Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
04 Мая 2024
06:27

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Голоса в голове. (как часто мы это слышим?)
Голоса в голове.
Welial
Герцог Тьмы
Записано: 24 Января 2010, 22:06, Воскресенье | Сообщение # 101
Ater

Bellator
Сообщений:394
Отсутствует
Пришел: 15 Января 2009
DarkWay, да...уверен

От руки неумелых-умирать тяжело
 
Награды: 9
DarkWay
Adonis
Записано: 24 Января 2010, 23:44, Воскресенье | Сообщение # 102
Exquisitor

Conversus
Сообщений:121
Отсутствует
Пришел: 25 Октября 2009
Welial, даже не знаю что и посоветовать...может у кого-то было похожее и смогут дать достойный совет,но лично я с таким именно не сталкивался...

Лицо застывшее будто камень,а в душе стихийный хаос...
 
Награды: 7
n-pantez

Записано: 25 Января 2010, 09:56, Понедельник | Сообщение # 103





Welial, Пафосно предположу, что идёт борьба за твою душу))))))
 
Награды:
Рели

Записано: 25 Января 2010, 12:35, Понедельник | Сообщение # 104
Devoveo

Hospes
Сообщений:33
Отсутствует
Пришел: 22 Января 2010
Quote (LaRoseNoir)
Но тем не менее всю мою жизнь, когда я засыпаю, на определённой стадии у меня мозг начинает разговаривать сам с собой, причём я для мышления не делаю никаких усилий, он САМ, и причём городит чёрти что.

у меня это тоже происходит каждый вечер.пришла к выводу,что вероятно все переживания,мысли и идеи,услышанные мной или придуманные за день, при потере над ними контроля носятся кто куда,порождая кокафонию. Когда мысли были нерадосными,а порой ужасными,стоит немало хлопот заставить их умолкнуть(особенно во время погружения в сон).
Хуже этого то,что наравне с моим собственным сознанием переодически выявляется еще одно,довольно часто задающее каверзные и неприятные мне вопросы,отчего внутри царит хаос и раздражение (иногда думаю,что возможно из-за одиночества подсознательно создала внутри "мнимого друга",или это и есть тот демон-"хранитель",о котором говорилось в одноименной теме?).Часто от этого "некто" поступают необычные идеи,что не может не нравится.

Добавлено (25 Января 2010, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (mellissa)
Может я схожу с ума, но в за последнее время (два-три дня) я 4 раза слышала свое имя, произнесенное бог знает кем.
У меня так в детстве было, но сейчас...

это может быть голос вашего второго я,ангела или демона -хранителей или просто подсознательное одиночество...или что-либо еще..


..молчи,скрывайся и таи все чувства и мечты свои..
 
Награды: 0
DarkWay
Adonis
Записано: 25 Января 2010, 23:56, Понедельник | Сообщение # 105
Exquisitor

Conversus
Сообщений:121
Отсутствует
Пришел: 25 Октября 2009
Quote (n-pantez)
Welial, Пафосно предположу, что идёт борьба за твою душу))))))

Такой вариант вполне вероятен,хотя как знать,всякое бывает...


Лицо застывшее будто камень,а в душе стихийный хаос...
 
Награды: 7
Zuakron

Записано: 05 Ноября 2010, 22:09, Пятница | Сообщение # 106
Devoveo

Hospes
Сообщений:6
Отсутствует
Пришел: 05 Ноября 2010
В детстве у меня в голове говорил какой то инородный голос... Он представлялся неким богом... Разговаривал со мною на разные темы, советовал что либо и очень хорошо помогал... Направлял мысли в нужное русло... Но в года 3-4 он перестал говорить... Наступила тишина... И вот в прошлом году я услышал новый голос... Только этот голос уже был не такой... Он пытался заставить меня убить кого нибудь... Говорил что этот мир ничтожное воплощение чего то там... Он меня чудь до сумасшествия не довёл... Поссорил с друзьями... Внушал что боль и войны это то что мне нужно... То для чего я создан... С этим голосом я прожил 1-2 года... И вот наконец то всё затишье... По моему это был вселившийся бес... Потому что я чувствовал что что то сидит во мне и пожирает мою душу... Бывали приступы сильной ненависти... Так же вместе с этими приступами увеличивалась сила и быстрота... Но потом как голос исчез я просто стал чувствовать пустоту... Теперь вроде потихоньку отхожу... Начинаю накапливать духовные силы... Год назад слышал голоса друзей родственников знакомых и не зн6накомые они просто звали меня... Как бы окликали меня чтобы я обернулся...

Ничто не вечно
 
Награды: 0
Karamelny-Angel
Дерзкий Ангел
Записано: 06 Ноября 2010, 12:30, Суббота | Сообщение # 107
Homo

Sicarius
Сообщений:371
Отсутствует
Пришел: 07 Июля 2010
Голосами не страдаю и не наслаждаюсь, хотя был один случай когда слышала много голосов, а на их фоне диалог обо мне, что они со мной сделают, я поставила сферу, и вытолкнула звуковой фон за его пределы, а колдуна пересчитала, то есть начала просто считать по порядку он пытался меня сбить но в итоге начал считать за мной и потерял контроль надомной, я заснула и больше это не повторялось.

05-07-2010 То, что люди зовут сверхъестественным, есть то естественное, что человек не может или не хочет постичь.
 
Награды: 1
ЛЕШИЙ

Записано: 10 Марта 2011, 15:42, Четверг | Сообщение # 108
Devoveo

Hospes
Сообщений:20
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2010
у мя тоже бывают голоса в голове и когда такое бывает я пытаюсь отключить логику и мысли и слушатся голоса . не всегда получается но 1 раз получилось и скажу што я был щаслив после этого

Добавлено (10 03 2011, 15:42)
---------------------------------------------
Karamelny-Angel


  • хотя был один случай когда слышала много голосов, а на их фоне диалог обо мне, что они со мной сделают,

может ты уловила чьито мысли или разговор


мелкий
 
Награды: 0
Inimicus

Записано: 10 Марта 2011, 17:36, Четверг | Сообщение # 109
Devoveo

Hospes
Сообщений:6
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
У меня часто голоса в голове , но я уже не оброщяю внимания .

Нечисть понять можно , а людей нет .
 
Награды: 0
ЛЕШИЙ

Записано: 24 Марта 2011, 12:13, Четверг | Сообщение # 110
Devoveo

Hospes
Сообщений:20
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2010
Inimicus, может лучше оброщать

мелкий
 
Награды: 0
лесник2
кот Бегемот
Записано: 24 Марта 2011, 14:10, Четверг | Сообщение # 111
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (ЛЕШИЙ)
может лучше оброщать

смотря какие голоса.


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
ЛЕШИЙ

Записано: 10 Апреля 2011, 14:36, Воскресенье | Сообщение # 112
Devoveo

Hospes
Сообщений:20
Отсутствует
Пришел: 13 Декабря 2010
ну да есле голоса говорят вали отсюда или не недо то лучше слушать и то фиг поймёш когда слушать

мелкий
 
Награды: 0
лесник2
кот Бегемот
Записано: 10 Апреля 2011, 15:53, Воскресенье | Сообщение # 113
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (ЛЕШИЙ)
ну да есле голоса говорят вали отсюда

грех не обратиь внимание на такой совет


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
vika240797

Записано: 10 Апреля 2011, 18:11, Воскресенье | Сообщение # 114
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 10 Апреля 2011
Знаете у меня тоже такое бывает на пример я иду к двери хочу открыть её мне говорит не надо я разворачиваюсь и в этот же момент кто то у меня из сумки телефон вытаскивает, ну я заметила и дала пендалей, с того времени ко внутреннему голосу я прислушиваюсь.
 
Награды: 0
OldEnough

Записано: 11 Апреля 2011, 15:32, Понедельник | Сообщение # 115
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 30 Августа 2010
Голоса в голове - всего лишь демоны, которые пытаются таким образом установить контакт с человеком, и добиться своим присутствием (в виде голосов) последующего привыкания к себе, конечная цель (если она достигается) - одержимость/медиумизм/суицид вступившего в контакт, и неважно верит ли в это кто или нет, считает кто то их полезными или вредными...фактов полно, а от неверия реальность как известно совсем не меняется
 
Награды: 0
лесник2
кот Бегемот
Записано: 12 Апреля 2011, 14:18, Вторник | Сообщение # 116
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (OldEnough)
Голоса в голове - всего лишь демоны,

не согласен - а помощь ангелов вы исключили совсем?


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
OldEnough

Записано: 12 Апреля 2011, 15:49, Вторник | Сообщение # 117
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 30 Августа 2010
помощь ангелов конкретна, и как правило не сбивает с толку, заставляя (в буквальном смысле) задавать вопросы на форуме...если голос несет черти что в голове и какую то ахинею (как у автора темы), то при чем тут ангелы ? они вовсе не так действуют
 
Награды: 0
лесник2
кот Бегемот
Записано: 12 Апреля 2011, 16:46, Вторник | Сообщение # 118
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
OldEnough, а вы конечно знаете как они действуют?

"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Witar
Lawful Evil
Записано: 12 Апреля 2011, 20:50, Вторник | Сообщение # 119
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (OldEnough)
Голоса в голове - всего лишь демоны, которые пытаются таким образом установить контакт с человеком, и добиться своим присутствием (в виде голосов) последующего привыкания к себе, конечная цель (если она достигается) - одержимость/медиумизм/суицид вступившего в контакт, и неважно верит ли в это кто или нет, считает кто то их полезными или вредными...фактов полно, а от неверия реальность как известно совсем не меняется

Вам не приходило в голову, что голоса в голове - явный признак шизофрении или алкогольного делирия или банальной впечатлительности (внушаемости)? Есть такой замечательный принцип в рассуждениях, называется "Бритва Оккама". А гласит эта замечательная вещь, что "не стоит множить сущее без необходимости". Попробуйте время от времени пользовать оную бритву, прежде чем постить вот такую вот "паранормальщину". Потому как если можно объяснить проще, то и предпочтение нужно отдать именно простому объяснению.
 
Награды: 5
Greenka
Бабайка
Записано: 13 Апреля 2011, 10:21, Среда | Сообщение # 120
Exquisitor

Bellator
Сообщений:183
Отсутствует
Пришел: 15 Октября 2010
Witar, вот полностью с вами согласна. я люблю поговорить со своей шизофренией.) и неплохо кстати получается. мы с ней стихи в соавторстве пишем
 
Награды: 3
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Голоса в голове. (как часто мы это слышим?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования