Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
15:18

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Человек и закон, преступление и наказание...
Человек и закон, преступление и наказание...
Лаурениус

Записано: 30 Января 2010, 17:23, Суббота | Сообщение # 81





mellissa, угу... русский суд самый гуманый - убил и забыл. Россияне своих спасут любой ценой))))))))))))
 
Награды:
mellissa

Записано: 30 Января 2010, 17:24, Суббота | Сообщение # 82





Quote (Лаурениус)
Россияне своих спасут любой ценой))))))))))))

Особенно это проявляется в национальном подавлении...
Нееет, наша политика, продажная тварь. Она больше не работает на нас. Она работает на чиновников...
 
Награды:
strannik

Записано: 30 Января 2010, 19:01, Суббота | Сообщение # 83
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
Лаурениус,
Quote (Лаурениус)
Если поймали убийцу, насильника, педофила и так далее - всё просто. Надо их отдать семье потерпевшего. И на их суд. Хочешь убей. Хочешь сделай рабом. Хочешь отпусти.

Ага, они убили, а потом их самих отдавать семье этого самого насильника? :)
А если следствие допустит ошибку и этот подозреваемый не виновен?
А если он виновен, но у него были веские причины убивать(в отношении насильников и педофилов этот вопрос не катит, он только если человек совершил убийство)? Вот бы у нас солдат в Чечне семьям родственников местных боевиков отдавали или ещё чего делали :)))

Добавлено (30 Января 2010, 19:01)
---------------------------------------------
Лаурениус,

Quote (Лаурениус)
Нас русским надо держаться вместе, а то россияне нас убьют...

А вы националист батенька :) Только вот забываете что Россия многонациональная страна и "руских" уже давно нет. За те столетия что прошли с создания Руси уже давно все крови перемешались :)
К тому же во второй мировой вообще то даже чеченцы воевали. Так что своей жизнью вы уважаемый может какому кавказцу обязаны, пусть и косвенно ;)
а на счёт самосуда...хм а вы уверены что не ошибётесь и правильно сможете провести следствие?


Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 30 Января 2010, 19:04, Суббота | Сообщение # 84





strannik, 1) Ты вот улыбаешься, а тема серьёзная. 2) Действия над преступником будут иметь абсолютно законный подчерк. 3) Если следствие допустило ошибку и этот подозреваемый невиновен, то следователь убил невиновного. Тобишь его отдают родственикам невиовного. 4) Веская причина убивать - лишь если убивший сам совершал преступления. Всё остальное -наказуемо. А Чечня отдельная тема. Это война, а не мирнао время и будь ты рядом, я бы тебе в челюсть точно дал. Хоть война и глупая, но там умирали НАШИ парни.

Добавлено (30 Января 2010, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (strannik)
Только вот забываете что Россия многонациональная страна и "руских" уже давно нет. За те столетия что прошли с создания Руси уже давно все крови перемешались
К тому же во второй мировой вообще то даже чеченцы воевали. Так что своей жизнью вы уважаемый может какому кавказцу обязаны, пусть и косвенно

Обязаны, благодарны, но тем кто там умирал, а не их детям. Так что будьте счастливы вот ваша земля, валите отсюда и к нам не соваться.
 
Награды:
mellissa

Записано: 30 Января 2010, 19:15, Суббота | Сообщение # 85





Quote (strannik)
А если следствие допустит ошибку и этот подозреваемый не виновен?

ааа, а санта клаус существует....
Quote (strannik)
Вот бы у нас солдат в Чечне семьям родственников местных боевиков отдавали или ещё чего делали :)))

Извините. Глупое сравнение. Одно дело война, другое - убийство.
Боевик тоже не ангелом был...
Quote (strannik)
А вы националист батенька

strannik, я тоже националист... И речь не о том, что чурки-зло. А о том, что они загаживают страну. Большинство даже наш язык не знают.

Quote (strannik)
Только вот забываете что Россия многонациональная страна и "руских" уже давно нет.

strannik, до 7 колена я русская 100%. Дальше история умалчивает. Но сомневаюсь, чтобы что-то изменилось.
Quote (strannik)
За те столетия что прошли с создания Руси уже давно все крови перемешались

тема в юморе. "Миф о татаро-моноголах"
 
Награды:
rakot
Владыка Мрака
Записано: 30 Января 2010, 19:17, Суббота | Сообщение # 86
Exquisitor

Custos
Сообщений:236
Отсутствует
Пришел: 26 Декабря 2009
Ну ну люди, давайте, творите самосуд, в тюрьме будет много время чтобы подумать!!!

Я Ракот, Владыка Мрака!!!
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 30 Января 2010, 19:22, Суббота | Сообщение # 87





rakot, смотр на сколько народ способен что-то сделать. Вот примеры: В деревне построили шикарный дом. Для одного человека. Приехали чиновники и сказали: Это земля наша, мы вам строить не даём - вывод уничтожить дом... Нормально? Жельцы взяли и сказали "хрен вам" и сели в доме. Вроде по очереди сидят и не дают разрушить... тут выяснилось, что и документы на землю у жителей есть. И дом законный. И земля нужна чиновникам для развлекательного центра, а не потому что это "не законно".
Кательники. Черкизон. Управа района против, жители против, Администрация президента не имеет документов на строительство, ГУ Архетиктуры и ещё 6 организаций говорят нету прав у них... они строят. Когда достроят выхинцы и жулебинцы сожгут нафиг весь черкизон. Противозаконно? Да... Правосудие? Да...
 
Награды:
strannik

Записано: 30 Января 2010, 19:24, Суббота | Сообщение # 88
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
Лаурениус,
Quote (Лаурениус)
Действия над преступником будут иметь абсолютно законный подчерк.

Это в самосуде что ли есть законный почерк? К тому же лично я бы предпочёл, в случае моей доказанной вины, чтобы меня убили вместо того, чтобы гнить в тюрьме.
Quote (Лаурениус)
Если следствие допустило ошибку и этот подозреваемый невиновен, то следователь убил невиновного. Тобишь его отдают родственикам невиовного.

Не ошибается только Бог, а значит никто бы не пошёл в следователи или было бы много висяков.
Quote (Лаурениус)
Веская причина убивать - лишь если убивший сам совершал преступления. Всё остальное -наказуемо.

Не всегда можно доказать, что он совершил преступление и понёс кару по заслугам.
Quote (Лаурениус)
А Чечня отдельная тема. Это война, а не мирнао время и будь ты рядом, я бы тебе в челюсть точно дал. Хоть война и глупая, но там умирали НАШИ парни.

1)я не против войны в Чечне
2)было жело что там и в мирной обстановке и чеченци и наши совсем не хорошие вещи творили
3)у меня там друг побывал и рассказал, что там много чего твориться чего быть в природе не должно
Quote (Лаурениус)
Обязаны, благодарны, но тем кто там умирал, а не их детям. Так что будьте счастливы вот ваша земля, валите отсюда и к нам не соваться.

Изначально "русская" земля это то, что мы счас Украиной зовём и то не вся. Всё остальное мы завоевали. Сибирь вообще монголам пренадлежала и мелким народам, а что если они нас сами попрут ведь изначально это их земля была. К тому же если рассуждать о детях тех кто за нас умирал, то вообще то нынешние народы с нами никаких договоров не заключали и Кавказ наш потому что это когда то мы договорились, да и многие другие области Росии тоже. Такими речами можно добиться только развала Росии. Вы об этом не думали?


Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
rakot
Владыка Мрака
Записано: 30 Января 2010, 19:28, Суббота | Сообщение # 89
Exquisitor

Custos
Сообщений:236
Отсутствует
Пришел: 26 Декабря 2009
Quote (strannik)
у меня там друг побывал и рассказал, что там много чего твориться чего быть в природе не должно
точно так же...


Я Ракот, Владыка Мрака!!!
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 30 Января 2010, 19:29, Суббота | Сообщение # 90





Quote (strannik)
Это в самосуде что ли есть законный почерк? К тому же лично я бы предпочёл, в случае моей доказанной вины, чтобы меня убили вместо того, чтобы гнить в тюрьме.

В таком случае тебе бы никто выбора не дал...
Quote (strannik)
Не ошибается только Бог, а значит никто бы не пошёл в следователи или было бы много висяков.

Угу... Не ошибается только Бог угу... Тоесть и милиция не должна выезжать на вызовы. "Что? Там бондит ножом режет прохожих? Ну и хрен с ним, ещё меня порежет... Давай подождём, он устанет, тогда и возьмём." В следователи будут идти те, кто реально ГОТОВ РИСКОВАТЬ жизнью, а не сидеть на тёплом месте.
Quote (strannik)
Не всегда можно доказать, что он совершил преступление и понёс кару по заслугам.

В этом то и проблема... Посмотри "законопослушный гражданин" Там это сильно показано.
Quote (strannik)
Такими речами можно добиться только развала Росии. Вы об этом не думали?

Именно. Так было бы куда лучше.
 
Награды:
rakot
Владыка Мрака
Записано: 30 Января 2010, 19:32, Суббота | Сообщение # 91
Exquisitor

Custos
Сообщений:236
Отсутствует
Пришел: 26 Декабря 2009
Quote (Лаурениус)
В следователи будут идти те, кто реально ГОТОВ РИСКОВАТЬ жизнью, а не сидеть на тёплом месте.
следаки сильно ни чем не рискуют в отличие от оперов...


Я Ракот, Владыка Мрака!!!
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 30 Января 2010, 19:34, Суббота | Сообщение # 92





Quote (rakot)
следаки сильно ни чем не рискуют в отличие от оперов...

Именно. Поэтому следователя легко подкупить. Он ничего не теряет. "Ну улики показывали на этого человека вот, вот и вот. То что это был не он, это трагедия и моя ошибка..." Всё... Тобишь по сути он ничего не потеряет.
 
Награды:
mellissa

Записано: 30 Января 2010, 19:36, Суббота | Сообщение # 93





Quote (strannik)
Сибирь вообще монголам пренадлежала и мелким народам, а что если они нас сами попрут ведь изначально это их земля была.

strannik, сам веришь во что говоришь? Кто нас попрет? Татары из Абакана? Я бы на это взглянула...
Quote (strannik)
чеченци и наши совсем не хорошие вещи творили 3)у меня там друг побывал и рассказал, что там много чего твориться чего быть в природе не должно

Война есть война. Извините подвиньтесь, почему МЫ должны все прощать и вести себя хорошо?
Зуб за зуб...
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 30 Января 2010, 19:37, Суббота | Сообщение # 94





mellissa, нет, безусловно и русские зверств устраевали. Мы очень жестокий народ.
 
Награды:
mellissa

Записано: 30 Января 2010, 19:39, Суббота | Сообщение # 95





Quote (Лаурениус)
безусловно и русские зверств устраевали

Я знаю. Они это заслужили.
 
Награды:
Алисия
А.Р.
Записано: 30 Января 2010, 19:39, Суббота | Сообщение # 96
Ater

Conversus
Сообщений:269
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2009
Лаурениус, "закон,что дышло-куда повернёшь,туда и вышло"
по поводу самосуда я с тобой согласна. тема русские и россияне тоже актуальна))
только вот не переборщить бы)
в конце концов из любого русского может выйти россиянин.


Сарказм.Как жаль,что лишь немногие могут его понять,а тех,кто может его по достоинству оценить,и того меньше...(с)

И бездна нам обнажена Своими страхами и мглами,И нет преград меж ней и нами -Вот отчего нам ночь страшна!
Ф.И. Тютчев

 
Награды: 7
Лаурениус

Записано: 30 Января 2010, 19:40, Суббота | Сообщение # 97





Алисия, Да ладно. Народ начинает закипать. Я всё больше и больше боюсь гражданской войны.
 
Награды:
mellissa

Записано: 30 Января 2010, 19:42, Суббота | Сообщение # 98





Quote (Лаурениус)
Я всё больше и больше боюсь гражданской войны.

Кто с кем?
 
Награды:
Алисия
А.Р.
Записано: 30 Января 2010, 19:44, Суббота | Сообщение # 99
Ater

Conversus
Сообщений:269
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2009
Лаурениус, гражданская война всегда страшна...
а "самосуд" иногда лучше суда по закону РФ


Сарказм.Как жаль,что лишь немногие могут его понять,а тех,кто может его по достоинству оценить,и того меньше...(с)

И бездна нам обнажена Своими страхами и мглами,И нет преград меж ней и нами -Вот отчего нам ночь страшна!
Ф.И. Тютчев

 
Награды: 7
strannik

Записано: 30 Января 2010, 19:45, Суббота | Сообщение # 100
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
mellissa,
Quote (mellissa)
я тоже националист... И речь не о том, что чурки-зло. А о том, что они загаживают страну. Большинство даже наш язык не знают.

да ну нафиг! у меня отец был на половину чеченец и наполовину кубанский казак. выглядел как чечен, хотя он и языка их не знает и вырос в Краснодаре. Он с 20 лет в Сибири жил, работал инженером на заводе, помогал делать часть "начинки" для С300. В чём это он "загаживал страну"? Те о ком вы говорите это даже не половина всех кто с кавказской внешностью. А дебили и среди русских есть.
Quote (mellissa)
strannik, до 7 колена я русская 100%. Дальше история умалчивает. Но сомневаюсь, чтобы что-то изменилось.

изначально русские жили на территории Украины, а потом расселились дальше. и при этом они целомудрие что ли хранили?
Quote (mellissa)
тема в юморе. "Миф о татаро-моноголах"

в у нас и без монголов смешение крови прошло нормально.


Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Человек и закон, преступление и наказание...
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования