Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
09:59

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Человек и закон, преступление и наказание...
Человек и закон, преступление и наказание...
ПростоДевушка

Записано: 11 Декабря 2009, 16:47, Пятница | Сообщение # 21





Quote (n-pantez)
стрёмный у вас город

rofl
n-pantez, неее, вот в Москве то всем действительно на все пофиг. А жаль... Иногда такого насмотришься.
Quote (n-pantez)
у нас всем по барабану на какой свет ты идёшь

Надеюсь хоть не водитялям!
:D
 
Награды:
n-pantez

Записано: 11 Декабря 2009, 16:50, Пятница | Сообщение # 22





а ещё один раз кражу в магазине совершила wink а один раз чуть не совершила))) просто забыла вынуть шоколадку и кармана! когда к выходу шла, тогда только вспомнила! говорю: простите! привычка! rofl
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 11 Декабря 2009, 16:56, Пятница | Сообщение # 23
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
n-pantez, какая хорошая привычка)))) Клептоманочка по привычке))) rofl
 
Награды: 12
Didima
Актриса жизни
Записано: 11 Декабря 2009, 19:31, Пятница | Сообщение # 24
Vampir

Sicarius
Сообщений:811
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2009
Quote (n-pantez)
а один раз чуть не совершила))) просто забыла вынуть шоколадку из кармана! когда к выходу шла, тогда только вспомнила! говорю: простите! привычка!

О. у меня как раз самой как-то такой случай был! А за переход дороги в неположенном месте меня пока не поймали. Бегаю быстро. Особенно от гаишников.


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчёлками.
 
Награды: 5
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 11 Декабря 2009, 22:07, Пятница | Сообщение # 25
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Вот вас всех гаевые тормазят... а мое тельце их не привлекает))) постоянно перехожу на красный, красноречиво посылая сигналящих "факом"... гаевые, или просто менты... никто ни разу замечания не сделал... если именно об этом...
 
Награды: 12
Zmei

Записано: 11 Декабря 2009, 22:58, Пятница | Сообщение # 26





Quote (Didima)
Бегаю быстро. Особенно от гаишников.

нас на машине подрезали,там беги не беги бесполезно разве что еще проблем найдешь
 
Награды:
Габриель

Записано: 11 Декабря 2009, 23:18, Пятница | Сообщение # 27
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Ха..а я ездила на машине в неположенном месте, один раз украла банку сгущенки, и в детстве у меня было прозвище "Поджигательница" и не зря, кстати...

За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Zmei

Записано: 11 Декабря 2009, 23:27, Пятница | Сообщение # 28





а я катался на мотоцикле хотя у меня нет прав...
 
Награды:
Dioris

Записано: 11 Декабря 2009, 23:53, Пятница | Сообщение # 29
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2009
Мммм:)) Zmei, какой моц?;))

Добавлено (11 Декабря 2009, 23:53)
---------------------------------------------
К слову, сама с представителями закона сталкивалась... Лучше бы этого никогда не было, конечно, но... Что было, то прошло;)) Надеюсь...


Все люди врут... (с) House MD
 
Награды: 0
Welial
Герцог Тьмы
Записано: 12 Декабря 2009, 01:27, Суббота | Сообщение # 30
Ater

Bellator
Сообщений:394
Отсутствует
Пришел: 15 Января 2009
не законное ношение огнестрельного оружия.....повезло что я юрист и ношу перчатки....доказать ничего не смогли......

От руки неумелых-умирать тяжело
 
Награды: 9
Zmei

Записано: 12 Декабря 2009, 14:04, Суббота | Сообщение # 31





Quote (Welial)
не законное ношение огнестрельного оружия

кто то любит пострелять?
Dioris, белый минск13.модель выпуска конца 90х. пробег 80.т.км.разгоняется быстро.макс.скорость110.лехко проежяет по кочкам класные амортизаторы,хорошая проходимость,нормально ведет себя и на федеральной трассе всмысле на асвальте,темболее что заменил некоторые детали на новые...но в городе я на нем не катаюсь.катаюсь только когда отдыхаю в деревне.

Добавлено (12 Декабря 2009, 14:04)
---------------------------------------------
вот так нарушать закон мне нравится темболее что за это мне штрафов еще не выписывали)

 
Награды:
n-pantez

Записано: 13 Декабря 2009, 04:13, Воскресенье | Сообщение # 32





отец мой как военно служащий пользовался бесплатным проходом в метро... он просто показовал удостовкрение и проходил мимо тётки... а я за ним... один раз иду как всегда, тётя вылавливает: Девочка, скольео ж тебе лет? - восемь! а отец мой прёт... у самого экскалатора заметил моё отсутствие... Вы, что, не видите, что ребёнку 6 лет? - Она сказала, что ей 8! Пришлось за меня платить... Пап, я не правильно поступила, когда сказала, что мне 8? - Нет, доча, правильно! Нужно быть честным!... С тех пор поняла 2 вещи: 1) быть честным - нужно, но не выгодно... 2) правом на не правду пользуются только взрослые.... но почему нужно и почему им можно, а нам нет - так и не поняла)))
 
Награды:
Dioris

Записано: 15 Декабря 2009, 14:08, Вторник | Сообщение # 33
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2009
Zmei, ну практически брат!:))) У меня тоже мотоциклы не для города были - по бездорожью в карьерах покататься:)) drinks

Все люди врут... (с) House MD
 
Награды: 0
Северус
Le Petit Prince
Записано: 15 Декабря 2009, 15:45, Вторник | Сообщение # 34
Exquisitor

Custos
Сообщений:216
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
Эх...у меня проще, меня менты ловят за распитие спиртных напитков, которые я не употреблял, и как "самого пьяного" пытаюсь отвести на проверку трезвости, тока каждый раз у них что-нибудь обламываеться. Один раз пытались загрести за проникновение на охроняемый объект, но мусора не смогли ответь на вопрос: "А где написано, что он охраняеться? и какого рожна тут делают 2 гасторбайтера?"- отпустили, взяв обещание не законно сюда больше не проникать. Ещё один раз пытались изьять нож, под предлогом неумелого обращения с опасным предметом, но после фразу: "А я умею"- поспешно ретировались, взяв обещание ничего не ломать и никого не убивать. Также был случай- друг поссал не в том месте- содрали 500 и отпустили. Один раз меня РУВД разыскивало(узнал в школе об этом), потом поиски прекратились, видимо менты не додумались ко мне домой зайти.

Твори добро из зла, ибо больше не из чего его создавать.
 
Награды: 0
Zmei

Записано: 15 Декабря 2009, 22:39, Вторник | Сообщение # 35





Северус, и у меня друг сал в неположенном месте и попался ппс.и за распитие алкогольных напитков неня не раз задерживали.
 
Награды:
n-pantez

Записано: 06 Января 2010, 15:15, Среда | Сообщение # 36





а как вы относитесь к самому распространённому правонарушению - ПИРАТСТВО? лично я за! лицензионка дороже, с ней заморочек больше! коды, настройки и т.д... на лицензионке не будет 7 фильмов по цене 1! о качестве изображения я не парюсь! видно, кое-как, слышно - и ладно! главное суть понять! главное не с улицы брать! чтоб с чеком, если придётся вернуть...
 
Награды:
mellissa

Записано: 06 Января 2010, 15:23, Среда | Сообщение # 37





n-pantez, я тоже за пиратки!
у на магазин большой, там диски продают по 80р с лицензионным качеством, по 8-10 фильмов и ни разу проблем не было.
а вот в лицензионных магазинах один диск с одним фильмом стоит 450р.
разница есть?!
может у наших дипутатов есть деньги чтобы покупать эти диски, но народ у нас не сильно богатый.
 
Награды:
Silentium

Записано: 06 Января 2010, 16:27, Среда | Сообщение # 38





Quote (mellissa)
80р с лицензионным качеством, по 8-10 фильмов

rofl Один фильм на двд занимает от 5 гб, на подбных сборниках один фильм 700 мб. На хорошем аппарате раздница ощутимая.
А если это новинки, то все, тушите свет, ибо "экранка" снятая на камеру в кинотеатре.
Когда долгое время работал на лицензии и смотрел фильмы "на халяву" и потом резко перешел на пиратку... Смотреть долго не мог без мата, особенно корявый дубляж, ухо резало страшно. Сейчас пираку закупаю только в 2х случаях: Если фильм не выходил в лицензии вообще(Особенно этим грешили Парамаунд), и что бы заценить новинку. Но все любимые картины только на лицухе, кроме Бешенных псов и Чтива. :)
То же самое с музыкой, скачал, понравилось, купил(особенно кллекционки и лимитированные) yahoo

Добавлено (06 Января 2010, 16:27)
---------------------------------------------
К музыке отдельная статья в целом. Так как слушаю в основном не зажравшихся звезд с продажами по миллиону дисков. Если качественную вещь сделали то, как-то не хорошо получится. Старались люди из жалких 500 копий продали 100, зато на торрентах 1000 скачек. Деньги то зачастую на прямую таким командам с продаж идут. А стоимость записи альбома сейчас ой как не дешева. Мы выложели порядка 50000 тысячь

Сообщение отредактировал Silentium - Среда, 06 Января 2010, 16:28
 
Награды:
mellissa

Записано: 06 Января 2010, 16:51, Среда | Сообщение # 39





Quote (mellissa)
80р с лицензионным качеством, по 8-10 фильмов

Silentium, я знаю что это смешно, но фильмы действительно с тем качеством, которое позже показывают по телевизору.
у меня лицензионка только музыка, а дабы покупать один фильм по 450, я из ума еще не выжила...
я понимаю, прикрывать уличные ларьки - это одно, но трогать нормальные торговые дома - это совершенно другое.
Quote (Silentium)
А если это новинки, то все, тушите свет, ибо "экранка" снятая на камеру в кинотеатре.

с этитм полностью согласна, но я, не покупаю такие диски - деньги на ветер, либо жду нормальное качество, либо смотрю в интернете (если конечно не лень) :D
 
Награды:
Silentium

Записано: 06 Января 2010, 17:00, Среда | Сообщение # 40





Quote (mellissa)
которое позже показывают по телевизору

Как на ТВ запросто, там разрешение ниже, если только не HD формат.
 
Награды:
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Человек и закон, преступление и наказание...
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования