.


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 02 Ноября 2009, 13:00, Понедельник | Сообщение # 78
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
ПростоДевушка, я может и марионетка, но 1, у меня есть мнение, не навязанное, а личное, 2, я имею Веру, а если имеется Вера, то ты считай счастливый человек, 3 у меня хотя бы Мирок есть...
И глаза мне НИКТО не закрыл... Так что, Настен, не заводимся на пустом, окей?
Лана, чем именно я тебя убил?
 
Награды: 12
ПростоДевушка

Записано: 02 Ноября 2009, 13:19, Понедельник | Сообщение # 79





Lana, ты вообще говоришь о другом. Это понятно из твоих слов!
Quote (Lana)
ДОКАЖИ мне это.попробуй.

Почему я что-то должна тебе доказывать? Я уже сказала, что хочу предупредить людей. И я предупредила. Только складывается ощущение, что вы не можете этого увидеть! ПодхОдите совсем близко, но не чувствуете, взгляд соскальзывает. Вот и все. Да ты ещё и пытаешься мне что-то доказать и при том совершенно не по теме. Я тебе о яблоках, а ты мне о грушах!
Quote (acella_boy)
не навязанное, а личное

Думай так.

Инх, я здаюсь! Черт, ты был прав! Признаю это!

 
Награды:
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 02 Ноября 2009, 13:36, Понедельник | Сообщение # 80
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
ПростоДевушка, Нет..это ты меня не понмиаешь.Я тебе говорю что я тоже вижу всё о чём вы тут толкуете.вижу,видела и походу буду видеть.
Разводишь панику..и ничего внятного.То расказывать не должна была,то мы все ничего не понимаем....честное слово,сейчас напоминаешь мне меня же..года полтора назад.Один в один!
Так что поверь..я знаю о чём с тобой говорю..можем даже пообщаться в аське или личке,если ты не боишся что-то ещё такое невероятно рассказать чего не должна была говорить..уу.
Пока из всей болтовни ясно одно..кто-то что-то замечает и его видение захавывает его разум.Концентрируясь на ощущениях что происходит что-то нехорошее народ зицикливается и перестаёт змечать что-то кроме этого.
Я сто раз сказала что это такое,но меня ни разу не услышали.Я не понимаю..естессно..куда ж мне до вас.
Люди..если вам реально видится что чувств не осталось и т.д..так хотя бы себя измените!Почувствуйте,Посмотрите,Подумайте...а не орите,размахивая руками,что вот пришёл жутчайший капец и мы все просто нихрена ничё не видящие слепцы..угу-угу.
И я не перевожу тему.Я говорю о том же самом..просто посмотрите чуток шире.


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Форум Охотников » Таверна » О жизни » С чем-то связано.. околоапокалиптическая тема..
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования